Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Лангуев Юрий
Цитата(Анищенко Олег @ 19.2.2011, 19:31) *

Всем привет!!! Хочу обратится к Клопыжникову Сергею. Со мной служил Абрамов Владимир с Мурманска. Если возможно что нибуть узнать про него, узнай пожалуйста. Его в бригаду перевели по моему из Касобланки. Дослуживал он в типографии с одним питерским пареньком по прозвищу " Буратино". Поспе службы Вовка звонил мне несколько раз (пока я жил у родителей), а потом жизнь завертелась-закружилась и наша связь прервалась. Так, что Сергей если сможешь помочь разыскать его буду очень тебе признателен. Заранее благодарен.

По годам подходят трое:
Абрамов Владимир Вячеславович 1971 г.р., проживал до 2000 г. в г. Оленегорск, ул. Мурманская 7-80
Абрамов Владимир Викторович 26.04.71 г.р., проживал до 2000 г. в г. Кандалакша, ул. Набережная 139-13
Абрамов Владимир Евгеньевич 1970 г.р., проживал до 2000 г. в Кольском р-не, ж/д станция Выходной, ул. Привокзальная 7-8.

Это все с Мурманской обл., п. Выходной практически рядом с Мурманском в 40 мин. на автобусе от центра.
С самого Мурманска этого возраста нет никого.

Если вспомнишь какую-нибудь "зацепку" из этой информации, то подскажи, тогда можно будет попробовать разыскать.
Пильщиков Вячеслав
8 Марта - козырный праздник. Не помню, чтобы было иначе. Каждый год такая фигня

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Михайлов Игорь
Весело у вас derisive[1].gif
Красников Виталий
Слава, что за дела? ohmy.gif Весна ведь на улице!!! Подснежники, капель и всё такое там...Срочно меняй место проживания, поближе к Европе. У нас также впринципе не юг, но такое увидеть за окном... Зима однако... Весна когда у Вас обычно начинается, не по календарю естественно, а так-по настоящему?
Пильщиков Вячеслав
Июль
Красников Виталий
А у нас на Буковине наверное как-то попроще с зимой складываюся отношения,
мы её не очень напрягаем, а она нес особенно не беспокоит
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Пильщиков Вячеслав
У вас не интересно, снега нет. Экстрим у нас в крови.
Красников Виталий
В июле у нас уже лето в разгаре. В этом 2010 году почти как на Кубе солнце печатало.
Зимой как то веселей кажись.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Михайлов Игорь
Цитата(Красников Виталий @ 7.3.2011, 19:47) *

Весна ведь на улице!!! Подснежники, капель и всё такое там...Срочно меняй место проживания, поближе к Европе.


Виталий! Ну я в Европе, а на улице: днём -2 или +2 , а ночью до -15(сегодня было) и снегу ещё навалом tongue.gif
Красников Виталий
Игорь, ну так что же ты хотел? Европа , Европой, но Север ещё никто не отменял! Скажу Вам по секрету- в солнечной Молдавии ещё круче будет чем у нас на Буковине, rap[1].gif в смысле погоды конечно и условий произростания виноградника и персиков, да почва там плодородная. thumbsup[2].gif За ЮБК вообщё молчу-сказка!!! thumbsup[2].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Михайлов Игорь
Виноград и персики у нас тока в магазине по необыкновенной цене sad.gif
Красников Виталий
Не понял, что вообще не растут или не поспевают? В принципе персик дерево очень прихотливое, бывает лет 10-20 растёт и баста, погибает, с абрикосами похоже никаких проблем нет, а виноград- на любой вкус, но в южной Молдавии-там поистине "Сказочное Эльдорадо"! Яблоки, сливы, груши, вишня, черешня-вот наш конёк!
Вербицкий Олег
Виталь, привет. У тебя по соседству Новоселицкий р-н с. Стальновцы проживает мой командир установки Толик Житарь, мы с ним с самой учебки койки рядом. Я его нашел и общался в 2009 году, приглашал на встречу в Карпатах, но он не смог. Все мечтаю увидеть его и повспоминать нашу службу, вот теперь ты рядом, может и соберусь как нибудь в круиз.
Михайлов Игорь
Цитата(Красников Виталий @ 7.3.2011, 23:15) *

Не понял, что вообще не растут или не поспевают? В принципе персик дерево очень прихотливое, бывает лет 10-20 растёт и баста, погибает, с абрикосами похоже никаких проблем нет, а виноград- на любой вкус, но в южной Молдавии-там поистине "Сказочное Эльдорадо"! Яблоки, сливы, груши, вишня, черешня-вот наш конёк!


Виталий! Не растёт бамбук во Пскове - поливай не поливай! haha[1].gif У нас отродясь не растут персики, абрикосы и виноград, климат не тот derisive[1].gif У нас яблоки да груши (груш очень мало сортов) поспевают только в конце августа - начало сентября, так же сливы, вишня чуть пораньше, черешни нету у нас (только привозная), клубника (если не в парнике) то в июле поспевает.
Пильщиков Вячеслав
Странные вы какие-то. Вы ещё Юру Лангуева спросите, что у него в снегу вырастает?
Красников Виталий
Вот блин засада, зачем же нам тогда такая Европа? Нет уж, пожалуй нам и здесь не плохо. А окромя яблок, груш, слив, вишен у вас ещё что нибудь растёт? Допустим с клубникой и малиной по ходу также всё ясно, арбузы, дыни-это тоже перебор, но картофан уж точно должен быть! Ведь ещё ПётрI пытался её культивировать! А от Питера к Вам вообщё рукой подать. Что-то примечательного должно у вас также быть.
Яанус Яанимяги
Для начало tongue.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%81%...%BD%D0%B8%D1%8F
Баглай Владимир
Цитата(Красников Виталий @ 8.3.2011, 18:03) *

Вот блин засада, зачем же нам тогда такая Европа? Нет уж, пожалуй нам и здесь не плохо. А окромя яблок, груш, слив, вишен у вас ещё что нибудь растёт? Допустим с клубникой и малиной по ходу также всё ясно, арбузы, дыни-это тоже перебор, но картофан уж точно должен быть! Ведь ещё ПётрI пытался её культивировать! А от Питера к Вам вообщё рукой подать. Что-то примечательного должно у вас также быть.


Там грибы все заменяют, всякие есть biggrin.gif
Михайлов Игорь
Вот Володя, вот молодец!
Этим летом.
Вот такие красавцы у нас растут в изобилии.
Изображение

Подосиновики
Изображение

белые
Изображение Изображение

Черника, фоткал в конце августа, уже отходит

Изображение Изображение

А ещё есть лесные ягоды: Брусника, малина, голубика, земляника, морошка, клюква nyam[1].gif
Красников Виталий
Вот это да! thumbsup[2].gif clap[1].gif yahoo[1].gif Брусника, малина, голубика, земляника, морошка, клюква, черника, подосиновики, белые... Ляпота... thumbsup[2].gif В Прибалтику хочу!
Михайлов Игорь
Виталий! Так приезжай в августе, всё будет, тока клюква позднее derisive[1].gif
Яанус Яанимяги
Это зависит конечно от погоды .
Михайлов Игорь
А солнце у нас один день за лето и то получается в этот день мы на работе haha[1].gif
Красников Виталий
А с Солнцем то что же Вы успели сделать? smile.gif У нас в 2010 году Солнце печатало по-взрослому, днём работать на открытой месности было тяжеловато, всё пытались где-то в тени отсидеться, активная жизнь начиналась только к вечеру, о прохладе доводилось только мечтать. Мороженное, прохладительные напитки шли полным ходом. Но чесно говоря, такого мороженного как на Острове, я в Союзе ещё не встречал. "Тоска" очень сильно врезалась в память, наверное это-Она, ностальгия о Кубе, где всё казалось нам ярче, лутше и вкуснее. rap[1].gif
Тогда в молодости мы мечтали о Родине, близких, знакомых, друзьях, любимых, теперь же наоборот, всё больше тянет назад на Остров, хоть бы ненадолго, на миг, но успеть всё же там побывать, прикоснуться рукой к родным до боли стенам, деревьям, пройтись по аллейкам, встретиться с сослуживцами и помечтать...
Михайлов Игорь
Ну у нас тоже тем летом пекло не по децки для наших мест, но к сожалению всего 1.5 месяца derisive[1].gif
Клопыжников Сергей
У нас в этом(2010-м) году тоже лето тёплое было! agree[1].gif
Дмитренко Валерий
А к нам кажется весна пришла yahoo[1].gif , сегодня солнце, тепло, ветра небыло, я даже без шапки на улицу вышел haha[1].gif
Макаров Дмитрий
Мой город!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Красников Виталий
У нас весна уже с недельку полным ходом радует!!! thumbsup[2].gif yahoo[1].gif clap[1].gif Жаль матушку-зиму, уж больно нравится мне сия пора года. Но как говорится у природы нет плохой погоды, тем болеее-ВЕСНА пришла!!!!!!
Дмитренко Валерий
Точно к нам весна пришла, сегодня было +15 yahoo[1].gif , а я Виталя нелюблю зиму no[1].gif
Михайлов Игорь
У нас тоже весна пришла, сегодня +5 было biggrin.gif
Баглай Владимир
У нас весна уже 2 дня, +12 + 14, но опять морозами пугают до -10 sad.gif
Клопыжников Сергей
А нас не пугают, давит по тихоньку. hi[1].gif
Кузмин Александр
У нас сегодня тоже в районе 10 было.. а с четверга по ночам до -10.
Носиков Сергей
Мои знаменитые земляки из родных Сланцев. Внучка моего бывшего директора smile.gif :
http://www.youtube.com/watch?v=rxjlHla88Ew
Сын моей любимой учительницы... sad.gif ,"герой" последних новостей
http://www.youtube.com/watch?v=EqVHvRzqfms
Михайлов Игорь
Сергей! Вот он твой земляк в другом обличии

Смотрим
Пильщиков Вячеслав
Ну, что, дубль 2?
У кого там травка зеленеет?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Михайлов Игорь
Слава зачёт thumbsup[2].gif У нас подобное в пятницу было tongue.gif Я с утра ехал на работу снег валил ни пса не видно, а если ещё спереди машина идёт вообще труба, видимость метров 20 и ветрюга сильный, у меня бус сносило местами.

На шоссе Таллинн - Нарва в Ляэне-Вируском уезде в пятницу произошло ДТП с участием 11 машин.
Шоссе Таллинн – Нарва было в этот день не единственным местом, где случались аварии с участием нескольких автомобилей. В Кукрузе столкнулись семь машин, а на шоссе Йыхви – Тарту в волости Мяэтагузе в аварии пострадали пять транспортных средств. Там тоже у участников аварий обошлось без серьезных телесных повреждений.

ИзображениеИзображение
Пильщиков Вячеслав
У нас с пятницы штормовое дали и менты с пятницы же и предупреждали, чтобы не выезжали никуда. Гололёд
Дмитренко Валерий
В Киеве травка еще незазеленела, но черемшу лесную бабушки уже продают, витаминов в ней много, вчера снег валил с утра, сегодня солнце светит но тепла еще нет cool.gif
Карпилин Юрий
Нас в Риге чуть задело. Ночью снежок, но сильный ветер и сырой.
Переменная +4 и ветер, может завтра будет?
Вот сейчас вид на мост http://www.rigaweather.info/webcam08.html
Михайлов Игорь
А у нас вот как сейчас

Смотрим веб камеру
Карпилин Юрий
Мы ведь южнее, а в Вильнюсе у литувишкас бралюкас уже наверно одуваньчики.
Красников Виталий
Привет Кубаши!!! clap[1].gif clap[1].gif Слава, ну допустим у нас уже немножко травка зеленеет и птички поют. blush[1].gif smile.gif Правда с утра я весьма удивился, увидев на земле тонкий слой снега. ohmy.gif Но к обеду уже всё встало на свои законные места-везде асфальт сухой, дороги также, солнечно, но не так тепло как прежде... Весна потихоньку начинает рулить, посмотрим как будет дальше. derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Да никак весна нерулит, вчера смотрю в окно с кухни тепло, солнце светит, вышел на улицу, дубарь и лужи замерзшие, сегодня еще хуже, ветер и холодно, так и Киевские каштаны незацветут no[1].gif
Макаров Дмитрий
В воскресенье в деревню гонял, розы приоткрывать, так местные сказали, ночью -20 было. Снега по пояс. В городе чуть повеселее, но весны пока НЕТ!!! sad.gif
Вакула Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 28.3.2011, 20:35) *

Да никак весна нерулит, вчера смотрю в окно с кухни тепло, солнце светит, вышел на улицу, дубарь и лужи замерзшие, сегодня еще хуже, ветер и холодно, так и Киевские каштаны незацветут no[1].gif

Зацветут, Валера, каштаны. А мы будем ждать твоих фоток этой красоты. Ведь это визитная карточка Киева. Я видел всё в живую. У нас в Черкассах тоже много каштанов, но Киев нам не превзойти. Столица. new_russian[1].gif
Халатян Маис
Привет всем, а у нас весна своё взяла полным ходом.
Антоненков Сергей
Изображение
Метель однако. Днем около 0, ночью до -10.
Боцу Анатолий
У нас на днях тоже "метель" была....искуственная. haha[1].gif
Очередной пример очистки дорожной сети "по-молдавски" выложили в сеть, что стало предметом разбирательства в мэрии.
Смотреть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.