Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
Кузмин Александр
Вот вам и улица...

Изображение
Михайлов Игорь
Сегодня мне попался ролик снятый в моём городе сегодня днём. Очередь на границе, Российские туристы возвращаются домой после выходных derisive[1].gif Давненько я такого не видел.

Смотрим
Колесов Александр
День Города, Ганзейские дни, троица.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Колесов Александр
Абыдна да? buba[1].gif
Фоткам третий день, а по дате четвёртый год.
Макаров Дмитрий
Красивые фото! Особенно с церковью!!! thumbsup[2].gif На последней лошади не хватает... smile.gif
Колесов Александр
И ещё кольт или смит вессон
Карпилин Юрий
А вот в Мурманске сейчас солнышко светит и +4 только.
http://www.tv21.ru/camera/
Народ в пальтишках ходит.
Скоро лето наступит.
Клопыжников Сергей
Ха-ха наступит. Скоро закончится. tongue.gif
Смоляр Вадим
Типа Июнь -еще не лето, Июль- уже не лето?
Карпилин Юрий
Вот опять даже ночью солнышко!
http://www.geocam.ru/view/cam847x5810_murmansk_webcam.html
а у нас только сумерки
Михайлов Игорь
Праздик Яановой ночи в Эстонии как всегда удался biggrin.gif
По статистике Эстония среди 27 стран Евросоюза занимает 7-е место с конца по употреблению алкоголя. new_russian[1].gif

Дежурный центр Пыхьяской префектуры получил с 23 июня до утра 24 июня свыше 500 вызовов. Лыунаская префектура – свыше 300. Помимо разбирательств с пьяными взрослыми, полиции пришлось иметь дело и с десятками несовершеннолетних, употребивших алкоголь.

По словам оперативного дежурного Пыхьяской префектуры Элари Каземетса, особую тревогу внушает большое число нетрезвых водителей на дорогах. «К несчастью, из года в год не уменьшается число людей, которые на праздники ставят на дорогах в опасность жизни других людей, не говоря уже о своей», - сказал Каземетс и добавил, что только благодаря счастливой случайности за прошедший день и ночь никто на дорогах Эстонии не расстался с жизнью по вине нетрезвых водителей.

Полиции сообщили о десятке серьезных ДТП, в больницы были доставлены 18 человек. Нетрезвыми за рулем были обнаружены 60 человек, из них 27 – в Южной Эстонии, 18 – в Вирумаа, и 12 – в Харьюмаа. В Западной Эстонии было задержано 7 нетрезвых водителей. Много водителей попалось на превышении скорости, только в Идаской префектуре за 23 июня и Иванову ночь таких было 25.

Протрезвляться по всей Эстонии полицией было отправлено 94 человека. Было зафиксировано 38 случаев употребления спиртного несовершеннолетними.

Полиция желает всем жителям спокойного продолжения праздников!
Лангуев Юрий
В одном из дворов п. Мурмаши
ИзображениеИзображение
Челноков Виктор
Прелесть какая!
Аркатов Анатолий
Всегда восхищался людьми, которые "в обыденном" могут увидеть и показать неожиданное и вызывающее добрую улыбку smile.gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Михайлов Игорь @ 25.6.2011, 10:25) *



Протрезвляться по всей Эстонии полицией было отправлено 94 человека.


Игорь, а куда "счастливых" отправили?
Михайлов Игорь
Наверное в вытрезвитель, я там ни разу не бывал правда blush[1].gif Потом "премию" выпишут за ночёвку, солидную yes[1].gif
Аркатов Анатолий
Игорь, далеко отстала Европа от Украины biggrin.gif . Наши "умные" всю пьянь свалили на больницы. Представь куражещегося пьяного в палате с больными людьми в ночное время... А украинским законодателям это в радость.
Дубчак Александр
Толя! представил!!! И твою реакцию представляю. Жуть.
Михайлов Игорь
Толя! А ты выпиши такому дебоширу "пургена", пущай на толчке дебош устраивает haha[1].gif
Клопыжников Сергей
А вдруг до толчка не добежит?! derisive[1].gif
Николаенко Виктор
Колпино, город воинской славы!!!

Изображение
Иванов Дмитрий
Поздравляю Колпино и его жителей с заслуженной наградой. Лучше поздно,чем никогда. Первый раз побывал в Колпино еще пацаном до армии в 1970 году , играли с их " Ижорцем " в футбол на первенство города. Всегда была там крепкая и неуступчивая команда.Такая же как сам город -что-то в нем есть неприступное , за то и награжден . Слава Колпино !!
Михайлов Игорь
У нас с 1 июля вступают в права нововведения в правила дорожного движения!
Некоторые пункты очень необдуманные mad.gif Особенно про велосипедистов проезжающих через пешеходный переход mad.gif

Изображение

Страница просмотра
Вакула Виктор
Вот таким был сегодня утром мой родной город Черкассы. Это за 70 м. от моего дома.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
Витя нада весла покупать на всякий случай biggrin.gif
Лангуев Юрий
А вёсла без лодки - водка без пива!
Ковалёнок Василий
Панорама высокого разрешения....
http://airpano.ru/files/Saint-Petersburg-H...tra_high_r.html
Лели Виктор
Цитата(Вакула Виктор @ 29.6.2011, 20:25) *

Вот таким был сегодня утром мой родной город Черкассы. Это за 70 м. от моего дома.



А вот так было в Бердянске в эти же дни.
Прямо под касой так сказать derisive[1].gif
Начиналось всё так:
Изображение

А вот потом...
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Все фото пляжа и судна, сделаны из одного места.
Дубчак Александр
А катер этот не ты, парень, утопил? biggrin.gif
Серов Сергей
Вить, эдак твоя каса скоро в плаванье двинет! yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Прикольная фотка, Витя у затонувшей барки
Серов Сергей
Не могу не поделиться! Сын у меня живет неподалеку, но улочка такая сельская, вся в ухабах и рытвинах. Так вот, идет он недавно с работы и на своей сельской улочке видит вот такой вот аппарат! Не поленился, сходил за фотиком и зафиксировал - так бы никто не поверил

Изображение Изображение Изображение
Михайлов Игорь
Зачётный пепелац thumbsup[2].gif Сынок твой пока домой шёл, ещё не знал, что папа Ройса прикупил. derisive[1].gif
Вакула Виктор
Цитата(Вакула Виктор @ 29.6.2011, 20:25) *

Вот таким был сегодня утром мой родной город Черкассы. Это за 70 м. от моего дома.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

После этого наводнения люди начали делать вот такие ограждения из песка :
Изображение Изображение
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 4.7.2011, 17:16) *

Вить, эдак твоя каса скоро в плаванье двинет! yes[1].gif

Не не двинет, она на сваях(по типу казарм в Новой бригаде derisive[1].gif )
Я конструкцию 540 дней изучал yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Серов Сергей @ 4.7.2011, 22:41) *

Не могу не поделиться! Сын у меня живет неподалеку, но улочка такая сельская, вся в ухабах и рытвинах. Так вот, идет он недавно с работы и на своей сельской улочке видит вот такой вот аппарат! Не поленился, сходил за фотиком и зафиксировал - так бы никто не поверил

Изображение Изображение Изображение

Серега, так все таки тачка чья blink.gif
Клопыжников Сергей
Серёга просто скромничает. biggrin.gif
Кислица Анатолий
Есть в Харькове (недалеко от меня) заброшенный (с советских времен) заводской корпус. Обратите внимание на крышу – типичные плиты перекрытия:

Изображение
Но вот уже много лет не перестаю удивляться этой крыше:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вспомните летний зной, зимой морозы немалые, без земли, без воды, вообще без всего – растут себе березки и прочие деревья! Кто может объяснить, как это может быть?
Дмитренко Валерий
Подобное и я в молодости видил, в деревне церква заброшеннаю тогда была, под куполами голуби гнездились и березки не только на крыше росли, но и из под крыши, как такое может быть? тогда и я задавался таким вопросом.
Серов Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 5.7.2011, 19:09) *

Серега, так все таки тачка чья blink.gif

Ну, судя по номеру, столичная штучка yes[1].gif

Цитата(Кислица Анатолий @ 5.7.2011, 21:47) *


Вспомните летний зной, зимой морозы немалые, без земли, без воды, вообще без всего – растут себе березки и прочие деревья! Кто может объяснить, как это может быть?

Толь, аналогичную картину наблюдал, работая в автосервисе. Крыша точь в точь, плиты и битум. На малярке росла березка, я ее спиливал практически через год, но она опять принималась из пенька. Мучил тот же вопрос - откуда что берется? Видимо, очень неприхотливая корневая система hi[1].gif

Еще вспомнил! У нас тут на днях молния в рыбачка попала - с концами... http://tver.kp.ru/
Дмитренко Валерий
Историки у нас есть, мож есть и кто в ботанике силен, меня такой вопрос ( я уж и забыл про такое ) с юности мучает, во напомнили.
Люев Дмитрий
Ты там, что ли коноплю разводить собрался? blink.gif
Дмитренко Валерий
Дима Где? на балконе или в горшочках?, я о том что изредка курнуть могу в компании, а сидеть на ней ни..ни..ни nono[1].gif
Люев Дмитрий
Да я про вопрос по ботанике. biggrin.gif
Макаров Дмитрий
В новостях сказали, что Киев затопило похлеще Харькова. На водных мотоциклах по городу уже ездят. blink.gif
Петрушки надо больше есть. Анищенко говорит, что с нее тоже "торкает". thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
А, а я подумал blink.gif , ну на самом деле фотки есть берез на крыше, но на церкви то козырек на пол метра или более выступал и от туда из под козырька выгнувшись вверх росла береза, почвы нет, влага мож и попадала, а корень откуда umnik2[1].gif
Клопыжников Сергей
Вчера сфоткал в 22-30. Ну как- белые ночи?
ИзображениеИзображение
Аркатов Анатолий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 6.7.2011, 20:09) *


Петрушки надо больше есть. Анищенко говорит, что с нее тоже "торкает". thumbsup[2].gif


Дима, лучше сельдерей. Тонус поддерживает в самых нужных местах biggrin.gif
Ковалёнок Василий
Храм Спаса на Крови, Санкт-Петербург
Ещё одна вершина, очередной Питерский мегазачет.
http://dedmaxopka.livejournal.com/23673.html
Николаенко Виктор
Отличные фото! Дух захватывает. Спасибо ребятам!!! hi[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.