Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Четаев Вячеслав
А у нас уже посевной сезон начался-правда, пока только ель свои семена сеет biggrin.gif Собака выводила меня гулять-сделал несколько снимков-
Изображение
Захочешь так сделать-не сделаешь.
Изображение
Изображение
И мой дом-кусты до крыши
Изображение

Фазлыев Камиль
Сейчас по новостям показали Украину, как снегом её завалило
Митрофанов Борис
Вот как раз фотка из Киева сегодня:
Изображение
Такие сугробы, и на завтра обещают такую же погоду.
Серов Сергей
Ну вот, и вас посчитали! А то все у нас да у нас... derisive[1].gif
Лели Виктор
У нас на сегодня с 19.00 понижение температуры, ночью до -9.
Блин, а мы хотели завтра с кубашами на рыбалочку сгонять..
Клопыжников Сергей
...а на зимнюю?
Мохонько Анатолий
Киев. 23.03.2013. Небольшой фоторепортаж.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Лели Виктор
Цитата(Клопыжников Сергей @ 23.3.2013, 17:03) *

...а на зимнюю?

Не.. не моё no[1].gif
Челноков Виктор
Что-то как-то не впечатляет. Наверное, просто не вовремя снег выпал. У нас возле дома снега по самые "фаберже" будет - это в огороде, где никто не чистил. Пугают, что до вторника ещё 50 сантиметров прибудет, ближе к ночи начнётся.
Дмитренко Валерий
Толя и в вашем районе тоже снега не убирают blink.gif , а я думал только в моем, а где же техника снегоуборочная laugh.gif
Мохонько Анатолий
После обеда техника появилась, просто с такой массой снега она не особо выручает. Что бы все расчистить нужно время, а снег идет...

Кто хочет, может посмотреть веб камеру с Майдана http://webcam.guru.ua/city/kiev/
За сутки выпала месячная норма - больше 50 см.
Четаев Вячеслав
Это все происки майя-сказали 5 тыщ. лат назад "будет катаклизм"-получите tongue.gif
Лели Виктор
- 5 снег
Мохонько Анатолий
А у нас сегодня даже солнышко показалось, город возвращается к прежней жизни. С утра поехали трамваи по скоростной линии, начали появляться автобусы. Очень понравились вчерашние НОВОСТИ где городские чиновники искали ответ-кто виноват, что в Киеве был транспортный коллапс. Я ожидал, что у кого-то хватит смелости взять всю ответственность на себя и просто попросить у людей прощения за свое бездействие и не готовность к сложным погодным ситуациям. Но не тут-то было, оказывается, что они пашут не покладая рук, а виновный во всем гидрометцентр, что не предупредил о большом циклоне.
Вся Украина знала о непогоде, одни они не знали, наверное как обычно понадеялись на авось пронесет... не пронесло. Восхищаюсь стойкостью людей у меня сотрудники добирались на роботу пешком по 10-15км, а потом брали лопаты и расчищали снег. Многие водители которые ехали на своих авто бесплатно подбирали попутчиков правда с оговоркой если засядем в сугробе поможете толкнуть biggrin.gif .Отличились таксисты подняв цену на половину, правда не гарантируя своевременной доставки.
ДЕРЖИТЕСЬ, ЛЮДИ, СКОРО ЛЕТО!!!
Дмитренко Валерий
Эх Толя, взял и сглазил солнышком biggrin.gif , теперь снова метет, толи еще будет Изображение
Артюшкин Юрий
У нас, конечно, не Киев.....
Изображение
Селиванов Александр
Это разве снег?! umnik2[1].gif У нас вторые сутки на улицу не вылезешь.... Метель! Сугробы по два метра.
Артюшкин Юрий
Так где вы, а где мы! Это у нас второй раз за всю зиму землю припорошило.
Совершенно бесснежная зима.
Дмитренко Валерий
И трактора есть, очищают, а я в своем районе ни одного трактора не видел, да он и не потянет сугробы выше метра.
Челноков Виктор
Картинка убедила - Киеву досталось
Мохонько Анатолий
Южане молодцы, там снегом только припорашивает, а техника серезная thumbsup[2].gif . А у нас столько бабок уходит на спец технику, только ее никто не видит. Наверное секретная sad.gif .
Геращенко Сергей
Погодка шепчет +20. clap[1].gif
Селиванов Александр
То же шепчет... +5 и дождик! biggrin.gif
Фазлыев Камиль
У нас тоже ВЕСНА началась, +6*, всё плывёт
Красников Виталий
У нас +10. thumbsup[2].gif Весна пришла. clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Дмитренко Валерий
И в Киев весна пришла, жарковато стало, снег тает, скоро и сок березовый закапает tongue.gif
Лели Виктор
Цитата(Геращенко Сергей @ 2.4.2013, 12:04) *

Погодка шепчет +20. clap[1].gif

Та ну?! В городе выше +14* не заметил, в Днепропетрровске +10-11*
Был сегодня проездом(наскоком) с Саней Роменским встретился smile.gif
Старцев Вячеслав
Весна. Наши дороги.

http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?act=po...;f=33&t=479
Дмитренко Валерий
На конец то к нам пришла долгожданная весна, сегодня было +17 yahoo[1].gif
Антоненков Сергей
+13. Дождь пошел. Водичка прибывает, скоро поплывем. biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Ну блин, расхвастались! Скромнее, скромнее! hi[1].gif
Лели Виктор
Так я ж и молчу..... blush[1].gif
Клопыжников Сергей
А мне как? Только вчера с Сахары и в снега! umnik2[1].gif
Лели Виктор
НУ это - остынешь как раз )))
Клопыжников Сергей
Да уже остыл! unsure.gif Примерно, как из парилки в холодный бассейн, только кайфа нет!
Серов Сергей
Что называется - почувствуйте разницу:

это в прошлом году
ИзображениеИзображение

а это - в нынешнем!
ИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
Серега, острогой на щуку иди, разливы ого-го, а у нас седня +22 yahoo[1].gif, так что не можем скромнее быть как Клопыжников просил haha[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 19.4.2013, 20:38) *

Что называется - почувствуйте разницу:


Ого!!! Гольфстримы стынут
Воронцов Алексей
Вот это разлив. Серёга был в вашем славном городе пару раз на заводе "РИТМ", правда не в это время.
У нас ещё пока лёд на реках, ходят на подлёдную рыбалку.
Но скоро, вот-вот тож поплывём biggrin.gif
Дмитренко Валерий
+ 23 сегодня было, а вот над вечер подуло холодным воздухом, заморозки на ночь обещают sad.gif
Клопыжников Сергей
Вчера-3*, а сегодня 0*... sad.gif
Артюшкин Юрий
Сегодня день нашего города.
На набережной, как всегда, концерты, выставки, выносная торговля (шашлык-машлык).
Представленние образцов горной техники Полтавского и Еристовского ГОКов.
Огнеборцы презентовали, недавно приобретенную комбинатом, забугорную спецтехнику.
Желающие(а это были в основном дети), могли, под руководством спецов, потушить огонетушителем очаг возгорания.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Гуляние продолжается. Вечером большой концерт под открытым небом. В 22:00 салют.
Антоненков Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 20.4.2013, 23:15) *

+ 23 сегодня было, а вот над вечер подуло холодным воздухом, заморозки на ночь обещают sad.gif

Грозились весну отменить. Баста! Правда вода уходит. Потом будет сразу лето. Это все мурманские виноваты, от них холодком тянет derisive[1].gif . Счас за окошком +7. Брр..р!
Клопыжников Сергей
Каюсь Серёга... Сегодня снег сыпал, хоть и мокрый, с дождём, но снег. Ещё май впереди, подсыпет. А на 9-е мая- это святое, чтобы снег пошёл! hi[1].gif
Антоненков Сергей
С вашего угла и дует уже неделю. Блин! Завтра охота закрывается, а у меня пусто как в барабане. sad.gif
Клопыжников Сергей
Серёга, пока помочь не могу ни чем! hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Обычно на Вербное Воскресенье всегда дождь и прохладно, но у нас весь день была теплая солнечная погода, после обеда пронесся ветерок, поднявший столб пыли, а вечером все таки прошёл не большой дождик.
Макаров Дмитрий
Цитата(Антоненков Сергей @ 27.4.2013, 22:17) *

С вашего угла и дует уже неделю. Блин! Завтра охота закрывается, а у меня пусто как в барабане. sad.gif

У нас только во вторник открылась. Вернулся на медне. 2мая закроют. 30-го и 1-го надеюсь получится еще постоять на тяге.
Дмитренко Валерий
Дима, это охота на ту птицу которая тянет? biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.