Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Артдивизион
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Арт. дивизион, Торренс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Порубайко Михаил
Ну артиллерия даёт! По призывам под знамёна становятся biggrin.gif А мы, соседи в 20-ке, пока отстаём.
Чурелов Николай
Цитата(Дмитренко Валерий @ 3.8.2010, 18:54) *

Саша, твой пост прочитали все кубаши, привет ты передал всем сам, выходи на связь непропадай, будем вспоминать артиллерийскую службу, кстати ты в какой батарее служил?, надеюсь ветку артдивизион уже прочел?

Валера Привет!!! Александр служил во 2-батарее. Комбат Дмитрий Суханов.
Суханов Дмитрий
Да Александр Муратов из моих бойцов. Рад приветствовать на форуме. 2-я батр. молодцы!!!
Муратов Александр
Цитата(Чурелов Николай @ 4.8.2010, 2:11) *

Валера Привет!!! Александр служил во 2-батарее. Комбат Дмитрий Суханов.

Привет Комбат, как жизнь? Не забыл своих, молодец. Пиши, звони, рад буду поговорить.

Цитата(Чурелов Николай @ 3.8.2010, 17:18) *

Привет, Александр!!! yahoo[1].gif

Привет, Валера, служил во 2 бат. Комбат - Суханов Дмитрий, комвзвода - Шейко Борис.
Дмитренко Валерий
Александер привет, как тебе повезло, комбата нашол thumbsup[2].gif , ты это вливайся в наш дружный коллектив, делись воспоминаниями, ну и фотки выложи, кстати с вами в казарме жил медбрат Толя ( фамилию забыл ) "ДУСТ" помнишь такого?
Муратов Александр

Привет, Валера, прости,Толю не помню, при нас медбратом был молдаванин, к сожалению кроме национальности больше ничего не помню.


Не забываем после знака препинания ставить пробел, иначе нарушается функция поиска по форуму. Надеюсь на понимание
Дмитренко Валерий
Странно umnik2[1].gif , я уходил 5-ой баркой, Толя, ( забыл фамилию ) был в должности "дуста", может залет был, да перевели в батарею на правую ручку, Саша, а ты на какой барке пришол? было бы неплохо если ты выложишь фотки buba[1].gif и аватарку поставь yes[1].gif
Муратов Александр
Привет Валера, пришли мы на Кубу с турбоэлектрохода "Балтика" в ноябре 1983, После карантина попал в артдивизион Торренс.
Дмитренко Валерий
Вспомнил я фамилию "дуста" Билоус Анатолий yes[1].gif
Муратов Александр
Возможно, но я не помню.
Дмитренко Валерий
Цитата(Муратов Александр @ 9.8.2010, 12:24) *

Привет Валера,ты кажется в 3 роте служил?

Привет Саша, не в роте, а в 3-ей батарее biggrin.gif , забыл ты уже haha[1].gif , я был каптером, ушол пятой баркой Балтика.
Дмитренко Валерий
Только что разговаривал по тел. с кубашом Дмитренко Александр (однофамилец), он год назад будучи гостем на форуме, увидил меня однофамильца и запостил мне в мой мир, служил он в артдивизионе 1-я батарея1991-92г. одни года с Луценко Димой, вкратце рассказал, домой он летел на самолете, интерессной инфы много, но на форум у его нет времени, если получится может в Мариуполь приедет, он с Симферополя, жил некоторое время в Киеве, вот фото.

Изображение

1991-ый год на МАПЕ, вроди лето говорил.
Лели Виктор
В 1992 году был один самолёт в январе - феврале(Саня Нихоца на нём летел). Так что постарше он, Димона, будет.
Клопыжников Сергей
Как всё меняется. В наши года на самолёте домой- в перёд ногами. hi[1].gif
Вторников Александр
Во время моей службы на Кубе домой на самолете отправляли тяжело больных.
Кислица Анатолий
В наше время парень с минометки в караулке с калаша пустил себе пулю (под сердцем прошла). Выходили, пару месяцев пролежал в госпитале, а потом ждал барок в санчасти. Высох весь- про таких говорят "кожа да кости". Судя по тому, что на самолет командиры пожалели, наверное медики его "тяжело больным" не признали sad.gif
Дмитренко Валерий
Встречаем артиллерия нового воина
Трифонов Сергей Анатольевич, ждем твое сообщение Изображение, вливайся в наш дружный коллектив, делись воспоминаниями о Кубе, службе и непропадай nono[1].gif а то пропали все, а я один гаубицу в боевое положение неприведу, вдруг 20-ка войну объявит biggrin.gif
Суханов Дмитрий
Валера ,а я на что. Не боись, с гаубицей справимся в момент и вдвоём. Лишь бы связь не подвела.
Дмитренко Валерий
Привет Дима, рад что ты появился clap[1].gif , а то пропала артиллерия biggrin.gif
Шульга Григорий
Привет всем , артилерия не пропала она в работе, ведь лето. В 1982 , у нас тоже на самолете деда отправляли. У него перед баркой апендецит лопнул и он пролежал в госпитале, Валера должен помнить, он по дивизиону месяца два бродил. Фамилия или Паганец или Воронецкий.
Вторников Александр
Вспомните как молодое пополнение в сартир через каждые пять минут бегали, от перемены климата и питания. Как построение на плацу половина нет, все сидят, еще и очередь. Были случаи в Гавану на лечение отравляли, через две недели в часть возвращались узнать невозможно, одни кости.
Суханов Дмитрий
Саня.Это ерунда. Помню на учениях в Канделярии зимой 1984 года. У меня как раз дембеля осенью уволились. И пришла вся молодая батарея. Так во время боевой стрельбы вся огневая позиция в кусты бегала от "кубинки". Расчётам приходилось работать в неполном составе. Смешно, а так и было. Сам помню с неделю страдал от этого.
Дмитренко Валерий
Цитата(Шульга Григорий @ 20.8.2010, 0:42) *

Привет всем , артилерия не пропала она в работе, ведь лето. В 1982 , у нас тоже на самолете деда отправляли. У него перед баркой апендецит лопнул и он пролежал в госпитале, Валера должен помнить, он по дивизиону месяца два бродил. Фамилия или Паганец или Воронецкий.


Во, и Гриша в строю clap[1].gif , хорош шланговать, лето закончилось biggrin.gif , Гриша фамилия деда Романенко или Руденко я хорошо его помню в черпаки он меня переводил и стучал колодкой несильно.
Вторников Александр
На днях встретил в г.Благовещенске замполита 1 батареи Правдивого Александра, пригласил его на форум, будет думать. Будет пополнение.Служил на Кубе 1987-1989 г.г.
Михайлов Игорь
Во ! Будет кому политинформация проводить, а мы будем конспектировать biggrin.gif
Луценко Дмитрий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 12.8.2010, 22:47) *

Только что разговаривал по тел. с кубашом Дмитренко Александр (однофамилец), он год назад будучи гостем на форуме, увидил меня однофамильца и запостил мне в мой мир, служил он в артдивизионе 1-я батарея1991-92г. одни года с Луценко Димой, вкратце рассказал, домой он летел на самолете, интерессной инфы много, но на форум у его нет времени, если получится может в Мариуполь приедет, он с Симферополя, жил некоторое время в Киеве, вот фото.

Изображение



Рад видеть современника-сослуживца, тем более сам с 1-ой батареи. Вот только с памятью плоховато. Половины пацанов не помню. Надо будет его фотки на "моем мире" глянуть.
Дмитренко Валерий
Дима, он твоих годов, может и пересекались, но к сожалению фоток в Мире я неувидил., Есть тел. ша позвоню to_keep_order[1].gif
Луценко Дмитрий
А я вообще в "моем мире" его не нашел.
Муратов Александр
Привет Коля!

Привет Валера! Скинь мне номер телефона, я позвоню. Спасибо
Зиннатуллин Альфрид
Ну вот, будут счас вдвоем, втихаря вспоминать службу, мы тоже хотим поучаствовать
Муратов Александр


Привет Альфрид, зря ты так, я просто писать не люблю, а пообщаться с каждым из вас рад.
Зиннатуллин Альфрид
Извини, просто хотел пошутить, и смайлик забыл поставить, да и хотел что бы ты со всеми сразу пообщался, просто кто не общается на форуме, не делится своими воспоминаниями, а вспомнить у нас есть что!, тот с карантина к сожалению не сможет выйти, вот такая правда жизни, вот такая вот блин, арифметика sad.gif
Муратов Александр
говорили после 10 сообщ. из карантина выводят- что-то не видно.
Зиннатуллин Альфрид
О службе сообщения мужики, о службе, мы тут собрались, чтобы службу вспоминать, ну не знаю на все воля админа, как говорится Админ акбар biggrin.gif
Думаю, за это он меня забанит, если что, прощайте на пару недель
Вербицкий Олег
Альф, не боись, на поруки возьмем!
Муратов Александр
Альфрид у вас был солдат цыган, грузчиком в магазине работал, ты застал его? Говорили что он единственный цыган который пошел в армию.
Зиннатуллин Альфрид
Увы наверное не застал no2[1].gif я и про грузчиков в магазине первый раз слышу, я и в гамазине то был раза три
Муратов Александр
Был такой, то-ли из Ростова, то-ли из Краснодара, не помню. Мы, до того как у нас свой открыли, к вам бегали.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Муратов Александр @ 17.9.2010, 17:04) *

говорили после 10 сообщ. из карантина выводят- что-то не видно.

Саня, я тебе ещё про аватарку говорил? new_russian[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Муратов Александр @ 17.9.2010, 11:48) *

Привет Коля!

Привет Валера! Скинь мне номер телефона, я позвоню. Спасибо

Саня привет, номер тел. я скину, но звонить тебе так же как и мне будет накладно, лучше по скайпу общаться, вот мои данные ######

Все телефоны, адреса только в личку.
Муратов Александр
Ау где ВСЕ???
Дмитренко Валерий
Затих чегото артдивизион, в самом деле куды фсе пропали umnik2[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
У вас наверное барочный, вернее бардачный период начался biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Альфрид, он неначался, а длится уже бог знает скоко blush[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Муратов Александр @ 24.9.2010, 8:34) *

Ау где ВСЕ???


Саша, поздравляю, с установкой аватарки, вчера необратил внимания, может и фоток набросаешь thumbsup[2].gif
Вторников Александр
Дело идет к осени, все на заготовках, зимы у нас продолжительные, это Вам не Куба где несколько урожаев в год.
Муратов Александр
Привет ВСЕМ! Аватарку помог установить Альфрид, СПАСИБО ему огромное.
Вторников Александр
Цитата(Муратов Александр @ 27.9.2010, 9:26) *

Привет ВСЕМ! Аватарку помог установить Альфрид, СПАСИБО ему огромное.


Однополчане обязаны помогать друг другу.
Муратов Александр
Доброго дня ВСЕМ! В пятницу 01.10.10 я попал в небольшое ДТП, в ходе разговора со вторым участником ДТП выяснилось, что он полковник запаса(артиллерист), что самое интересное служил на Кубе в 1963 году. Сейчас работает в доме офицеров. Вот такие дела.
Зиннатуллин Альфрид
Ну ты его сюда пригласил? Рассказал про нас?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.