Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Кислица Анатолий
Подскажите, где почитать, как создать альбом, чтобы выложить на него ссылку.
Кнышенко Виктор
Толя! Я не понял, где остальное и телевиденья нет? no2[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Если ты зарегистрированный в майле.ру "Мой мир", то там можно создать альбом. В радикале.ру, тоже надо зарегиться.
Клопыжников Сергей
Изображение
В солдатской столовой.
Изображение
Встреча в аэропорту.
3dflagsdotcom_yugos_2faws[1].gif
Тараканов Вячеслав
Большое спасибо за встречу всем-всем-всем кто приехал в Питер. Особенно нашим организаторам Игорю, Амиру и другим. После 32 лет я наконец встретил своих ребят с кем служил в реактивной батарее. Я просто счастлив. И все это благодаря нашим организаторам. Огромное им спасибо. Сейчас буду пробовать выставить св фотки. Всем до встречи 12 сентября в Москве.
Комаров Игорь
7 мая. 6.50
Сегодня уезжаю. Хорошо бы в час. Нет лучше в двенадцать. Лучше не гнать. Не люблю гнать. Потихоньку. С удовольствием.
«Ты все собрал, все готово у тебя?» - Любимая беспокоится. Спасибо , любимая - беспокоишься. Другое колотиться в башке, другое - Письма готовы, рамки? Рамки – Амир. Бейджи готовы.. Интернет, видео - Василич, значки, вымпелы - Виталий… вроде все… Ресторан, автобус в Сертолово- Амир . Сертолово…. - что! Как!?
-Папочка, до свидания… У тебя усы колючки. Да колючки. До свидания, доча, до свидания лапа моя..
Ладно, дальше. Размещение… Влезут, не влезут… Мобила - «Игар, однокомнатная еще есть. Друг ключи дал. »Так. Четверо еще могут жить. Спасиба, Амир. Спасибо брат.
Доехал. Работа. Игорь Палыч! Игорь Палыч!! Игорь Палыч!!! Коллеге - Леонидычу - «, Я на территории, на задании, Я, в разведке погиб!!!!!! Похороны 10-го….. Вот бабы, решили лично проверить ... Игорь Палыч!!!!!!
Продолжать?
Лели Виктор
Давай-давай!
Носиков Сергей
Сижу на даче открыв бутылочку пива, сначала посмаковал читая Витька, теперь наслаждаюсь творениями Палыча. Даже поскайпился с ним , попросил скорейшего продолжения повествования. Он сегодня один, холастякует. Вернее их двое- он и Муза! biggrin.gif Давайте мужики, радуйте нас увлекательным продолжением thumbsup[2].gif
Плешанов Олег
Ух Игорек!!! Склонен ты интриги плести.... Многообещающее начало!!!! biggrin.gif Как у Шарикова при виде селедки - слюноотделение активное .... biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
О-па тут еще один сериал thumbsup[2].gif Игорек давай.
Комаров Игорь
преодолел. Выехали….Ленушка, любимая, доча старшая, подруга ее Мария.
Доброжелатель посоветовал ехать через Боровичи- «Мурманка убита…». Доверился. Дороги нет. Даже направления нет. Молча успокаиваю себя- « Ты здесь не ездил, новые места, новые впечатления!!!!» Любимая смотрит сочувственно, успокаивающе -«Мы здесь не ездили, новые впечатления…..» Спасибо, любимая….Кто еще скажет, что я не дятел кроме тебя. Только ты , любимая, только ты. Доброжелателя еще не видел….Итог – на 78 км дальше, диск-30 басов минус (квадратное колесо) Шиномонтаж, балансировка и т.д.- еще 50. Кто кроме любимой скажет, что я не дятел, если даже я так считаю … Спасибо, любимая….
Гокин Владимир
Ну мужики! Ну до чего богато талантами наше собрание! Витю читал с его репортажем о тираспольской встрече и балдел просто. А тут и Игорь лиризмом с копыт сбивает! Давай , Палыч, не тормози! Помню твой рассказ о прапоре напившемся " до синих обезьян" , пару лет назад. Просто в осадок выпал тогда!
P. S. Низкий тебе поклон за труды, за то, что ты делаешь. Не один, конечно, но доля твоя велика!
Евдокимов Роман
Палыч, давай сразу всё........без продолжение в следующем номере smile.gif .
Лангуев Юрий
А правда, кина не будет!????? Как бы скачать то, что нас снимали перед поездкой в Сертолово. umnik2[1].gif
Самосюк Николай
Всем привет. Просмотрел все фотографии, очень интересные, есть много знакомых лиц. Молодцы.
Лангуев Юрий
Сегодня, спонтанно, произошла встреча двух Кубашей. Куклин Олег - весна 1977 - 1978 осень, Торенс, узел связи (уже давно зарегился на форуме).
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Быков Сергей
Молодцы! Не стареют душой ветераны. А что то Олег давненько на связи не был. Проблемы biggrin.gif .
Лангуев Юрий
Да у него Инета нет. Заходит с моего компа. Но занялся ремонтом и.... псё! А тут звонит, мол встречемся в кафе "Троянда" на верхней площади. Ну, я хвать флаг и значок в подарок, бегом на встречу. Олег, увидев флаг, взмолился, что ему надо такой же, wub.gif куплю мол, не откажите в любезности..... Так что принимайте заказ на флаг наложенным платежом, у кого есть лишний, плиз!!! blink.gif
Кондрашов Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 17.5.2010, 17:51) *

А правда, кина не будет!????? Как бы скачать то, что нас снимали перед поездкой в Сертолово. umnik2[1].gif

Скачать не полуилось , попробуй найти телеканал ТВ-100 и просмотри новости за 9 мая
Комаров Игорь

В какой теме посмотреть?
Лели Виктор
Я чё то не понял. Питер!
Гди хоум видео со встречи? чё-то там про оператора говорили. ну и?
Кондрашов Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 21.5.2010, 18:18) *

В какой теме посмотреть?

Новости
Дмитренко Валерий
Цитата
встречемся в кафе "Троянда"
Троянда по украински РОЗА, удивительно ohmy.gif , даже в Мурманске кафе на украйіньській мові thumbsup[2].gif
Кондрашов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 21.5.2010, 18:20) *

Я чё то не понял. Питер!
Гди хоум видео со встречи? чё-то там про оператора говорили. ну и?

Виктор я тоже пока не вижу, хотя помню в ресторане оператор был ( на плече носил ) . Может ещё монтируют?
Лели Виктор
Я завтра, в 15.00, забираю видео из Тирасполя.
Пильщиков Вячеслав
Видео из Питера Амиру обещали завтра принесть, так что не ските ножками. Фоток co встречи у Игоря Комарова штук 300. Ждать надо, сразу и не сделать. Терпение!!!
Александр.com
Цитата(Лели Виктор @ 21.5.2010, 20:48) *

Я завтра, в 15.00, забираю видео из Тирасполя.

Мне подлинник по агенту перекинь.
Лангуев Юрий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 21.5.2010, 19:35) *

Троянда по украински РОЗА, удивительно ohmy.gif , даже в Мурманске кафе на украйіньській мові thumbsup[2].gif

Так мы же усе славяне! Сами Кияне самые москалистые москали. Ведь всё замутила Киевская Русь. thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Цитата(Александр.com @ 21.5.2010, 19:41) *

Мне подлинник по агенту перекинь.

Как только получу - сразу же.
Евдокимов Роман
Цитата(Кондрашов Сергей @ 21.5.2010, 20:44) *

хотя помню в ресторане оператор был ( на плече носил ) .

Серёга, что ж ты так отличился, что оператор тебя на плече носил biggrin.gif. Ой, ща получу за флуд unsure.gif
Дмитренко Валерий
В субботу встречались с Серегой Быковым у музея.
Изображение Изображение

А это в гидропарке встретили афганца
Изображение Изображение

Женщины тоже были
Изображение Изображение

Обратите внимание, что написано на автобусе biggrin.gif
Изображение
Дмитренко Валерий
Пропустил, еще есть добавить.
Изображение Изображение Изображение Изображение
-----------
Первую фотку удалил,качество ohmy.gif , да и она почти такая же как вторая. Надеюсь ты не против?
Евдокимов Роман
Валера, а что это за майор с вами? И почему у него награды чУдно размещены, медаль справа, а орден слева smile.gif
Быков Сергей
Да он какой то коллекционер (военный). У него в авто- всякого снаряжения хватает. На природе передевается в бравого майора и танцует.
Дмитренко Валерий
Рома я непротив, а майор всамом деле оказался добрым дедьком thumbsup[2].gif
Корпенко Виталий
Всем больщой привет из славного города Феодосии! Я в гостях у Плешанова Олега! clap[1].gif

Изображение
Быков Сергей
Молодцы! Где моно такую тениску ..... buba[1].gif
Антоненков Сергей
Набираешь картинку, записываешь, и в конторту типа СМАЙЛ-ФОТО. Можно со своими майками, будет дешевле. Только одно условие - майка или еще чё должно быть Х\Б 100%.
Кузмин Александр
МОЛОДЦЫ, СЛАВА!
Лели Виктор
Цитата(Корпенко Виталий @ 6.6.2010, 18:25) *

Всем больщой привет из славного города Феодосии! Я в гостях у Плешанова Олега! clap[1].gif




Олег... Виталий...
Два Славы и фамилия одна - ГСВСК!
Кнышенко Виктор
Парни! Вы- молодчаги thumbsup[2].gif
Быков Сергей
Цитата(Антоненков Сергей @ 6.6.2010, 22:33) *

Набираешь картинку, записываешь, и в конторту типа СМАЙЛ-ФОТО. Можно со своими майками, будет дешевле. Только одно условие - майка или еще чё должно быть Х\Б 100%.

Сергей, спасибо, понял.
Кильметов Роберт
Как наносить рисунок на тенниску.
Купите вот такую бумагу.
Инструкция прилагаеться.
У нас стоит 229 руб. 10 листов А4
Изображение
Бумага бывает "TRANSFER" или термобумага.
А вот изображениями стоит обменяться или сообразить одно для всех форумчан.
Клопыжников Сергей
Цитата(Корпенко Виталий @ 6.6.2010, 21:25) *

Всем больщой привет из славного города Феодосии! Я в гостях у Плешанова Олега! clap[1].gif

Изображение

Хочу тоже в Феодосию, на мореее тёплоеее! headbanger[1].gif
Антоненков Сергей
Тыж тока был иде-та?! blink.gif
Клопыжников Сергей
Серёга, вчера снег шёл. Я уже и забывать начал, что иде то был. Хорошо, хоть фотки остались. blink.gif
Антоненков Сергей
Ни чё, переживём! derisive[1].gif
Корпенко Виталий
Встречался в Москве с Игорем Бурдаевым.
Изображение
и в Феодосии с Олегом Плешановым .
Изображение
В центре тоже кубаш. Пусть Олег прокомментирует кто, а то я не запомнил.
Лели Виктор
Цитата(Корпенко Виталий @ 11.6.2010, 12:03) *

Встречался в Москве с Игорем Бурдаевым.


Ну и как там Фил, всё губы дует на портал?

Цитата(Корпенко Виталий @ 11.6.2010, 12:03) *


....... а то я не запомнил.

haha[1].gif Ага, так всё таки было!
Вот это Изображение
Изображение

МОлодцы!
Ты, Ветелас по ходу, эксурсию не слабую совершил! thumbsup[2].gif
Плешанов Олег
Про фотку.... В середке , Артур Амирджанов 88-90 я его перевел в ВМО из пехоты. Он у нас зарегестрировался но не заходит .
Вот еще фото от Виталика ...
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.