Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Аркатов Анатолий
Ах, как здорово сидится и и как весело грустится derisive[1].gif Молодцы ребята! Такие фотоотчеты всем Кубашам настроение поднимают. Спасибо hi[1].gif
Старцев Вячеслав
За обе встречи: Слава, Слава, Слава Кубашам!!! thumbsup[2].gif Сибирь с Вами!!! clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Деревня "Прусово" Киев с тобой yahoo[1].gif
Корпенко Виталий
Смотрю фото встреч и душа радуется! clap[1].gif
Лели Виктор
Вчера вернувшись домой, зашёл на сервер танки онлайн, и в игре встретил кубаша из Питера. Пригласил к нам на форум - тот очень обрадовался. Ждём пополнения!
Кенарев Игорь
Цитата(Ермак Владимир @ 25.2.2012, 23:17) *

Блин кенарев сбрей усы я тебя разсмотрел ты очень постарел--- будеш моложэ ГАРАНТИРУЮ...

Володь, не все сразу. Тольтко в августе, ьороду сбрил. Теперь надо пообвыкнуть с новой физией. clap[1].gif yahoo[1].gif

Воронцов Саня, нет, это Санек у меня учился, окозался способным учеником. clap[1].gif У Сани это лудше бы получилось, но комп подвел. Пришлось мне выкладывать эти фото. Надеюсь в следующий раз, нас больше в деревне ПРУСОВО соберется. Всем привет и с праздником!!!! clap[1].gif

Жаль что фотками и видео не возможно передать то состояние и атмосферу, в которой проходят встречи. sad.gif clap[1].gif
Лангуев Юрий
Спасибо за фотоотчёт встреч! Молодцы, Кубаши!!! thumbsup[2].gif
Прусов Александр
Молодцы ребята ! Ведь каждая наша встреча, не зависимо от погоды и времени года, даёт нам всем позитивный душевный заряд, эти встречи дают нам всем силы для решения повседневных проблем, вносят интерес, желание и стремление не просто существовать, а жить с удовольствием, предвкушая новые не забываемые встречи !!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Семёнов Николай
Цитата(Лели Виктор @ 26.2.2012, 12:07) *

Прекрасная встреча и организация!
Непогода не смогла воспрепятствовать нашему начинанию!
огромное спасибо организаторам и всем изыскавшим возможность присоединиться к встрече, в это не простое время!
Много обговорено, много воспоминаний, в очередной раз, разбужено!
Вива ГСВСК!

Братцы Дорогие!!! Как все здорово. На душе тепло и спокойно, когда видишь улыбающиеся лица, сжатые крепкими руками, древка наших флагов. Пусть такие встречи укрепляют нашу дружбу, рождают желания встречаться еще много много раз. Здоровья всем Дорогие Ветераны!
Овчаренко Николай
Цитата(Прусов Александр @ 26.2.2012, 12:12) *

Молодцы ребята ! Ведь каждая наша встреча, не зависимо от погоды и времени года, даёт нам всем позитивный душевный заряд, эти встречи дают нам всем силы для решения повседневных проблем, вносят интерес, желание и стремление не просто существовать, а жить с удовольствием, предвкушая новые не забываемые встречи !!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif


Красиво сказано. Добавить нечего. Спасибо,Александр!
Воронов Василий
Просматривая фото отчет о встрече, хочется сказать, какие все счастливые, как хорошо что ВЫ ЕСТЬ!!!
Дружба не подчиняется годам и расстояниям!
Топников Николай
Цитата(Лели Виктор @ 26.2.2012, 13:16) *

Вчера вернувшись домой, зашёл на сервер танки онлайн, и в игре встретил кубаша из Питера. Пригласил к нам на форум - тот очень обрадовался. Ждём пополнения!

Привет Виктор! А как его зовут и где и в какие годы он служил?
Прусов Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 26.2.2012, 5:06) *

Деревня "Прусово" Киев с тобой yahoo[1].gif

Валера, взаимно !!! clap[1].gif
Калябин Андрей
Привет Алексей! Рад видеть тебя в добром здравии.

Прусов Александр
Маленький видеоотрывок со встречи 23 февраля http://video.mail.ru/mail/zob14/116/119.html
Кузмин Александр
Ой! Я вроде дома.. И у тебя?.. tongue.gif
Прусов Александр
Ой, точно ты !!!!! biggrin.gif
Лангуев Юрий
Сегодня встретились Североморск и Мурмаши

Козицкий Женя и Лангуев Юрий
Самосюк Николай
Молодцы КУБАШИ. ТАК ДЕРЖАТЬ встречатся надо и поговорить можно о многом. Правда не всегда получается так как хочется. Поехать в гости это уже есть немного проблематично. Мне лично очень хотелосяб попасть к Лангуеву Юре, но увы Юра наверно мечта не сбудется. Прости далеко забрался.
Дубчак Александр
Может не в теме biggrin.gif
Коль! Юрик забрался далеко или мы roflmao[1].gif Чувствую что ещё пару таких зим и Мурманск нам Сочи покажется
Лангуев Юрий
Ну, а вдруг? Милости просим!
Кузнецов Дмитрий
Встретились в Славутие
Старцев Вячеслав
О чем задумались, Ветераны? biggrin.gif thumbsup[2].gif clap[1].gif
Величко Геннадий
Проезжал, сфотал, НАШ со встречи 25.02 yahoo[1].gif

Ерошенко Владимир
Я вот сегодня тоже нашол, Бодрякова Мотвея 20 лет не виделись, но фоток нет, все в попыхах, на выходные планируем встретиться, вот тогда и на лепим фоти!
Вакула Виктор
Вот небольшой фотоотчёт моего с супругой пребывания у Самосюков.
Дмитренко Валерий
Приятно посмотреть на ВАС, молодчаги thumbsup[2].gif
Мохонько Анатолий
Сегодня увиделся с Саней Дубчаком. Он был на работе. Фотки рядом с его верным бусом.
Корпенко Виталий
Красавцы кубаши при форме ! clap[1].gif
Старцев Вячеслав
Если, мне не кажется, то и при Знаке? clap[1].gif
Ковтунов Александр
Саня Дубчак на 2й фотке красавец - видно сразу форма ушита, кепон на месте, бычок сигареты, сразу видно ВЕТЕРАН КУБИНСКОЙ КАМПАНИИ thumbsup[2].gif nyam[1].gif derisive[1].gif
Знак вне всякой конкуренции!!!!!!!!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Ну Дубчак и пижон biggrin.gif , фотка thumbsup[2].gif
Ткачев Александр
Цитата(Мохонько Анатолий @ 14.3.2012, 17:00) *

Сегодня увиделся с Саней Дубчаком. Он был на работе. Фотки рядом с его верным бусом.


От чертяки, молодцы :thumbsup[2]: , красавцы.
Дмитренко Валерий
Юра Шулика в Киеве, встретился с нами.


Возле Дубчака тож кубаш Потапов Вячеслав, Торренс, САУ 73-74г.

Красников Виталий
Молодцы ребята!!! :thumbsup[2]:
Валера, кто стоит возле Шулика Юры и Семененко Сани в белом костюме?
Харламов Александр
Гостеприимный Киев!
Дмитренко Валерий
[quote name='Красников Виталий' post='135216' date='27.3.2012, 4:38']
Молодцы ребята!!! :thumbsup[2]:
Валера, кто стоит возле Шулика Юры и Семененко Сани в белом костюме?


Мы попали на мусульманский праздник Новруз, Семененка Саня этого дядьку знает, думаю напишет кто он, мож Афганистанец я не помню.
Семененко Александр
Цитата(Красников Виталий @ 27.3.2012, 3:38) *

Молодцы ребята!!! :thumbsup[2]:
Валера, кто стоит возле Шулика Юры и Семененко Сани в белом костюме?


Виталий, это руководитель конгресса «Азербайджанці світу»,
Народный артист Украины Аббасов Гурбанали Гасан-огли


а по правую руку от меня наш кубаш (Торенс 1973-1975) Потапов Вячеслав - председатель Киевского отделения Всеукраинского национально-культурного общества "Русское собрание".
Самосюк Николай
Цитата(Харламов Александр @ 27.3.2012, 5:48) *

Гостеприимный Киев!

Гостеприимный не только КИЕВ. Но и вся Украина Я надеюсь понравится и у меня?
Семененко Александр

Коля! А что у тебя намечается встреча?!
Самосюк Николай
Саша, привет. Да мне и намечать не надо. Кто может и хочет в любое время будем встречать, и будем очень рады.
Семененко Александр
Коль! Не, ну просто так я сам не соберусь - расстояние, хоть и не далекое, но два дня выкроить нужно на туда-сюда. Потом отойти от встречи денек (о твоей гостеприимности наслышаны). А вот если кубашей 5-6 намечает встретится у тебя, то, может и я выберусь.
Очень хочу с Ковтонюком встретится.
Самосюк Николай
Тогда будем думать и придумаем промежуточную встречу.
Клопыжников Сергей
Цитата(Кузнецов Дмитрий @ 7.3.2012, 23:52) *

Встретились в Славутие


Бывал я в Славутиче! Чего то там строили. hi[1].gif
Макаров Дмитрий
Вчера и сегодня состоялась встреча Нижегородских кубашей.
Традицию нарушать не стали! Кума была весела и мы тоже!

Встреча прошла под лозунгами: "Миру мир" и любимой поговоркой Виталия Глазкова!
Присутствовали: (с лева на право) Победоносцев Николай, Макаров Дмитрий, Лезин Костантин, Вуколов Дмитрий! (Валерий Салов, Сергей Лубяко отсутствовали по уважительной причине)
Постановили: На 9-е Мая, все дружно, едем в Питер!

Встреча Кубашей, это то, что словами передать невозможно!!!
Всем КУБАШАМ огромный привет от Нижегородцев!!!
Лангуев Юрий

Привет от Кубашей Кольской земли! (Левченко Василий и Лангуев Юрий)
Лели Виктор
Молодцы мужики!
Эх, Юра красиво у вас..однако..
Серов Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 31.3.2012, 11:17) *

[
Привет от Кубашей Кольской земли! (Левченко Василий и Лангуев Юрий)

Юр, так у вас же, вроде, минус 10 щас? Или это несвежие фотки? umnik2[1].gif
Клопыжников Сергей
Сейчас -8*, но ветра нет, солнышко временами прорывается, поэтому ляпота!!! hi[1].gif
Лели Виктор
А у нас +12 солнце, поеду крыльев пожарю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.