Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Величко Геннадий
Цитата(Прусов Александр @ 19.12.2011, 21:20) *

Если бы на Кубе был снег ! http://smotri.com/video/view/?id=v1734091ef06

Это на Алькисар, скорее Кандилярия там горы есть biggrin.gif

Цитата(Ковтунов Александр @ 19.12.2011, 21:21) *

Гена ну что домой на полигон рванём?

С удовольствием, но в следующем году biggrin.gif И со своим призывом, на 1,5 года biggrin.gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Величко Геннадий @ 19.12.2011, 21:18) *

В Алькисаре +15 "зимой", ночью КАТАСТРОФА, спали под двумя, тремя одеялами.


Я еще и ОЗК иногда "набрасывал" derisive[1].gif
Величко Геннадий
Как-то так собрались в Днепропетровске Величко Г., Тарковский С., Дубинин С., Савенко Г.

Дубчак Александр
Днепр! Так держать!!! clap[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Величко Геннадий @ 21.12.2011, 1:27) *

Как-то так собрались в Днепропетровске Величко Г., Тарковский С., Дубинин С., Савенко Г.



Я гляжу и барочку присмотрели себе для перехода дальнего derisive[1].gif
Ткачев Александр
Цитата(Величко Геннадий @ 21.12.2011, 1:27) *

Как-то так собрались в Днепропетровске Величко Г., Тарковский С., Дубинин С., Савенко Г.



А еще в Днепропетровске есть Жуковец, Чумаченко, в 60-70км, в Царичанке Демченко, и уж за три девять земель в Терновке - Ткачев, вопрос и нужен вам тот Киев? А еще в Днепропетровске есть Кубинское кафе.
Величко Геннадий
Цитата(Ткачев Александр @ 21.12.2011, 17:48) *

А еще в Днепропетровске есть Жуковец, Чумаченко, в Царичанке Демченко, в Терновке - Ткачев, вопрос и нужен вам тот Киев? А еще в Днепропетровске есть Кубинское кафе.

Я еле двоих уговорил встретиться, с трудом, а служили вместе в один период 89 г.и живём в Днепре да и не виделись 10 лет, а на Св. Николая решил и собрал четверых.

Не вопрос давайте соберёмся и с Жуковцом, Чумаченко, Демченко, Ткачевым, я ещё двоих найду. А Кубинское кафе на пр. К. Маркса находится
А в Киев, каждый по собственной воле едит, наверное biggrin.gif
Лели Виктор
А может им это не нужно ,а ?
Ну раз еле уговорил-то.........
Величко Геннадий
У всех работа на первом месте, у кого не спроси связывают с работой, а ведь двое кубашей Савеннко Г. и Дубинин С.(на фото с лева) были у меня на свадьбе свидетелями, возможно я где-то, что-то упустил mad.gif
Лели Виктор
На 1-м месте должна быть семья.. но конечно это - индивидуально
Дубчак Александр
Цитата(Величко Геннадий @ 22.12.2011, 1:42) *

У всех работа на первом месте, у кого не спроси связывают с работой,


Гена! С 40 до 50 у меня работы было с головой. С машины не вылазил. А толку!!! Работа. работа,работа. да. Работа это деньги. А жить-то когда?
Аркатов Анатолий
Цитата(Величко Геннадий @ 21.12.2011, 23:42) *

У всех работа на первом месте, у кого не спроси связывают с работой, а ведь двое кубашей Савеннко Г. и Дубинин С.(на фото с лева) были у меня на свадьбе свидетелями, возможно я где-то, что-то упустил mad.gif



Не ты, Гена, они! Работа не Алитет, в горы не уйдет. Чтобы оценить, надо потерять! Потеряв, ищешь. Находишь- yahoo[1].gif Если желаешь...
Ерошенко Владимир
Цитата(Макаров Дмитрий @ 19.12.2011, 22:39) *

То, церковь старинная. Давно в нее молния попала...
Вот и банька. Володя Ерошенко дорожку прокладывает... smile.gif


Немножко потрудились и в баньку, на четыре часа. yahoo[1].gif
Ерошенко Владимир
Цитата(Селиванов Александр @ 19.12.2011, 22:57) *

Молодцы ребятки! И тачку заодно обмыли... clap[1].gif

А ты, Сань, вобЧе вроде как на перекрёстке живёшь. Между центром и провинцией. Все дороги через тебя! buba[1].gif

Саня, было желание к тебе забежать, но ты был на работе. В следующий раз обязательно, проеду с посещением!!!!! pioneer[1].gif
Селиванов Александр
Жду Володь! Летом! clap[1].gif
Мохонько Анатолий
Только что пришел со встречи с ветеранами анадырцами. Все прошло очень организовано. Нас очень тепло встретили и были нам рады. Они вообще молодцы! У них столько бодрости, организованности, целеустремленности, нам есть чему поучится! Всем было очень интересно. Они нам рассказывали много интересного, связанного с вводом войск на Кубу. Расспрашивали нас о временах, когда служили мы. Думаю такие встречи будут организовываться и дальше! Огромное спасибо Дубчак Саше, за то, что взял на себя организационные вопросы! Ребятам из Днепропетровска, что приехали в такую даль. А также
всем, кто пришел на встречу !!!
Прусов Александр
Организатору Сане Дубчак УВАЖУХА !!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif И парни молодцы, что приехали !!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Глазков Виталий
Дубчак, молоток!!! thumbsup[2].gif
Дубчак Александр

Что-то у меня комп начал глючить. Не хочет копировать


Поправил все что открылось!
Дмитренко Валерий
Мохонько все описал, я только подкреплю фотками и добавлю.
Кубаши с Днепра молодцы :thumbsup[2]:

Дубчак Александр
Не всё, Валера!!! Все фото, что мне дал Боря Митрофанов на http://foto.mail.ru/mail/cuba7779/1618/
Остальное у Геныча
А где спасибо Нине Ермак, Вовке Ермак, Генам с Днепра Олежке Шулудько да и всем нам присутсвующим на встрече? Без ВСЕХ нас не было бы такой радушной встречи!!! Спасибо ВСЕМ!!!
Нина от всех нас:
Дмитренко Валерий


И дед мороз у нас был biggrin.gif




Саня, спасибо и тебе и Валерию Константиновичу, не только за спортзал- любезно предоставленный, спасибо Эльвире Ивановне и всем нам, эмоций до сих пор полно, 50 чтоль пойти накатить biggrin.gif
Глазков Виталий
Валера, ущипни Дубчак, в следующий раз. Пусть улыбнется. tongue.gif
Мохонько Анатолий
Вот так скромненько мы посидели... Был и Дед Мороз и Дракон...
Митрофанов Борис
Присоединюсь ко всем "спасибо"! Молодцы ребята! Было ЗДОРОВО!
добавлю фото плаката у ветеранов операции "Анадырь"
http://content.foto.mail.ru/mail/bmitrofanov52/180/i-286.jpg
Дубчак Александр
http://youtu.be/vEMOOEUjXcA
http://youtu.be/tReqFxYA834
http://youtu.be/NrtqkhKO2nU
http://youtu.be/Km9x1pBCDn4
Я наверное все ссылки на видио не буду сюда вставлять. На мой странице в YOU Tube всё есть 39 файлов. Геныч приедет в Днепр и выложит одним файлом
Прусов Александр
Во я прыщ старый, совсем забыл, мне же ребята звонили прямо со встречи clap[1].gif , Володя Ермак, Валера Дмитренко, Саня Дубчак и ещё с кем то разговаривал, блин запамятовал... blush[1].gif , да и с женщиной ещё пообщался ..во как ! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Аркатов Анатолий
Ребята, ветераны молоды, а Вы молодцы!!!Фото хорошо передают атмосферу Встречи. Девиз организации-прекрасные слова.
Дубчак Александр
Женщина эта секретарь организации biggrin.gif Эльвира Ивановна. Всё гоняла курящих с улицы за стол biggrin.gif
Величко Геннадий
Цитата(Глазков Виталий @ 24.12.2011, 22:05) *

Валера, ущипни Дубчака, пусть улыбнется. tongue.gif

Уже ущепнул
Величко Геннадий
Первый раз на встрече такого уровняclap[1].gif
Спасибо огромное Саше Дубчаку, Ввлерию Констнтиновичу за организацию, так держать и чтобы не говорили, любая встреча - это воспоминания о нашей службе
Фото сдесь http://foto.rambler.ru/users/energia.dp/albums/54064713/
Левченко Сергей
Всем привет!!! Несколько дней как вернулся с Украины в Россию, месяц небыл на форуме. Сразу хочу отчитаться о встрече в Авдеевке. Толик Аркатов делал небольшой отчет второго дня.
.
Цитата
А за день первый пусть отчитываются сами


Попытаюсь .
Фоток немного, смотрите сами.
Смотрим
Воронов Василий
Спасибо, Сергей! Посмотрел и вроде побывал опять в этой душевной компании, жаль приехал я всего на пару часиков и был за рулем. Классно посидели!
Артюшкин Юрий
Молодцы!
Старцев Вячеслав
Кубаши, душой и сердцем рад за Вас!!!!! Слава! Слава! Слава!
Сибирь подсматривает и перенимает опыт..........
Ермак Владимир
Цитата(Прусов Александр @ 25.12.2011, 2:18) *

Во я прыщ старый, совсем забыл, мне же ребята звонили прямо со встречи clap[1].gif , Володя Ермак, Валера Дмитренко, Саня Дубчак и ещё с кем то разговаривал, блин запамятовал... blush[1].gif , да и с женщиной ещё пообщался ..во как ! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif

Саня эта женщина Эльвира Ивановна секретарь организации.
Величко Геннадий
Цитата(Ермак Владимир @ 25.12.2011, 18:57) *

Саня эта женщина Эльвира Ивановна секретарь организации.

Ермак Владимир
Гена спасибо, что подтвердил документально.
Ткачев Александр
А перед большой встречей была маленькая, мимолетная встреча в Днепропетровске clap[1].gif .
Носов Василий
Привет Братаны. Я рад.
Макаров Дмитрий
Вот Украина гуляет... МОЛОДЦЫ!!!
Ермак Владимир
Ну если получается то можэм. и если не получается то стараемся.
Величко Геннадий
Правильно Володя, а ШО остаётся делать? Новый Год, Революция на Кубе, карнавал, муча фиесты и так каждый год!
Величко Геннадий
Видео отчёт о встрече в Киеве 24.12.2011 г.
Дубчак Александр
Ген спасибо! Чего мало как-то? Продолжение будет? biggrin.gif
Всем ребятам спасибо за финансовую поддержку встречи в Киеве !!!
Величко Геннадий
Пожалуйста вся сьёмка ВСТРЕЧИ
Колесов Александр
Вот блин, недожареный!
Что не еду в Питер , всё по Тосненской объездной.
Теперь спецом через Тосно буду ездить. tongue.gif Мож кубаша встречу. А лучше телефончик, в личку.
Глазков Виталий
Хорошо год начался. thumbsup[2].gif
Старцев Вячеслав
Это потому, что он юбилейный 2012. smile.gif
Величко Геннадий
Встретились в Днепре, после 24 лет, с учебки в Сертолово-2, 8 рота
на фото Лобода Игорь, Мархасин Виталик, Тютченко Анатолий и Величко Геннадий


P.S. Глазкову Виталику, огромный ПРИВЕТ от Тютченко Анатолия, писарей штаба Сертолово-2 clap[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.