Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Макаров Дмитрий
В Авдееской "группировке" в ромбик, у Стахановских в полоску!!! thumbsup[2].gif В результате, "молодые" завидуют и завидуют... smile.gif
Лели Виктор
Цитата
Авдеевская "группировка" и на работе меня нашла.


От кубашей не спрятаться не скрыться...
Куба милая ты будешь всем нам сниться!
(мелодия "листья жёлтые..)
Аркатов Анатолий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 12.4.2013, 20:56) *

С работы тебя Вася конечно отпустили, а фотки продолжения есть?

Валера, если бы было продолжение, Вася сегодня фото не выставил бы. no[1].gif Товарищ, который так нежно нас обнимает, оказывается за рулем соблюдает пост. Клятвенно обещал исправиться, если Вася уберет всех донецких гаишников. Говорил же ему, автобусом надо ехать. Очень надежный транспорт.
Дмитренко Валерий
Смотрю мишень на фото, это Вася тренируется biggrin.gif
Воронов Василий
Валера, ты просто не видел текст на мишени. А там... " Мишень для снятию стресса, бить головой в центр, три раза, в прыжке!". Мы этим не пользуемся, держим для начальства.
Дедион Александр
Сегодня, 20.04 состоялась встреча-знакомство кубашей: Халявинский Николай, 4МСБ, 81-83г., Горбик Алексей и Дедион Александр, 69-71, ББО, рота связи. Пообщались и приняли предварительное решение организовать встречу лубенских кубашей предварительно на 18 мая.
Сегодня состоялась встреча Дедион Александра и Улитько Владимира, 69-71, ракетный дивизион, нач хоз. отделения. Пообщались и идею встречи поддержали.
Сегодня состоялась встреча-знакомство Миценко Григория, 73-74г. ББО, саперная рота и Дедион и Горбик. Пообщались, повспоминали, идею встречи поддержали.
Сегодня состоялась встреча Павленко Михаил, 71-72г. ракетный дивизион, взвод связи, и Горбик и Дедион. Пообщались. Встречу поддержали, и нашли еще одного кубаша, правда в Карловке, но пообщались с ним по телефону:
Демура Иван, 71-73весна, Торренс, нач.р/станции Р140, взвод связи.
Планируется в ближайшее время встреча с Коляда Евгений и Рябко Владимир, а также будем искать здесь Кулик Ивана и Пономаренко, оба саперная рота, 72-73г.
Просьба от Павленко Миши: может кто знает или встречал-Черкасская обл. Талановский р-н, с. Майданец. Чекляев Александр, ракетный дивизион, взвод связи, 71-72г.
И это еще не все кубаши, которые живут в Лубнах и окрестностях. Фото не делали, но если соберемся на встречу будет обязательно вместе с отчетом.
Мельник Фёдор
Цитата(Дедион Александр @ 20.4.2013, 19:47) *


Просьба от Павленко Миши: может кто знает или встречал-Черкасская обл. Талановский р-н, с. Майданец. Чекляев Александр, ракетный дивизион, взвод связи, 71-72г.



Вот что нашел:
Черкаська обл. Тальнівский р-н, с. Майданець СТОВ "Колос", (247)3198525; (247)3198526
Воронов Василий


Сегодня у меня на дачном участке был в гостях Саша Прокопенко, визит носил чисто деловой характер, оба были за рулём!!!
Зиннатуллин Альфрид
В Уфе нас стало еще на одного человека больше, сегодня встречался с Назиром с артдивизиона (осень 86- весна 88) на скорую руку перекинулись воспоминаниями и обговорили нормальную дальнейшею встречу уже с Халевиным Володей, в нашу ведь Уфимскую ячейку вход только через баню derisive[1].gif как грится с чистыми помыслами в дружную кубинскую семью. Камиль Фазлыев, если вдруг на праздники собирешься в Уфу, то дай знать, и тебя... примем biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Без Камиля Альф ни как, он наводчик же, то есть метко наливает haha[1].gif
Лели Виктор
Цитата
приняли предварительное решение организовать встречу лубенских кубашей предварительно на 18 мая.


Саня, так и мы 18-го, надо мобильный мост устроить!
Фазлыев Камиль
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 30.4.2013, 20:58) *

В Уфе нас стало еще на одного человека больше, сегодня встречался с Назиром с артдивизиона (осень 86- весна 88) на скорую руку перекинулись воспоминаниями и обговорили нормальную дальнейшею встречу уже с Халевиным Володей, в нашу ведь Уфимскую ячейку вход только через баню derisive[1].gif как грится с чистыми помыслами в дружную кубинскую семью. Камиль Фазлыев, если вдруг на праздники собирешься в Уфу, то дай знать, и тебя... примем biggrin.gif

Привет! ВСЕХ поздравляю с МАЙСКИМИ праздниками, Я конечно ЗА, но не имею возможности. Отпуск в декабре. Спасибо за предложение yahoo[1].gif
Дедион Александр
Цитата(Лели Виктор @ 30.4.2013, 22:14) *

Саня, так и мы 18-го, надо мобильный мост устроить!

Думаю все будут только "ЗА"! Как соберемся-перезвоню! Планируем на 2-ю половину дня.
Глазков Виталий
1 мая была встреча в Белгороде. www.odnoklassniki.ru/profile/541336017865/statuses/62026167673033
Воронов Василий
Сегодня в г. Новогродовке Дон. обл., где я в настоящее время проживаю, был на праздничном ществии, посвященном Дню Победы, и встретил кубинца Зинькова Николая 62-63гг., который строил стартовые позиции.
Старцев Вячеслав
Встреча в Нобосибирске.


Дмитренко Валерий
Приятно вас видеть кубаши thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Главное не количество, а качество! Молодцы ребята! ДЕржите марку! thumbsup[2].gif
Воронцов Алексей
Валера ты в кого наметил стрелять? biggrin.gif blink.gif
У вас смотрю уже лето вовсю. У нас ещё листочков нет sad.gif

Цитата(Воронов Василий @ 9.5.2013, 12:46) *

Сегодня в г. Новогродовке Дон. обл., где я в настоящее время проживаю, был на праздничном ществии, посвященном Дню Победы, и встретил кубинца Зинькова Николая 62-63гг., который строил стартовые позиции.


Василий а в какой части Николай служил, и в каком месте?
Воронов Василий
Зиньков Николай Иванович, весна 62-осень 63. остров Ромэо, строй рота. По рассказу Николая Ивановича они рыли котлованы, видимо под пусковые установки. Номер части не помнит, фотки некоторые есть, его зять обещает найти и скинуть мне.
Воронцов Алексей
Спасибо Василий! Я подумал может вдруг с моим земляком служил, он тоже строил площадки под ракеты. Он танкистом был, я писал про него. Кстати он тоже Николай Иванович.
Воронов Василий
Сейчас смотрел фотки встречи в Харькове. Классно парни оторвались, даже по хорошему завидно. Молодцы!!!
http://my.mail.ru/?from=splash#page=/mail/igor.shulga.62/?
Левенец Анатолий
Цитата(Воронов Василий @ 11.5.2013, 22:39) *

Сейчас смотрел фотки встречи в Харькове. Классно парни оторвались, даже по хорошему завидно. Молодцы!!!
http://my.mail.ru/?from=splash#page=/mail/igor.shulga.62/?

Вася, завидуешь и не ты один!!!! Что скажешь. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! clap[1].gif pioneer[1].gif yahoo[1].gif
Юрчук Иван
Харьков.10.05.13

Юрчук Иван
еще фото с харьковской встречи http://www.odnoklassniki.ru/profile/113003144255/photos
Макаров Дмитрий
На майские праздники приезжал из Волгограда в гости с семьей мой сослуживец Володя Ерошенко. yahoo[1].gif
Селиванов Александр
По машине видно, что хорошо отдохнули... thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
До нашего места, где мы все вместе рыбачили прошлым летом, метров 800!!! Этим летом коса еще красивее должна быть! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Игорь, а Шульгу Гришу не видно blink.gif
Лабутин Григорий
Всем привет.
Селиванов Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 13.5.2013, 22:07) *

На майские праздники приезжал из Волгограда в гости с семьей мой сослуживец Володя Ерошенко. yahoo[1].gif


У Вовки в руках Четверть с берёзовым соком? biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Она самая. blush[1].gif
Дедион Александр
Ну вот и состоялась встреча кубашей в г.Лубны. На встрече были: Дедион Александр, Горбик Алесей, ББО, рота связи 1969-1971. Улитько Владимир, 191-й ракетный дивизион, хозвзвод, 1969-1971.Орисенко Дмитрий,ББО, оркестр,1971-1972, Сидоренко Владимир, 1976-1977, взвод ЗСУ, Нарокко (шилки),Халявинский Николай, 1981-1982, Торренс, Миценко Григорий, 1973-1974, ББО, саперная рота. Павленко Михаил, ракетный дивизион, взвод связи, 1971-1972.

Григорий Миценко ищет сослуживцев, для подтверждения учавствия в реальном разминировании, и подтверждения статуса " участник боевых действий". подтверждение из московского архива получено.
Встреча произошла в "теплой, дружественной обстановке". Хочем повторить.
Николаенко Виктор
Как приятно на вас смотреть. Молодцы! Вот она гордость ГСВСК. Саша, спасибо! thumbsup[2].gif
Я с ВАМИ. pioneer[1].gif
Дедион Александр
Витя, спасибо! Надеюсь это только тренировка, перед большой встречей.
Воронов Василий
Вчера, в Ласточкино под Авдеевкой, кубаш Саша Прокопенко праздновал свой первый 50-ти летний юбилей. Поздравить юбиляра прибыла небольшая группа ветеранов кубашей!!!

Этапы жизненного пути Юбиляра!

Ещё раз от всей души поздравляем юбиляра с праздником!!! Будем ждать следующие 50!!!
Селиванов Александр
Новые традиции рождаются! Класс! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Приятно за вас кубаши thumbsup[2].gif , скоро и Лели отметится, а может штормит у них biggrin.gif
Люев Дмитрий
Так, небольшой "междусобойчик" по поводу возвращения нашего дорого турЫста Роберта:
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Люев Дмитрий @ 19.5.2013, 23:46) *

Так, небольшой "междусобойчик" по поводу возвращения нашего дорого турЫста Роберта:


Че это он мерзнет что-ли?, вроде остальные легко одеты, аа муча фрио biggrin.gif
Шулика Юрий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 13.5.2013, 22:07) *

На майские праздники приезжал из Волгограда в гости с семьей мой сослуживец Володя Ерошенко. yahoo[1].gif


Мама мия после такой охоты мыть машину все лето надо, УЖАС, Я, б на такую охоту не поехал ни за какие коврижки. Дима, Я, думал ты серьезный ПАЦАН....
Селиванов Александр
А он и есть серьёзный ПАЦАН! Просто рыбак и охотник!!! thumbsup[2].gif
Желтухин Сергей
Рыбак, охотник хорошо, но зачем тюнинговый глушитель оторвали? Рад за вас мужчины. Как охота?
Ерошенко Владимир
Цитата(Селиванов Александр @ 14.5.2013, 23:17) *

У Вовки в руках Четверть с берёзовым соком? biggrin.gif

И мы её ууууууух как отделали)))))))) new_russian[1].gif

Цитата(Шулика Юрий @ 20.5.2013, 9:37) *

Мама мия после такой охоты мыть машину все лето надо, УЖАС, Я, б на такую охоту не поехал ни за какие коврижки. Дима, Я, думал ты серьезный ПАЦАН....

Птица ищет где тише, а человек где птица! thumbsup[2].gif

Цитата(Желтухин Сергей @ 21.5.2013, 23:49) *

Рыбак, охотник хорошо, но зачем тюнинговый глушитель оторвали? Рад за вас мужчины. Как охота?

Всё было отлично, жаль что не все смогли sad.gif
Старцев Вячеслав
Встреча в Кемерово.



Сергей Салтыков.Владимир Козлов. Николай Попов. Вячеслав Старцев.
Воронов Василий
Слава, молодцы! Просто ОРЛЫ !!!
Лели Виктор
Так держать!!!!
Семененко Александр
В пятницу проводили фестиваль етнических обществ г.Киева.
Изображение
Пригласил на фестиваль председателя кубинского землячества г.Киева Феликса Омара.
Пообщались, покурили кубинских сигарет, попили рижского бальзама.
Омару понравился фестиваль и общение.
Наш Слава Потапов представлял свое общество "Русское собрание".
Изображение
Лели Виктор
Цитата(Семененко Александр @ 28.5.2013, 12:27) *


Пригласил на фестиваль председателя кубинского землячества г.Киева Феликса Омара.
Пообщались, покурили кубинских сигарет, попили рижского бальзама.



Обрусевший он такой - Омар smile.gif
Семененко Александр
Так... возле Торренса жил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.