Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Артюшкин Юрий
Что, заметно что "уговорили "две бутылки?
Николаенко Виктор
blink.gif Совсем не заметно pioneer[1].gif , поэтому и молодцы. derisive[1].gif
Глазков Виталий
А береты живы. Значит и я жизнь прожил незря. wink.gif
Артюшкин Юрий
Мы вместе работали на комбинате и сейчас стараемся не растеряться в толпе.
Юрчук Иван
Встреча в Днепропктровске 19.01.14.http://www.odnoklassniki.ru/profile/113003144255/album/559687926335
====================================
Смотреть Днепропетровск 19.01.14- 42 фото
Дмитренко Валерий
Просмотрел thumbsup[2].gif кубаши молодцы, в Днепре не первый год на Крещение встречи кубашей, традиция уже thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
А чЁ там даже льда нет... Типа лето??? umnik2[1].gif
Красников Виталий
Днепр как обычно рулит!!!!! Молодцы Кубаши, отличная встреча!!!! thumbsup[2].gif Респект и уважуха! hi[1].gif

Саня, какой лёд? smile.gif У нас же температура около 0 по Цельсию, а то и выше немного случается, зимы практически нет, хотя и не лето. Вот может сейчас на этой неделе планируется значительное похолодание. yes[1].gif
Селиванов Александр
У нас две ночи -25 было! Но солнышко. buba[1].gif
Воронов Василий
Просмотрел отчет о встрече в Днпре! Классно, каждая такая встреча на несколько часов позволяет возвратиться в юность...
Дмитренко Валерий
Вот и фотки есть, к сожалению 2 только, проважаем с Саней на поезд Колю и Витю.

Серов Сергей
Родные лица!
Глазков Виталий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 2.2.2014, 2:43) *

Вот и фотки есть, к сожалению 2 только, проважаем с Саней на поезд Колю и Витю.



Саня все таки проводницу приобнял. Наш человек. :thumbsup[2]:
Селиванов Александр
Валера. А тебя чЁ на поезд посадили? Перепутали... biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Да нет Саня biggrin.gif , Лелик спрыгивать с поезда не захотел, холодно говорит, вот я и запрыгнул к нему biggrin.gif
Красников Виталий
Цитата(Юрчук Иван @ 19.1.2014, 18:42) *

Встреча в Днепропктровске 19.01.14.http://www.odnoklassniki.ru/profile/113003144255/album/559687926335
====================================
Смотреть Днепропетровск 19.01.14- 42 фото

Суперовая встреча!!!! Молодцы Кубаши, так держать. Нас ничего не остановит, всё равно будем встречаться. clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Встречался сегодна с Белодед Петей с 20-ки, осень 1985 - 1987 весна, так просто созвинились, встретились, познакомились, службу по вспоминали, а живем на соседних улицах biggrin.gif
Гришкин Константин
Встретились и отметили праздник...Нечаев А. с супругой, Байков С, Гришкин К. К сожалению отсутствовал почётный Председатель Николаенко Виктор! Посетили Сертолово, Сертолово-2! Завершили в бане на даче Сергея Байкова! До границы оставалось 300 метров....
Селиванов Александр
Отлично Костя! А чё через границу не попробовали? biggrin.gif
Гришкин Константин
Пытались Саша! Но женская мудрость и терпение помогли избежать непредсказуемых последствий!
Серов Сергей
Ай да ветераны! Приятно посмотреть! blind[1].gif
Селиванов Александр
Тот что в центре - троих! thumbsup[2].gif
Николаенко Виктор
Цитата(Селиванов Александр @ 24.2.2014, 1:28) *

Отлично Костя! А чё через границу не попробовали? biggrin.gif

Так он не выездной. derisive[1].gif
Гришкин Константин
Привет Виктор! За отсутствие на встрече будешь наказан, ещё не знаю как, но жди и трепещи! А с "выездным"...в своё время попутешествовал достаточно много. А сейчас, в силу разных причин, заграница уже не представляет большого интереса!
Николаенко Виктор
Сегодня, 09.05.2014 года, в честь Дня Победы, состоялась тёплая, дружеская встреча Кубашей, в ресторане "О.Куба". По этому случаю, хозяин ресторана презентовал нам бутылку рома, за что мы ему очень благодарны. pioneer[1].gif :thumbsup[2]:

Фото Кости Гришкина.
Серов Сергей
И Ненашев с вами? С ума сойти! А боевые подруги - ваще атас!
Селиванов Александр
" Место встречи изменить нельзя"! biggrin.gif Пора делать этот ресторан явкой северной группировки ГСВСК! hi[1].gif К тому же и резидент там! biggrin.gif
Гришкин Константин
Цитата(Николаенко Виктор @ 9.5.2014, 19:37) *

Сегодня, 09.05.2014 года, в честь Дня Победы, состоялась тёплая, дружеская встреча Кубашей, в ресторане "О.Куба". По этому случаю, хозяин ресторана презентовал нам бутылку рома.

Прошу обратить ваше внимание товарищ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, что это сработала кубинская атрибутика (достаточно экзотичная)! Уверен, простым гражданским шпакам не дали бы и разлить свою бутылку под столом! yahoo[1].gif
Дмитренко Валерий
Ветеранам можно в такой день и на столе разлить thumbsup[2].gif
Артюшкин Юрий
Цитата(Николаенко Виктор @ 9.5.2014, 18:37) *

...... состоялась тёплая, дружеская встреча...



Красавцы ветераны! Молодцы!!!
Носов Василий
Цитата(Николаенко Виктор @ 9.5.2014, 19:37) *

Сегодня, 09.05.2014 года, в честь Дня Победы, состоялась тёплая, дружеская встреча Кубашей, в ресторане "О.Куба". По этому случаю, хозяин ресторана презентовал нам бутылку рома, за что мы ему очень благодарны. pioneer[1].gif thumbsup[2].gif


Привет Виктор. Рад за Вас. Пилотка отличная. Ну и наше Биретка тоже, Смотрелась на отлично. А в прочем, кому что ДОРОГО.
Гришкин Константин
Василий! Мы пилотку носили ровно по году! И потом, это праздник наш 9 мая!!! В "биретке", в кепочке... согласись всё-таки не то!
Юрчук Иван
Харьков. 10.05.14. http://www.odnoklassniki.ru/profile/113003...um/577624707647
Дмитренко Валерий
Привет Иван clap[1].gif классные фотки и все знакомые лица кубашей, рад за вас thumbsup[2].gif думал что и Гришу Шульгу увижу.
Аркатов Анатолий
Цитата(Юрчук Иван @ 10.5.2014, 23:03) *

Я общался с ребятами несколько минут. Самые счастливые минуты этого дня!
Носов Василий
Привет Виктор. Согласен.
Макаров Дмитрий

Хорошая фотография!!! :thumbsup[2]:
-----------------------------------------------------------------------------------
Тоже хотели с Володей сьездить к сослуживцам на 9-Мая в Питер, но не получилось.
Володя Ерошенко (с Волгограда) у меня в гостях.
Дмитренко Валерий
Классно Димка thumbsup[2].gif столик в лесу, на природе, молочко на столе стоит tongue.gif
Селиванов Александр
Скромненько чЁ то. В прошлом годе четверть на двоих была! umnik2[1].gif На охоте то... biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Четвертей было много и все разные. На кедровом орехе, шиповнике, хреновушка. blush[1].gif
Думал, Саша тебе посылку передать, но Володя через Муром поехал.
Валера, в лесу действительно хорошо. Жаль только холодно было, да еще и с ветром. Два дня штормовое предупреждение передавали.
Аркатов Анатолий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 12.5.2014, 21:56) *

Четвертей было много и все разные. На кедровом орехе, шиповнике, хреновушка. blush[1].gif



Теперь я понимаю, почему Вас в женский монастырь "занесло" derisive[1].gif
Белобров Вячеслав
В Севастополе был грандиозный парад Ветераны ВОВ и техника и корабли на рейде и авиация и байкеры и салют, база Учкуевка где мы проводили встречу была забита до отказа люди даже ставили палатки между домиками.
Макаров Дмитрий
По другому и быть не должно. Это же Севас... 3-1150.gif
Носиков Сергей
Цитата(Николаенко Виктор @ 9.5.2014, 19:37) *

Сегодня, 09.05.2014 года, в честь Дня Победы, состоялась тёплая, дружеская встреча Кубашей, в ресторане "О.Куба". По этому случаю, хозяин ресторана презентовал нам бутылку рома, за что мы ему очень благодарны. pioneer[1].gif :thumbsup[2]:

Фото Кости Гришкина.



Молодцы ветераны! :thumbsup[2]: Тоже собирался на эту встречу, но обстоятельства не позволили.
Николаенко Виктор
Сергей, а мы тебя ждали, надеялись. pioneer[1].gif
Носиков Сергей
Цитата(Николаенко Виктор @ 13.5.2014, 21:41) *

Сергей, а мы тебя ждали, надеялись. pioneer[1].gif

Мать отвозил на Псковщину. Витя, с тобой мы вообще рядом, моя контора в Ленсоветовском wink.gif
Бойко Валерий
Цитата(Юрчук Иван @ 11.5.2014, 0:03) *

Это было до того или ???
Зиннатуллин Альфрид
Счас встретились с Женей Шипаевым, на трассе М5, домой ехал через Уфы, уговаривал остаться переночевать, но грит на работу завтра, блин сфоткаться как-то и забыли, немного его проводил по трассе, когда я его пропустил вперед, он меня и... того... blush[1].gif сфоткал... будем ждать, вдруг чего и получилось.
Дмитренко Валерий
Вчера в Киеве на ВДНХ.

Это мои с телефона, но кубаши фотоаппаратами фоткали, обещеди фотки скинуть.
Селиванов Александр
Не знаю как с выпивкой, но закусь у вас сильнА! thumbsup[2].gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.