Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Селиванов Александр
Ну дык целый экипаж! thumbsup[2].gif Вам бы ещё р.станцию! biggrin.gif
Носов Василий
Цитата(Кудрявцев Виктор @ 1.2.2015, 14:36) *

Привет всем из Питера!
3.01.2015 состоялась небольшая встреча ветеранов Роты связи ДМБ весна 1976. Слева направо - нач.р.ст. Шикалов Александр, нач. р/рел.ст. Рогозин Владимир, нач.ПУС Кудрявцев Виктор, нач.р.ст. Митрофанов Василий, ст.радиотелеграфист Зверев Вадим, нач.р.ст. Румянцев Николай. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.


Привет Виктор. Встреча - это всегда отлично. Но мне кажется здесь не хватает. Нашей символики.

Цитата(Тюнев Андрей @ 31.1.2015, 12:40) *

13 и 30 января в Москве прошли кратковременные встречи с участием Бурдаева И, Тараканова В. и Тюнева А. Бурдаев И. ...

Привет Андрей. Плохо что не знал. Об этой Встрече Слава Меркулов. Мне кажется. Он бы Всрече был-бы рад. biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Небольшая, но приятная встреча в Нижнем Новгороде!
За качество фото, извиняйте. hi[1].gif
С лева на право: Победоносцев Николай Макаров Дмитрий, Лезин Константин.
Дмитренко Валерий
Да резкость не ахти, как гласит поговорка для резкости накатить надо или опохмелиться biggrin.gif
Дима это заведение так называется До нових зустрічей. Мабуть хохляцька Ласкаво просимо biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Валера, фотоаппарата не было. Снимали на телефон.
Заведение как называется не знаю. То на выходе сфотографировал. hi[1].gif
Главное душевно и вкусно и время пролетело за воспоминаниями мгновенно...
А шо не так, то это к Изи... new_russian[1].gif
Селиванов Александр
Да опять наверное в "Весёлой куме" сидели! Молодцы! thumbsup[2].gif А Ероха не приезжал?
Макаров Дмитрий
В другом месте.
Володя не приезжал. Обстоятельства поменялись. hi[1].gif
Селиванов Александр
Понятно. hi[1].gif
Красников Виталий
Цитата(Дмитренко Игорь @ 7.4.2015, 23:12) *

Мы когда в Седово и Курахово встречались у нас финансового вопроса не стояло. Каждый вез тормозок только для себя. Я плюс к тормозку ведро самогона. Мы его не выпивали, но хороший хазяин не должен бегать в разгар застолья в магазин. Все сторожа по пансионатах в округе были довольны, за своего я не говорю - сыт пьян и нос в табаке.

Привет Игорь! А можно более подробно о этих встречах: какой состав Кубашей, где фотки можно посмотреть? hi[1].gif
Николаенко Виктор
Открытие стелы Колпино - «Город воинской славы» и зажжение Вечного огня. И конечно встреча Кубашей.
Николаенко В, Гришкин К, Нечаев А, Воротилин С.
Селиванов Александр
Питерцы как всегда начинают первыми! thumbsup[2].gif
Березовский Виктор
Сын комбрига Гаврикова Б.Н.
вот какой он был в Алкисаре...


По поводу смерти комбрига..
Борис Николаевич был убит в 1996 г в Чечне в звании Генерал Майора, подробностей неизвестно.....
Серов Сергей
Достойный сын, что тут говорить...
Носов Василий
Цитата(Березовский Виктор @ 19.5.2015, 0:33) *


Борис Николаевич был убит в 1996 г в Чечне в звании Генерал Майора, подробностей неизвестно.....

Царство Небесное. Вечный покой. sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Гришкин Константин @ 7.5.2015, 21:00) *


А на трибуну для ветеранов нас не пропустили....выступить не дали! pioneer[1].gif

Привет Константин. Слава ВЕТЕРАНАМ КУБАШАМ.

Цитата(Николаенко Виктор @ 7.5.2015, 19:24) *

Открытие стелы Колпино - «Город воинской славы» и зажжение Вечного огня. И конечно встреча Кубашей.


Привет Виктор. Пилотки на Вас. Смотрятся отлично. Молодцы. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
____________________________________
Вася, не цитируй полностью посты предыдущие, сколько можно говорить! agree[1].gif
Макаров Дмитрий
Полноправный кубашь!
По возможности привет ему от "специалистов"...
Отец по праву мог бы гордиться своим сыном!
Гришкин Константин
Большим оригиналом, видать, был комбриг (Вечный покой и светлая память!)....так назвать сына, в те-то времена! А что, сын не узнавал у сослуживцев, в МО?
Старцев Вячеслав
Имел честь служить под началом командира бригады полковника Гаврикова. Сына приходилось часто видеть и на территории бригады и в Алькисаре. Если не изменяет память волга была синяя... или у замначпо??? Но он очень часто ездил с командиром.
Пусть покоится с миром. А сыну привет солдатский и наилучшие пожелания. Спасибо за службу, ведь такие награды дают за настоящую службу.
Ну и Гавриковым наша СЛАВА,СЛАВА,СЛАВА!!!
Аркатов Анатолий
Не знал, разошлись во времени. Офицер... слуга Отчизне. Солдатская память Комригу...
Клопыжников Сергей
Гавриков отличался от предыдущего комбрига и от остальных офицеров штаба. Все заходили в штаб вальяжно, не отдавая "честь". Только Гавриков заходя в штаб отдавал "честь" с головным убором и без него и проходил строевым. Я увидев в первый раз такое немного опешил. hi[1].gif
Тюнев Андрей
Царствие небесное комбригу. Про Сократа вспомнил Игорь Бурдаев, когда я у него был зимой. Ну и решили разыскать парня с таким редким именем. И нашли.
Я с ним В Контакте списался. Задавал вопрос и о судьбе комбрига - но ответа не получил. Он только сот телефон скинул. Живет он в Москве, поэтому попросил связаться
с ним Александра com. Далее результаты мне неизвестны.
Александр.com
Потому как редко бываешь на форуме. smile.gif
Связываться с ним я не стал, а подкинул эту возможность
тому кто непосредственно был вхож в семью Гаврикова
Березовскому Виктору. Все дальнейшие его действия
и результат описаны им самим на форуме.
Тюнев Андрей
Я в конце марта инфаркт перенес, поэтому редко слежу за новостями.
Селиванов Александр
Надумал тоже... Давай там - выздоравливай! thumbsup[2].gif
Березовский Виктор
Цитата(Тюнев Андрей @ 27.5.2015, 19:10) *

Я в конце марта инфаркт перенес, поэтому редко слежу за новостями

Ты это.... с фарктами поосторожнее там...
На девушек меньше заглядывайся вот и волноватся перестанешь haha[1].gif
Давай Андрюха выздоравливай thumbsup[2].gif
Огурцов Владимир Б.
Андрюха, землячек ты что это болеть надумал? Давай прекращай. У Мишки тоже здоровье пошаливает, я звоню ему периодически. Держитесь "КУБАШИ", мы с вами!!!
Орысенко Дмитрий
!9-21 июня2015г. состоялась в г. Лубны встреча оркестрантов ( весна1971-осень1972)Орысенко Д, Кулака Николая, Корогода Владимира, Бондаренко Николая, Трофимова Александра и Николая Островского с участием представителя роты связи А. Дедиона
Гришкин Константин
Молодцы! Красавцы! Вражескую кепку вижу.... А где наша символика?
Орысенко Дмитрий
В сердцах и радостях встречи.
Гришкин Константин
Одно другому бы не помешало...
Орысенко Дмитрий
Замечание справедливое. Есть! pioneer[1].gif Учтем.
Старцев Вячеслав
19-21 июня 2015г. состоялась в г. Лубны встреча оркестрантов (весна197- осень1972): Орысенко Д, Кулака Николая, Корогода Владимира, Бондаренко Николая, Трофимова Александра и Николая Островского с участием представителя роты связи А. Дедиона

Ребята !!! Молодцы !!! :thumbsup[2]:
Селиванов Александр
Молодцы ребятки! thumbsup[2].gif Но пора бы и представителя роты связи научить играть хотя бы на балалайке! biggrin.gif
Орысенко Дмитрий
Он у нас (на редкость) активный слушатель-музыковед biggrin.gif И его резюме rap[1].gif о встрече - важно.
Аркатов Анатолий
Цитата(Орысенко Дмитрий @ 21.6.2015, 14:56) *

!9-21 июня2015г. состоялась в г. Лубны встреча оркестрантов (весна1971 - осень 1972): Орысенко Д, Кулака Николая, Корогода Владимира, Бондаренко Николая, Трофимова Александра и Николая Островского с участием представителя роты связи А. Дедиона


Я им предлагал "сыграть "утреннюю побудку". Проспали... biggrin.gif Завидую ребятам, тем более там мой "дед" был, колбаски я бы порезал. Так хочется "паузы".
Зиннатуллин Альфрид
Всем привет от Володи Ерошенко, приехал в командировку на недели две для участия в ШОС и БРИКС derisive[1].gifПостояли немного, поговорили, счас грит, притрусь дня два и... в самоволку, ну я и показал ему куда на ченьч идти, благо не далеко, всего три квартала, поселили его от меня
Селиванов Александр
Лёгок он на подъём! 10 дней назад у нас в Нижнем был... thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 29.6.2015, 19:56) *

Всем привет от Володи Ерошенко,

"Фофан" ему от меня! thumbsup[2].gif При возможности... hi[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Я записал, как отзвонится, так сразу biggrin.gif
Красников Виталий
Цитата(Старцев Вячеслав @ 21.6.2015, 16:06) *

19-21 июня 2015г. состоялась в г. Лубны встреча оркестрантов (весна197- осень1972): Орысенко Д, Кулака Николая, Корогода Владимира, Бондаренко Николая, Трофимова Александра и Николая Островского с участием представителя роты связи А. Дедиона

Ребята !!! Молодцы !!! :thumbsup[2]:

Круто!!! :thumbsup[2]: Так держать Кубаши, Молодцы!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Асадулин Фарид
Альф, коттедж построил, к выходным с проверкой приеду.
Зиннатуллин Альфрид
А меня на выходных не будет tongue.gif
Селиванов Александр
Цитата(Асадулин Фарид @ 30.6.2015, 19:19) *

Альф, коттедж построил, к выходным с проверкой приеду.

Ба. Какие люди! thumbsup[2].gif Привет Фарид. hi[1].gif
Асадулин Фарид
Привет! Дедушко Селиванов! Как жив, здоров? Альф, инспектор с проверкой едет, а ты сваливаешь, это есть не хорошо! А по сто грамм с Ерошенко, кто будет пить?
Селиванов Александр
Ерошенко низзя.. В Уфе форум ШОС. А он при исполнении! biggrin.gif
Носов Василий
Привет Братаны. А кто скажет. Когда начнется. Запись наших Братанов. Которые изъявят желание, приехать в Москву. На встречу 12 сентября. biggrin.gif buba[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Наконец-то бойца отпустили в город, в увольнение biggrin.gif встретились, посидели, поговорили
Володи Халевин и Ерошенко

Приятно смотреть как дедушка работает derisive[1].gif
Красников Виталий
Молодцы Кубаши, хорошо посидели, так держать! thumbsup[2].gif clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Видно что не плохо, похоже на даче thumbsup[2].gif
Лоза Виктор
Молодцы ! Советико-компайнеро! island.gif Тосты конечно, за бригаду, потом за Торренс и т.д. drinks.gif Дедушку не надо напрягать. С Володей Хапевиным, в бригаде, встречались, часто. На гражданке ещё, ни разу, подходит уже сороковник. Думаю что ещё встретимся. friends.gif
Асадулин Фарид
Уфа , молодчики ! clap[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.