Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Зиннатуллин Альфрид
Идите ка в ветку "Про это", развели, блин, тут... tongue.gif
Дмитренко Валерий
Вчера встретились с Серегой Быковым

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Орлы!!! Молодцы, не стареют душой ветераны!!!
Лели Виктор
Так а поляна где?
Зиннатуллин Альфрид
Блин, вам бы тока поляну накрыть. Встретились, поговорили, повспоминали, фотосесия и по домам thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Поляна была yes[1].gif , но мы скромненько, вы лучше обратите внимание,
Серега тату себе набил он еще летом постил чтобы дали ему эскизы ох и молодца он yahoo[1].gif
Дмитренко Валерий
Думал выставлять или нет, Серега разрешил, сфоткал у его на стене портрет написан рукой художника
Быков с супругою.
Изображение
Пашнин Юрий
Молодцы парни!!! thumbsup[2].gif
Александр.com
Нормально, и картина зашибись. thumbsup[2].gif yes[1].gif
Евдокимов Роман
Эх,.....нужно как то опять в Киев съездить.
Дмитренко Валерий
Рома, я всегда тебе буду рад yahoo[1].gif , также каждому форумчанину - кубашу, хотелось бы чтобы в город каштанов приехал Альфрид blind[1].gif
Люев Дмитрий
Наконец-то, Валера Шаврин, с не важно чьей помощью, вернулся на Форум и на Мail.ru.Аgent
ИзображениеИзображение
Левченко Сергей
Всем Кубашам огромный привет!!!! После, почти мясяца отсутствия дома, а также на форуме, выставляю на ваш суд, фото со встречи в Твери.
ps. в дополнение к выставленным Серовым Сергеем.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Спасибо за теплый прием Сереге и его женщинам, жене и дочери!!!
Левченко Сергей
На этом можно было-бы закончить, но Серега решил меня проводить... и вот, чем это закончилось.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Сидоров Сергей
Проводил... и все в шоколаде biggrin.gif даже на стене написано thumbsup[2].gif
Луценко Дмитрий
Цитата(Рыбаков Денис @ 18.2.2010, 0:07) *

Всем привет!!!Вчера по делам был в Мурманске.Встретился с КУБАШОМ Сергеем Клопыжниковым. По дороге домой в Кандалакшу,заехал в город Мончегорск и встретился с КУБАШОМ Володей Михелем (1989-1991 реактивка РЕМ.ВЗВОД)
ИзображениеИзображение


Привет Денис! Рад, что получилось приобщить тебя к "кубинскому братству"! Теперь ты у себя на Родине кубашей нашел. Да и с Вовкой Михелем встретился. Он мне уже писал о вашей встрече. Молодца! thumbsup[2].gif
Рыбаков Денис
Цитата(Луценко Дмитрий @ 28.2.2010, 14:08) *

Привет Денис! Рад, что получилось приобщить тебя к "кубинскому братству"! Теперь ты у себя на Родине кубашей нашел. Да и с Вовкой Михелем встретился. Он мне уже писал о вашей встрече. Молодца! thumbsup[2].gif

Привет Дима!!! Всё в норме. Я и был душой в братстве. Как сам???
Березовский Виктор
В конце мая 1979года красивый корабль Мария Еланская (если память не изменяет), вез дембелей домой, тогда еще в Ленинград. Трое из них жили в одной каюте, да до кучи были еще земляками, но так случилось, что по прибытию домой через какое-то время жизнь их разбросала, со старых адресов они повыезжали, а новыми не обменялись, новалились проблемы, переженились, дети появились, ну всякое бывает umnik2[1].gif , и вот по прошествии 30 лет благодаря этому сайту и тому кто его создал произошла встреча yahoo[1].gif
Изображение
Огромаднейшее спасибо! clap[1].gif
За ваше здоровье, и всех нас, кто здесь на сайте, за Кубашей thumbsup[2].gif
Это мы - Брюханов Володя, Виноградов Вечеслав, Березовский Виктор.
Быков Сергей
Молодцы ребята, по взрослому. biggrin.gif
Лели Виктор
А канадский вискарик - вкусный! yes[1].gif thumbsup[2].gif
Мишин Геннадий
Всем привет. Нормальные фото со встречи от 28 ноября 2009г. Слева - направо; Саша Щюр, Я, Сергей Косырев, Олег Степанищев.
Изображение Изображение
Лели Виктор
Графин зачем спрятали?!!
Ткачев Александр
Цитата(Вишневский Павел @ 18.8.2009, 21:20) *

Два предпоследних фото - клуб. А вот на последнем, что -то не могу вспомнить. Да и какое-то оно /здание/ не древнее совсем. Спасибо за фотки, мужики !!! clap[1].gif

На последнем фото - учебный корпус радиотелеграфистов, но почему все разрушено? Обидно, я всю жизнь (после армии) мечтал приехать туда с сыновьями, не сложилось, отобрали, разрушили память.
Кнышенко Виктор
Цитата(Лели Виктор @ 19.3.2010, 9:17) *

Графин зачем спрятали?!!

На втором фото, вазу видиш, с неё и лакали. yes[1].gif А если серьёзно, молодцы парни, через столько лет, да таким составом, просто супер.
Мишин Геннадий
А вот и с пасудой.

Изображение
Вишневский Павел
Привет, братцы!
Вчера состоялась встреча с сослуживцем Ю. Лангуева Андреем Даниловым; 1980-81, Нарокко, ТБ, снабжение.
Пообщались, повспоминали. Рассказал ему о нас, показал фото, видео наших встреч. Андрей очень порадовался за нас и сделал вывод, что надо и ему выходить на связь с нашим сообществом.
Изображение
Пашнин Юрий
Ждём-с, в танковом батальоне будет пополнение. yahoo[1].gif
Вишневский Павел
Цитата(Пашнин Юрий @ 30.3.2010, 7:39) *

Ждём-с, в танковом батальоне будет пополнение. yahoo[1].gif

Юра, а ты его (Андрея) помнишь?
Лангуев Юрий
Паша, огромное спасибо!!! 29 лет мы с ним не виделись! Данилов Андрей выглядит совсем молодым. Видно карельские воздух и природа целебны и дают потрясающий эффект! Жду встречи!
Антоненков Сергей
Изображение

Состоялась короткая встреча с Ермолаевым Сергеем. Просил передать большой привет всем форумчанам. clap[1].gif Извините за кач-во: снято телефоном blush[1].gif .
Ткачев Александр
Вот вам еще подтверждение моей правоты. Бесконечно вас уважая кто есть кто? Увы, а был был бы двойной аватор вопросов не было бы.
Зинченко Игорь
Ну, Сергей то и справа и слева! yes[1].gif Антоненкова назначим правым. yes[1].gif
Погорелов Сергей
Цитата(Антоненков Сергей @ 4.4.2010, 21:14) *

Изображение

Состоялась короткая встреча с Ермолаевым Сергеем. Просил передать большой привет всем форумчанам. clap[1].gif Извините за кач-во: снято телефоном blush[1].gif .

laugh.gif thumbsup[2].gif Серж! хорошее фото, взял на памятьB-).
Антоненков Сергей
Сегодня встречался с участником "Анадырь". Офицер, память еще не потерял. Куда лучше инфу скинуть?
Михайлов Игорь
Сергей ! Я думаю в "Почетный легион"
Корпенко Виталий
Сегодня встречались, занимались текущими вопросами по подготовке и агитацией! biggrin.gif
Изображение Изображение Изображение
Ну и чуть-чуть развлеклись! biggrin.gif
Клопыжников Сергей
За такую текучку я - за, обоими руками! clap[1].gif
Комаров Игорь
Москва.
Изображение
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Изображение
Комаров Игорь
30 апреля 2010. Череповец. Завтра на охоту...
Изображение
Лели Виктор
30 мая......да, блин, охотнички....
Со спиртным подвязывайте! Путешественники во времени!
Клопыжников Сергей
А чё ты Витя удивляешся, там завсегда аномалия была!
haha[1].gif no2[1].gif no2[1].gif
Комаров Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 1.5.2010, 7:47) *

30 мая......да, блин, охотнички....
Со спиртным подвязывайте! Путешественники во времени!

Ты о чем, Виктор? biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Изображение Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
1-го мая встречались с Мохонько Анатолием, ходили на шашлык на залив Днепра, жаль что только вдвоем, вот фотки
Изображение Изображение Изображение Изображение
А я глаз лечу уже три недели, во попало до сих пор в темных очках, но слава богу ужо полегчало, а то и на монитор смотреть не мог.
Лели Виктор
Цитата(Комаров Игорь @ 3.5.2010, 7:40) *

Ты о чем, Виктор? biggrin.gif

О ДАТАХ я haha[1].gif ,,30 мая ещё не наступило
Комаров Игорь
Да с ней вроде все в поряде haha[1].gif
Гасанов Амир
Игорь о чем Виктор говорит, вроде все порядке haha[1].gif
Смоляр Вадим
30 МАЯ !!!
Комаров Игорь
И Вадима зацепили haha[1].gif haha[1].gif
Амир удачно подыграл (по договоренности)
Помнится это и называется термином "троллинг".
Извините браты, не по злобе...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.