Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Романенко Сергей
Вот смотрите
Вот качайте
66.5Мб
Поздравление ветеранов ГСВСК - то биш, нас.

Звыняйтэ, если что не так blush[1].gif

Готов принять самую жесткую критикуИзображение
Вишневский Павел
Начну свой скромный видеоотчёт:
Первая встреча на вокзале- со Славой Георгица:
Изображение
Вторая встреча на вокзале, по прибытии питерского поезда:
Изображение
На месте встречи были первыми, ждали остальных:
Изображение
И спустя некоторое время народ пошёл biggrin.gif
Изображение
Коля Самосюк с супругой Бронеславой - по общему признанию всех присутствовавших - герои Украины и России! clap[1].gif Не смотря на трудности, достойнейше представляли на встрече братскую Украину! Молодцы! thumbsup[2].gif Viva!
Изображение
Лели Виктор
А я так и не качнул. Ну да ладно. Позжее.
Вишневский Павел
"Радикал"-то не лопнет за эти дни? biggrin.gif Я уж не всё сразу думаю грузить, пусть отдохнёт. biggrin.gif
Лели Виктор
Коля Овчаренко сообщил, что завтра в 18,45 по ТВ7 Мариуполя будет репортаж о нашей встрече. Потом всё на диск скинут и отдадут.
Пильщиков Вячеслав
Телик - это зашибись!!!
Исправляюсь за вчерашнее.
Изображение
Слева - направо:
1. Игорь Мараков, Ижевск, 1987-1989, ТБ
2. Трубинов Олег. Пермь, 1985-1987, ТБ
3. Сизов Андрей, Новая Ляля, 1985-1987, ТБ
4. Шуляк Виктор, Березники, 1985-1987, ТБ
6. Пильщиков Вячеслав, Екатеринбург, 1984-1986, ТБ
7. Щипанов Михаил, Екатеринбург, 1982-1984, ТБ
8. Шаврин Валерий, Пермь, 1984-1986, ТБ
9. Шипаев Евгений, Екатеринбург, 1984-1986, 20-ка, Торренс
10. Дмитрий Л, Пермь, 1983-1985, ТБ

Челябинская диаспора, во главе с почётным ветераном Харламовым Александром.
Изображение
Слева - направо.
1. Сергей Попёнов, Челябинск, 1984-1986. ТБ
2. Циулин Владимир, Челябинск, 1983-1985, ТБ
3. Харламов Александр, Челябинск, 1979-1981, 3 МСБ

Изображение
Справа
Пупышев Александр, Екатеринбург, 1984-1986, ТБ

Изображение
В центре
Пашнин Юрий, Екатеринбург, 1979-1981, ТБ

Изображение
Стоит справа Роберт Кильметов, Березники, 1984-1986, ТБ
Евдокимов Роман
Всем привет! Докладываю, прибыл сегодня в 17.00 pioneer[1].gif. С Толиком Боцу отправили из Мариуполя всё 5 барок(то есть машин smile.gif ) Самим по ходу пришлось добираться самолётом(т.е. дядя подвези wink.gif ) Толик проводил меня, а сам едет примерно в это время, хоть бы он там не потерялся blink.gif . Посмотрел фотки, всё класс thumbsup[2].gif . Читать сегодня нет сил, дорога, "огненная вода" и пара бессонных ночей выбила из колеи derisive[1].gif
Тараканов Вячеслав
Привет всем Кубашам! Я все под впечатлением от встречи в Москве. Спасибо всем организаторам. Особенно Игорю Комарову. Просто супер! Фотки не могу выставить. Не умею. Буду просить кого нибудь.
Демченко Алексей
Витя, Рома или кто-то, на общей фотографии по свободе распишите (слева на право, сверху вниз) кто есть где, потому как трудно узнать всех...
Серов Сергей
-Романенко Сереге-
Здорово оживил ролик с поздравлением, смотрится на одном дыхании, даже интересней, чем на самом деле. Спасибо огромное!!! thumbsup[2].gif
Вишневский Павел
Цитата(Романенко Сергей @ 14.9.2009, 17:09) *



Звыняйтэ, если что не так blush[1].gif

Готов принять самую жесткую критику

Сергей, просто нет слов, одни эпитеты. Молодец, спасибо. Изображение
Дмитренко Валерий
Витек наш вообще суппер, не только как организатор, но и на гитаре так бацал clap[1].gif
Озеров Сергей
Видео, пока качаю (медленный интернет), а по поводу общих фото, огромная просьба, дать ссылочку на их полноразмер, не урезанных до 540 пикселей.
Лели Виктор
Цитата(Евдокимов Роман @ 14.9.2009, 17:41) *

Всем привет! Докладываю, прибыл сегодня в 17.00 pioneer[1].gif. С Толиком Боцу отправили из Мариуполя всё 5 барок(то есть машин smile.gif ) Самим по ходу пришлось добираться самолётом(т.е. дядя подвези wink.gif ) Толик проводил меня, а сам едет примерно в это время, хоть бы он там не потерялся blink.gif . Посмотрел фотки, всё класс thumbsup[2].gif . Читать сегодня нет сил, дорога, "огненная вода" и пара бессонных ночей выбила из колеи derisive[1].gif

Толик по- ходу потерялся. Был звонок мне из Мариуполя. Там он ещё... Автобус пропустил.
Лели Виктор
Все фото со встречи ЗДЕСЬ
Смоляр Вадим
Фотки класс!!! Встреча прошла в теплой , дружественной обстановке , "без галстуков " ! thumbsup[2].gif
Носиков Сергей
Витек, зажгли классно! clap[1].gif А встреча не только "без галстуков"... wink.gif
Самосюк Николай
Всем привет. Прибыл домой всё очень понравилось. Большое спасибо организаторам за организацию такой встречи. Моя жена полна эмоций от встречи. clap[1].gif Я первый раз в жизни празновал день танкиста, где собраны образцы бронетехники, принимавшие участие в защите МОСКВЫ. И благодаря моему другу по срочной службе Владимиру Бобелеву, я с женой увидел то, о чём мечтали всю жизнь.thumbsup[2].gif
Акимов Дмитрий
Цитата(Самосюк Николай @ 15.9.2009, 12:07) *

Всем привет. Прибыл домой всё очень понравилось. Большое спасибо организаторам за организацию такой встречи. Моя жена полна эмоций от встречи. clap[1].gif Я первый раз в жизни празновал день танкиста, где собраны образцы бронетехники, принимавшие участие в защите МОСКВЫ. И благодаря моему другу по срочной службе Владимиру Бобелеву, я с женой увидел то, о чём мечтали всю жизнь.thumbsup[2].gif

Николай выкладывай фотки, ты же много фотографировал.
Евдокимов Роман
Цитата
Канечно показывал, она говорит пока не увидит живых людей то некому не поверит, а в компьюторе можна чиво завгодно написать и показать

Цитата(Самосюк Николай @ 15.9.2009, 12:07) *

Моя жена полна эмоций от встречи. clap[1].gif

Коля, надеюсь теперь твоя жена поверила, что все люди с которыми ты общаешься, живые derisive[1].gif
Самосюк Николай
Цитата(Акимов Дмитрий @ 15.9.2009, 11:31) *

Николай выкладывай фотки, ты же много фотографировал.

Дима всё нормально, фоток привёз целых 500 штук правда не все нормальные но хватит и танкистам показать на чём наши деды немцев победили. agree[1].gif Но дайте отпразновать день рождение невестки а потом и за фото можно взятся. new_russian[1].gif

Цитата(Евдокимов Роман @ 15.9.2009, 12:18) *

Коля, надеюсь теперь твоя жена поверила, что все люди с которыми ты общаешься, живые derisive[1].gif

РОМА теперь когда моей жене присвоили героя Украины на встрече она даже от радости слезу пустила. И сказала что будет старатся попасть на такие встречи и приобрела друзей среди кубашей которые приглашают в Гавану и дали Гаванский адрес.
Акимов Дмитрий
Ну у тебя прям череда празников. Будем терпеливо ждать.
Вишневский Павел
Мои фотки "Встреча в Москве", здесь: http://fotki.yandex.ru/users/vishnev-pavel/album/51243/
Боцу Анатолий
Цитата(Лели Виктор @ 14.9.2009, 22:06) *

Толик по- ходу потерялся. Был звонок мне из Мариуполя. Там он ещё... Автобус пропустил.

Вить уже дома. Автобус не пропустил, он просто не приехал. По-ходу поломился в Ростове. sad.gif Уехал только в 22-00, в Одессу. Вчера в17-30 был дома. biggrin.gif
Лели Виктор
Отдельное спасибо Вадику Смоляру за разработку памятного диплома ( у Московских товарищей такой-же). Кроме этого были вручены ещё 2 памятные..открытки что-ли формата А4
Изображение

Изображение
Самосюк Николай
Витя фото клас и песня класно звучала. У меня есть подарок тебе и Вадиму СМОЛЯРУ из Москвы значки переда ой забыл фамилию но потом вспомню извени.
Лели Виктор
Коля, не интригуй....
Самосюк Николай
Цитата(Лели Виктор @ 16.9.2009, 16:33) *

Коля, не интригуй....

ВИТЯ так и быть скажу это Виталик Карпенко.
Дмитренко Валерий
Толя, я рад что ты нормально добрался домой, а то я запереживал.
Бурдаев Игорь
Всем привет!
Ссылка на мои фотки со встречи в Москве 12 сентября(практически полный комплект):
http://foto.mail.ru/mail/bin-59/198
Пильщиков Вячеслав
Поздравление от группы ГСВСК-Урал для встречи в Москве
в редакции Александра.сом
http://rutube.ru/tracks/2379007.html?v=158...566fdb0b6a689d1
Лели Виктор
Цитата(Самосюк Николай @ 16.9.2009, 16:34) *

ВИТЯ так и быть скажу это Виталик Карпенко.

Ну что ж будем ждать..... когда барка дойдёт... clap[1].gif
Самосюк Николай
Цитата(Романенко Сергей @ 14.9.2009, 16:09) *

Вот смотрите
Вот качайте
66.5Мб
Поздравление ветеранов ГСВСК - то биш, нас.

Звыняйтэ, если что не так blush[1].gif

Готов принять самую жесткую критикуИзображение

Серёга спасибо посмотрел, а вот скачать не получается. Ты молодец, а я ещё фотки невыставил.
Корпенко Виталий
Все большой привет с самого юга Южного Урала! clap[1].gif Огромное спасибо организаторам встречи!!! Отдельное спасибо Диме Луценко за то-что приютил, накормил, проводил!!! hi[1].gif
Самосюк Николай
Попытался пока не выходит вставить фото.
Козлихин Сергей
ИзображениеИзображение

Встреча через 30 лет.
Я торжественно передал Володи Чмутову значек и поздравил с праздником.
Володя служил в Касабланке в спецчасти 1977-1978г. осень.
Вообщем через него проходила вся наша почта
Белоусов Алексей
Докладываю, продвижения сайта началось. pioneer[1].gif

Изображение
Михайлов Игорь
А номер то Ленинградской области .
Самосюк Николай
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Белоусов Алексей
Цитата(Михайлов Игорь @ 17.9.2009, 15:55) *

А номер то Ленинградской области .

Машина зарегестрированна в области.......
Самосюк Николай
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Все ребята отчет прошол. Теперь жду ваших замечаний.
Луценко Дмитрий
Цитата(Корпенко Виталий @ 16.9.2009, 23:38) *

Все большой привет с самого юга Южного Урала! clap[1].gif Огромное спасибо организаторам встречи!!! Отдельное спасибо Диме Луценко за то-что приютил, накормил, проводил!!! hi[1].gif



Виталий, и ты, и все ребята, кто приехал - молодцы!!! А мы всегда рады таким дорогим гостям!!! Ждем всех снова когда угодно!
Вишневский Павел
Спасибо, Дима! И вы к нам заезжайте. yes[1].gif
Луценко Дмитрий
Цитата(Вишневский Павел @ 17.9.2009, 20:55) *

Спасибо, Дима! И вы к нам заезжайте. yes[1].gif


Павел, кружку обмыл? Или ждем для побед? cool.gif
Вишневский Павел
Конечно обмыл, как же smile.gif . Дождёшься от них побед mad.gif .
А на футбол как-нибудь соберусь, приеду. yes[1].gif
Луценко Дмитрий
Цитата(Вишневский Павел @ 17.9.2009, 21:17) *

Конечно обмыл, как же smile.gif . Дождёшься от них побед mad.gif .
А на футбол как-нибудь соберусь, приеду. yes[1].gif


Павел, всегда рад встрече, тем более по такому поводу!
Зинченко Игорь
А у меня планка уже,чем полоса. На выходных буду подрезать, обрезать и приклеевать. yes[1].gif
Евдокимов Роман
Цитата
Все ребята отчет прошол. Теперь жду ваших замечаний.

Коля, всё хорошо, спасибо за фотки thumbsup[2].gif . Есть только одна маленькая проблема, боюсь, что те у кого медленный интернет или кто заходит с телефона, не смогут посмотреть, очень уж "тяжёлая" (в смысле мегабайт) страница получилась. unsure.gif
Носиков Сергей
Осталось дождаться фотоотчета с супер-коментариями Главного вдохновителя встреч- Игоря Палыча.
Человек взял тайм-аут на реабилитацию здоровья (в основном затрачено много душевных сил), но скоро востановиться и уж тогда... clap[1].gif
Акимов Дмитрий
Цитата(Носиков Сергей @ 18.9.2009, 14:48) *

Осталось дождаться фотоотчета с супер-коментариями Главного вдохновителя встреч- Игоря Палыча.
Человек взял тайм-аут на реабилитацию здоровья (в основном затрачено много душевных сил), но скоро востановиться и уж тогда... clap[1].gif

Даеш Палыча!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.