Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Лели Виктор
Цитата(Ващук Борис @ 11.5.2012, 9:12) *

5 мая 2012 года. Вручение памятной медали Анадырь. Всё таки приятно когда тебе вручают люди, причастные к этому событию.




Поздравляю! Чё то тока не все киевляне в строю. wink.gif
Лели Виктор
Цитата(Лели Виктор @ 12.5.2012, 6:25) *

Запорожская группировка ГСВСК выдвинулась на о.Хортица.
Если останутся силы - отчитаюсь вечером. pioneer[1].gif

В плане встречи уха, шашлык, рыбалка, купание и конечно же общение.


Пока живой smile.gif

Вообщем, из предполагаемых было только 5-ро
1.Я
2.КОрпусов Эдик
3. Тригуб Сергей
4.Жук олег
5.Апаракин Коля

Мы встретились и справились.
Эдуард наловил карасей, Сергей сварил афигенную уху, покатались на катере, шашлычкоа поели.ю
Поболтали, тем более что Эдуард "прадед" рем роты, в которой служили потом и Коля и Сергей.
Всё было хорошо.
Фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/xoxol-l/album/186436/
Александр.com
Ребята, спасибо за уху, посмотрел все равно как поел. biggrin.gif
Воронцов Алексей
Витя КЛАСС! И погодка супер. Ох как бы я хотел с вами порыбачить.
А чё уже и купались, вода тёплая?
Лели Виктор
Водичка..ну 15-16* примерно.
Пойдёт!!!!
А уха - удалась, несмотря на "МАЛО СОЛИ""
Красников Виталий
Цитата(Воронцов Алексей @ 12.5.2012, 22:42) *

Витя КЛАСС! И погодка супер. Ох как бы я хотел с вами порыбачить.
А чё уже и купались, вода тёплая?

Купаться можно круглый год. yes[1].gif Температура воды совсем не помеха. no[1].gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Александр.com @ 12.5.2012, 21:34) *

Ребята, спасибо за уху, посмотрел все равно как поел. biggrin.gif

В Питере с ребятами "посидел", С Александром. com. ухи у Виктора "поел", за Саню Дубчака порадовался. Прекрасная ночь!!!
Куковенко Михаил
Эт тебе не крокодилов с черепахами , и бананами жаренными хаватьsmile.gif)
Лангуев Юрий

Два Кубаша на 9 мая 2012 г. в Мурмашах - Мальцев Сергей и Лангуев Юрий
Макаров Дмитрий
Сегодня с Мишаней Пановым встретились!!! friends.gif Давно не виделись! Чай пили в ложки били по кубашски говорили... :thumbsup[2]:
Лели Виктор
Кто где, а вот я был в славном городе Кривой Рог, где встретился с кубашами
РУмянцев Андрей - миномётка 88-90
Великий Сергей - комендачи 90-92
Веклюк Игорь - старшина миномётки 90-92

Порубайко Михаил
Мы тоже 5 мая встретились. Участник операции "Анадырь", прибытие на Кубу- октябрь 1962 года. Тонких Владимир Сергеевич, водитель, штаб группировки войск ( с его слов, так тогда их называли). Кубаш 1940 года рождения.
Ковтунов Александр
Миша привет, татуха классная у нас таких не было , спроси у него почему горы там - они что в горах находились , откуда такая именно тема?
Овчаренко Николай
19 мая встретились с Виктором Лели в Запорожье. Обговорили детали встречи 12 сентября. Виктор устроил прекрасную прогулку на катере по Днепру. Высадились на Хортице - в тихой заводи. На катере Виктора оказался столик, стульчики, мангал и все необходимое для общения кубашей. За душевной беседой быстро прошло время. Сделали заплыв по Днепру. По возвращению на берег поднялась волна. Виктор на катере показывал высший пилотаж. Это были незабываемые минуты экстрима. Адреналин шкалил. Прекрасная погода способствовала отдыху. Спасибо Виктору за общение. Да здравствует кубашская дружба!
Лели Виктор
Коля - спасибо за тёплые слова, но....
Фото - в студию!!!
Порубайко Михаил
Цитата(Ковтунов Александр @ 20.5.2012, 23:28) *

Миша привет, татуха классная у нас таких не было , спроси у него почему горы там - они что в горах находились , откуда такая именно тема?

Саша, они были в Эль-Чико (читай- в Торренсе). А горы. Романтика, наверное.
Дмитренко Валерий
И у меня несколько фоток есть с Дня Победы.


Валерий Бойко.

Валерий Бойко и Леонид Дерских.


Приехав на свой массив случайно встретил Клименко Алексея Оркестр ( давненько он на форуме не появляется)

Гармонист нам Славянку играл и военные песни пел biggrin.gif
Левченко Сергей
25-26-27 мая, в близи города Славянск, на турбазе "Брусинка" состоялась встреча Кубашей из Донецкого и Харьковского регионов.
Смотрим

Ждем продолжения от других участников встречи.
Ткачев Александр
Молодцы, жаль я не смог с вами, а собирался, кстати где беретами разжились? А то я кокарду приобрел, практически, а куда цеплять? blink.gif
Вакула Виктор
Цитата(Левченко Сергей @ 28.5.2012, 19:41) *

25-26-27 мая, в близи города Славянск, на турбазе "Брусинка" состоялась встреча Кубашей из Донецкого и Харьковского регионов.
Смотрим

Ждем продолжения от других участников встречи.

У нас тоже встреча была 26 и 27 мая и тоже Донецкого и Харьковского регионов и один я из Черкасс "приперся" biggrin.gif . Почти все из роты связи. Все мои "деды", только я - "соловей". Можно эту встречу назвать так: "Рота связи - 30 лет спустя".
Лели Виктор
Крутотень! Вот молодцы!!!
Красников Виталий
Цитата(Вакула Виктор @ 28.5.2012, 22:05) *

У нас тоже встреча была 26 и 27 мая и тоже Донецкого и Харьковского регионов и один я из Черкасс "приперся" biggrin.gif . Почти все из роты связи. Все мои "деды", только я - "соловей". Можно эту встречу назвать так: "Рота связи - 30 лет спустя".

Витя, круто!!! thumbsup[2].gif yahoo[1].gif clap[1].gif Где же вы встречались, на Черкащине или на нетральной территории?
Славянск также рулит!!! thumbsup[2].gif clap[1].gif
Вакула Виктор
Виталя, встреча была в Святогорске недалеко от Славянска. Это только официальная часть. А потом нас доставили на дачу нашего организатора Юры Федоренко и таким же образом отправили обратно. Вблизи какого населённого пункта сказать не могу. Не знаю. blush[1].gif biggrin.gif Самое главное, что встреча удалась. Всем понравилось, все круто. new_russian[1].gif Большое спасибо Юре и его семье, которые нас приняли и "нянчились" с нами эти два дня.
Красников Виталий
Теперь более понятно. yes[1].gif А где пришлось ночевать, сколько всего Вас было человек? Какова программа мероприятия? Каковы сложились впечатления от встречи в участников этого мероприятия? Всё интересно, возможно в будущем пригодится. smile.gif
Кто изготовлял футболки, есть ли в остатке, можно ли желающим заказать у Вас таковые?
Вакула Виктор
Несколько человек уехали домой ночью, остальные ночевали там же на даче. Количество человек можно определить на первом фото. Мы там все. Ребята собираются уже не первый год. Это я с ними впервые. Как я уже выше написал - это мои "деды". Где заказывали футболки и остались ли, не знаю. Думаю, что нет. Заранее согласовывалось количество участников и, наверное, футболок тоже.
Прусов Александр
У меня тоже состоялась, вчера, маленькая встреча с Димой Макаровым в Нижнем Новгороде, заодно и машину приобрёл ! Дима, спасибо за помощь и содействие в выборе и приобретении авто и отдельное спасибо твоей супруге Галине за вкусный ужин !!!
Зиннатуллин Альфрид
Саня я понимаю, что встреча первична, а покупка уже вторична, а похвастаться автомобилем, рассказать об ошущениях первых километров, на прекрасном авто, на что и Дима приложил руку.
Я думаю мужики меня поддержат, ждем отчет в теме "Авто". Я даже скажу больше, всяко незабываемая встреча, прекрасный ужин, щебетание колес, по дороге домой затронули твою тонкую струнку души мысль текла ровно и не спеша:
Си-бемоль, до фа ля-диез
Дорога, дорога
Ты знаешь так много
О жизни моей не простой derisive[1].gif
Шулика Юрий
Всем, добрый день! Я ждал, что кто то грамотней меня отчитается о проведенной встрече в г. Торез Донецкой обл. , ан нет молчек, тогда позвольте мне как смогу. 26-го мая, прошла встреча, ветеранов-кубашей в г. Торез, так сказать без галстуков ( кустовая) на встречу прибыли из Макеевки, Ровеньки Торез, Снежное. Ребята , там встречи проводили каждый год и они до сих пор не знали, что есть такой сайт как КУБАНОС, ГСВСК, что проводятся более расширенные встречи как в Питере , Крыму, Мариуполе, Екатиренбурге и Т.Д. Мы с Юрой Рубан, рассказали им как проводятся встречи, как МЫ общаемся на сайтах, обмениваемся впечатлениями. Вообщем ребята ВСЕ были в а...е от наших рассказов. Многие из них на пенсии и не работают, теперь пойдут на работу, для того , что бы купить комп. для общения и поехать в Крым, так, что ждем пополнения и на сайте и в Крыму. Встреча прошла в теплой обстановке, Все были поражены, что МЫ приехали с г. Ровеньки, тепло нас проводили тормозок собрали на дорогу пиво положили. А, Мы назначили встречу на вокзале, приехали первые, открыл дверь машины, поставил Сани Прусова диск, развернули Кубинский флаг. Народ долго посматривал на нас пока не стали подходить ветераны обниматься и Т.Д. начали подходить и спрашивать :" Вы за кого, какя партия, кто вы и Т.Д." Возложили венок у памятника погибшим афганцам, поставили свечи в часовне которая находится рядом с этим памятником, сели в маршрутки и на природе продолжали воспоминания. Еще интересный случай идем по городу с флагом и венком подбегает мужичек и спрашивает : "Вы кубаши возмете меня с собой". Конечно ему никто не отказал он бросил машину на стоянке и поехал с нами. Оказывается он служил вбригаде 1968г. Вот так и пополняем ряды НАШИ. фото на моем мире , кто сможет перетяните на форум если это нужно для дела, я не могу, в этом деле я чайник. Если, что не так, ЗВЫНЯЙТЭ.

Зиннатуллин Альфрид
Молодцы, обязательно перетянем, если никто, то я вечером обязательно!
Макаров Дмитрий
Цитата(Шулика Юрий @ 30.5.2012, 15:08) *

Всем, добрый день! Я ждал, что кто то грамотней меня отчитается о проведенной встрече в г. Торез Донецкой обл. , ан нет молчек, тогда позвольте мне как смогу. 26-го мая, прошла встреча, ветеранов-кубашей в г. Торез,
.

Юра, спасибо за отчет!!! Вот это молодцы!!! И название города уж больно хорошее! thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Прусов Александр @ 30.5.2012, 0:49) *

У меня тоже состоялась, вчера, маленькая встреча с Димой Макаровым в Нижнем Новгороде, заодно и машину приобрёл !

Саша, рад за тебя! Хороший выбор! thumbsup[2].gif Ждем тебя в "Авто..."
Овчаренко Николай
Шулике Юрию. Прекрасная встреча! У нас в области есть областная организация УОВИК. Возглавляет - Евгений Николаевич Панченко. Живет в Горловке. Он к нам всегда приезжает на наши встречи в Мариуполе.
Прусов Александр
Цитата(Шулика Юрий @ 30.5.2012, 14:08) *

Всем, добрый день! Я ждал, что кто то грамотней меня отчитается о проведенной встрече в г. Торез Донецкой обл. Если, что не так, ЗВЫНЯЙТЭ.


.

Юра, всё грамотно выложил, описал, а главное очень интересно, прочёл, лично, с большим интересом !!! :thumbsup[2]:
Шулика Юрий
Спасибо, как получилось hi[1].gif
Красников Виталий
Великолепно! thumbsup[2].gif Отлично изложил, очень интересно. рад за Вас. yes[1].gif
Воронов Василий
Пытался выложить фотки со встречи в Брусино 26-27го мая в Фотки-инфо, он меня игнорирует. Выкладываю здесь-http://foto.mail.ru/mail/matchetero/66
Ковтунов Александр
У меня по ссылке ничего не находит umnik2[1].gif
Дмитренко Валерий
Саня, а ты в Мир зайди без ссылки, я так смотрел на моей странице все фотки отображены.
Данилов Эдуард
Цитата(Ковтунов Александр @ 2.6.2012, 22:27) *

У меня по ссылке ничего не находит umnik2[1].gif

Попробуй по этой http://foto.mail.ru/mail/matchetero/66


Василий пробел не вставил случайно...
Посмотрел, приятно вспомнить. Классно. Мы классные ребята, когда в живую общаемся!
Ковтунов Александр
Да я уже посмотрел у Василия в группе, молодцы thumbsup[2].gif
Величко Геннадий
Цитата(Величко Геннадий @ 9.3.2012, 22:48) *

Проезжал, сфотал, НАШ со встречи 25.02 yahoo[1].gif




И сегодня был возле памятника, только с него "любители цветного метталла" украли таблички с ФИО погибших, нашим венком прикрылии, и это не первый раз такое, жалко "властям" поставить видеонаблюдение, рядом на светофоре стоит камера. .



Старцев Вячеслав
Уроды...ничего святого. Отрубать надо руки сволочам!!!
Дмитренко Валерий
Везде таких уродов хватает, в Киеве, у памятника Славы, на вечном огне по моему яичницу, на сковородке жарили gun_rifle[1].gif
Макаров Дмитрий
Встретились сегодня с Володей Ерошенко! Повспоминали, поболтали, обсудили планы на сентябрь. "Посидели" так сказать. В общем все здорово! :thumbsup[2]: Жаль, что он с Сашей Селивановым разминулся, на какие то 10 минут. sad.gif
Прусов Александр
А что так в тихоря встретились то, хоть бы позвонили... sad.gif
Макаров Дмитрий
Саша, извиняй! Просто закрутились. Володя в командировке был, да и у меня день тяжелый оказался. Назад Володя через Лукоянов поехал, но до Саши не дозвонились.
Через 15 минут, сам в столицу двигаю.
Воронцов Алексей
Дима красавцы! МОЛОДЦЫ thumbsup[2].gif Что спланировали на сентябрь?
Селиванов Александр
Расстроен! Ушёл в гараж, а телефон дома. Прихожу - соседка говорит 10 минут назад парень заходил, что то передал. Смотрю пакет, а сверху кубашская кокарда!!! Да это ж кубаш был... Звоню, а Володя Ерошенко км. 20 уже отмахал... Возвращаться не захотел! Ну не везёт чёт мне последнее время... Дим! Большое спасибо за подарки! С меня причитается! thumbsup[2].gif
Прусов Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 6.6.2012, 21:44) *

Саша, извиняй! Просто закрутились. Володя в командировке был, да и у меня день тяжелый оказался. Назад Володя через Лукоянов поехал, но до Саши не дозвонились.
Через 15 минут сам в столицу двигаю.

Да ладно, Дим, ни чего страшного. В столицу в командировку, так понял ?
Красников Виталий
Цитата(Величко Геннадий @ 3.6.2012, 16:07) *

И сегодня был возле памятника, только с него "любители цветного метталла" украли таблички с ФИО погибших, нашим венком прикрылии, и это не первый раз такое, жалко "властям" поставить видеонаблюдение, рядом на светофоре стоит камера. .



Гады одним словом.sad.gif Как таких людей ещё земля держит. umnik2[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.