Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Макаров Дмитрий
Цитата(Воронцов Алексей @ 6.6.2012, 22:47) *

Дима красавцы! МОЛОДЦЫ thumbsup[2].gif Что спланировали на сентябрь?

Алексей, планируем Севастополь. С Питера комендачи хотят ехать. С Украины должны быть. Это только я про наш призыв.

Цитата(Прусов Александр @ 7.6.2012, 1:17) *

Да ладно, Дим, ни чего страшного. В столицу в командировку, так понял ?

Саша, в командировке был. Прибыл.
Очень надеюсь, что мы все вместе встретимся в июле!!! Как и договаривались, на бережку, с костром, ухой и обязательно с гитарой. Эхххх! yahoo[1].gif
Старцев Вячеслав
Первый день.

Дмитренко Валерий
А что это за колодязь со ступеньками blink.gif , со святой водой наверное.
Зиннатуллин Альфрид
Красавцы!!!
Завьялов Геннадий
nyam[1].gif Молодцы! Как жаль, что я не с вами. thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Когда отчёт о рыбалке будет? thumbsup[2].gif
Старцев Вячеслав
Футбол закончится, поедем! wink.gif
Зиннатуллин Альфрид
На рыбалку? blink.gif темень же, удочек не так жалко, как сами можете растеряться biggrin.gif Но если решитесь, то с машины не выходите biggrin.gif
Старцев Вячеслав
Пойдем сейчас с малолетками с флагами поорем до зорьки. wink.gif
Прусов Александр
Даа, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, парни !!! Вот только Виталя, чегой то сурьёзный такой ....
Старцев Вячеслав
Да Сань, во время молитвы трудно улыбку удержать. Много говорили, много общались. Повторю, никуда нам друг от друга не деться...ЭТО ОСТРОВ. wink.gif
Красников Виталий
Молдцы ребята, здорово оттянулись, по полной программе!!! thumbsup[2].gif clap[1].gif yahoo[1].gif
В Сибирь хочу! rap[1].gif Украину принимаете?

Цитата(Дмитренко Валерий @ 8.6.2012, 20:05) *

А что это за колодязь со ступеньками, со святой водой наверное.

А это Валера совсем не колодец, там воду не пьют, это видать копанка, у Вас в Киеве также есть в Голосееве, yes[1].gif Сходи Валерич, не поленись, окунись, замечательно вставляет. rap[1].gif Альтернативный образ жизни-сауна, парилка, банька, копанка, армейские встречи у костра, задушевные беседы, песни Сани Прусова, Ляпота!!!
Старцев Вячеслав
Еще день первый. (Продолжение).
Лоза Виктор
Цитата(Прусов Александр @ 9.6.2012, 3:24) *

Даа, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, парни !!! Вот только Виталя, чегой то сурьёзный такой ....

Саня, когда, забабанят, настрой, уже не тот. rap[1].gif Свободу Витале!!! 3dflagsdotcom_yugos_2faws[1].gif
Красников Виталий
Ну всё, пока все дрыхнут, они уже успели и на рыбалку сходить и ушицу сообразить. nyam[1].gif Молодцы Кубаши, умеют поработать, умеют и отдохнуть. hi[1].gif Супер! thumbsup[2].gif
Красников Виталий
Слава, да Вы вообще красуны! thumbsup[2].gif Всех уделали. Пусть теперь локти кусают, что не приехали. biggrin.gif Альф, пока не поздно, бери билиты, ещё успеешь насладиться замечательным отдыхом, это вам не Багамы, это Сибирь, а она прекрасна. clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Слава, а где же леса дремучие, кедры могучие, медведи свирепые? Или не туда заехали?
Старцев Вячеслав
Он и думал едем за медведем..

А я, Витал буть спок, там такие медведи на блесну клюют. ДОВЕРИЛСЯ. biggrin.gif
Лоза Виктор
За кубашей!!!
Красников Виталий
Глазго, на медведя нужно ходить с рогатиной, а не с удочками. biggrin.gif У вас ещё всё впереди. yes[1].gif

Цитата(Лоза Виктор @ 9.6.2012, 6:09) *

За кубашей!!!


Витя тоже молодец, зря время не теряют. biggrin.gif Да и пейзаж замечательный! :thumbsup[2]: clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Старцев Вячеслав
Цитата
В Сибирь хочу! rap[1].gif Украину принимаете?

Кедры, медведи и валенки(ОЗК) wink.gif всегда ВАС, ДОРОГИХ гостей ждут!!! hi[1].gif
Старцев Вячеслав
В гостях у Сергея Процука-рабочая встреча.

За плодотворную работу.
Завьялов Геннадий
Ну Вы ж знаете я с Вами. yes[1].gif
Прусов Александр
Ой, сижу, смотрю и ЗАВИДУЮ !!!
Красников Виталий
Круто, молодцы РЕБЯТА!!! thumbsup[2].gif clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif Мы с Вами!!!
Дмитренко Валерий
Сибирь рулит thumbsup[2].gif
Красников Виталий
А то, это же Сибирь! buba[1].gif
Цитата(Старцев Вячеслав @ 9.6.2012, 10:40) *

Кедры, медведи и валенки (ОЗК) wink.gif всегда ВАС, ДОРОГИХ гостей ждут!!! hi[1].gif

Да ну! blink.gif А пчёлы, мёд у Вас есть в Сибири? Сибирский лес, это вам не Карпатский, вещь! thumbsup[2].gif Долговечный, много смолы, меньше подвергается гниению. Лиственница-это вообще ураган! yes[1].gif
Старцев Вячеслав
Ну, вот, опять эти чувства расставания.... Скоро на вокзал... Но, встреча к 50летию впереди и это придает оптимизм и желание подготовить встречу достойно. Давайте общаться, встречаться и радоваться, что мы были, есть и будем!!! Слава ГСВСК!!! pioneer[1].gif
Старцев Вячеслав
Все проводил Виталю. Наработок много. Будем потихоньку готовиться. Но предстоит поездка на место проведения Встречи.
Красников Виталий
Слава, Вы здорово отдохнули, набрались сил, впечетлений, хороших воспоминаний, теперь можно приступать к следующему этапу подготовки к Юбилейной сентябрьской встречи.
Поделись с Кубашами своими впечетлениями о прошедшей встречи в Сибири более детально, нам очень интересно. Да, что ни говори, а пехота идёт вперёд, несмотря ни на что. Жаль, что там с Вами ещё не было меня, Кости Амельченко, Олега Плешанова, Генки Завьялова, Шестакова Сани, Вирко Юрия, Зиннатуллина Альфрида, Корзухина Сани, Баркова Михаила, Жураховского Александра, Ковтунова Александра, да ещё множество пехотинцев, которые служили на Острове в разные года службы, список можно продолжать до бесконечности.... clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif Вот это было бы здорово! thumbsup[2].gif
Ковтунов Александр
Согласен, очень жаль yes[1].gif многие кубаши к ним присоединились бы yahoo[1].gif Я даже на карте посмотрел далеко ли Белово от Н-Сиба и Кемерово , да богатеет Россия Сибирью, а Сибирь - кубашами! hi[1].gif
Величко Геннадий
Рад что футболки с Днепра до Белово доехали clap[1].gif
Благодаря нашим кубашам Корпенко и Глазкову :thumbsup[2]:

Старцев Вячеслав
Виталя, Саша, Гена встреча правда была-отличная. Начиная, с вокзала. Как и первый раз, небольшое волнение, объятия, комок к горлу. Потом поужинали голубцами, в прикуску с пирогами


и поехали на источник в Салаир. Виталя, аж 3 раза нырял. Вода, ледяная а он с головой...ух.... Говорит сил набираюсь и отрицательную энергию смываю. Ну, а потом на природе приостановились-Саню Прусова включили и за нас Кубанутых и за встречу 100граммов. Далее была баня с 4 заходами, с березовым веничком и пихтовым маслом. А между, холодный квасок и по окончании Сибирское шило.(водочка настоенная на Кедровых орешках) - это все у нашей бабули в частном секторе. Ну и скорее к компу делиться с Вами. Во время общения по скайпу по долгу общались с дорогими Кубашами. Говорили, смеялись, радовались встрече, паралельно смотрели футбол. Я хвастался подарками с Украины, Питера. Спасибо ВАМ друзья!!! Это же только подумать Футболки на Память со встречи от Гены Величко-сначала в Питер, потом Новосибирск и в Белово. И все это от чистого сердца-ребята такое внимание дорогого стоит. Спасибо братья Кубаши. А знак от Дубчака, медаль от Анадырьцев, знак от Витали Корпенко....я кричал громко жене и бабуле представляешь сколько КМ проехали эти вещи....

Им этого не понять. Ребята и прошло только полгода, как я на форуме, а у меня столько друзей, братьев по разуму, эмоциям, впечатлениям....Это ж так здорово. Общались с Геной Завьяловым, Геной, Величко часа 3 проговорили и все это с улыбками, смехом, добрыми словами. Давайте братцы дорожить этим и свято беречь нашу Дружбу.
На следующий день сходили с Сергею Процукуи опять теплый прием, добрые слова смех...шутки...
Наметили порядок проведения встречи. Накидали план работы. Распределили обязанности. Более, подробно все будет доведено до всех в Теме" Встреча в Новосибирске". Хочется чтобы все получилось. :thumbsup[2]: А общаться давайте активней!!! И по доброму. Давайте беречь друг друга от плохих эмоций. Ну вообщем как то так. Спасибо Всем!!! hi[1].gif
Красников Виталий
Ух как здорово!!! thumbsup[2].gif yahoo[1].gif Поддерживаю Вас на все 1000%. yes[1].gif Мысленно также с Вами присутствовал, с большим интересом наблюдал за встречей. перепускал сквозь себя все впечатления. Здорово одним словом. Стопудово надо активней общаться, встречаться, дружить подразделениями, казармами, барками, сайтами, городами, домами, улицами. Всё будет классно, всё уляжется, устаканится, наладится.
А Виталик рубит фишку, насчёт источника. yes[1].gif Уважуха! clap[1].gif
Расскажи более подробно об источнике в Салаир, что он собой представляет, его история. hi[1].gif
Старцев Вячеслав
Виталя вот здесь.http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?act=po...;f=11&t=418, особенно природа и история. thumbsup[2].gif
Красников Виталий
Спасибо, красиво, замечательно. hi[1].gif
Селиванов Александр
Молодцы ребята! Считай начало встрече положено! thumbsup[2].gif
Мохонько Анатолий
Встреча кубашей на Десенке



Море положительных эмоций!
Старцев Вячеслав
Ребята, молодцы!!! И супец и шашлычок и 100ка и Саня Прусов в живую поет.... Ну ни это ли счастье от Кубашской дружбы....Слава ветеранам ГСВСК!!! clap[1].gif thumbsup[2].gif yahoo[1].gif
Левченко Сергей
Сегодня, проездом из Москвы в Питер вечерней лошадью, заехал в гости Кубаш Мишка Панов. Времени для общения было всего 3 часа. Жаль, 3 часа пролетели как 3 минуты. Небольшой отчет.


20 минут как растались.
Старцев Вячеслав
Мало, но хорошо же... thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Левченко Сергей @ 18.6.2012, 18:52) *

Сегодня, проездом из Москвы в Питер вечерней лошадью, заехал в гости Кубаш Мишка Панов. Времени для общения было всего 3 часа. Жаль, 3 часа пролетели как 3 минуты. Небольшой отчет.
20 минут как растались.

Ай, молодцы Сережа!!! Мишаня побрился, узнаю! thumbsup[2].gif
Левченко Сергей
Цитата(Старцев Вячеслав @ 18.6.2012, 16:59) *

Мало, но хорошо же... thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif


Хорошо но мало!!! И вообще, все Кубаши проезжающие Тверь, " ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДОМ, МОИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ. БУДУ ПЕСНИ ВАМ ПЕТЬ И ВИНОМ УГОЩАТЬ" Всем буду рад!!!
Воронцов Алексей
Серёга МОЛОДЦА clap[1].gif Мишка красавец!
Как это здорово когда КУБАШИ встречаются!
Серёга буду в тех краях обязательно заеду.
Левченко Сергей
Цитата(Воронцов Алексей @ 18.6.2012, 19:44) *

Серёга МОЛОДЦА clap[1].gif Мишка красавец!
Как это здорово когда КУБАШИ встречаются!
Серёга буду в тех краях обязательно заеду.


Отвечаешь? new_russian[1].gif biggrin.gif
Воронцов Алексей
Серёга конечно отвечаю agree[1].gif
Левченко Сергей
Ловлю на слове!!! yes[1].gif
Старцев Вячеслав
Цитата(Левченко Сергей @ 18.6.2012, 22:20) *

Хорошо но мало!!! И вообще, все Кубаши проезжающие Тверь, " ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДОМ, МОИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ. БУДУ ПЕСНИ ВАМ ПЕТЬ И ВИНОМ УГОЩАТЬ" Всем буду рад!!!

Будете в Сибири, милости прошу.... yahoo[1].gif biggrin.gif hi[1].gif
Селиванов Александр
Хорошо хоть не в Магадан.... biggrin.gif
Козлихин Сергей
Александр. Ведь и в Магадане живут наши братья-Кубаши. Я уверен, что любой из нас будет встречен как родной. Если кому нужен телефон я могу сообщить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.