Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Асадулин Фарид
Альф, репетиция состоялась, готовь встречу! yahoo[1].gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 4.7.2015, 20:53) *

Наконец-то бойца отпустили в город, в увольнение biggrin.gif

Орлы!!! thumbsup[2].gif
Теперь, за ШОС и БРИКС я спокоен... new_russian[1].gif
Ерошенко Владимир

Всё пропьём но честь и дружбу ни когда не опозорим!!! pioneer[1].gif
Кокшаров Сергей
Альфрид, эстафетная водовка не прокиснет?
Зиннатуллин Альфрид
Нет, она уже никогда, в жизни никогда не прокиснет biggrin.gif
Убью того кто мне ее подсунул biggrin.gif она уже початая была, открыл я ее, а там уже и градусов та нет. Кто печать на нее ставил я помню yes[1].gif он в том состоянии мог поставить печать на что угодно derisive[1].gif , я уже который день усиленно вспоминаю фамилию того кто ее со стола взял и протянул тому кто печать ставил, ой вспомню ведь Изображение
Козлихин Сергей

Альфрид, за определенное количество рублей Я могу дать тебе информацию (подтвержденную фото).
Кокшаров Сергей
Уважаемого человека обидели. Альфрид, обидно конечно, водка была хорошая, если о водке можно так писАть. Получается не водка эстафетная, а бутылка. Не расстраивайся Дмитрий Востряков говорит, если надо хоть вагон такой водки, за наши деньги и не дорого.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Козлихин Сергей @ 30.7.2015, 21:32) *



Текила рядом и... глаза таки добрые, добрые umnik2[1].gif

Цитата(Козлихин Сергей @ 30.7.2015, 21:12) *

Альфрид, за определенное количество рублей Я могу дать тебе информацию (подтвержденную фото).

Запиши на мой счет и давай еще фотки
Козлихин Сергей
Так ты ведь мне запретил выставлять фотографии (обещал зарэзать)
Зиннатуллин Альфрид
Я просил видео где я в зюзю пьянный не выставлять biggrin.gif , фотки давай, а то сдается мне, а не ты ли это был мил человек Изображение
Аркатов Анатолий
Цитата(Козлихин Сергей @ 30.7.2015, 20:38) *

Так ты ведь мне запретил выставлять фотографии (обещал зарэзать)

Сережа, фото выстави, уж больно хочется посмотреть derisive[1].gif Но, компенсируй 20-ю баранами, холодильником и бесплатной путевкой в Сибирь. Жизнь - дороже biggrin.gif
Селиванов Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 30.7.2015, 22:57) *

Я просил видео где я в зюзю пьянный не выставлять biggrin.gif , фотки давай, а то сдается мне, а не ты ли это был мил человек Изображение

Альф. Эт когда ты на саммите ШОС был? biggrin.gif
Березовский Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 30.7.2015, 21:31) *

Текила рядом и... глаза таки добрые, добрые umnik2[1].gif


Понятно добрые..., если текилу вином запивать...
Клопыжников Сергей
Встретились в Анапе на медне.

Кокшаров Сергей
Цитата(Асадулин Фарид @ 5.7.2015, 22:27) *

Альф, репетиция состоялась, готовь встречу! yahoo[1].gif
А в ответ тишина....
УРАЛ!?!?
Изображение
Колесов Александр
Всем привет! Всех с праздником!
В Великом Новгороде всё произошло.
Какой то кворум не пришёл, но мы на него не в обиде. Без официоза выпили водки. Во славу ГСВСК и Кубу в частности. За Фиделя отдельно.
Нас было четверо, Саша Вуколов ушёл по-раньше (дальнобойщик, нужно было ехать) пришёл Сергей Самохвалов, и нас снова стало четверо.
Звонили нам со всей России и мы по всей России.
Фотки по-позже, (пойду ещё за нас дерябну).
Артюшкин Юрий
Встретились, повспоминали, пожелали, друг другу и Всем причастным к этому празднику, Крепкого Здоровья, Бодрости и Мира!!!

На четвертой фотографии: Слева направо - Окунь В. И. 62-64, Ольгин. Артюшкин Ю.Л. 68-69, Нарокко. Дудка В.В. 69-71, Торренс, Мазаненко В.И. 62-64, Байре.
Селиванов Александр
Вот это и есть ЕДИНА УКРАИНА!!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Вот с Новомихайловки попалось..
Аркатов Анатолий
Кто может, "перебросьте" с ОК и авдеевский фотоотчет. Зараннее благодарю hi[1].gif
Селиванов Александр
Пожалуйста! hi[1].gif

Гришкин Константин
Всегда с удовольствием смотрю на фотографии ветеранов! Но, мне кажется, очень важно, перечислить имена, фамилии и года службы людей, изображенных на каждой фотографии! Народ должен знать своих героев!!!
Александр.com
Действительно, этого очень не хватает нашим фоткам.
Константин. good.gif
Дмитренко Валерий
Мои фотки со встречи в классниках, кто захочет посмотреть посмотрит, от Аркатова Толи был всем КУБАШАМ ПРИВЕТ, они тож в тесном кругу встретились, также с нами Ковтунов Саня был, надеюсь кубаша не забыли clap[1].gif yahoo[1].gif
(47) Одноклассники
http://ok.ru/
Макаров Дмитрий
Небольшой фотоотчет со встречи ветеранов ГСВСК в Новомихайловской.
Спасибо Сергею Мазаю и другим организаторам мероприятия! :thumbsup[2]:

Воронцов Алексей
Спасибо Дима! Красавчики thumbsup[2].gif
Тока мало sad.gif
Ванька повзрослел yes[1].gif серьёзный такой.
Кстати, и Эд тоже derisive[1].gif
Селиванов Александр
Хорошие фото. thumbsup[2].gif Давай ещё!
Макаров Дмитрий
Мини-встреча перед основной. Разминка, так сказать... blush[1].gif
Селиванов Александр
Остров Невезения в океане есть. . biggrin.gif Робинзоны! thumbsup[2].gif
Воронцов Алексей
На следующий год на этом острове надо уже палаток 10 поставить clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Сегодня встретился с Сергеем Кокшаровым, встретились в санатории "Юматово", где отдыхает Сергей

спасибо Олегу Бабаушкину и Челябинцам за подарки
Кокшаров Сергей
Надеюсь на встречу в Уфе в расширенном кругу.
Асадулин Фарид
От Уфы встречи долго ждать придется !
Кокшаров Сергей
Есть такая вещь, которой крепче только дружба. Фарид, ты почему шифруешься подписку давал? Не указываешь место жительства золотого соловья.
Березовский Виктор
В 93-ем танки секретные пришли, с башней под корпусом, вот и шифруется.... haha[1].gif
Лоза Виктор
Главное надо дружить, со своей башней, а не шифроваться, остальное приложиться. biggrin.gif
Фарид, а может Гульчатай, ну ка открой, свою башню! Здесь! Все свои! Кубаши! drinks.gif
Козлихин Сергей

Виктор, вот он. Альфрид понес его укладывать спать.
Зиннатуллин Альфрид
Да, чут-чуть и обхватил бы его и донес бы, еже ли он не брыкался бы tongue.gif до сих пор в левом плече ломит derisive[1].gif
Селиванов Александр
По лицу разумию, что обхватил с большой заботой! Соловушка ведь! biggrin.gif
Кокшаров Сергей
Сергей, надо было снимок со спины Фарида выложить.
Козлихин Сергей
Цитата(Кокшаров Сергей @ 21.9.2015, 22:03) *

Сергей, надо было снимок со спины Фарида выложить.


Осторожный очень, не поворачивался спиной, а вот с Двадцатки смелые. Как хочешь фотографируй.
Кокшаров Сергей
Фарид, а почему золотой соловей - какой-то сказочный персонаж, наверно правильнее будет золотой черпак, по в сроку службы на Кубе. new_russian[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Черпака еще заслужить надо derisive[1].gif а ему уже не судьба tongue.gif
Асадулин Фарид
Это Женя Шипаев назвал Золотым Соловьем, а после нас никого не было, мы последние из могикян!
Кокшаров Сергей
Фарид, но ты же год, на Кубе прослужил, следоваьельно черпак. Или не кому было перевести из соловьёв? Готовь колодки на следующей встрече переведём. Дедушки постебаются. yahoo[1].gif
Асадулин Фарид
Так то переводили, а у нас соловьев не было. Получается наш призыв вечные соловьи.
Селиванов Александр
Фиговато вам было без "соловьиных трелей"! biggrin.gif
Кокшаров Сергей
Не позавидуешь, если ещё учесть как вас выдворяли с Кубы.
Ратуев Игорь
Вот так немножко в Ижевске собрались, а фотки куда-то делись. Ладно в одноклассниках выложу - а там может кто и перекинет сюда.
Макаров Дмитрий
Игорь, я так понимаю эти фотки. pioneer[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.