Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Дмитренко Валерий
Сегодня встретились с Клименко Алексеем, фото правда не очень, с телефона, да и зал плохо освещен.

Изображение
Лели Виктор
Валерка, дв тебе надо памятник ставить за привлечение и встречи!

Мы тоже повстречались, бутылочку Гавана Клаб уговорили.
Появились вопросы к 79-81 годам службы.
Задам в воспоминаниях.
Лоза Виктор
Витя, какой памятник? Валере, награду!!! Памятник после. как бог отмерил. derisive[1].gif
Мишин Геннадий
С Новым годом амигос!! Перед новым годом был в командировке в Олонце, встречался с однослуживцем Сергеем Степановым, он служил в 89-91 годах, сначала в бригаде в роте ВМО, потом в 20 батальоне в пожарке, а потом в припортовой базе, возил начальника припортовки. Фото не ал, но всёже.
ИзображениеИзображение
Погорелов Сергей
Изображение
biggrin.gif Приветствую Вас друзья! Новый год встретил с кубашом Анатолием Кукушкиным! Паша Вишневский! Спасибо тебе кубаш!

Погорелов Кукушкин Киркин
Изображение


За всех кубашей!!!!!!! С Новым Годом друзья! clap[1].gif
Изображение Изображение
Клопыжников Сергей
Серёга, да вы почти не изменились! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Погорелов Сергей
biggrin.gif Тёзка! благодарю за комплимент, но жена говорит , чтобы утюг чаще брал, фотографию погладить tongue.gif
Клопыжников Сергей
Она просто от тебя комплемент ждёт, а ты не догадываешься. biggrin.gif
Лоза Виктор
Новый год, на ура, не запетчлел, может кубаши и выложат фото? У меня как всегда oovoo. Пока этим и живу. biggrin.gif
Корпенко Виталий
Был в гостях у Игоря Бурдаева! clap[1].gif
Изображение
Всё было супер! thumbsup[2].gif
Михайлов Игорь
Виталик! А вы чем то похожи с Игорем, а, понял, вы же братья-кубаши derisive[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Да да, есть что то такое между ними thumbsup[2].gif
Корпенко Виталий
А как же! biggrin.gif
Вишневский Павел
Всем пламенный привет!
Встретились, пообщались с Васильевым Геннадием Спиридоновичем:
Изображение
Подробности чуть позже. Сегодня. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Рассказ Васильева переместил, а куда не скажу, кто захочет, тот найдет tongue.gif, ну на крайняк blink.gif в личке у меня спросите
Ткачев Александр
Шо это за жмурки? blink.gif
Селиванов Александр
Цитата(Корпенко Виталий @ 6.1.2011, 14:53) *

Был в гостях у Игоря Бурдаева! clap[1].gif
Изображение
Всё было супер! thumbsup[2].gif

Близнецы!!! hi[1].gif
Карпилин Юрий
Опаньки, напротив мавзолея каток поставили.
Ничего святого. Наверно ещё при Лужкове успели.
Заварин Сергей
Вообще-то уже не первый год ставят!
Ерошенко Владимир
Привет друзья кубаши, мы тут у себя в Волгограде тоже чуть припухли new_russian[1].gif и решили собраться nyam[1].gif, а так как все очень заняты изгнанием Паулюса из универмага, собрались тока лодыри и нас всего четверо но думаю это ещё не всё. Фоты завтра будут ща не могу.
Демченко Алексей
22 февраля было принято мною решение собрать всех кубашей нашего района.
Краткое предисловие...
Дело в том, что на протяжении многих лет во время чествования воинов интернационалистов 15 февраля шло упоминание только про афганцев. Да ни у кого в голове даже мысли не проскакивало о ненужности этого мероприятия. Мы все преклоняем головы перед теми кто погиб на этой войне, и перед теми, кто пережил ужас и возвратился домой невредим. Так было много лет подряд, и мне приходилось вести фотолетопись проводимых мероприятий. Я практически каждого афганца знаю в лицо и с большинством знаком лично. Так было до тех пор, пока в списках интернационалистов не начали появляться те кто служил в Анголе и Эфиопии, а такие есть в нашем районе. Тут меня взбесило до такой степени, что я не выдержав нагрубил в администрации за ихние действия. Мы ведь не проосим льгот и других привелегий, но не упомянуть о нас, пусть даже мы не числимся в военкоматах, где мы проходили службу, никто не имет право. В этом году 15 числа впервые уже вспомнили и о нас. Вот и было принято решение собраться 22 числа, пообщаться, поделиться воспоминаниями и результат выложить в прессе районного и областного масштаба. Фотоотчет с большим удовольствием выкладываю Вам...
Регистрацию ведет участник операции "Анадырь" Юрий Швец.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

минута молчания в памяти тех кубашей, которых с нами уже нет...
Изображение
ни одно мероприятие проводимое кубашами не проходит без, желанного гостя с Днепропетровска, Сергея Чумаченко - он в центре...
Изображение
фото на память...
Было принято решение у меня в студии организовать уголок интернационалиста, тех кто проходил службу на Кубе. По уважительным причинам на встречу не прибыли 6 человек. Через средства связи нашего региона я хочу собрать и вести учет всех наших братьев, раз нету дела до нас никому, значит берем инициативу в свои руки.
P.S. Вы знаете у меня море впечатлений от встречи, если бы Вы знали с каким удовольствием они слушали мой рассказ о Мариупольской встрече, дыхание затаили. Очень жалеют, что не были на там. Я так понял, что на следуюющую встречу придется брать маршрутку для поездки. Спасибо за внимание...
Зиннатуллин Альфрид
Вот Днепропетровск молодцы, а Волгоград ушел за фотами и пропал, видать фотки в универмаге делают, а там... Паулюс biggrin.gif
Корпенко Виталий
Алексей просто молодец! thumbsup[2].gif Уважаю! hi[1].gif
Вакула Виктор
Лёха, ты молодец! thumbsup[2].gif Я вижу, если пойдём такими темпами, то для следующей встречи одной базы будет мало - нужно занимать часть побережья. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Седня встречался с Халевиным Владимиром, думаю это не последняя встреча, а то как то не везет мне, ну думаю счас пойдут Уфимские кубаши, у Володи рука легкая thumbsup[2].gif
Изображение
снято к сожалению на сотовый.
Корпенко Виталий
Молодцы! thumbsup[2].gif Ураа!... Масть пошла! clap[1].gif .... А эту зиму в Питер почему-то ни кто из кубашей не приезжал! hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Альфрид ну вот и ты дождался кубаша в своем городе, поздравляю yahoo[1].gif , как говорится с почином thumbsup[2].gif , Альфрид, тока не пей много haha[1].gif
Козлихин Сергей
Молодцы, ребята, что встретились. Значит и мои труды прошли не даром.
Лели Виктор
Итак.
26.02.2011 с целью празднования Дня СА и ВМФ мы собрались в Запорожье.
Планировали 13 чел, пришло 10, потом ещё один новенький с Финиша подтянулся.
Фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/xoxolvs/album/155465/
Кузмин Александр
От Молодцы! Это по нашему!
Аркатов Анатолий
"Посидел" с "запорожцами". Порадовался за участников, по хорошему позавидовал. Молодцы, ребята thumbsup[2].gif
А фотоальбом у тебя, Виктор, слов нет, одни эмоции, примерно вот такие rolleyes.gif
Зиннатуллин Альфрид
А там среди них стрелок с моего отделения yahoo[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Аркатов Анатолий @ 2.3.2011, 17:30) *

"Посидел" с "запорожцами".
А фотоальбом у тебя, Виктор, слов нет, одни эмоции, примерно вот такие rolleyes.gif

Толик, мы и живьём посидим вместе - за одним столом! yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Витя, а чего Клима с вами небыло?
Лели Виктор
Не смог... чем меня сильно расстроил...
Дмитренко Валерий
Да Витя, я представляю, сам бы обидился, ПРИВЕТ от меня ему передавай, и все равно
Запорожцы молодца thumbsup[2].gif
Пашнин Юрий
Сегодня ездил в г. Качканар, на встречу с Александром Сычёвым!!! Осень 1979г Елань, "Балтика" май 1980г. Куба третья танковая рота, наводчик орудия. Дембель 1981 декабрь 5 последняя барка, "Балтика" Передаёт всем огромный привет!!! Интернета нет.
ИзображениеИзображениеИзображение
Востряков Дмитрий
10.03.2011г. Впервые мы собрались в Кафе "Отдых" и так хорошо отдохнули погрузившись в воспоминания и не забывая про встречу ветеранов в Челябинск-2011 г. фото http://file.qip.ru/account/dir/AByaQBI6/sharing.html?rnd=99
Пильщиков Вячеслав
Дима, ссылка битая. Давай нормальную. Хочется на челябинцев глянуть
Клопыжников Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 2.3.2011, 15:28) *

Итак.
26.02.2011 с целью празднования Дня СА и ВМФ мы собрались в Запорожье.
Планировали 13 чел, пришло 10, потом ещё один новенький с Финиша подтянулся.
Фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/xoxolvs/album/155465/

А иде сидели? smile.gif
Востряков Дмитрий
А как вложить фото? у меня не получается.

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 12.3.2011, 0:10) *

Дима, ссылка битая. Давай нормальную. Хочется на челябинцев глянуть

Мене проще фото по электронке прислать чем выложить на сайте, как-то у вас все тут замудрена.

Еще фото есть на Одноклассниках.
Смоляр Вадим
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=105
Пользуйся ресурсом http://ifotki.info/ , вариант вставки фото 3-й !
Харламов Александр
Дублирую Диму Вострякова. Встреча челябинских кубашей 10.03.11
Вручение (запоздалое памятного диплома и газет со втречи в Перми - спасибо Диме Л. !)
Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение
Пашнин Юрий
Молодцы Челяба!!! thumbsup[2].gif
Прусов Александр
Парни привет!!! С большим опозданием (извиняюсь) blush[1].gif выкладываю фото о встрече в Киеве, телефон на который фоткал - глюкнул, половина фото куда то делась, да ещё и экран раздавил, блин !!!
( не знаю получится фото вставить или нет, чего то запутался)
Прусов Александр
Изображение
Лангуев Юрий
Енто что за дедовщина - двое сидят, двое стоят.......
Прусов Александр
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

blush[1].gif blush[1].gif blush[1].gif Всё таки чего то схимичил....

Цитата(Лангуев Юрий @ 19.3.2011, 14:05) *

Енто что за дедовщина - двое сидят, двое стоят.......

Остальные стоять уже не в силах....
Лангуев Юрий
Молодцы, Кубаши...!!!
Прусов Александр
Юра, в Питер едешь ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.