Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Артдивизион
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Арт. дивизион, Торренс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Лели Виктор
Коля, а с чего ты взял, что отмечено. Фотки привязываются к любому месту на карте, это точно.
Лихошвай Николай
sad.gif Досадно как-то , blush[1].gif а я то думал они там и правда какой-нибудь парк сделали derisive[1].gif
Хотя вот басейн на ПРОБЛЕМЕ указан верно.
Изображение
А может ...? yes[1].gif
Лавров Сергей
Ваш покорный слуга был одной из жертв данного инцидента. Дедушка сказал, что внучкам кушать нечего, вот мы и постарались им помочь, кто чем мог. Но случай этот вспоминаю до сих пор с большим удовольствием, хоть и отсидет 10 суток на губе.
Лели Виктор
Да я к тому, что парк там есть, но вряд ли он связан с прибыванием совьетико на острове
Дмитренко Валерий
Цитата(Лихошвай Николай @ 13.2.2010, 11:57) *

sad.gif Досадно как-то , blush[1].gif а я то думал они там и правда какой-нибудь парк сделали derisive[1].gif
Хотя вот басейн на ПРОБЛЕМЕ указан верно.
Изображение
А может ...? yes[1].gif


В самом деле бассейн выглядит по - другому, реставрировали, а что в манговой роще удивительно ohmy.gif
Шульга Григорий
Цитата(Лавров Сергей @ 13.2.2010, 12:12) *

Ваш покорный слуга был одной из жертв данного инцидента. Дедушка сказал, что внучкам кушать нечего, вот мы и постарались им помочь, кто чем мог. Но случай этот вспоминаю до сих пор с большим удовольствием, хоть и отсидел 10 суток на губе.



Это ты на счет дедушки, что девочек приводил blink.gif
Дмитренко Валерий
Гриша здоров clap[1].gif , вот я неприпомню не одного случая, я на счет мучач, за исключением, когда мы были в канделярии и оставшихся в дивизионе ребят ктото сдал, их потом по батареям раскидали, я уже у тебя спрашивал, ты видимо непрочел, водила высокий с Винницы, фамилию забыл, его тоже после этого залета перевели в нашу батарею unsure.gif
Шульга Григорий
Привет Валера yahoo[1].gif Я все прочел , водила с Виницы помоему Паламарчук он на фото высокий возле меня. А сдал их помоему все тот же писарь. Нада у Сережи спросить они вместе год в штабе были , может он фамилию вспомнит. umnik2[1].gif

Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Дмитренко Валерий @ 14.2.2010, 0:31) *

Гриша здоров clap[1].gif , вот я неприпомню не одного случая, я на счет мучач,

Нет, Валера, надо ехать на Кубу, вижу совесть мучает, надо исправлять ошибки юности. biggrin.gif
Лавров Сергей
Цитата(Шульга Григорий @ 13.2.2010, 23:06) *

Привет Валера yahoo[1].gif Я все прочел , водила с Виницы помоему Паламарчук он на фото высокий возле меня. А сдал их помоему все тот же писарь. Нада у Сережи спросить они вместе год в штабе были , может он фамилию вспомнит. umnik2[1].gif

Изображение

Был на моей памяти писарь по-моему Сергей, фамилию не припомню, откуда-то из Азербайджана, но русских кровей. И вот что я думаю - он вполне мог это сделать(сдать). На кого мы только не думали, а особист, хоть и был со мной в неплохих отношениях, молчал. Сегодня зарегился наш сослуживец Слава Сычев поставим перед ним задачу вспомнить все. Одна голова хорошо , а много лучше!
Дмитренко Валерий
Я видил, что Сычев зарегился, только он неуказал что он с артдивизиона, а Торренс и Гавана понятие расстяжимое.
Лавров Сергей
Не правильно написал, я с ним вместе с учебки, потом полгода в 20-ке, потом год в артдивизионе. Сейчас он питерский.
Шульга Григорий
Привет всем clap[1].gif на счет писаря , я точно знаю что он стучал и он был или из Азербайжана или из Грузии это точно
Дмитренко Валерий
Вспомнил и я писаря, долго думал какого он призыва, твоего Гриша, высокий, в разговоре присутсвывал восточный акцент yes[1].gif
Шульга Григорий
Да Валер он моего призыва он у нас на этаже жил. Но я не помню он или к батареи был зачислен или кто там с нами еще жил.
Дмитренко Валерий
Я тоже невспомню 50 на 50 и спросить больше неукого, а фамилию водилы вспомнил, когда ты напомнил Паламарчук yes[1].gif
Шульга Григорий
Вот фото писаря buba[1].gif

Изображение
Дмитренко Валерий
Узнаю Гриша, а помнишь еще один прикол, я соловьем был комбат Кузнецов и ком. взвода Гонта хотели сделать меня ихним осведомителем, мол хотим все знать что творица в батарее, вам соловьям знаем несладко, я на это неповелся и ввесь разговор рассказал вам черпакам, до них это дошло и я долго ввесь соловьиный период это чувствовал, но я и другие соловьи с нашей батареи прошли все испытания с гордостью, никто из гефов не от меня не от Гришко, Мацыбуры, Тронь, Одобецкого и Стратулата за них тоже отвечаю нечего неуслышали. nono[1].gif
Шульга Григорий
Да вы были молодци . clap[1].gif Валер, а помниш как чебурашку пели thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Гриша напомни, я помню Зозуле было поручено сотворить самодеятельность, естественно кто? соловьи и в клубе выступали, с черпаков было несколько человек, помню Зинченко ( зиня ), это к какойто памятной советской дате.
Шульга Григорий
Да Валер, это просто от безделия, вокруг кроватей строевой и под чебурашку roflmao[1].gif
Дмитренко Валерий
Забыл Гриша, а помнишь гефа вродл, со 2-ой батареи, он любил будучи дежурным после отбоя по казарме шарить и проверял подымая накомарник кто спит, в ответ получал ПУК biggrin.gif
Шульга Григорий
Валер вот два гефа со второй батареи. pioneer[1].gif

Изображение
Дмитренко Валерий
Я о том который справа по выше ростом, Бондарь или Бондарчук фамилия.
Шульга Григорий
Ну да это ком-бат 2-рой батареи.
Дмитренко Валерий
Гриша молодец yahoo[1].gif , у тебя фоток немеряно, есть что вспомнить.
Шульга Григорий
Валер я вот Гришко отлично помню, umnik2[1].gif А вот остальных кого ты перечислил , фамилии помню а вот лица blush[1].gif есть кто на этом фото.

Изображение
Дмитренко Валерий
Второй ряд сзади, крайний слева сижу я, сзади меня крайний слева похож на Мацыбуру, впереди меня слева сидит похож на Стратулата.
Шульга Григорий
Ну а Гришко я вижу clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Я так и понял поэтому и необозначил.
Шульга Григорий
Валер а ты еще кого нибудь фамилии помнишь. справа налево вверху Подорожний, я, Кузнецов, Косиневский, Каширский, Василенко, Гришко, Мирзоев, внизу Зозуля, Лавренчук по моему, тебя, а больше пока не вспомнил, может ты кого вспомнишь blush[1].gif
Дмитренко Валерий
Неа Гриша невспомню, нада напрячь память, меня все интересует фамилия сержанта, который спереди лежит с сумкой umnik2[1].gif
Шульга Григорий
Меня тоже. umnik2[1].gif
Дмитренко Валерий
Гриша, я случайно нарыл фотку, где на ней твои соловьи, которых ты уже непомнишь, постараюсь в выходные отсканировать и выложу и вот голову ломаю, хоть садись на электричку, около часа езды и у Гришко, да все некогда и думаю приеду, а его небудет дома, зря матацца нехочется, вот если бы ты приехал..... thumbsup[2].gif
Шульга Григорий
Валер а у Гришка телефона нет. А летом , я выберу время приеду pioneer[1].gif А фото обезательно покажи thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Как я могу знать о телефоне?, я был у его года через 2-3 после службы, фоток у его много, да он и негативы провез, а потом случайно увидил на Владимирском рынке ( я там работал ) гдето в 1995 году, побазарили, он говорил что работает пожарником и он торопился, я объяснил как меня найти и на этом фсе.
Шульга Григорий
Понял Валер hi[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 17.2.2010, 21:32) *

Как я могу знать о телефоне?, я был у его года через 2-3 после службы, фоток у его много, да он и негативы провез, а потом случайно увидил на Владимирском рынке ( я там работал ) гдето в 1995 году, побазарили, он говорил что работает пожарником и он торопился, я объяснил как меня найти и на этом фсе.

Ну так через пожарников и ищи yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Витя, через каких пожарников, 15 лет прошло ohmy.gif
Лели Виктор
Тю! Ну и что????!!!!!!! Это ж - пожарники!!!!! Там организация как у военнных! Карточки-шмарточки и всё такое. Верь мне! Это легче, чем гражданского отыскать.
Дмитренко Валерий
Гриша, вижу ты здесь clap[1].gif , я в однокласниках нашол артиллериста служба 83-85, может зарегицца незнаю, так немного переписались Изображение
Шульга Григорий
Валер а ты его не помниш thumbsup[2].gif Пусть на форум идет , расказал бы новости, а фото у него есть , ты не спрашевал.
Дмитренко Валерий
На форум пригласил сегодня, про фоты еще не спрашивал, поговорили о гефах, сегодня уже времени нет иду спать.

Ужо написал ему на счет фоток yes[1].gif
Шульга Григорий
Спокойной ночи thumbsup[2].gif


----------------------------------------
И не за чем так кричать, только разбудил mad.gif (слова написанные заглавными буквами на форумах означает крик) всю ночь, блин, ворочился biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Вот стырил с однокласников.
ИзображениеИзображение
А это место в дивизионе неузнаю umnik2[1].gif
Лавров Сергей
Левая фотка - это по-моему вход в учебный корпус, а вторая ?
Дмитренко Валерий
Левая это вход в казарму yes[1].gif , я о той что справа umnik2[1].gif
Лавров Сергей
А есть ли уверенность, что это территория нашей части? По пальмам непохоже.
Лели Виктор
Я хоть у вас никогда и небыл, но уверен, что это ваши здания. подобных фото в инете несколько. вид одинаковый и ссылки/подписи на Торренс арт.дивизион.
Дмитренко Валерий
Внизу Стратулат, слева Мацибура, я, Одобецкий, и старшина Осадчук.
Изображение

Справа, соловей Сатучиев ( черкез, ты его незнал ),дальше понятно yes[1].gif
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.