Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Мараков Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.2.2010, 15:59) *

Обожди, я не понял! Вам там чё, пострелять дали или это так, туфта?

Туфты никакой, все в реале, тир размещает два зала: пневматика и боевой. С пневматикой объяснять не буду, а в боевом на выбор АКМ, СВД, Мосин, Маузер ,ПМ, правда дистанция до мишеней мах 50 м , маловасто будет

http://www.museum-mtk.ru/exhibitions/shooting/fighting

А так все кроме цены за выстрел все замечательно
Мараков Игорь
Еще пару фоток :
Изображение Изображение
Кильметов Роберт
У меня вторая фотка не увеличивает. А вобще нормально, молодец. Спецкором будешь.
Талызин Виктор
Цитата(Смоляр Вадим @ 2.2.2010, 19:04) *

Из мелкашки валит , аж шуба заворачивается ! ohmy.gif

Какая там мелкашка, настоящий немецкий маузер выпуска 1944 г, досих пор плечо болит и как только солдаты по нашим стреляли? Правда и с мосинской трехлинейки отдача тоже, я вам скажу... А ведь там еще и максим был, но мы что-то не решились. Хорошо Игорю, он не стрелял, в свое время настрелялся. А на вопрос тирщика о флаге, мы ответили скромно - бывали. Жалко было мало времени и мы даже тост не смогли произнести, но я думаю, что еще не вечер!
Лоза Виктор
Поздравляем Амира!!!
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
А Амир молодца, держится, даже смотрю Игорю голову поддерживает haha[1].gif
Корпенко Виталий
ИзображениеИзображение
Вчера встречались у Амира! biggrin.gif
Романенко Сергей
Цитата(Корпенко Виталий @ 7.2.2010, 10:22) *

Вчера встречались у Амира! biggrin.gif

Не понял, а Ненашева куда дели? Я вчера ему звонил, говорит- не мешай, я тут встречаюсь с Амиром и Игорем?
Кстати, Амира от всей души поздравляю с Д.Р.!
Корпенко Виталий
Извиняйте не застал ! hi[1].gif
Носиков Сергей
Аналогично hi[1].gif , но в процессе "обсуждения" имели с Витей тлф связь.
Мараков Игорь
Вчера встречался с Володей Крысовым, механик водитель алькисарского танка 523, 87-88гг. Все полтора года проведенные на Кубе прожил практически в Алькисаре. Как говорится "за ГСВСК!!!!!!". Скоро пополнит ряды сайта. Всем кубашам, кто его помнит, от Володи Крысова пламеный кубинский привет! Viva CUBA!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
Талызин Виктор
Да, со мной так не получилось, я в смысле столика, но я так думаю еще не вечер!
Пильщиков Вячеслав
Да, уж, механов прибывает. Это радует. Будем ждать.
Мараков Игорь
Особенно продвинутых механов, глубинка в лесах Удмуртии, а инет себе сделал, теперь как все общается по современному........
Корпенко Виталий
Встречали Павла и его супругу Александру! clap[1].gif Они прехали к сыну на присягу! clap[1].gif
ИзображениеИзображение

Подарок Амиру от Павла и Александры!
Изображение
Яанус Яанимяги
Теперь У Амира своя барка !!!
Носиков Сергей
Мы уже предлагали сделать на ней на двух бортах разые надписи yes[1].gif
Гасанов Амир
Цитата(Носиков Сергей @ 12.2.2010, 12:34) *

Мы уже предлагали сделать на ней на двух бортах разые надписи yes[1].gif



да конечно брат Сергей обязательно сделаем ТАРАС ШЕВЧЕНКО и АДЖАРИЯ если найду где делают с металла желтого маленькими буквами

Цитата(Яанус Яанимяги @ 12.2.2010, 12:25) *

Теперь У Амира своя барка !!!


спасибо Павлу и Александре огромное я давно хотел купить но Паша опередил меня, Яанус приежай покатаю нахаляву clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Михайлов Игорь
Амир ! Зайди в любую мастерскую где делают гравировки , там тебе любую надпись сделают derisive[1].gif
Клопыжников Сергей
Виталик, а чего это за свечение у тебя над головой? На повышение пошёл?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Корпенко Виталий
Не виноватый я ! Так вышло! biggrin.gif
Носиков Сергей
Виталик не пьет, не курит, участвует во всех питерских встречах, отсюда и свечение, пока не нимб, но уже yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Павел, ты всетаки отпишись нам, как сынишка, как служится.
Вишневский Павел
Привет. Напишу в другой ветке yes[1].gif . А по теме. Встреча прошла отлично, на высшем уровне. thumbsup[2].gif
А 13-го мы всей своей компанией (мы с Александрой, дочь, сын и его друзья) были в гостях у Амира.
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
thumbsup[2].gif
Спасибо гостеприимным хозяевам, Амиру с супругой! thumbsup[2].gif
Всё было супер! thumbsup[2].gif
Рыбаков Денис

Всем привет!!!Вчера по делам был в Мурманске.Встретился с КУБАШОМ Сергеем Клопыжниковым. По дороге домой в Кандалакшу,заехал в город Мончегорск и встретился с КУБАШОМ Володей Михелем (1989-1991 реактивка РЕМ.ВЗВОД)
ИзображениеИзображение
Лели Виктор
Сегодня получил 4 ГБ видео со встречи в Мариуполе, от Вити Бондаренко, он много снимал. Сейчас заливаю в комп. Вот где материальчик интересный наверное. 100% для закрытых форумов!
Зиннатуллин Альфрид
Боюсь даже предположить что там blink.gif , одни ведь мужики, ой блиннн umnik2[1].gif
Лели Виктор
Ну как что? Отдых культурный. танцы в полотенцах и т.д( наверное)
Дмитренко Валерий
Альфрид, ты прав, там настоящие МУЖИКИ thumbsup[2].gif , а если с юмором, то это к Вите, чтобы один гиг не вырезал biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Лели Виктор @ 18.2.2010, 23:00) *

и т.д( наверное)

Вот это меня и пугает blink.gif biggrin.gif
Брюшинин Алексей
Ждём!
Лели Виктор
Чё-то файл какой-то битый, не показывает, вернее виснет
Дмитренко Валерий
Альфрид ты прав biggrin.gif , Витя пойми юмор Изображение
Комаров Игорь
Ну вот начало очередной плановой встречи кубашей. (Не смотрите на аватару - это пишет Заварин Сергей) наш организатор Игорь (теперь смотрите на аватару) организовал очередной выезд на рыбалку с плавным переходом на празднование Дня Советской Армии и ВМФ. На сегодняшний день прибыли Заварин Сергей, Гасанов Амир и встречающая сторона Комаров Игорь. Завтра прибудет пополнение. Дальнейший отчет смотрите завтра.

Мы у Игоря Комарова собираемся на рыбалку. Игорю и Лене огромное спасибо встретили очень хорошо как всегда .... ( это писал Амир)
От меня, Игоря Комарова, просто фото.

Изображение

thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Вы прямо как письмо Дяди Фёдора писали. То лапы ноют, то хвост отваливается. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Комаров Игорь @ 22.2.2010, 0:01) *

От меня, Игоря Комарова, просто фото.

Интересно, а фото кто скидывал с 8 кодом, а не с 3 (Превью - увеличение по клику)? Боюсь не сознаются no[1].gif , мдаа umnik2[1].gif , кому ж охото предупреждение получать та, ухх Изображение черти
Брюшинин Алексей
Не виноватые они так вышло , только что звонил и разговаривал с Игоре Комаровым и Амиром Гасановым , весело уних .
Пильщиков Вячеслав
Встреча старых друзей

Изображение
Носиков Сергей
И опять уринотерапия?
Пильщиков Вячеслав
Да как-то обошлось. Но ты не поверишь, Серёга, оба встретились как родные.
Клопыжников Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 22.2.2010, 20:13) *

Встреча старых друзей

Изображение

Это типа- "Мы из будущего". Год на фото интересный, Какая цифирь перепутана, первая или последняя?! tongue.gif
Пашнин Юрий
Сергей дык это мы будем выгледеть в 2017г.
Клопыжников Сергей
Ну тогда не плохо! thumbsup[2].gif
Зинченко Игорь
Ребята! Я только не понял, кого котом назначат через семь лет? blink.gif biggrin.gif
Слава! Получается, тебя. Готовь грим, запасай шерсть. yes[1].gif
Клопыжников Сергей
Игорь, а могёт к тому времени всё это своё будет? haha[1].gif
Люев Дмитрий
Цитата(Зинченко Игорь @ 24.2.2010, 13:41) *

Ребята! Я только не понял, кого котом назначат через семь лет? blink.gif biggrin.gif
Слава! Получается, тебя. Готовь грим, запасай шерсть. yes[1].gif

Котом назначен Я! Это мы с ним договариваемся.
Изображение
Щипанов Михаил
Славин кот прям звезда. Всех успел пометить? tongue.gif
Пильщиков Вячеслав
Ты, Миша, просто рано уехал. От под столом лежал всю встречу. Дима его оттуда и выскреб. Мужика всегда к мужикам тянет.
Люев Дмитрий
Ты это на что намекаешь? haha[1].gif
Зинченко Игорь
Как на что! Миша всю встречу лежал под столом, потом его оттуда вытащили и рано утром отправили домой! Я сразу понял, даже переспрашивать не стал. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.