Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Селиванов Александр
А который из них Омар? biggrin.gif
Яанус Яанимяги
Цитата(Семененко Александр @ 28.5.2013, 12:27) *

В пятницу проводили фестиваль етнических обществ г.Киева.
Изображение
Пригласил на фестиваль председателя кубинского землячества г.Киева Феликса Омара.
Пообщались, покурили кубинских сигарет, попили рижского бальзама.
Омару понравился фестиваль и общение.
Наш Слава Потапов представлял свое общество "Русское собрание".
Изображение

А "Вана Таллинна " не было ? biggrin.gif
Семененко Александр

Яанус! С "Вана Таллина" мы начинали. Смакотень!
Лели Виктор
Цитата(Селиванов Александр @ 28.5.2013, 15:57) *

А который из них Омар? biggrin.gif

В центре, в джинсЕ
Семененко Александр
Ну, да! Хотя, Куба на меня тоже наложила отпечаток. Многие назвали-бы меня Омаром...
Дмитренко Валерий
Cаня, а где мероприятие происходило, на ВДНХ?
Семененко Александр

Валера! Открытая площадка "Ракушка" возле стадиона Динамо.
Дедион Александр
Приношу извинения модераторам, что не в той ветке пишу, но так будет понятнее. Если нужно-пожалуйста перенесите в "Встречи однополчан"
Встреча в Лубнах всем ее участникам очень понравилась, и прозвучали пожелания "повторить". Просматривая календарь праздников Кубы, натолкнулся на один из них-День взятия казарм Монкада. У них праздник длиться 3 дня-с 25 по 27 июля. Планируем организовать встречу кубашей в этот период. Вероятно это будет на берегу реки с возможностью ночлега в палатках.Удобств будет минимум, возможности общения-масимум. Попытаемся все это организовать и провести. Приглашаються ВСЕ кубаши. Особенно хотелось бы видеть кубашей полтавчан, черкащян, и просто живущих совсем рядом с Лубнами. По затратам-прошлая встреча обошлась в 100грн., не думаю что эта будет намного дороже. Ждем пожеланий, замечаний, предложений.
Серов Сергей
Цитата(Дедион Александр @ 1.6.2013, 21:17) *

По затратам, прошлая встреча обошлась в 100грн.

Однако у вас и расценки! umnik2[1].gif
Клопыжников Сергей
А это сколько рублёв? blush[1].gif
Левенец Анатолий
Цитата(Клопыжников Сергей @ 1.6.2013, 21:56) *

А это сколько рублёв? blush[1].gif

Это где то 400 - 450 рублёв будить!!! hi[1].gif
Клопыжников Сергей
Дак это за даром... hi[1].gif
Левенец Анатолий
Цитата(Клопыжников Сергей @ 1.6.2013, 22:15) *

Дак это за даром... hi[1].gif

В переводе на твердую (жидкую) валюту, будить две хороших бутылки водки!!!! buba[1].gif clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Две бутылки водки haha[1].gif
Левенец Анатолий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 1.6.2013, 22:19) *

Две бутылки водки haha[1].gif

Да ВАлера или средняя бутылочка Коньяку!!! pioneer[1].gif yahoo[1].gif
Дедион Александр
Так у нас не было дополнительных расходов никаких. Встреча происходила у Димы Орисенко на даче, это метров 800 от места сбора. Мясо на шашлык взяли и замочили заранее, а когда все собрались зашли в магазин и купили продукты и выпивку. Да и выпили-то 2 бутылки коньяка да бутылку водки. Одна бутылка осталась, придется встречаться еще раз, чтобы допить. А Дима еще 2 дня продукты доедал, мучился бедный. Но мы и встречались чтобы познакомиться поближе и поговорить, а не пить и закусывать. Правда не наговорились.
Куклюк Юрий
Да с такими затратами водки не сильно и поговоришь. Надо еще было по соточке взять biggrin.gif
Шулика Юрий
...кому шо, а курци просо...
Бурдаев Игорь
Всем привет!
Сегодня, 15.06.2013 г. произошла короткая встреча кубашей в Москве (Тюнев Андрей, Тараканов Вячеслав, Бурдаев Игорь). Извиняйте за качество фото, сделаны на телефон, кроме того, у некоторых, вероятно, от волнения, дрожали руки. clap[1].gif
Лели Виктор
Молодцы, мужики!
Однако, Андрюха загорелый, а Вы - бледны )))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тюнев Андрей
Дак я на даче загораю,а Славка с Кубы только вернулся,там загорать негде
Дрынкин Андрей
Молодцы, братва, но Слава ничего не хочет выложить посмотреть после поездки?
Сидоренков Александр
Цитата(Тюнев Андрей @ 16.6.2013, 17:13) *

Дак я на даче загораю,а Славка с Кубы только вернулся,там загорать негде

Загар надо принимать правильно-ВНУТРЬ buba[1].gif
Бурдаев Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 15.6.2013, 22:42) *

Молодцы, мужики!
Однако, Андрюха загорелый, а Вы - бледны )))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Всем привет!
Мне пока загорать некогда, да особо и не где, дачи-то нету. Вот съезжу на юга, вернусь и в сентябре на встрече буду тоже загорелый, так что скоро исправлюсь.
Тюнев Андрей
Игорь Бурдаев опять тэкилкой побаловал меня!
Зиннатуллин Альфрид
Всем привет, сразу извиняюсь перед Кустанайскими друзьями, так как не был уверен что вообще поеду в Казахстан, но в Астане все таки встретились с Коршуновым Василием
Селиванов Александр
И оба за рулём.... И по стопочке ниЗЗя! sad.gif
Петров Дмитрий
Я тут тоже немножко попутешествовал. был в столице почти проездом. Вот отчет...
Орысенко Дмитрий
С 28.06 по1 07.2013г. состоялась встреча, через 41 год, оркестрантов-КУБАШЕЙ \весна 1971-осень 1972 г.г.\в г. ЛУБНЫ. Присутствовали;Трофимов Александр,Кулак Николай, Бондаренко Николай, Корогод Владимир и я . На связи был Николай Опарин \г.Ирпень\ Для того, чтобы прочувствовать атмосферу встречи,надо быть ее участником.

Селиванов Александр
Надо было с инструментами! Оркестр всё таки. biggrin.gif
Орысенко Дмитрий
Вот и встретились через 41 год в тысячелетних ЛУБНАХ оркестранты-кубаши.(Первые минуты)



Александр Трофимов \корнет-1\, Бондаренко Николай\кларнет-1, Кулак Николай\ труба-1\ , Орысенко Дмитрий\ тромбон\, Корогод Владимир\ баян,ударные\, Двумя словами-МИНИ бенд.
Александр.com
Да, это эсклюзив. good.gif
Так много музыкантов кубашей в одном месте
на гражданке я не видел.
Мож на следующую встречу вы с музыкальными
инструментами соберетесь?
clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

Демченко Алексей
Саня, в прошлом году в Севасе, нас было шесть музыкантов одновременно, так что рекорд пока не побит...
Лели Виктор
Вот в этом году объединитесь и будет у Вас ансамбль!
Орысенко Дмитрий
Цитата(Демченко Алексей @ 2.7.2013, 10:34) *

Саня, в прошлом году в Севасе, нас было шесть музыкантов одновременно, так что рекорд пока не побит...





Побит. Из 9-и человек одного прижыва ,нас встретилось пять./Штат бригадного орк.20 чел.+ дириж.\ Ксожалению,по объективным причинам, шестой Николай Опарин присутствовать не смог. Но,мы сним были на связи.
Макаров Дмитрий
"Джаз-банда", в хорошем смысле этого словосочетания! smile.gif thumbsup[2].gif
Орысенко Дмитрий
И классика, и румба,и самба , и simbolo ...
Лели Виктор
Ай-ай-ай!
Почему труба не начищена?!
Звоню деж. по части!:telephone[1]: biggrin.gif
Орысенко Дмитрий



Так с "асидолом" в державе напряженка.. rolleyes.gif А труба еще с pioneer[1].gif пионерских времен, можно сказать= антикварная, другого чистителя не признает. no2[1].gif Но, оперно-филармонический трубач Кулак Коля показал на ней серебрянное звучание. yahoo[1].gif
Орысенко Дмитрий
Мы, со своими "бемолями", на тихоплынной СУЛЕ
Дмитренко Валерий
Дима перезагрузи последнюю фотку, не открывается.
Орысенко Дмитрий
Мы, со своими "бемолями", на тихоплынной СУЛЕ





С представителем соседней роты связи Дедионом Александром
Николаенко Виктор
Сегодня состоялась встреча Кубашей в тёплой, дружественной обстановке в Ресторане "Beerloga", Колпино. Я, Константин Гришкин, Сергей Бойков и Анатолий Нечаев.
Селиванов Александр
Хорошо встретились! И название символическое: "БЕРЛОГА"! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Витя, а кубашка чья супруга blink.gif
Николаенко Виктор
Толи Нечаева. Нарокко О/О 1975-1977г. buba[1].gif
Овчаренко Николай
Отлично! Так держать. Встречаться и общаться.
Шульга Игорь
И водочка наша. Хортица.
Бурдаев Игорь
Всем привет!
Состоялась очередная самодеятельная встреча кубашей, на нейтральной территории, в г. Сочи с 19 по 26 июля 2013 г.
Встречались Бурдаев Игорь, т.е. я с супругой (г. Москва) и Лунин Владимир с супругой (г. Смоленск, оба были на Кубе 3,5 года с 1978 по 1981 г.г., Владимир проходил службу в в\ч 54234 ОСНАЗ ГРУ «Пальма» в Торренсе, проживали, по нашему в «Новой деревне» или Фрага, как говорят кубинцы). Наши встречи в Сочи стали уже традиционными, встречаемся там уже в третий раз.
Представляю вашему вниманию небольшой фотоотчет (просьба к модераторам разместить фото покомпактней, т.к. сам я этого делать не умею, заранее спасибо!):
Дмитренко Валерий
Молодыцы, фотки классные пальмы прям как на Кубе thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.