Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Клопыжников Сергей
О тож! biggrin.gif
Селиванов Александр
В юморе есть хорошиё фильм о сале! biggrin.gif
Кислица Анатолий
В октябре в Харькове в клубе университета воздушных сил состоялось торжественное собрание, посвященное 50-летию военно-стратегической операции «Анадырь». Был соответствующий доклад, минута молчания, выставка, поздравления, воспоминания, общение. Вручено ок. 45 медалей, свыше 50 грамот - Украинской организации воинов-интернационалистов кубинцев, от губернатора, от областного Совета депутатов, от мэра, от братских ветеранских организаций. Было сказано много теплых слов, звучали стихи, поздравления. Продолжили общение за праздничным столом.
Несколько фотографий со встречи:
Серов Сергей
Очень плохо видно... blind[1].gif
Ага, пошло!
Кокшаров Сергей
Цитата(Колесов Александр @ 5.11.2012, 15:37) *

В июле в Ейске загарал, все значки, на кубинскую тему, в парке Поддубного скупил, а кубашей покричать недогадался. blush[1].gif А там оказалось и в самом Ейске есть и в окрестных станицах...

Значков на Кубинскую тему точно не было, спрашивал. Купил на берет звёздочку, не было в наше время на беретах кубинских кокард. У нас на форуме хорошая ветка есть И где нас только не встретишь. Альфриду спасибо!
Селиванов Александр
Цитата(Кислица Анатолий @ 10.11.2012, 21:26) *

В октябре в Харькове в клубе университета воздушных сил состоялось торжественное собрание, посвященное 50-летию военно-стратегической операции «Анадырь». Был соответствующий доклад, минута молчания, выставка, поздравления, воспоминания, общение. Вручено ок. 45 медалей, свыше 50 грамот - Украинской организации воинов-интернационалистов кубинцев, от губернатора, от областного Совета депутатов, от мэра, от братских ветеранских организаций. Было сказано много теплых слов, звучали стихи, поздравления. Продолжили общение за праздничным столом.
Несколько фотографий со встречи:


Молодцы- власть на Украине! А по России почти тишина.. Так мельком упомянули о Карибском кризисе...
Лели Виктор


Ну Максимыч - везде! привет ему!!!
Юрчук Иван
А у меня теща в Ейске.
Ткачев Александр
Поздравляю Ваня biggrin.gif , у меня к сожалению гораздо ближе.
Лели Виктор
Нахожусь в Симферополе. Встречался со Славой Белобров, обсудили встречу 2013.
Серов Сергей
Ну и? К чему пришли?
Лели Виктор
К согласию. biggrin.gif
Это я утром с телефона писАл.
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 11.11.2012, 0:32) *

Молодцы- власть на Украине! А по России почти тишина.. Так мельком упомянули о Карибском кризисе...

Привет Александр. А НАС ТАМ НЕ БЫЛО.
Тюнев Андрей
22 ноября был в командировке в р.п. Карсун Ульяновской обл.
Разыскал там кубаша Глебова Александра.Встреча прошла в теплой,
дружеской обстановке под коньячок.
Лели Виктор
М олодцы! О форуме рассказал ему? Как он?
Тюнев Андрей
Так он зарегистрирован на форуме
Носов Василий
Цитата(Тюнев Андрей @ 24.11.2012, 20:14) *

22 ноября был в командировке в р.п. Карсун Ульяновской обл.
Разыскал там кубаша Глебова Александра.Встреча прошла в теплой,
дружеской обстановке под коньячок.

Привет Андрей. Молодец. Есть возможность. Встретился. Там разговоров и вспоминаний наверное было, не на один вечер. Всегда приятно поговорить о нашей далекой молодости и службе на Острове.
Лели Виктор
Цитата(Лели Виктор @ 23.11.2012, 8:07) *

в Симферополе. Встречался со Славой Белобров, обсудили встречу 2013.




На фото - Алексей, друг Славика который не служил на Кубе но каждый год помогает в организации.
Боря Гизатулин, Алькисар-Торренс 91-92, я и Славик.
Дмитренко Валерий
Вот и мы в Киеве повстречались, завтра Лели подробности изложит, я только домой приехал сутки на спал разведка в дозоре была и храпела haha[1].gif biggrin.gif



Дедион Саша с Витей.
Дмитренко Валерий
Фотки еще Лели и Овчаренко выложат так же и видео, но я загружу видео позже или завтра, спать хочу только домой приехал.
Семененко Александр
Вот отметился третий раз в Бодегите:
Изображение
Жду с нетерпением фотоотчетов Витыка и Коли Овчаренка
Лели Виктор
Цитата(Семененко Александр @ 10.12.2012, 13:37) *


Жду с нетерпением фотоотчетов Витыка и Коли Овчаренка


Мой в кратце вот, а у Коли - видео нужно отобрать!

Приехали, нас встречали Толик с Валерой.
Поселились, как оказалось в соседнем с Саней доме.



После завтрака выдвинулись на встречу в Н.М. Прищепа



А вот уже после завершения рабочего визита, отправились в ресторан для встречи с кубашами и оставления символики!

Семененко Александр
Витык закрепляет символику:
Изображение
А Валерка зажигает с Трио Кубано:
Изображение
Лели Виктор
Я, как соловей, проставился 3-мя литрами мохито!



Начало


А тут и ещё кубаши подтянулись!

Пашнин Юрий
Цитата
Я, как соловей, проставился 3-мя литрами мохито!


Виктор, а пил не как соловей из трёх трубок. Как дембель haha[1].gif
Семененко Александр
Нет Юра! Самый молодой - Саша Дедион пил с одной трубки, я с двух, а Витык с семи трубок!
Овчаренко Николай
Мне понравилась поездка в Киев, о которой было сообщено более месяца назад. Обязательная встреча с руководством украинской организации воинов-кубинцев,встречи с кубашами. В ресторане встретил связиста (1969) с бригады Дедиона Александра. После учебки в Остре он попал на Кубу радиотелеграфистом на радиостанцию р-118 бм3. Очень приятно было пообщаться по теме - радио. Приятно удивил Семененко Александр. После встречи в Николаевке он -целенаправленно!!! - похудал на 20 кг. Есть с кого брать пример. Александр поделился своей методой. Как всегда неугомонный балагур - Валера Дмитренко. Спал я с ним на одном диване. Не храпит. В отличие от разведки. Саша Нихоца - всегда и везде приятно с ним общаться на разные темы. Много не говорит - но всегда правильно. Лели Виктор - очень мало рассказывал за маленького сына. Любит кубашей - как и я. Спасибо Ермаку - за транспортировку кубашей с ресторана на место ночевки. Я снимал видео на свой мобильник. Вскоре выложим на ютубе. Словом - много положительного и приятного. Призываю всех кубашей получать положительные эмоции от встреч и общения. Это те случаи - ради которых стоит жить и любить ее - жизнь!
Ткачев Александр
Шо сказать, молодцы!!! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Витя, у Коли я так думаю завтра, после завтра заберешь, у меня 2 ролика есть, счас буду загружать.

Да Коля разведка классно спит haha[1].gif , а мы думали они в дозоре biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Еще не много фото.



Живые, настоящие.

Орысенко Дмитрий
Встреча через 40 лет с Николаем Опариным. г. Ирпинь, декабрь 2012.
фото
фото
Старцев Вячеслав
Встречи Кубашей в честь 50 летия ГСВСК


Лели Виктор
И это только те с которых мы получили фото!
Пильщиков Вячеслав


Челябинск-2012. Кака-то у вас неполная фотка. Видать на второй день
Старцев Вячеслав
Исправим :
Пильщиков Вячеслав
Славян, а авторскую подпись?
Старцев Вячеслав
При личной встрече.... biggrin.gif
Колесов Александр
Цитата(Старцев Вячеслав @ 5.1.2013, 10:16) *

Встречи Кубашей в честь 50 летия ГСВСК




Даже не догадываюсь, в каком месте, обидно sad.gif
Колесов Александр

Сам себя не похвалишь -- век в дерьме ходить будешь tongue.gif biggrin.gif
Старцев Вячеслав
Кемерово. 08.01. 2013.
Попов Николай - Минометная батарея 1980 - 1981.
Салтыков Сергей - 3МСБ 2МСР 1979 - 1980.


С почином Кубаши !!!


Лели Виктор
И пожелаем - увеличения и расширения!!!
Лангуев Юрий
Сегодня состоялась встреча в Мурмашах с Кубашом из Перми (танкистом) Асадулиным Фаридом
Кильметов Роберт
А что он у вас там делает? Мне звонил говорил землю купил фермерством вплотную занимаеться, или к вам за морозоустойчивыми плодами подался, а может моржей прикупить решил?
Клопыжников Сергей
Ну вот- с почином! Теперь может и другие потянутся! buba[1].gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Лангуев Юрий @ 22.1.2013, 21:06) *

Сегодня состоялась встреча в Мурмашах с Кубашом из Перми (танкистом) Асадулиным Фаридом


Всем привет от Фарида!!! Скоро должен быть дома... :thumbsup[2]:
Селиванов Александр
А где нижегородские фото? hi[1].gif
Макаров Дмитрий
Нету. no2[1].gif
Селиванов Александр
Ну хоть встречались! umnik2[1].gif
Колесов Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 1.2.2013, 11:34) *

Нету. no2[1].gif

Надо в кабинете держать фотик, А то я слышал винцо у вас там было, вот сдай пузырьки и купи дежурный фотик tongue.gif Этот посланник мира, везде отметился, тока я его в Великом Новгороде не перехватил (ночью проехал) Вот это парень круизнул. clap[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.