Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Асадулин Фарид
Дима, все правильно, это те фото. Встреча Кубашей в Ижевске 12 сентября 2015 года. Спасибо Игорю Ратуеву за организацию встречи, которая прошла на высоком уровне, правда некоторые не смогли приехать.
Пильщиков Вячеслав
Трактористы
Углов Игорь
2015 год. Встреча кубашей и возложение венков в Невской Дубровке (Ленинградская область).
Я и Даниэль Карраско.

Изображение
Гришкин Константин
Игорь! А что за такой интересный головной убор? Для тропиков поди? А встреча интересная! Молодцы!
Углов Игорь
А ты почему не был?
Гришкин Константин
Почему? Игорь, можно было бы 1000 отмазок придумать ... но, скажу правду, тяжёл стал на подъём, не оторваться от продавленного дивана и тёплого туалета! Как-то так...
Макаров Дмитрий
Где? Кто? Когда? Давай Виталь поподробнее hi[1].gif
Одного узнал! thumbsup[2].gif
Красников Виталий
1 рота тройка, 12 сентября 2015 года, Украина, г.Черкассы hi[1].gif
Узнал наверное самого мелкого? biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Другое дело. Теперь, все на местах! thumbsup[2].gif
Красников Виталий
А то! smile.gif
Красников Виталий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 20.10.2015, 21:59) *

Где? Кто? Когда? Давай Виталь поподробнее hi[1].gif
Одного узнал! :thumbsup[2]:

Я также! Всех сразу узнал. biggrin.gif Вот было время золотое!!! :thumbsup[2]:
Макаров Дмитрий
Однозначно! thumbsup[2].gif
Захаренко Анатолий
..."Мы с вами встретились, на улице случайно"...

4 июня 2016 г. в Луганске произошла встреча кубашей: Михайлюкова Сергея (слева) и Захаренко Анатолия.
Сидоренков Александр
Анапа 4.07.
Сидоренков Александр
встреча с Володей Решетниковым. Анапа 04.07.16г

Иванец Валерий
Встреча в прифронтовой Авдеевке


Зиннатуллин Альфрид
Валерий, еще раз скинь фото как в тему Тест скидывал, а то эти не увеличить, я их отредактирую, а то эти уже не увеличить
Иванец Валерий
Встреча в прифронтовой Авдеевке всем чертям назло
Старцев Вячеслав
Кубаши Авдеевки !!! Крепко Вас обнимаю, горжусь Вами.
Вы просто настоящие КУБАШИ !!! Дай бог Вам мирного неба !!!
А это на память " Всем чертям назло"
.
..
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?
Зиннатуллин Альфрид
Красавцы!!! good.gif good.gif good.gif
Воронов Василий
Даже в таких условиях парни остаются Кубашами!!! Дай Бог им всем здоровья и Мира!!!
Дмитренко Валерий
Приятно посмотреть, дети разделили с вами радость встречи good.gif Молодцы!
Носов Василий
В гостях у нашего Братана. Имя и и фамилия не называю. Смоленск.
Носов Василий

Надеюсь пробу снять blind[1].gif Года через два umnik2[1].gif biggrin.gif
Михайлюков Сергей
Валерий (Иванец), здравствуй.
Спасибо за фотки, здорово! Не знаю почему, но больше всего понравились снимки с внуками. Тронуло до слез. Уверен - мы выстоим, правда на нашей стороне!
Носов Василий
Цитата(Захаренко Анатолий @ 12.6.2016, 20:46) *

..."Мы с вами встретились, на улице случайно"...

4 июня 2016 г. в Луганске произошла встреча кубашей: Михайлюкова Сергея (слева) и Захаренко Анатолия.

Привет Братаны. biggrin.gif С одним из Вас я точно встречался. А вот с другим. umnik2[1].gif Наверное на ЮБИЛЕИ. в следующем году в Москве hi[1].gif
Носов Василий
Цитата(Иванец Валерий @ 12.9.2016, 17:05) *

Встреча в прифронтовой Авдеевке



Привет Братанам. При фронтовой Авдевке. При фронтовая . Этим все сказано. Храни Вас. Господь Бог. Всегда и везде. hi[1].gif
Гришкин Константин
Василий! Круто! Красиво! Молодцы! На удивление много офицеров....
Воронов Василий
Да Костя ,встреча была шумной, радостной и с песнями под гитару до утра. Класс!
Озеров Сергей
Молодцы "кубаши", жаль, что нельзя побывать сразу на всех встречах, но благодаря этим фотоотчетам, мы все приобщаемся к вам, (ну хоть чуть-чуть)!
Гришкин Константин
Василий! А место встречи? Судя по всему гостевые домики на берегу?
Воронов Василий
Привет Костя! Встреча была в НовоМихайловке Краснод. края берег Черного моря,Спортивно оздоровительный комплекс ДОН домики метров 200 от моря бюджетный вариант, но на это мало кто обращал, Кубаши группы ГСВСК ЮГ, Организовал встречу Сергей Мазай.Я временно живу в Пятигорске и Южане пригласили меня на их встречи... Я дважды был с ними на встречах, дружные ребята...
Артюшкин Юрий
Может и последняя встреча, но мы еще живы. Встреча кубашей Комсомольска (Горишни Плавни ...тьфу...)
Воронов Василий
Юра, какая последняя? Даже Толя Аркатов Надеется на встречу после войны...Будем Жить!!!
Артюшкин Юрий
Последняя в череде встреч ЭТОГО ГОДА, Вася!
Дмитренко Валерий
Юрец юбилейная в след. году, молодцы хоть и мало вас было, с Дудкой знаком с крымской встречи good.gif
Воронов Василий
Вы там недалеко живете, можно и не искать повода для встреч, с друзьями нужно часто видеться ведь жизнь так быстротечна...
Аркатов Анатолий
Цитата(Воронов Василий @ 20.9.2016, 21:44) *

Юра, какая последняя? Даже Толя Аркатов Надеется на встречу после войны...Будем Жить!!!

Обязательно встретимся, Юра! "Дед", "Середняк" и я"Молодой" yes[1].gif Тряхнем стариной! Борозды памяти не испортим!
Воронов Василий
Цитата(Аркатов Анатолий @ 27.9.2016, 0:58) *

Обязательно встретимся, Юра! "Дед", "Середняк" и я"Молодой" yes[1].gif Тряхнем стариной! Борозды памяти не испортим!

Толя, какие наши годы? У нас все впереди!!!Нужно поставить перед собой цель и идти к ней!
Николаенко Виктор
Про учебки в "Наши учебки". И прошу не флудить. hi[1].gif
Тюнев Андрей
Где отчет о встрече в Сертолово?
Тюнев Андрей
Что,некому ответить?
Вишневский Павел
Привет, братья-кубаши!
Привет из СПб.
Сегодня в Сертолово 2 был открыт памятный обелиск в честь 55-ти летия ГСВСК. clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Встреча в Питере
https://yadi.sk/i/KVSp885X3Mjb2V
Иванец Валерий
Встреча в Новогродовке
Дмитренко Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 9.9.2017, 10:06) *

Встреча в Питере
https://yadi.sk/i/KVSp885X3Mjb2V

Судя по форме одежды похоже что в Питере скоро зима blink.gif
Селиванов Александр
Цитата(Иванец Валерий @ 9.9.2017, 23:58) *

Встреча в Новогродовке

А где авдеевская фирменная? Вижу одну закусь. biggrin.gif
Аркатов Анатолий
Технология изготовления Авдеевского виски основана на использовании российского газа. В связи с его отсутствием вынуждено перешли на уничтожение вражеского напитка. Враг уничтожен! Выведены на пополнение. 12-го продолжим!
Мы Встретились. Вороновым "за хлеб и соль" good.gif
И, заметьте, не смотря на "усталость" и специфику, Авдеевка отчиталась ПЕРВЫМИ /продолжение будет/
Дмитренко Валерий
Толя вы молодцы! Рад за вас good.gif
Аникин Николай
Отчет о встрече в Крыму 09.09.2017
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.