Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Глазков Виталий
Сегодня Вася Левченко спустил на воду свой катер. Это наш ответ Виктору Лели.

Юра, а ты случайно большой двигатель не со своего вертолета снял или у вас один зимний (ледокольный), второй летний. Или второй это просто вентилятор он Ан-2?
Лангуев Юрий
Виталик, спроси лучше у Васи Левченко. Это его "мечта" и он её осуществил. Моего тут ни капли нет. Я могу лишь мечтать о таком ЧУДЕ! Я тоже искренне рад за Васька. Семь футов ему под килем! thumbsup[2].gif
Глазков Виталий
Согласен, красивая мечта! thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Хорошо когда мечта сбываеться! clap[1].gif
Лели Виктор
Час назад встречал Серёгу Серова с супругой Ольгой, на проходящем в Крым. Фотки у него на фотике!
Ткачев Александр
Ты ему рукой помахал? clap[1].gif Он за это время загорит как негр, пока мы приедем.
Лели Виктор
Пожал руку! А они и так загорелые!
Серов Сергей
Изображение

Получите!
Дмитренко Валерий
Здорово, Витек молодчина.
Дубчак Александр
Цитата(Серов Сергей @ 1.9.2011, 22:48) *

Изображение

Получите!

В пакете у Лёлика чё лежит? biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Наверное уже лежало biggrin.gif
Лели Виктор
Всё вам расскажи... ром тама 3-х летний, я спецом заказывал.. люблю я его, за что из гуанбо и вылетел.
Кнышенко Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 1.9.2011, 20:48) *

Изображение

Получите!

А, попался! Готовь печень, через неделю пытать тебя будем. yes[1].gif
Клюненков Альберт
Серега ! С прибытием на Украину!
Луценко Дмитрий
Всем привет! Во время моего прекрасного пребывания в г.Евпатория в Крыму состоялась недолгая, но весьма теплая встреча собственно меня и моего сослуживца Белоброва Вячеслава. Мы в одно время служили в реактивке, друг друга помним. Слава привез армейские фотки , на которых было много знакомых мне людей. Прекрасно провели 2 часа за пивком и разговорами. Пользуясь случаем, передаю ему и его семье пламенный привет!!!
Изображение
Колесов Александр
Ребята clap[1].gif Всем привет! Новгород отгулял! clap[1].gif
Я даже не доставал свой фотик, по этому показать нечего.
Но питерский контингент фотографировал всё и всюду.
Обещали выложить.
От наплыва газет и ТВ не было отбоя .
Сижу теперь в растерености --а где ссылки-то искать? ohmy.gif
VIVA CUBA clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Антоненков Сергей
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Антоненков Сергей
Цитата(Антоненков Сергей @ 10.9.2011, 23:32) *

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Селиванов Александр
Тут смотрю не только питерцы, но и москвичи! Возложеный венок в цвета кубинского флага! Это здорово!!! С Нашим праздником всех!!! clap[1].gif
Заварин Сергей
Летом состоялась встречах двух друзей на острове, точнее на одном из островов нет не Карибского моря, а озера Суоярви, что в Карелии. Встреча с бригадным фотографом 1985-1986 годов службы Кириловым Сергеем. Предвидя укоризненные взляды карельцев - был ребята всего три дня - отпуск кончался!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Колесов Александр
Спасибо Саша за поддержку clap[1].gif
Весь день кричали ВИВА КУБА, ВИВА ФИДЕЛЬ clap[1].gif
Селиванов Александр
Новгородцы уже на работу собираються, А крымчане и челябинцы всё ещё опохмеляються... biggrin.gif Или отчёты готовят sad.gif
Кузмин Александр
А Вот и М А сковские...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Воть, Зырьте! Всех с праздником! Вива Куба, Вива Фидель!!!
Кузмин Александр
И есчё... ИзображениеИзображениеИзображение
Прусов Александр
Эх, Саня, классно то как...

Колесов Александр
http://ifotki.info/9/8b025dc2fee940a91007c...434215.jpg.html
Степаныч! ты там как-то поощри модеров за ради праздника.
Я вот вкусил организаторского хлебушка.
Надо сказать, что он оказался очень разновкусным.
По этому Лели и Комарову, по ордену.
А новгородским с челябинскими, благодарность, с занесением в грудну клетку. tongue.gif
Селиванов Александр
Молодцы ребята! Мысленно с вами.А организаторам по медали!!! Пойду тяпну чуть за ГСВСК! clap[1].gif hi[1].gif
Кузмин Александр
Вот и проводил Андрейку домой... Аж хотелось с ним Махануть... В смысле поехать.. Не охота расставаться, даже на пол года, до Питера..
ИзображениеИзображение
Пинегин Андрей
Саня не грусти! Пол года это не долго! Вот я и дома, от встречи положительные эмоции до сих пор. Организаторам огромное спасибо. clap[1].gif
Кузмин Александр
Кстати, Носков телефон свой забрал? Я так волновался, аж Флаг свой оставил в Кабачке... blink.gif
Прусов Александр
Цитата(Кузмин Александр @ 12.9.2011, 21:47) *

Вот и проводил Андрейку домой... Аж хотелось с ним Махануть... В смысле поехать.. Не охота расставаться, даже на пол года, до Питера..
ИзображениеИзображение

Саня, вот теперь ты понял как хреново, когда Кубаши уезжают.. ты два раза от меня уезжал, я два раза стресс перенёс !!! biggrin.gif
Корпенко Виталий
Да ладно Саня ! Мы для того и расстаёмся чтобы встретиться вновь! clap[1].gif
Глазков Виталий
Вчера как обычно звонок в 3 утра. Ерошенко и Амир. Первыми поздравили. Спасибо Братцы. Присоединяюсь к Прусову. Как хочется Вас всех обнять. Корпенко, тебя это тоже касается. blush[1].gif
Кузмин Александр
....ты два раза от меня уезжал, я два раза стресс перенёс !!![size=4]

А я, перед МКАДом хотелось развернуться, и... Сам в Шоке!
Ващук Борис
Изображение
А это мы в 11 часов вечера у Виталика Охмат дома. Или ужин или завтрак не поймёшь.
Лели Виктор
А Дубчак всё пишет....
Кнышенко Виктор
Под впечатлением от встречи thumbsup[2].gif , за мемуары взялся. rap[1].gif
Дубчак Александр
Цитата(Лели Виктор @ 15.9.2011, 15:11) *

А Дубчак всё пишет....

Соловьёв учу как сайт ГСВСК искать в инете. biggrin.gif

Цитата(Кнышенко Виктор @ 15.9.2011, 15:42) *

Под впечатлением от встречи thumbsup[2].gif , за мемуары взялся. rap[1].gif

Как раз с меня великий писатель получится. Типа Янека нашего
Прусов Александр
Привет всем !!! Сегодня ночью ко мне заехал, по пути, Дима Макаров с семьёй, возвращаясь с Крыма. Привёз подарки от Братишек - Кубашей ! Так хорошо стало. Не смог уговорить остаться у меня заночевать. Поговорили минут 30, кофе попили с бутербродами и он уехал... Спасибо за подарки ребята !!!
Изображение
Ещё хочу просто добавить, в знак благодарности, куплетом из новой песни : Как здорово, что есть друзья на свете, как здорово, что помнят обо мне, а это значит я за них в ответе и ни чего нет крепче дружбы на земле !!!
Кузмин Александр
Классняво! Молодцы!
Луценко Дмитрий
Цитата(Прусов Александр @ 18.9.2011, 2:00) *

Ещё хочу просто добавить, в знак благодарности, куплетом из новой песни : Как здорово, что есть друзья на свете, как здорово, что помнят обо мне, а это значит я за них в ответе и ни чего нет крепче дружбы на земле !!!

Саша, прекрасные слова!!!
Корпенко Виталий
Цитата(Прусов Александр @ 18.9.2011, 2:00) *

Привет всем !!! Сегодня ночью ко мне заехал, по пути, Дима Макаров с семьёй, возвращаясь с Крыма. Привёз подарки от Братишек - Кубашей ! Так хорошо стало. Не смог уговорить остаться у меня заночевать. Поговорили минут 30, кофе попили с бутербродами и он уехал... Спасибо за подарки ребята !!!
Изображение
Ещё хочу просто добавить, в знак благодарности, куплетом из новой песни : Как здорово, что есть друзья на свете, как здорово, что помнят обо мне, а это значит я за них в ответе и ни чего нет крепче дружбы на земле !!!

Узнаю руку мастера ! Я имею ввиду миниатюру. biggrin.gif
Селиванов Александр
Цитата(Ващук Борис @ 15.9.2011, 13:40) *

Изображение
А это мы в 11 часов вечера у Виталика Охмат дома. Или ужин или завтрак не поймёшь.

Вероятно ужин, плавно переходящий в завтрак! biggrin.gif
Матросов Сергей
Встреча ГСВСК Питер 2011

ГСВСК Крым 2011
Тюнев Андрей
Сегодня от Игоря Бурдаева получил посылочку с записью встречи в Питере в мае 2011 г на 2-х дисках, значком и наклейками на авто. Игорь! Огромное спасибо ! ! !
Селиванов Александр
Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
Саня, я знаю что Прусов к тебе поехал, а кроме фоток разве написать нечего rap[1].gif
Селиванов Александр
Валера! погодь соображу! sad.gif

Изображение Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
Вы что там бухие?
Зиннатуллин Альфрид
Валера отстань ты от него, они тока сообразить и могут счас, Пойди опять соловья заслали в гамазин haha[1].gif

Цитата(Селиванов Александр @ 4.10.2011, 21:56) *

Изображение

И не верьте, Дима за рулем, видать тока с гамазина прибежал biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.