Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Глазков Виталий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 31.3.2012, 5:03) *

Вчера и сегодня состоялась встреча Нижегородских кубашей.
Традицию нарушать не стали!

Вчера получил телефонограмму. biggrin.gif Выполняю поручение Нижегородских и передаю привет всем Сибирским Кубашам!!!! hi[1].gif
Старцев Вячеслав
Привет, принят!!! biggrin.gif thumbsup[2].gif clap[1].gif
Лангуев Юрий
Цитата(Серов Сергей @ 31.3.2012, 13:25) *

Юр, так у вас же, вроде, минус 10 щас? Или это несвежие фотки? umnik2[1].gif

Эх, Серёга! Все пишут, вот и я решил "несвежих фоток" - сентябрьских "скинуть"! blush[1].gif Но ведь это было и правда!
Селиванов Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 31.3.2012, 2:03) *

Вчера и сегодня состоялась встреча Нижегородских кубашей.

Встреча Кубашей, это то, что словами передать невозможно!!!
Всем КУБАШАМ огромный привет от Нижегородцев!!!


Ребята! Как хотелось быть с вами!!! Но... Человек предполагает, а господь располагает! Молодцы кубаши! clap[1].gif
Макаров Дмитрий
Саша, летом, на берегу реки, с ухой в котелке, как договаривались... Обязательно!!! hi[1].gif
Цитата(Лангуев Юрий @ 31.3.2012, 20:14) *

Эх, Серёга! Все пишут, вот и я решил "несвежих фоток" - сентябрьских "скинуть"! blush[1].gif Но ведь это было и правда!

Юра, спасибо за фото! Привет, принят! thumbsup[2].gif
Прусов Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 31.3.2012, 1:03) *

Вчера и сегодня состоялась встреча Нижегородских кубашей.
Традицию нарушать не стали! Кума была весела и мы тоже!


"Кума" отличное место !!!!!!! clap[1].gif За прошлую встречу отдельное Коле Победе СПАСИБО !!!!!!!!!!
Старцев Вячеслав
Сегодня, состоялась встреча: в Белово, Сибирь.
Старцев Вячеслав 79-80, Лазарев Валерий 74-76.(в/ч 89563).
Лели Виктор
Молодцы! Чаще и выше и больше!
Старцев Вячеслав
Ищем Кубашей, в Сибири, для встречи 12.09.2012. thumbsup[2].gif
Лели Виктор
А их есть у ВАС!!!
Главное найти и собрать - УДАЧКИ!!!
Величко Геннадий
[quote name='Величко Геннадий' post='132531' date='9.3.2012, 22:48']
Проезжал, сфотал, НАШ со встречи 25.02 yahoo[1].gif

И сегодня проезжал и сфотал, лежит аж жалко, может забрать?
Старцев Вячеслав
Гена, а как приятно!!! thumbsup[2].gif clap[1].gif yahoo[1].gif
Клопыжников Сергей
Гена, пусть лежит, не жалей! smile.gif
Величко Геннадий
Жалко, что ОДИН, может афганский рядом положить?
А коммунальщики и не убрали его, завявшие цветы убрали, а он, на сером фоне аж в глаза бросается, если-бы поставить thumbsup[2].gif
Лангуев Юрий
Сегодня в Мурмашах в санатории "Лапландия" неожиданно состоялась встреча Шабанова Анатолия с г. Маркс Саратовской обл. (Торенс 81-83) и Лангуева Ю.
Лели Виктор
Круто! Как так - неожиданно??
Лангуев Юрий
Так Толян по всей стране передвижной детский театр возит (водитель автобуса). Вот и к нам в Мурмаши приехали, а он взял и позвонил мне. И я, прихватив флаги, в местный санаторий "Лапландия", где есть кинозал со сценой, мигом прибежал к нему! Вот и псё. buba[1].gif
Лели Виктор
Понятно. Приятно всё таки что и за полярным кругом есть наши люди.
И вдвойне приятно, что находите время и возможность встречаться!
Желтухин Сергей
Цитата(Макаров Дмитрий @ 31.3.2012, 2:03) *

Вчера и сегодня состоялась встреча Нижегородских кубашей.
Традицию нарушать не стали! Кума была весела и мы тоже!

Встреча прошла под лозунгами: "Миру мир" и любимой поговоркой Виталия Глазкова!
Присутствовали: (с лева на право) Победоносцев Николай, Макаров Дмитрий, Лезин Костантин, Вуколов Дмитрий! (Валерий Салов, Сергей Лубяко отсутствовали по уважительной причине)
Постановили: На 9-е Мая, все дружно, едем в Питер!

Встреча Кубашей, это то, что словами передать невозможно!!!
Всем КУБАШАМ огромный привет от Нижегородцев!!!



Дима спасибо за фото, звук был 30.03, изображение только сегодня увидел т.к. сижу в Польше на работе и в интернет иногда. Рад всех видеть и вроде трезвые, что доказывает, что скорость света быстрее скорости звука. biggrin.gif
Старцев Вячеслав
14.04.2012. г. Кемерово. Кузбасс. Встреча сослуживцев 3МСБ, 2МСР, 79-80, Салтыков Сергей, Старцев Вячеслав. Положительных эмоций-МОРЕ. clap[1].gif
Ковалёнок Василий
Слава, ну почему до "моего" Памятника два шага не дошёл? sad.gif
Старцев Вячеслав
Вася, я в Кемерово, сейчас буду часто. Саня Игнатовский, сегодня приболел, в следующий раз 100% будем там. pioneer[1].gif
Красников Виталий
Цитата(Старцев Вячеслав @ 14.4.2012, 17:00) *

14.04.2012. г. Кемерово. Кузбасс. Встреча сослуживцев 3МСБ, 2МСР, 79-80, Салтыков Сергей, Старцев Вячеслав. Положительных эмоций-МОРЕ. clap[1].gif

Слава, круто. hi[1].gif Какие Вы молодцы, так держать! thumbsup[2].gif Приглашай Сергея на форум, да на встречу 50-летия. yes[1].gif С нетерпеньем ждём его воспоминаний о службе ну и конечно фотографий на форуме. hi[1].gif Уваж, Слава, заранее благодарен. hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Встречи в России :thumbsup[2]: , но как то не по Русски, нету
Старцев Вячеслав
Валера, замечание принято!!! Учтем. agree[1].gif Но, мы оба, были за рулем. И время, очень мало, наговориться, то не успели. Но, в Новосибирске, на 50 лет наверстаем и все поправим. biggrin.gif
Воронов Василий
Сегодня приятно провели время с Толей Аркатовым, было много воспоминаний и надежд на юбилейную

встречу!!!

Глазков Виталий
У меня аж слюньки побежали. biggrin.gif Коньячок, да с маслинкой, да в такой компании. wink.gif
Лели Виктор
Да... ну - с надеждой на встречу!
Зиннатуллин Альфрид
А Толя молодцом держится, после ночной смены thumbsup[2].gif глазки только немного уставшие или маслянные derisive[1].gif
Артюшкин Юрий
Цитата(Воронов Василий @ 16.4.2012, 18:42) *



Красавцы аксакалы!
Серов Сергей
Цитата(Воронов Василий @ 16.4.2012, 19:42) *





Ребята, я с вами!!! pioneer[1].gif
Воронов Василий
С удовольствием объединимся со всеми ВАМИ , КУБАШИ!!!
Дмитренко Валерий
Что тут уж говорить thumbsup[2].gif деды вы наши yahoo[1].gif
Аркатов Анатолий
Делай как мы, делай вместе с нами!
Можно восстановиться физически "через сутки в сутки", нельзя восстановится психологически и эмоционально. Это кто сказал? Кубаши, не верьте!. Можно. Для этого нужен друг, музыка и... derisive[1].gif Я благодарен Кубашу и Другу, его Супруге, красивой и мудрой женщине, за прекрасный день, отличное настроение, за гостеприимство. Мы вспоминали и мечтали. Нам было хорошо и нам Вас не хватало.
Меломаны Форума, если-бы Вы слышали записи Василия Ивановича. Коньяк "отдыхает". Если честно, то они великолепны в "сочетании" derisive[1].gif Все, теперь засну. Отбой yes[1].gif
Лели Виктор
Валера Бойко с кубашом из автороты

Дмитренко Валерий
А где фотку взял? я с Валерой сегодня или завтра встречусь, он счас в деревню уезжает, вечером приедет.
Лели Виктор
Ну где, где, у Валеры и взял.
Прусов Александр
Цитата(Воронов Василий @ 16.4.2012, 19:42) *

Сегодня приятно провели время с Толей Аркатовым, было много воспоминаний и надежд на юбилейную

встречу!!!



Эх, хорошо то как, парни !!!! Хорошо, что мы встречаемся, значит мы ЖИВЁМ !!!! clap[1].gif
Лели Виктор
От киевляне! Вот молодцы!
Готовятся к маёвке!

Лели Виктор
Мужики, главное без стрельбы!

Бойко Валерий
Витя, а всетаки вспомнить и подержать в руках неплохо!
Дмитренко Валерий
Не успел домой приехать, а Лелик все уже знает, ну разведка и фоты выставил thumbsup[2].gif , а карабин кубаши настоящий, Валера упаковку пуль расспечатал, но я пулю вставлять я не захотел, оптикой посмотрел на авто через окно, а пальнуть хотелось, но ет не в лесу и чехол с дерева от ВОЛЫНЫ thumbsup[2].gif
Мохонько Анатолий
Да, меня как самого молодого на работу отправили, а сами оптикой забавляются biggrin.gif .
Величко Геннадий
Всё-таки приятно вспомнить
Старцев Вячеслав
Сибирь. Кузбасс. Белово.
Короткая встреча: Прокопенко Сергей(Торренс, УС ВМФ 74-76), Старцев Вячеслав(Нарокко, 3МСБ,2МСР 79-80).
Хотин Валерий
Март, 2012-го., Встретились два кубаша....
Старцев Вячеслав
Вот, как итог.http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?act=po...;f=11&t=418
Ващук Борис
5 мая 2012 года. Вручение памятной медали Анадырь. Всё таки приятно когда тебе вручают люди, причастные к этому событию.
Зиннатуллин Альфрид
Вон оно как! buba[1].gif Любо дорого посмотреть, ай молодцы!!! thumbsup[2].gif pioneer[1].gif
Старцев Вячеслав
Ребята, примите мои Поздравления!!! Общение с Анадырьцами это дорогого стоит!!! Молодцы!!! Дубчаку, персональное Уважение за организацию этого мероприятия!!! Только, медаль Саша, надо надеть....(не скромничай... tongue.gif ) thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.