Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Артдивизион
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Арт. дивизион, Торренс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Зиннатуллин Альфрид
Ну вот, можешь ведь buba[1].gif , за что тебе Николай и будет блогадарен, или мне blink.gif , нам clap[1].gif
Лихошвай Николай
Привет. Очень рад что я нашел то что искал. Буду осваиваться. И спасибо за внимание.
Могутов Николай
Цитата(Лели Виктор @ 19.6.2009, 11:00) *

Точно, Николай, в Учёте однополчан посмотри, в списках!

Это в том случае, если он туда попадет, я по началу никак не мог поглядеть
Зиннатуллин Альфрид
Он попадет!!! Такие люди не могут не попасть, ты просто был в карантине - соловей и поэтому....., а он уже пользователь - черпак, Саня.сом его перевел biggrin.gif как положено
Клюненков Альберт
Витек пора уже встречатся лично -тогда не ошибемся с этими Альбертами.Может буду ехать на юга может встретимся. Насчет денег повременим -непредвиденные расходы.
Дмитренко Валерий
Цитата(Лихошвай Николай @ 19.6.2009, 1:24) *

Всем привет! Учебка Сертолово-2, 4 рота, "Дмитрий Шестокович". Торренс 2 ГБ 1рас-т водитель на ДМБ, 5 барка "Лев Толстой" однополчане отзовитесь!!!


Коля ты хоть непропадай. трое наших уже давно непоявляются.
Лели Виктор
Цитата(Клюненков Альберт @ 19.6.2009, 10:51) *

Витек пора уже встречатся лично -тогда не ошибемся с этими Альбертами.Может буду ехать на юга может встретимся. Насчет денег повременим -непредвиденные расходы.

За бабло - не переживай, есть пока ресурсы. По-пути на юга - конечно! мимо меня не проедешь! А куда хоть планируете?
Клюненков Альберт
Скорей всего Рыбачье там жене больше всего нравится. Но хотим с Мышковым как-то скооперироваться.Как получится не знаю может прийдется делать два захода.

------------------------------------------------
Передупреждаю за флуд в этой ветке пока так buba[1].gif
Лихошвай Николай
Артилерия! Подскажите как добавить фотку в сообщение,ато я шото не пойму.
Боцу Анатолий
Цитата(Лихошвай Николай @ 20.6.2009, 0:06) *

Артилерия! Подскажите как добавить фотку в сообщение,ато я шото не пойму.

Нажми на ФОРУМ ГСВСК , потом на ТЕСТ там увидишь!
Лели Виктор
Цитата(Лихошвай Николай @ 19.6.2009, 22:06) *

Артилерия! Подскажите как добавить фотку в сообщение,ато я шото не пойму.

Коля, вот ЗДЕСЬ МАСТЕР КЛАСС
пошаговый.
Лихошвай Николай
Спасибо за подсказку,буду осваивать.
Дмитренко Валерий
Изображение

мое творение biggrin.gif рассположение артдивизиона
Лели Виктор
Мосщно изобразил!
Дмитренко Валерий
мышью малевал biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Валера, преклоняюсь пред твоим произведением.
Один вопрос, между Орбитой, что ты нарисовал и вами дорога была?
Следующие вопросы будут после ответа, я за справедливость pioneer[1].gif smile.gif
Смоляр Вадим
Цитата(Дмитренко Валерий @ 20.6.2009, 16:02) *

мышью малевал biggrin.gif


Пикассо и Малевич отдыхают! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 20.6.2009, 18:16) *

Валера, преклоняюсь пред твоим произведением.
Один вопрос, между Орбитой, что ты нарисовал и вами дорога была?
Следующие вопросы будут после ответа, я за справедливость pioneer[1].gif smile.gif


между нами насколько я помню был только забор. дороги я непомню. может Коля Лихошвай чтото добавит cool.gif
Зиннатуллин Альфрид
Просто в этом месте дорога должна быть на Платан к мореманам и касса нашего комбата, далее идут Кузьмичи, а Орбита находиться в другом месте, рядом с нашим парком, на Кубаносе Перевозником схему нарисовал.
Дмитренко Валерий
хорошо. тогда как назывался этот объект за забором. с тарелками?
Зиннатуллин Альфрид
Валера, если честно признаться, я не помню тарелок в этом месте, может просто память подводит спорить не буду, попытаюсь найти схему на кубаносе
Дмитренко Валерий
я тоже напряг память помню что они были между артдивизионом и 20-кой может я и ошибаюсь что за забором но оттуда круглосуточно звучала музыка и нам ее было слышно
Зиннатуллин Альфрид
Это кузьмичи, либо Платан мореманы у них пост, где мы когда вы уезжали на учения, охраняли их на крыше по ночам, но это было в мое время
Дмитренко Валерий
мореманы. это точно .во что года делают, а мне в голову вбилось что это орбита cool.gif
Зиннатуллин Альфрид
Валера, ты заметил, когда мы вместе мы сила памяти yahoo[1].gif
Дмитренко Валерий
так точно Альфрид pioneer[1].gif thumbsup[2].gif
Лихошвай Николай
Я дороги не помню, там вроде как мореманы были мы их называли кажись группа 45. В карауле 1 пост (на крыше) это ихний обьект был,а орбита это не с парком рядом была?
Зиннатуллин Альфрид
Да ты че, я по ней к другу ходил на Платан
Дмитренко Валерий
привет Коля. как думаешь схему артдивизиона я правильно нарисовал?
Могутов Николай
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 20.6.2009, 22:02) *

Да ты че, я по ней к другу ходил на Платан

Помоему тоже, была дорога и начиналась она от деревни
Лихошвай Николай
Дорога что на схеме подписана тож дорога на 20,а на схеме склада боеприпасов не хватает он за столовой был
Дмитренко Валерий
оно так и есть дорога на 20-ый, а про склад с боеприпасами я совсем забыл где он был. в здании столовой был прод. склад.
Лели Виктор
Мужики, вы бы в "Местоположении" поковыряли.. Там много чего есть. Альфрид, ну ты как-будто не знаешь.
Лихошвай Николай
За столовой где кипятилка, ПХДшки стояли а слева склад напротив выхода с кухни.
Клюненков Альберт
Нет все правильно я помню в нашу бытность там только фундаменты бетонировали.Если смотреть с автописты дорога на 20ку шла мимо касс комбата замполита и зампотеха затем поворачивала налево прямо въезд в парк и направо в 20ку. А в артдивизион поворачивать никуда не надо было и места там хватало.\надеюсь с памятью в этот раз нормально\
Клюненков Альберт
Цитата(Лели Виктор @ 20.6.2009, 22:55) *

Мужики, вы бы в "Местоположении" поковыряли.. Там много чего есть. Альфрид, ну ты как-будто не знаешь.

А они у себя дома....
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Лели Виктор @ 21.6.2009, 1:55) *

Мужики, вы бы в "Местоположении" поковыряли.. Там много чего есть. Альфрид, ну ты как-будто не знаешь.

Ага, блин, ты Торренс с бригадой не путай nono[1].gif
Цитата(Клюненков Альберт @ 21.6.2009, 2:38) *

Нет все правильно я помню в нашу бытность там только фундаменты бетонировали.Если смотреть с автописты дорога на 20ку шла мимо касс комбата замполита и зампотеха затем поворачивала налево прямо въезд в парк и направо в 20ку. А в артдивизион поворачивать никуда не надо было и места там хватало.\надеюсь с памятью в этот раз нормально\

Ты бы лучше нарисовал бы, а то со слов не понятно
Клюненков Альберт
Я могу рисовать только для противника чтобы они пару лет расшифровывали.
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 21.6.2009, 6:34) *

Ага, блин, ты Торренс с бригадой не путай nono[1].gif

Ты бы лучше нарисовал бы, а то со слов не понятно

А чё там про Торренс нету?
Зиннатуллин Альфрид
Вы там бригадные, нам слово даже вставить не давали biggrin.gif
Клюненков Альберт
ТААК вот это по-нашему- дело будет.
Дмитренко Валерий
Цитата(Лихошвай Николай @ 20.6.2009, 23:55) *

За столовой где кипятилка, ПХДшки стояли а слева склад напротив выхода с кухни.


за столовой кажется еще один склад был. постельное белье и прочее(одежда)
Лихошвай Николай
Цитата(Дмитренко Валерий @ 21.6.2009, 21:24) *

за столовой кажется еще один склад был. постельное белье и прочее(одежда)

А возле клуба мед.пункт и ближе к штабу чипок.
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 21.6.2009, 7:49) *

Вы там бригадные, нам слово даже вставить не давали biggrin.gif

Чувсвую прийдётся, что нибудь из Торренса сваять для Гугла. pioneer[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Наконец то совесть проснулась, хотя бы у одного...., biggrin.gif о то устали ждать этих двух гасторбайтеров biggrin.gif
Клюненков Альберт
Говори куда нести и как складывать.
Евдокимов Роман
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 22.6.2009, 13:24) *

Наконец то совесть проснулась, хотя бы у одного...., biggrin.gif о то устали ждать этих двух гасторбайтеров biggrin.gif

А сам то чего не попробуешь? Или ты у нас руководящая и направляющая... smile.gif
Зиннатуллин Альфрид
Че то не получается у меня sad.gif , готов быть нацяльникома blush[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 22.6.2009, 13:58) *

Че то не получается у меня sad.gif , готов быть нацяльникома blush[1].gif

А ты пробовал? Бухать меньче надо! tongue.gif new_russian[1].gif А то уже и на концерты не приходишь.
Зиннатуллин Альфрид
Пробовал, Губу, но пока на начальном этапе строительства.
Кстати Артдивизион, а у вас была губа?, я чё то не помню, чтоб ваши у нас отдыхали smile.gif , или вы все там такие правильные biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.