Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
Дмитренко Валерий
Грибы Вова это в позапрошлом году было много собрал, в прошлом времени небыло так пару раз в лес выезжал.
Клопыжников Сергей
Сегодня на "Седове" был. Красавец!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В смысле "Седов".
Малых Андрей
Сергей привет! С праздником Победы! Я давненько правда "Седова" тоже видел. Меня надпись на трапе ледокол "Ленин" заинтересовала. Неужели еще стоит? Мы с Кубы на "Ермоловой" мимо его в 79 проходили.
Воронцов Алексей
Сегодня был на параде в родном посёлке. Я не ожидал (и не только я) такого количества народа. На площади возле дома культуры все не могли поместиться, стояли на примыкающих улицах (раньше занимали только половину площади). Как то мы сплотились что ли, я заметил. Раньше на парад ходили из под палки, на работе говорили: "Надо". А сейчас вообще никто не звал, просто сами шли. И походу это не только у нас. В Москве столько народу, и парад просто шикарный.
ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Носов Василий
Привет Братаны. Сегодня. В городе Ахтубинске районном центре. Был зажжен Вечный огонь, факелом который был зажжен, от Вечного огня на Мамаевым кургане. Который находится в 140 километрах, от Ахтубинска. Был доставлен на БТРе последней модели.
Клопыжников Сергей
Цитата(Малых Андрей @ 9.5.2015, 20:26) *

Сергей привет! С праздником Победы! Неужели еще стоит?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Привет Андрей! Спасибо, тебя тоже с праздником! "Ленин" по соседству стоИт. Теперь, как музей. thumbsup[2].gif
Клопыжников Сергей
Андрей, в 79-м "Ленин" стоял немного севернее, в атомфлоте, не далеко от моего дома, а сейчас в порту стоит, куда ты в 79-м и пришёл.
Антоненков Сергей
День Победы прошел на УРА! И в шествии поучаствовали и цветы положили, и около С-300 покрутились, и концерт посмотрели, и салют-фейерверк не пропустили. Спасибо организаторам. Все устроили как надо. К ночи похолодало, но стояли не зря. Фейерверк получился ну очень красочный. Днем на площади кухни полевые были развернуты, кормили народ кашей грешной с тушенкой. Притащили локатор и пусковую ракетную установку. Благо базируются недалеко. При возложении венков-цветов салютовали из ак-74.
Антоненков Сергей
ИзображениеИзображение
Клопыжников Сергей
Серёга, а у бойца награды чьи?
Фазлыев Камиль
Изображение

9 мая был на работе, это у нас в парке сделали аллею героев.
Селиванов Александр
Цитата(Серов Сергей @ 8.5.2015, 21:31) *

Валерыч, а ты ваще на что живешь? Полгода на больничном, квартал без работы, месяц в коме, сокращения, оптимизация производства - где деньги, Зин? Или за месяц рубишь так, что на год хватает? umnik2[1].gif Самолет водишь? Или подлодку?

А ведь надо ещё и европейскую пенсию в 2000 евро в месяц успеть заработать! umnik2[1].gif
Антоненков Сергей
Цитата(Клопыжников Сергей @ 11.5.2015, 15:56) *

Серёга, а у бойца награды чьи?

Ну не мои же! Отчима моего.
Антоненков Сергей
Цитата(Антоненков Сергей @ 11.5.2015, 21:09) *

Ну не мои же! Отчима моего.
Изображение
Клопыжников Сергей
Серёга, классное фото!!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Красников Виталий
У нас в городе стоит жара, выше +30, дождей уже давно не было, настоящее ЛЕТО. Пора уже и на море отдыхать. Как у вас с погодой в последнее время?
Фазлыев Камиль
А у нас 5 дней прохладно, ночью +9*-10*. днём +20*-22* и дождики.... sad.gif
Клопыжников Сергей
У нас тоже каждый день дождь. Днём +10*, ночью +4*. hi[1].gif
Красников Виталий
Дождик умеренный - это также классно, это урожай, это жизнь. Хотя бы раз в неделю чтобы дождик шёл, как раньше было. Солнце так же хорошо, но нужно чтоб дождь и солнце периодически чередовались.
Геращенко Сергей
Цитата(Красников Виталий @ 13.6.2015, 15:05) *

У нас в городе стоит жара, выше +30, дождей уже давно не было, настоящее ЛЕТО. Пора уже и на море отдыхать. Как у вас с погодой в последнее время?

ИзображениеИзображение
А я уже и забыл что такое дождь. По весне когда они ненужные были так заливало. А вот сейчас такие трещины на моем огороде. sad.gif За урожай можно уже забыть.
Красников Виталий
А у нас, как то вот так... hi[1].gif
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Красников Виталий
И вот так...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Колесник Иван
Виталя! Так нормально ?...
Изображение
Клопыжников Сергей
Красотищщщааа!!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Красников Виталий
Очень красиво Ваня!!! thumbsup[2].gif
В тему... hi[1].gif
ИзображениеИзображениеИзображение
Колесник Иван
Слов нет!
Твои?
Красников Виталий
Это всё наше, западенское. smile.gif У меня много ещё есть подобного, просто времени нет что б тут выложить. Немножко с работой подтянусь, и выставлю свои фото о нашем городе и Буковине.
Колесник Иван
В конце 80-х годов, я учился в Москве, в одной группе с твоим земляком. Звали его Виктор, мы дружили, он постоянно приглашал меня к себе в гости. Но рутина жизни не пускала. Он много рассказывал о Ваших краях.
Давай хоть на форуме посмотрим. Выкладывай. Будет интересно!
P. S. На том фото, роза моя.
Красников Виталий
А пиво "Рогань" и ларёк также твои?
Как хоть примерно фамилия твоего друга, где учились? Вдруг смогу найти его, представляю какая долгожданная встреча у вас получится. Да и мы, местные Кубаши встретим тебя с радушием. hi[1].gif
Колесник Иван
Виталя, убей не помню! Тогда мобилок не было, несколько раз созванивались, все оборвалось. К большому стыду, никакими данными не располагаю. Учились в институте повышения квалификации руководящих работников хлебоприемной и зерноперерабатывающей промышленности СССР.
То не ларек, то летняя площадка (пивнуха).
Геращенко Сергей
Цитата(Красников Виталий @ 13.6.2015, 15:05) *

У нас в городе стоит жара, выше +30, дождей уже давно не было, настоящее ЛЕТО. Пора уже и на море отдыхать. Как у вас с погодой в последнее время?

А нам бы пальмы и от Кубы не отличить smile.gif
Изображение
Красников Виталий
Ничего себе, а у нас днём: +32...+35.
Серёга, что у тебя с урожаем на паях получается, как на огороде? У нас по радио передали дожди сегодня, но поле обеда только облака промелькнули и всё, ни одной капли не выпало.
Баглай Владимир
Цитата(Геращенко Сергей @ 14.6.2015, 20:06) *

А нам бы пальмы и от Кубы не отличить smile.gif
Изображение


Аналогично Сереж, в тени за 40.
Геращенко Сергей
Цитата(Красников Виталий @ 14.6.2015, 19:11) *

Ничего себе, а у нас днём: +32...+35.
Серёга, что у тебя с урожаем на паях получается, как на огороде? У нас по радио передали дожди сегодня, но поле обеда только облака промелькнули и всё, ни одной капли не выпало.

За урожай немного рановато говорить, но больших уже не будет.
Красников Виталий
Может вскоре погода изменится в лучшую сторону? Весна хорошая была, сейчас бы хороший дождик пошёл...
Селиванов Александр
Цитата(Баглай Владимир @ 14.6.2015, 21:39) *

Аналогично Сереж, в тени за 40.

А вот у нас в Магадане! biggrin.gif http://ok.ru/video/28807596795
Четаев Вячеслав
Цитата(Геращенко Сергей @ 14.6.2015, 19:50) *

За урожай немного рановато говорить, но больших уже не будет.

А у нас май и июнь холодные в этом году - тоже ничего расти не хочет, днем +20 еще не видели. И заморозков не было, и тепла - тоже.
Красников Виталий
У нас дождь поздно вечером пошёл, но очень слабенько. Надеемся, что ночью хоть ещё немного капнет.

Саня, а как там у вас на мордовских землях с погодой, всё нормально? smile.gif
Селиванов Александр
До мордовских земель от меня более 100 км! Тебе вроде к Румынии ближе! umnik2[1].gif Слушай новости. Там погоду в Саранске дают. Или у вас и это блокируют? biggrin.gif
Красников Виталий
Ну да, тебе ведь теперь ближе погода в Магадане, а не в Лукоянове или Саранске. Ты что Саня, бежать собрался или на зароботки в Магадан решил рвануть? Там же наверное нета нет, да и поздно тебе уже так далеко мотаться, учи мордовский язык, вдруг пригодиться.
Зиннатуллин Альфрид
Давайте сюда не выносить политику nono[1].gif Александр, делаю вам предупреждение!!!
Красников Виталий
У нас ночью был маленький дождик. thumbsup[2].gif Ждём ещё осадков. yes[1].gif
Колесник Иван
Только что закончился дождь, ох и шпарил два часа, теплый, ровный. Красотинь.
Красников Виталий
У нас немного похолодало, пасмурно, но дождя пока нет. Надеемся и ждём.
Михайлов Дмитрий
Всем привет !!!
Хорошо там у Вас в Украине, тепло, а у нас все погода разобраться не может - на тепло идти или на холод, как-то не то, не сё. Будем ждать. С другой стороны работать не жарко.
Всем до связи...Барка-31..
Геращенко Сергей
Прошли немного дожди, радует smile.gif .
Начал собирать урожай малины biggrin.gif .
ИзображениеИзображение
Клопыжников Сергей
Какая вкуснятина!!!
Аркатов Анатолий
Я не выставляю свой разрушенный город, где дома в хрустальном обрамлении выбитых стекол. В солнечный день "красивое зрелище". Извините ребята за негативизм. В мой дом вошло несколько мин, несколько дней на искалеченном дереве весела детская коляска, молодая мать погибла, ребенок выжил. Настоящие герои в зоне АТО /на обычной войне/ - это не бойцы ведущие артиллерийскую или минометную дуэль с 3-х - 5-ти км, а Огнеборцы, МЧС-ники, Медики. Им бы давать героев АТО. Не дадут...
Красников Виталий
Здравствуй Анатолий!!! Пиши обо всём, так как оно есть на самом деле. Это ужасно. Даже не представляю, как ты там вопреки всему так стойко держишься. Ты уникальный человек, здоровья тебе, мира, стойкости и терпения. hi[1].gif
Баглай Владимир
А здесь был мой пост! ????????????????????????????

Может грубо, но справедливо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.