Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Мишин Геннадий
Я всех периодически видел, общался, ну а между собой, Сергей Косарев видел ребят в первый раз, потому что служил он в Бригаде, а мы в Артдивизионе, Олег Степанищев и Щюр Саня невиделись лет так примерно 18.
Цитата(Яанус Яанимяги @ 30.11.2009, 22:21) *

А Паша где потерялся ?

А Павел подойти не смог решал семейные дела.
Клопыжников Сергей
После какой стопки фоткались, резкость не очень, на аппарат тоже передалось. Или обьектив запотел? haha[1].gif
Мишин Геннадий
Цитата(Клопыжников Сергей @ 30.11.2009, 22:34) *

После какой стопки фоткались, резкость не очень, на аппарат тоже передалось. Или обьектив запотел? haha[1].gif

Фоткал с телефона а стабилизации нет и обьектив запачкан был вот и получилось плохо , потом скинут с другого телефона фотки их выложу там должно нармально получиться . agree[1].gif
Козлихин Сергей
Изображение

Изображение

Встреча в Кургане с Николаем Ленских (годы службы 1975-1976г. осень саперная рота)
Лели Виктор
А знаете в чём прелесть не многолюдных встреч?!
Об очень многом упеваешь поговорить и обсудить. yes[1].gif
Луценко Дмитрий
А еще большая прелесть - то, что эти встречи есть biggrin.gif !!! Я на "одноклассниках" свел пацанов, которых сам не очень-то знал, но они вместе служили и знали друг друга прекрасно! Теперь и про меня забыли sad.gif А тут, вроде оба зарегистрировались, но общения пока не получается. unsure.gif
Лели Виктор
Это кто? Фамилии!
Евдокимов Роман
Цитата(Козлихин Сергей @ 1.12.2009, 8:58) *

Изображение

Встреча в Кургане с Николаем Ленских (годы службы 1975-1976г. осень саперная рота)

Так вот кто пушечку с Кубы на сувенир прихватил biggrin.gif .
Луценко Дмитрий
Цитата(Лели Виктор @ 2.12.2009, 12:56) *

Это кто? Фамилии!


Вовка Михель и Денис Рыбаков (Денис был на московской встрече, оказался совершенно случайно). Они вместе служили, но связаться друг с другом не могли.
Талызин Виктор
Цитата(Козлихин Сергей @ 1.12.2009, 8:58) *

Изображение

Изображение

Встреча в Кургане с Николаем Ленских (годы службы 1975-1976г. осень саперная рота)

Сереж надо было пушечку в багажник загрузить мень ше бы мотало по дороге домой thumbsup[2].gif
Ленских Николай
Цитата(Козлихин Сергей @ 1.12.2009, 10:58) *

Изображение

Изображение

Встреча в Кургане с Николаем Ленских (годы службы 1975-1976г. осень саперная рота)

Серега,привет. Тыуже и фотки приклеил. Я с горем пополам всетаки зарегистрировался на ГСВСК.Заходи.
Антоненков Сергей
Привет, Николай! Осваивайся, почитай, посмотри чем люди живут.
Ленских Николай
Привет, Сергей. Буду осваиваться. У нас в академии на военной кафедре работал Балтунов В.А. Он тоже служил в 20-ке, тогда был старлеем. Не знаешь его ?
Антоненков Сергей
Какие года, какое подразделение? 20ка большая была, всех не упомнишь, да и время прошло порядочно.
Яанус Яанимяги
Изображение
Сегодня состоялась в Таллинне встреча кубашей. На встрече присутствовали 66.7%
личного состава Марко Сааруп и Яанус Яанимяги. Отсутствовал Игорь Михайлов, он сейчас в загран. командировке
Гокин Владимир
Молодцы, парни!
Пусть разрастается и укрепляется наше сообщество на просторах бывшего Союза. Без границ и национальностей! Потому что все мы " кубаши"!
Ковалёнок Василий
Молодцы Кубаши из Эстонии!
В мае 1985г. забирал призывников от Вас в Омскую учебку связи.
Хорошие ребята были.
Назаровский Андрей
Цитата(Яанус Яанимяги @ 4.12.2009, 0:50) *


Сегодня состоялась в Таллинне встреча кубашей. На встрече присутствовали 66.7%
личного состава Марко Сааруп и Яанус Яанимяги. Отсутствовал Игорь Михайлов, он сейчас в загран. командировке



Вчера встречался с Игорем Михайловым. Невидился с ним 23 года. Вместе служили в учебке в Осиновой Роще май-октябрь 85г. На Кубе попали в разные места: я в 20-ку, Игорь в разведку. На Кубе встречались только один раз перед 2 баркой. Делились воспоминаниями о службе, совместно восстановили практически весь взвод в учебке по фамильно. Игорь сейчас без интернета, всем форумчанам передаёт привет.
Изображение
Изображение



Антоненков Сергей
Зато он в Питере! Надеюсь увидеться по приезду Сергея.
Лангуев Юрий
Серёга Клопыжников уже отзвонился, что прилетел в Питер!
Корпенко Виталий
Встретили
Изображение
Проводили в гостиницу
Изображение
Посидели по солдатски скромно
Изображение
В бутылке не нарзан а текила biggrin.gif
Яанус Яанимяги
Молодцы !!!
Лели Виктор
Что-то уж сильно вы поскромничали, кто ж так гостей встречает.... 0,33
Пильщиков Вячеслав
Напоминаю!!!

Отчёты о встречах и НЕ БОЛЕЕ
Антоненков Сергей
ИзображениеИзображениеИзображение
Встреча прошла в спокойной, дружеской обстановке, в отеле "Азимут", С-Пб.
Вспомнили многое и многих.
Серов Сергей
Мужики красавцы, уважаю! thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Особенно символично звучит название отеля - "Азимут"...
Так и хочется добавить - 555!!!
Ипатов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 16.12.2009, 13:13) *

Особенно символично звучит название отеля - "Азимут"...
Так и хочется добавить - 555!!!

Я их звал в кафешку, захотели скромно по армейски.
Александр.com
Поехал дедушка на встречу с Витей Ненашевым. biggrin.gif
Лели Виктор
Ой! Дедушка, на год Витьку старше всего!
Дмитренко Валерий
Цитата(Серов Сергей @ 16.12.2009, 11:07) *

Мужики красавцы, уважаю! thumbsup[2].gif


Жук какойто ползает возле моего клуба, я подумал у меня на мониторе unsure.gif
Овчаренко Николай
Сегодня прилетела СМСка с приветом от Погорелова С. с Новороссийска. Всем кубашам с проверкой связи. Персонально привет украинским интернационалистам. Привет принят и передан другим носителем информации. clap[1].gif clap[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif
Вишневский Павел
Разыскиваю кубаша нашего по просьбе Серёгиной. Увы, пока безуспешно. Того адреса уже нет. Но надежды не теряем.
Луценко Дмитрий
Всем доброго времени суток! Сегодня в Москве встретили дорого гостя Ненашева Виктора из Северной Пальмиры!
Виктор, Александр.сом и Дмитрий Луценко под солдатскую похлебку и чаек повспоминали годы на Острове Свободы.

Изображение

Изображение

Изображение



Видеопривет с места события
Вишневский Павел
clap[1].gif Зачёт!
Кильметов Роберт
Спfсибо мы так же с вами... Подъехать не успеем - далековато, пока машины прогреем (-43 гр. водка теплей) да и по трассе машина более 80-90 не поедит. Ну ещё 1800 верст и вы нас точно не дождётесь. А мы тут в Березниках все вместе собраться не можем . Только по двое и по очереди. У Шуляка у сестры даже в гостях был (со свояком егоным, без хозяина в гости не хожу) , но без него.
Носиков Сергей
Цитата(Луценко Дмитрий @ 16.12.2009, 23:45) *

Всем доброго времени суток! Сегодня в Москве встретили дорого гостя Ненашева Виктора из Северной Пальмиры! Виктор, Александр.сом и Дмитрий Луценко под солдатскую похлебку и чаек повспоминали годы на Острове Свободы.


...В этот день Бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок... ("12 стульев")biggrin.gif
Пашнин Юрий
Хорошая солдатская серверовка. Молодцы. Пойду на кухню после такого просмотра. Слюна как у бульдога побежала. Нашли ведь чем зацепить.
Лели Виктор
Цитата(Луценко Дмитрий @ 16.12.2009, 22:45) *

Виктор, Александр.сом и Дмитрий Луценко под солдатскую похлебку и чаек повспоминали годы на Острове Свободы.



Молодцы!!!! Супер!!!!!!!!
Серов Сергей
Н-да... Похлебка ничего себе... Сразу видно - ветераны встречаются, привыкшие к спартанской обстановке. Мысленно вместе! thumbsup[2].gif
Левченко Сергей
Здорово thumbsup[2].gif !!! 7 лет жил и работал в Москве,
и даже не догадывался,что существуют такие встречи (подсказал-бы кто).
Отчет отличный!!! Всем ветеранам огромный привет!!!
Луценко Дмитрий
Цитата(Левченко Сергей @ 17.12.2009, 13:36) *

Здорово thumbsup[2].gif !!! 7 лет жил и работал в Москве,
и даже не догадывался,что существуют такие встречи (подсказал-бы кто).
Отчет отличный!!! Всем ветеранам огромный привет!!!


Сергей, собираемся только 2-ой год, так что многое не упустил... Но мы всегда рады встрече гостям из любых уголков СССР!!! hi[1].gif
Александр.com
Кроме всего позитива встречи отдельное спасибо Диме Луценко
за оперативность, мобильность и обеспечение мероприятия. thumbsup[2].gif
Клопыжников Сергей
Всем привет!!! Так меня провожали в Питер-
Изображение
А так встречали-
Изображение
И так-
Изображение
Ребята, я очень рад нашей душевной встрече!!!
clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Луценко Дмитрий
Цитата(Александр.com @ 17.12.2009, 18:30) *

Кроме всего позитива встречи отдельное спасибо Диме Луценко
за оперативность, мобильность и обеспечение мероприятия. thumbsup[2].gif


Всегда рад! Всегда пожалуйста! Надеюсь на 50-летие мы ТАКУЮ встречу забабахаем!!!...

Изображение
Георгица Вячеслав
Цитата(Луценко Дмитрий @ 17.12.2009, 1:45) *

Сегодня в Москве встретили дорого гостя Ненашева Виктора из Северной Пальмиры!
Изображение


derisive[1].gif жаль!не шмогла!муча трабаха!(еслиб за день! derisive[1].gif
Клопыжников Сергей
thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Луценко Дмитрий
Цитата(Георгица Вячеслав @ 17.12.2009, 22:37) *

derisive[1].gif жаль!не шмогла!муча трабаха!(еслиб за день! derisive[1].gif


Слава, вся затея завертелась в тот же день, в полдень blind[1].gif . Так что полноценный экспромт.
Георгица Вячеслав
Да я понял! просто у меня по 4-6 банкетов в день! даже мне приходится стоять у плиты! (это не отмазка) derisive[1].gif
Луценко Дмитрий
Слава, мы без упреков, лишь с желанием!..

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.