Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Зиннатуллин Альфрид
Это как я понял 1-ая рота
Изображение
Правда в мое время кровати по другому, вдоль окон стояли
А кровати Фабрициуса и Молодцова стояли?
Кондрашов Сергей
Кроватей вроде я не видел, на стене в казарме , памятная доска как и внаше время ( ищи фото) вроде Яанус около неё фоткался Это первая рота но не пехота.

Вакула Виктор
Цитата(Лангуев Юрий @ 11.5.2010, 18:06) *

Смотрим ссылку на фотоальбом!
http://foto.mail.ru/mail/languev61/142/

Фотки классные. Ребята, кто был на встрече, выкладывайте свои фото. Наверное, у каждого они есть. Думаю, всем интересно их посмотреть.
Серов Сергей
А памятник-то где??? Яну Фрицевичу? Снесли, что ли??? hi[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Я смотрю, нашего полку прибыло! Кто только шайтан-шапку не примерил laugh.gif
Как оссусения?
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Кондрашов Сергей @ 11.5.2010, 21:43) *

Это первая рота но не пехота

Автобат?
Дмитренко Валерий
Еще раз скажу МОЛОДЦЫ кубаши, фотки суппер, Юре Лангуеву шлем танкиста подходит, не только летчика biggrin.gif , мужики надо было солдатикам показать как кровати заправляются по - белому buba[1].gif ,и еще вопрос?, а кто и зачем наблюдал за Янусом?, типа что он с другой страны?
Белоусов Алексей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 11.5.2010, 20:38) *

[1]: ,и еще вопрос?, а кто и зачем наблюдал за Янусом?, типа что он с другой страны?

Не просто с другой.....а с "шенгена" и "блока НАТО" haha[1].gif
Артюшкин Юрий
Молодцы ребята! МОЛОДЦЫ!!!
Молодцы и Тирасполь и Питер!
Рассматриваешь фотки и вроде сам участвуешь во встречах.
Представляешь радость, ведь многие встречались впервые после Острова.
Спасибо всем за доставленное удовольствие.
Теперь, в сентябре, надо и Украине не ударить в грязь лицом.
Серов Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 11.5.2010, 20:38) *

и еще вопрос?, а кто и зачем наблюдал за Янусом?, типа что он с другой страны?

Я валяюсь! Валер, заканчивай! roflmao[1].gif
Кондрашов Сергей
Знаете как мне сказал Игорь Комаров " дело не в годах службы , мы там все были и теперь года службы не имеют значения!
Кондрашов Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 11.5.2010, 20:38) *

мужики надо было солдатикам показать как кровати заправляются по - белому buba[1].gif

Показывали с табуреточкой!
Дмитренко Валерий
Просто фоток таких нету вот я и спросил biggrin.gif
Зарубин Леонид
Прошелся вот по казарме и получил наряд вне очереди
Изображение
Капустин Николай
Ребята, всем огромное спасибо за организацию встречи, как организаторам, так и участникам. За 32 года - это моя первая встреча с сослуживцами, впечатлений миллион! До сих пор под впечатлением!
Атамбузов Нурлан
Привет ребята !!! ну парни молодцы ,классные фотки посмотрел внутри защемило. Мы с Саней Брякиным созванивались, надо ехать в Алматы там я уже много ребят Кубашей по телефонному справочнику нашёл, теперь надо собратся и поехать поднять Кубинский флаг.

Цитата(Зарубин Леонид @ 11.5.2010, 21:38) *

Прошелся вот по казарме и получил наряд вне очереди
Изображение

Леонид это тебе влепили вне очереи за пуговицу которую забыл застегнуть
Ткачев Александр
Цитата(Зарубин Леонид @ 11.5.2010, 20:38) *

Прошелся вот по казарме и получил наряд вне очереди
Изображение

Леня, ты куда дневального подевал? mad.gif
Шаврин Валерий
Цитата(Лангуев Юрий @ 11.5.2010, 19:06) *

Смотрим ссылку на фотоальбом!
http://foto.mail.ru/mail/languev61/142/

Молодцы! Все организовано thumbsup[2].gif Присоединяюсь ко всем сообщениям.
Кондрашов Сергей
Не изнаю ещё кому сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Ещё раз всем организаторам встречи в ПИТЕРЕ !! троекратное уРА! УРА! УРААААААААА!
Михайлов Дмитрий
Всем привет!!!
Всреча была супер, братьям- организаторам, низкий поклон и огромное, человеческое спасибо...
Всем до связи...Барка-31...
Носиков Сергей
Цитата(Михайлов Дмитрий @ 11.5.2010, 21:56) *

Всем привет!!!
Всреча была супер, братьям- организаторам, низкий поклон и огромное, человеческое спасибо...
Всем до связи...Барка-31...

Дима, многие задавали вопрос: "Почему на Благодарственном письме, которое вручали участникам встречи, внизу нет подписи Начальника политотдела?" Ну Командира понятно, он в Москве. biggrin.gif
Кондрашов Сергей
Да и печати тоже?
Носиков Сергей
Цитата(Кондрашов Сергей @ 11.5.2010, 22:07) *

Да и печати тоже?

Серега, опять подводишь к теме Общественной организации? biggrin.gif
И где знамя части? Закуришь тут....

Извините за цитирование последних сообщений. blush[1].gif
Зарубин Леонид
Цитата(Ткачев Александр)

Леня, ты куда дневального подевал?

Дедушку на тумбочку поставили, а сами массу топят.
Изображение
Антоненков Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 11.5.2010, 22:09) *

Серега, опять подводишь к теме Общественной организации? biggrin.gif
И где знамя части? Закуришь тут....

Извините за цитирование последних сообщений. blush[1].gif

Сергей! А что с МОЛОДЫХ возьмёшь? derisive[1].gif
Михайлов Дмитрий
Всем привет!!!
Сергей, я в растеренности, даже не знаю, что на это ответить. Это очень блоьшая честь, подписываться в таких документах, думаю ее надо в начале заслужить.
Всем до связи...Барка-31...
Антоненков Сергей
И всё равно, как бы вы не изголялись, но лучше всех было нашему ДЕДУШКЕ!
Кузмин Александр
Смотрите мой отчёт http://foto.mail.ru/mail/sanchez_ko/226
Антоненков Сергей
Изображение
Бедный дневальный!
Дмитренко Валерий
Ба, а тумбочки счас какие ohmy.gif , в наше время таких небыло.
Антоненков Сергей
Дак и чепец больше был! ВА, а тут и на лысину не налазит!!!

Валера! Это нужно было видеть!
Пашнин Юрий
Прям слов нет... Просмотрел все фотографии встреч как буд-то с вами побывал. Конечно-же нужно отдать должное организаторам и кто принимал участие в подготовке этого ПРАЗДНИКА. За их труд. МОЛОДЦЫ!!!
Георгица Вячеслав
Всем Привет!!!!!!! у меня осталось 4-е памятных значка! с Питера! кому надо звоните! hi[1].gif
Кондрашов Сергей
Комаров не вижу твоей
фотки в дембельской форме

Цитата(Антоненков Сергей @ 11.5.2010, 22:18) *

Сергей! А что с МОЛОДЫХ возьмёшь? derisive[1].gif

куда не плюнь везде СЕРЁГА
Комаров Игорь
Кропаю отчет по работе, вечером буду делать по встрече.
Евдокимов Роман
Ну что тут скажешь, все фотки просто класс thumbsup[2].gif, организация встречи как всегда на высоте, это касается и Питера и Тирасполя. А видео будет?
Лангуев Юрий
Цитата(Носиков Сергей @ 11.5.2010, 17:51) *

Да, Яанус мы тебя случайно не в Мурманск отправили? А Юру Лангуева в Пярну? Вы 10 мая о чем то утром оживленно говорили на эстонском (со слов супругов Новохатских и Якуниных) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Серёга, ещё раз Вам -Организаторам большое спасибо!!! В Пярну я не доехал, а вот уже вечером точно был в Выборге. Нам-бы ещё надо было на одни сутки на квартире у тебя остаться и тогда с Яанусом мы бы уже не только на эстонском, но и на других местных диалектах разговаривали!!! tease[1].gif
Да прошу прощения за "мелкую кражу". У себя в сумке обнаружил два одинаковых дезодоранта и два баллончика (тоже одинаковых) пены для бритья. Видно посчитал, что это мои были. А оказалось, что просто одинаковые, вот я и прихватил не глядя. Курток замшевых (три) и золотых портсигаров (тоже три) к счастью не было. blush[1].gif
Клопыжников Сергей
Да ладно Юра, поделишься и я ни кому не скажу! biggrin.gif

http://www.radikal.ru/users/klopyzhnikov-s...10-g--v-pitere-



Тут мои фотки с встречи.
Вчера вечером не мог зайти на сайт, хвалюсь сегодня.

А это супер, вставляю индивидуально!
Изображение
Носиков Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 12.5.2010, 14:00) *

Серёга, ещё раз Вам -Организаторам большое спасибо!!! В Пярну я не доехал, а вот уже вечером точно был в Выборге. Нам-бы ещё надо было на одни сутки на квартире у тебя остаться и тогда с Яанусом мы бы уже не только на эстонском, но и на других местных диалектах разговаривали!!! tease[1].gif
Да прошу прощения за "мелкую кражу". У себя в сумке обнаружил два одинаковых дезодоранта и два баллончика (тоже одинаковых) пены для бритья. Видно посчитал, что это мои были. А оказалось, что просто одинаковые, вот я и прихватил не глядя. Курток замшевых (три) и золотых портсигаров (тоже три) к счастью не было. blush[1].gif

Юра, прихваченные или оставленные вещи это верная примета что ещё вернешься. Яанус мне тапки привез которые я в Пярну забыл. biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Я до сих пор под впечатлениями от встречи. Спасибо ребятам за встречу, за организацию всех мероприятий, за радушный приём! Я считаю,что всречались очень близкие и родные люди! Раставаться не хотелось однозначно! buba[1].gif
thumbsup[2].gif 3dflagsdotcom_yugos_2faws[1].gif thumbsup[2].gif
Пынтя Николай
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 11.5.2010, 18:33) *

Это как я понял 1-ая рота
Изображение


Гм...! А на полу, что? Ламинат? В мою бытность в Сертолово был досчатый пол. Как-то раз прапор принёс какое-то дерьмо ярко рыжего цвета и мы предварительно отскоблив пол намазали его этим дерьмом, а потом сверху замазали вонючей мастикой.
Серов Сергей
Цитата(Клопыжников Сергей @ 12.5.2010, 17:28) *



А это супер, вставляю индивидуально!
Изображение


Никак Яанус босиком? В колодках? Вот это гульнули! thumbsup[2].gif
Баглай Владимир
Нет, это линолиум, и моется он супер. А в мое время тоже мазали красной (не помню как называется ) мастикой и натирали "машкой" ( рельса приваренная к трубе типа швабры) обмотанной несколько раз одеялом. И все простыня после их смены за сутки приобретали такой же красный вид.
Серов Сергей
Только не рельса, а трак от гусеницы!
Баглай Владимир
Может даже быть, но таскали ( натирали) вдвоем, один быстро выдыхался.
Вишневский Павел
Цитата(Баглай Владимир @ 12.5.2010, 23:02) *

Нет, это линолиум, и моется он супер. А в мое время тоже мазали красной (не помню как называется ) мастикой и натирали "машкой" ( рельса приваренная к трубе типа швабры) обмотанной несколько раз одеялом. И все простыня после их смены за сутки приобретали такой же красный вид.



Цитата(Серов Сергей @ 12.5.2010, 23:06) *

Только не рельса, а трак от гусеницы!

У нас в Осинке в батальоне связи "Машка" представляла из себя сколоченные в пару рядов жёсткие щётки и сверху прикреплённый к ним трак. А мастика была ярко оранжевого цвета.
Антоненков Сергей
Паша! Я эту Машку тоже помню! Хорошая девочка была! После общения с ней уже ни до чего было - только глубокий, без сновидений СОН! derisive[1].gif
Кислица Анатолий
Привет парни!
Несколько фото со встречи в Харькове:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Александр.com
Толик, ты не несколько, давай все. Вот оно ГСВК и ГСВСК. thumbsup[2].gif clap[1].gif
Лели Виктор
Вот это - да!! Молодцы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.