Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Дмитренко Валерий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 29.9.2009, 21:57) *

Слева - мой хомячок, справа Роберта Кильметова.
Самое интересное, что мой младшенький сказал после всех этих встреч: "Папа, если я пойду служить, то только на Кубу!"
Одного служить я его не отпущу


Все правельно Слава только вдвоем, ты должен быть ДЕДОМ biggrin.gif
Зинченко Игорь
Наконец перекачал фотки на комп
Изображение
полностью
Изображение
Лели Виктор
Почему дама не весела?!
Зинченко Игорь
Пришлось пинками на фотосессию выгонять. blush[1].gif
Отбрыкивалась. Как получилось- так и публикую
Георгица Вячеслав
Цитата(Зинченко Игорь @ 30.9.2009, 12:47) *

Наконец перекачал фотки на комп
Изображение
полностью
Изображение

Ну ты крут! new_russian[1].gif Игорек! derisive[1].gif
Самосюк Николай
Игор правильно , как тут не растроиться ты своё наклеил, а вот где флаг Эфиопский невидно.
Самосюк Николай
Вот и я наклеил
Изображение
Зинченко Игорь
Флаги на передней панели под стеклом.
Клопыжников Сергей
Надо себе такие наклейки забацать! agree[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Самосюк Николай @ 30.9.2009, 10:42) *

Вот и я наклеил


Коля, сегодня получил бандероль. Грациас - невообразимый!!!!! Одну из 2-х наклеек отдал Сергею Тригуб, на двух машинах - больше чем на одной!!!! Поклеим, сфотаем - выложу!
Самосюк Николай
Цитата(Лели Виктор @ 30.9.2009, 23:48) *

Коля, сегодня получил бандероль. Грациас - невообразимый!!!!! Одну из 2-х наклеек отдал Сергею Тригуб, на двух машинах - больше чем на одной!!!! пОКЛЕИМ СФОТАЕМ - ВЫЛОЖУ!

ВИТЯ давайте, моя машина уже была в твоей области с этой наклейкой, теперь будет четыре на Украине.
Клюненков Альберт
Цитата(Лели Виктор @ 30.9.2009, 23:48) *

Коля, сегодня получил бандероль. Грациас - невообразимый!!!!! Одну из 2-х наклеек отдал Сергею Тригуб, на двух машинах - больше чем на одной!!!! Поклеим, сфотаем - выложу!

где моя?
Дмитренко Валерий
Цитата(Лели Виктор @ 1.10.2009, 0:48) *

Коля, сегодня получил бандероль. Грациас - невообразимый!!!!! Одну из 2-х наклеек отдал Сергею Тригуб, на двух машинах - больше чем на одной!!!! Поклеим, сфотаем - выложу!


А я все жду когда будет полный видеорепортаж нашей встречи? clap[1].gif
Тюнев Андрей
Привет всем ветеранам кубинской компании! Месяц без интернета-это жуть. Только сегодня появилась возможность посмотреть все отчеты о встречах. Я потрясен ! Выражаю глубокую благодарность организацаторам встречи в Москве -Комарову И, Лисовому А, Луценко Д и всем, кто был причастен к нашему общему празднику. Особое спасибо Бурдаеву И - за его волшебный портфель с текилой и ромом ! Игорь-это добрейший души человек . Я рад знакомству с ним . Отец Игорь - это .... свой . Я тоже благодарен этой встрече за знакомство с ним . И вообще я потрясен . Слава Тараканов - мы не виделись 31 год ! Кто может представить все эмоции от этого ? Короче - я потрясен до глубины души . Фотки выложу позднее .
Тараканов Вячеслав
Андрюха привет! clap[1].gif Рад тя видеть и слышать.
Луценко Дмитрий
Приветствую всех! Господа, может еще рано об этом говорить (и не в этой ветке), но пока свежи воспоминания от этой встречи, легче будет что-то подкорректировать в будущем. Я насчет того, что во время встречи понравилось, а что нет. То есть пожелания, предложения по месту встречи (это касается и Поклонки, и ресторана). Может какие-то предложения по поводу посещения каких-то памятных мест, проведеню каких-то экскурсий, поправки в музыкальное сопровождение, пожелания к кухне и т.д. Ресторан был не шикарен, но приходилось исходить из эконом-класса. Я почему об этом сейчас, просто со временем что-то можно запамятовать, а так по-свежему пока пробежаться......
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Луценко Дмитрий @ 3.10.2009, 0:43) *

Я почему об этом сейчас, просто со временем что-то можно запамятовать, а так по-свежему пока пробежаться......

Извини, уже запамятовал, если Вадим тока не поможет, а так уже по ходу встречи у нас с ним возникло множество вопросов к нацяльнику вечера.
Луценко Дмитрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 2.10.2009, 23:33) *

Извини, уже запамятовал, если Вадим тока не поможет, а так уже по ходу встречи у нас с ним возникло множество вопросов к нацяльнику вечера.


Вопросы?... Пожелания?...
Дмитренко Валерий
пожелания к кухне и т.д. Ресторан был не шикарен,

Ребята главное что мы встретились yahoo[1].gif , может комуто и икра черная ненравится, лично я закусил - бы и лапкой жабы БЫК new_russian[1].gif biggrin.gif
Корпенко Виталий
Всем привет! Приехал с Оренбуржья через Москву! Встреча 5 окт 2009 г. Изображение
Луценко Дмитрий
На данной встрече состоялся обмен небольшими презентами. Спасибо Виталию от меня (за обалденное сало!), и от супруги (за оренбургский шарфик!). Рад был встрече и с семьей Игоря Бурдаева!!!
Корпенко Виталий
Не за что! Про сало всем не рассказывай, сбегутся biggrin.gif !
Изображение
Спасибо Москвичам за встречу! Многое было впервые!
Изображение
Дима Луценко ( на фото слева) сдал в этот день экзамен на 4 балла(тема КОНСТИТУЦИЯ КУБЫ) clap[1].gif Не каждый кубаш знает конституцию Кубы!!! Молодца!!!
Изображение Изображение
а впереди сами знаете кто
Изображение
отцы-командиры(в центре генерал)
Овчаренко Николай
Цитата(Корпенко Виталий @ 6.10.2009, 22:38) *

Всем привет! Приехал с Оренбуржья через Москву! Встреча 5 окт 2009 г.


Приветствую! Очень хорошо, что мы встречаемся, видимся. Даже когда порой нет времени. Но поговорить с однополчанином - дело святое. Чем дальше уходит момент встречи, тем сильнее хочется встретиться вновь. Потому что о чем-то не договорили... Просто просмотрел видео и фото встречи 12 сентября в Мариуполе и захотелось опять праздника!
Дмитренко Валерий
Коля. Я тебя поддерживаю thumbsup[2].gif Скоро день ракетных войск и артиллерии, жаль нету смайлика гаубицы wink.gif
Корпенко Виталий
Изображение
У памятника.
Изображение
Слева и справа кубинцы с посольства, а в центре наш кубаш Белоусов Лёша.
Обратите внимание как он опытно оттирает компанеро и поближе к мучаче! biggrin.gif
Изображение Изображение
Игорь Комаров среди кубинцев и генерала с женой
ИзображениеИзображениеИзображение
Соскучились кубаши по общению! haha[1].gif
Изображение haha[1].gif
А это хитрый кубаш Игорь Зинченко biggrin.gif а рядом непьющий водитель эфиоп roflmao[1].gif
Изображение
У нас теперь есть свой священник отец Игорь(в центре)
Изображение
Они на Кубе ходили рядом, но встретились только сегодня. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 10.10.2009, 15:14) *

Коля. Я тебя поддерживаю thumbsup[2].gif Скоро день ракетных войск и артиллерии, жаль нету смайлика гаубицы wink.gif


Это 19 ноября. Можно желающим приехать в КИЕВ, есть отличный ресторанчик, с ночлегом ну и все как положено, 15 км. от Киева г. Вышгород.
Евдокимов Роман
Валера, давно вынашиваю мысль съездить в Киев, тем более что сестра зовёт, живёт в Обухове. Может и соберусь пока погодка позволяет. derisive[1].gif
Корпенко Виталий
Наш офицер Андрей Носков.(Он дружил с моим взводным и я его видел несколько раз на Кубе)thumbsup[2].gif
Изображение

Изображение
Тренировка перед встречей. Главный тренер Бурдаев thumbsup[2].gif Игорь принёс канистру рома и канистру текилы! Ром класс!(поминал друга -кубаша пробовал)
Изображение
Верной дорогой идёте компанеро!!! haha[1].gif

Памятник НАМ!!!
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
yahoo[1].gif
---------
Виталий, перезагрузи две последние фотки они не отображаются. Остальные я поправил.
Корпенко Виталий
Спасибо! Вроде всё работает.
Корпенко Виталий
Изображение
Бойцы вспоминают минувшие дни clap[1].gif
Изображение ИзображениеИзображение

Изображение haha[1].gif
Это Бронислава типа оправдывается biggrin.gif
ИзображениеИзображение haha[1].gif Серега у нас Тверской
clap[1].gif ............ rap[1].gif Вот он герой Украины Николай Самосюк
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Яанус Яанимяги
Изображение
Изображение
Отмечаем
Овчаренко Николай
Цитата(Яанус Яанимяги @ 20.11.2009, 22:59) *


Отмечаем


Я тоже так хочу.
Яанус Яанимяги
Это возможно когда загрузишь программу ооvoo
Лели Виктор
Цитата(Овчаренко Николай @ 20.11.2009, 23:17) *

Я тоже так хочу.

Коля, эта прога есть на ноуте, который ты на встречу приносил, даже списки контактов там я загрузил, можно даже не региться. есть и логин и парол "пустой" - который я для встречи делал. pioneer[1].gif
Корпенко Виталий
Встреча кубашей на Кубинской улице
Изображение
Клопыжников Сергей
Вы как двое из ларца, одинаковы с лица! haha[1].gif
Погорелов Сергей
Цитата(Корпенко Виталий @ 21.11.2009, 22:03) *

Встреча кубашей на Кубинской улице
Изображение

Молодцы кубаши с Кубинской улицы, а у меня ближний Серёга Романенко , но общение не налажено: сэляви .
Яанус Яанимяги
Так и сидели двоём в кресле tongue.gif
Корпенко Виталий
не всегда biggrin.gif Изображение
Антоненков Сергей
С мачеткой за пивом ходили?
Назаровский Андрей
Цитата(Корпенко Виталий @ 21.11.2009, 21:03) *

Встреча кубашей на Кубинской улице
Изображение


Мужики, рад вас видеть! Так держать!
Яанус Яанимяги
Изображение
Вчера
Быков Сергей
Валерка (Дмитренко) передай привет всем нашим с Киева...
Витек (Лоза) передай нашим одногодкам- пламенный привет...
Лоза Виктор
Сергей мы то передадим, но и ты ставь аппарат, можно завтра, поможем чем сможем. yes[1].gif
Яанус Яанимяги
Изображение
Яанус Яанимяги
Изображение
Яанус Яанимяги
Изображение
Мишин Геннадий
Cобрались и мы карелы в Петрозаводске 28 ноября . С лева Я , Косырев Сергей , Степанищев Олег , Щюр Александр . Изображение

Вот ещё фото со встречи .
Изображение
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Молодцы!!! Гена, и сколько вы не виделись?
Яанус Яанимяги
А Паша где потерялся ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.