Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Погорелов Сергей
Цитата(Евдокимов Роман @ 18.9.2009, 12:38) *

Коля, всё хорошо, спасибо за фотки thumbsup[2].gif . Есть только одна маленькая проблема, боюсь, что те у кого медленный интернет или кто заходит с телефона, не смогут посмотреть, очень уж "тяжёлая" (в смысле мегабайт) страница получилась. unsure.gif

Рома! ты прав, качаю мобильником, а комп ч/з телефонную сеть, очень тупой. Братаны! скиньте на почту нормальный текст кубинского документа. С уважением к вам Погорелов.
psi561@rambler.ru
Лели Виктор
Вот - вот. Всем! На всеобщее обозрение!!!! В Музей!!!!
Михайлов Игорь
Цитата(Зинченко Игорь @ 18.9.2009, 8:47) *

А у меня планка уже,чем полоса. На выходных буду подрезать, обрезать и приклеевать. yes[1].gif


Игорь ! А ты на стекло сзади наклей thumbsup[2].gif
Самосюк Николай
РОМА, СЛАВИК я так старался даже одну треть фото не выложил вы уж поправте.

Цитата(Лели Виктор @ 18.9.2009, 20:27) *

Вот - вот. Всем! На всеобщее обозрение!!!! В Музей!!!!

ВИТЯ ты думай как тебе передать значёк ну и канешно от меня подарок с самой Москвы привёз как ты думаеш что правильно наклейки на номер.
Лели Виктор
А чё там думать. К тебе Смоляр самый близ лежащий. Вот через него - автолюксом.
Георгица Вячеслав
Цитата(Зинченко Игорь @ 18.9.2009, 9:47) *

А у меня планка уже,чем полоса. На выходных буду подрезать, обрезать и приклеевать. yes[1].gif

неправильная планка!!!!!!!!заменить планку!!!!!!!!!!!!!! haha[1].gif
Михайлов Игорь
Планку менять хлопотно , надо машину поменять clap[1].gif
Самосюк Николай
Цитата(Лели Виктор @ 18.9.2009, 21:24) *

А чё там думать. К тебе Смоляр самый близ лежащий. Вот через него - автолюксом.

И будеш ждать как я жду свои значки. Это не лучший вариант но смотри сам.
Лели Виктор
На сайте. в разделе "Видео сайта" Выложен ролик с Украины из новостей ТВ7. Ещё есть полная версия в DVD 2.2Gb и AVI 695МБ.
Там тотже ролик и всё из чего он делался т.е. интервью подлиннее ну и съёмок на 32 мин. в целом.
Вишневский Павел
thumbsup[2].gif Здорово! clap[1].gif
Вить, а где вот это: Там тотже ролик и всё из чего он делался т.е. интервью подлиннее ну и съёмок на 32 мин. в целом.
Лангуев Юрий
Я тоже не нашёл!
Виктору Лели
Витёк, дай точную ссылку, где посмотреть репортаж Мариупольского канала.
Зиннатуллин Альфрид
Кинул нас Витя new_russian[1].gif
Юра на сайте ГСВСК репортаж с телевидения
Иванов Дмитрий
В репортаже Мариупольского ТВ среди черно-белых фото увидел свою роту связи, точнее моих дедушек. Узнал даже Володю Березанова -он был при мне нач. экспедиции. Кто скидывал фотки в сюжет отзовись ? Мы вполне могли служить в одно время,а то с тех времен почти никого нет ,тем более из родной роты связи .
Лангуев Юрий
Так где, не могу найти!!!
Зиннатуллин Альфрид
Слева наверху есть "Меню", там есть "Видео сайта", жмешь туды и будет тебе счастье yahoo[1].gif

http://www.gsvsk.ru/view-content/id-12/menuid-46
Серов Сергей
Все, наконец-то и я посмотрел, клево, Витя - кросавчег! thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Кто вызвал телевизионщиков? Низкий поклон ему. У меня мозгов не хватило сделать такое. Или времени на подготовку было мало?
Александр.com
Я думаю Овчаренко постарался, молодцы!!! thumbsup[2].gif
Вишневский Павел
Да, честно говоря, решили собраться вы как-то вдруг. Но, лиха беда - начало! С почином, Урал! biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Честно сказать, в нашей компании был оператор с пермского края, дак даже у него не ёкнуло ни разу.
Вишневский Павел
Мужики, а всё-таки, где рабочие моменты сюжета мариупольского ТВ, о которых Витя говорил? Или я что-то не так понял? blush[1].gif
Луценко Дмитрий
Посмотрел сюжет с ТВ - супер!!! hi[1].gif Пора и в Москве на этот уровень выходить. Через год, например. rap[1].gif
Погорелов Сергей
Цитата(Иванов Дмитрий @ 19.9.2009, 16:18) *

В репортаже Мариупольского ТВ среди черно-белых фото увидел свою роту связи, точнее моих дедушек. Узнал даже Володю Березанова -он был при мне нач. экспедиции. Кто скидывал фотки в сюжет отзовись ? Мы вполне могли служить в одно время,а то с тех времен почти никого нет ,тем более из родной роты связи .

Дима! рад видеть тебя , в одно время службу тянули.Общайся.

И к Володе Березанову у меня вопросы есть, по поводу моих Мариупольских дедов. может отзовётся к своим соловушкам?
Овчаренко Николай
Цитата(Иванов Дмитрий @ 19.9.2009, 15:18) *

В репортаже Мариупольского ТВ среди черно-белых фото увидел свою роту связи, точнее моих дедушек. Узнал даже Володю Березанова -он был при мне нач. экспедиции. Кто скидывал фотки в сюжет отзовись ? Мы вполне могли служить в одно время,а то с тех времен почти никого нет ,тем более из родной роты связи .


Приветствую, Дмитрий! Володя Березанов был на встрече. Я в это время служил в двадцатке. Показывали альбом Володи. Он организовал эту съемку. Можешь ему позвонить 8 067 xxx xx xx. В сюжете он есть.

Цитата(Вишневский Павел @ 19.9.2009, 22:48) *

Мужики, а всё-таки, где рабочие моменты сюжета мариупольского ТВ, о которых Витя говорил? Или я что-то не так понял? blush[1].gif


Рабочие моменты пока на диске. Виктор появится в понедельник - решим, что делать с ними. Кубинский флаг, в сюжете, который развевается выше всех - это флаг от Комарова. Он его получил из Москвы. Я его благополучно получил из Питера. Спасибо Игорю и всем кто, помогал приобрести флаг. Вообще-то, приглашаю и росиян на празднование на следующий год к нам на Белосарайскую Косу на Азовское море.
Евдокимов Роман
Коля, за год нужно море углубить yes[1].gif , а то купаться слишком далеко приходится заходить, можно берег из виду потерять biggrin.gif
Овчаренко Николай
Глубина в этом месте в самый раз.Учитывая эмоциональный подъем при встрече однополчан. clap[1].gif
Евдокимов Роман
Цитата(Иванов Дмитрий @ 19.9.2009, 16:18) *

В репортаже Мариупольского ТВ среди черно-белых фото увидел свою роту связи, точнее моих дедушек. Узнал даже Володю Березанова -он был при мне нач. экспедиции.

Дима, если меня не подводит память, то вот он - Володя.
Изображение

Овчаренко Николай
Цитата(Евдокимов Роман @ 20.9.2009, 16:22) *

Дима, если меня не подводит память, то вот он - Володя.



Все правильно, Роман. Это Володя Березанов. Кому нужен его телефон - сообщу в личку.
Благодарил всех наш Ветеран - Леонид Ткачев. Передавал всем привет. Говорил,чтобы всегда звали на подобные встречи. В полной съемке есть его интервью и фотографии документов,что он являлся участником операции "Анадырь". Постараемся выложить съемки. 30 мин.-сюжет.
Брякин Александр
Парни, ничего личного. Москву люблю. И Свердловск тоже. Но, если на будущий год пацаны соберутся в том же месте в Мариуполе, то я туда. thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Евдокимов Роман @ 20.9.2009, 17:22) *

Дима, если меня не подводит память, то вот он - Володя.
Изображение


Здесь и я есть в кадре, Николай тебе огромное спасибо, за организацию встречи, за встречу на вокзале и сопровождение домой и будь почаще с нами на форуме pioneer[1].gif
Овчаренко Николай
Цитата(Брякин Александр @ 20.9.2009, 17:45) *

Парни, ничего личного. Москву люблю. И Свердловск тоже. Но, если на будущий год пацаны соберутся в том же месте в Мариуполе, то я туда. thumbsup[2].gif


Обещаю встретить и доставить.
А вообще встреча получилась очень эмоциональная. Продолжалась всю ночь. Под шум прибоя и кубинские ритмы. Мое ощущение-словно побывал на Кубе в годы молодости. Пленка жизни прокрутилась назад на 35 лет. В среду вошел в нормальный рабочий ритм.
Кому-то за столом захотелось чай. Клим мгновенно исполнил его желание. Это была не просто встреча. А встреча единомышленников, которых сплотила Куба. Огромное спасибо поварам. Особенно Климу! Шашлык был просто супер! А еще лучше супец с курочки в воскресенье утром....
Дмитренко Валерий
Изображение

По дороге к Мариуполю вышли на станции с Мишей Савченко и сфоткались.
Пильщиков Вячеслав
ОТЧЁТЫ И НЕ БОЛЕЕ
Луценко Дмитрий
Маленькие ролики о встрече на Поклонной Горе.

http://video.mail.ru/mail/lutsdimon/1/2.html
http://video.mail.ru/mail/lutsdimon/1/3.html
http://video.mail.ru/mail/lutsdimon/1/4.html

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 21.9.2009, 22:28) *

ОТЧЁТЫ И НЕ БОЛЕЕ


Не видел, что уже в теме... no2[1].gif
Клопыжников Сергей
Изображение pioneer[1].gif

Комментарии приветствуютсяИзображение
Клопыжников Сергей
Ребята! Там всё написано. По даигонали- моя жена Татьяна, рядом кореш с Ейска- Женя и его жена Ольга. Мы собрались в Лаго- Наки, это в Эдыгее, в горах. buba[1].gif Кавказ понимаешли!
Клопыжников Сергей
Изображение
Ну, заклеймили позором! Яж вот он, светленький, маленький, а жена тёмненькая- хохолка. blush[1].gif
Яанус Яанимяги
Вот встречались мы с Серёгои и Амиром
Изображение
Лели Виктор
Представляю, почти, пошаговый фотоотчёт о встрече в Мариуполе, от Александра Маслова Рота Связи 74-75
ФОТООТЧЁТ
Евдокимов Роман
Витя Шуляк молодец, почудил thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Это Андрюха Сизов
Луценко Дмитрий
Изображение

Всем привет! Отчитываюсь о проделанной работе по привлечению в наши ряды. Давно приспособил, да вот как-то отчитаться забыл.
Евдокимов Роман
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 25.9.2009, 15:27) *

Это Андрюха Сизов

О.... blink.gif , совсем плохой я стал. Но лицо почему то очень знакомое. Он не моих годов?
Кильметов Роберт
Цитата(Евдокимов Роман @ 29.9.2009, 14:01) *

О.... blink.gif , совсем плохой я стал. Но лицо почему то очень знакомое. Он не моих годов?

твоих годов он.вместе сШуляком в 3 роте службу проходил
Пашнин Юрий
Немного фотографий с моего фотоаппарата...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Еще
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Клопыжников Сергей
Приятно посмотреть. Душевно посидели. Как и не было зтих годов! hi[1].gif
Серов Сергей
А что это там за два юных дарования? Чьи это красавцы? derisive[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Слева - мой хомячок, справа Роберта Кильметова.
Самое интересное, что мой младшенький сказал после всех этих встреч: "Папа, если я пойду служить, то только на Кубу!"
Одного служить я его не отпущу
Серов Сергей
Что ж, правильно мыслите. Оба clap[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.