Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
Фазлыев Камиль
Изображение Вот наша погода. biggrin.gif
Екимов Дмитрий
Да уж, Камиль. Не жарко, однако. biggrin.gif
Ну ничего - 21 марта у вас будет +3. Вот и весна придёт. smile.gif

Посмотрим, что там у Виктора с погодой:
Изображение

Ничё так! biggrin.gif
Фазлыев Камиль
Цитата(Екимов Дмитрий @ 3.3.2018, 13:36) *

Да уж, Камиль. Не жарко, однако. biggrin.gif
Ну ничего - 21 марта у вас будет +3. Вот и весна придёт. smile.gif


Чуток подождать осталось biggrin.gif
Екимов Дмитрий
Вчера снегом завалило, а сегодня температура уверенно пошла вниз. Уже -14.

Тёзка, может ты не то чучело сжёг? biggrin.gif

Цитата(Макаров Дмитрий @ 28.2.2018, 23:08) *

Потерпите. Будет весна! Я на масленицу чучело сжег. pioneer[1].gif

Соколов Владимир
Только спокойствие, все идет по Диминому плану.

"Жители Великобритании до сих пор не могут прийти в себя после обильных снегопадов и неожиданных морозных температур. В некоторых районах настолько холодно, что замерзает даже море."

Неужели ты замерз в Воронеже? blink.gif derisive[1].gif
Екимов Дмитрий
Да я "морозоустойчивый"...Это коренные Воронежцы не довольны. Им бы картофель уже садить, да метель не даёт. biggrin.gif
Соколов Владимир
Потерпят, англичанцам сейчас еще хужее, им "зверь с востока" мозги вправляет. biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Екимов Дмитрий @ 5.3.2018, 21:56) *

Вчера снегом завалило, а сегодня температура уверенно пошла вниз. Уже -14.

Тёзка, может ты не то чучело сжёг? biggrin.gif

Нас самих замело. smile.gif
Да я их вообще два сжег, но что то пошло не так... umnik2[1].gif
Митрофанов Борис
Наверно второе было лишним
Екимов Дмитрий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 5.3.2018, 23:27) *

Нас самих замело. smile.gif
Да я их вообще два сжег, но что то пошло не так... umnik2[1].gif

Снова снег "буранит".
Тёзка, надо жечь нечётное количество чучел. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Потеплело, было сегодня +7, шел дождь и даже лил дождь biggrin.gif , снега осталось совсем мало, ходим уже по асфальту, весна однако biggrin.gif
Селиванов Александр
А у нас ещё морозы за -20 обещают! buba[1].gif
Вишневский Павел
4-я годовщина воссоединения Крыма с Россией.
Салют. Петрозаводск. 18 марта 2018г.
clap[1].gif
Аркатов Анатолий
Сегодня утром -8 и дождь?!
Митрофанов Борис
Сегодня утром -9, солнце и капель - солнечная сторона дома, ветра нет, с подоконников капает.
Селиванов Александр
Ночью было -25! hi[1].gif
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 19.3.2018, 18:17) *

Ночью было -25! hi[1].gif

Привет Саша. Смех и грех. Вчера дождь был. Ночью мороз. Утром на работу, часть машин вмерзла в лужи. Кто пешком пошел. А один мужик. Открывал колеса донкратом, поочередно все колеса. Снова осечка. Машина была на ручнике. Колодки прихватила. У меня тросик сцепления прихватила. Думал порвал тросик. Поехал купил тросик. Зять взял на буксир к мастерским. Проехал с километр на буксире. Нажал на сцепление. Заробатало blink.gif tongue.gif biggrin.gif Вернулся домой УРА
Геращенко Сергей
Вчера прошел снежок на ночь не понятного цвета. Как будто с ржавчиной, не то оранжевой или беж с розоватым оттенком sad.gif сегодня утром прошел уже белого цвета.
Сегодня читаю и на Донбассе такой же был.
https://24tv.ua/ru/neobychnyj_zheltyj_sneg_...i_video_n940369
Изображение Такой как и на Луганщине.
Селиванов Александр
Траванули чем нибудь.
Екимов Дмитрий
Скорее всего - это следствие пожара на Алчевском коксохиме.
Изображение
В Ростовской обл., и на юге Воронежской - тоже "не белый" снег шёл, слегка оранжевый.

Сейчас на Россию валить начнут...Я даже УкрСМИ идею бесплатно дам: " Россияне дождались, когда подует северо-восточный ветер и произвели выбросы химических веществ в атмосферу".
Ну, как-то так. wink.gif


Цитата(Селиванов Александр @ 19.3.2018, 18:17) *

Ночью было -25! hi[1].gif

Такая же хрень!!! Утром в 6 утра было 24 мороза. Да ещё и с туманом. Но днём солнце уже "пригревает".
Четаев Вячеслав
Цитата(Геращенко Сергей @ 19.3.2018, 23:33) *

Вчера прошел снежок на ночь не понятного цвета. Как будто с ржавчиной, не то оранжевой или беж с розоватым оттенком sad.gif сегодня утром прошел уже белого цвета.
Сегодня читаю и на Донбассе такой же был.
https://24tv.ua/ru/neobychnyj_zheltyj_sneg_...i_video_n940369
Изображение Такой как и на Луганщине.

Скорей всего отголоски песчаных бурь в какой-по пустыне. Сейчас как раз их время в Азии.
Соколов Владимир
Глупости, это хвост Нибиру задевает Землю, поэтому и снег такой "ржавый" и вода в кровавый цвет окрашивается. rap[1].gif
Екимов Дмитрий
Ура-а-а-а!!! clap[1].gif На улице ноль градусов!!! biggrin.gif
Весна!!!
Изображение
Хочется пойти в лес - найти берлогу - разбудить медведя - а потом бежать...бежать...бежать от него, задыхаясь от восторга!!! yes[1].gif
Гокин Владимир
Моё всем почтение! Читаю ваши сообщения о морозах и как то трудно воспринимать такую реальность: коне марта, а на улице снега и минусовая температура! А у нас цветут персиковые деревья. При том, что урюк уже отцвёл. Прогноз на сегодня: 24 плюс. Межсезонье очень коротко. Из сапог- сразу в шлёпанцы. Забавно, когда на улице один вроде как в куртке, а рядом с ним уже в маечке. А тут про снега читаешь или репортаж смотришь!
Соколов Владимир
Сегодня опять ночью шел снег. За окном -6С. Днем обещают -1. Весна идет, весне дорогу! yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Тепло к нам придет в мае, так грит прогноз wink.gif
Фазлыев Камиль
Изображение smile.gif Вот погода за окном, сейчас -3*С. Снег валит, то же самое обещают на завтра.
Кокшаров Сергей
Цитата(Екимов Дмитрий @ 21.3.2018, 21:36) *

Ура-а-а-а!!! clap[1].gif На улице ноль градусов!!! biggrin.gif
Весна!!!
Изображение
Появились подснежники. biggrin.gif
Соколов Владимир
Цитата(Четаев Вячеслав @ 20.3.2018, 21:49) *

Скорей всего отголоски песчаных бурь в какой-по пустыне. Сейчас как раз их время в Азии.

Неделей раньше красный снег выпал в трех районах Сибири. Ох уж этот ветер. biggrin.gif
Кстати в Сибири сделали химанализ снега и убедились, что никакого песка нет, а вот железа с избытком. umnik2[1].gif
Четаев Вячеслав
Не знаю про Сибирь - но железо в песке найти можно в любом. В разных , конечно , количествах.
Но Серегин случай из Африки прилетел.
Цитата
23 марта — РИА Свежие Ветер. Вслед за островами в Средиземном море и российским городом-курортом Сочи, пыльная буря из Африки достигла Крымского полуострова. Жители республики активно жалуются на резкое ухудшение самочувствия и опубликуют в сети фото покрытой пылью местности.

Опасная пыльная буря образовалась на побережье Северной Африки из-за высокого атмосферного давления. Катаклизм начал быстро распространяться вдоль Средиземного моря и накрыл все острова на своем пути. Одними из первых губительное воздействие африканской пыли почувствовали обитатели греческого Крита. Райский остров превратился в «ад» с оранжевым воздухом. Люди не могут покинуть свои жилища без противогазов или респираторных масок, защищающих их дыхательные пути.

Быстро катаклизм добрался и до России. Оранжевая пыль превратила в марсианскую почву сочинские курорты. Некоторые люди назвали наблюдаемое зрелище захватывающим и необычайно красивым, в то время, как большинство пользователей сети не на шутку напуганы пыльной бурей. Африканский песок успел ударить по здоровью жителей российского города-курорта, страдающих от кашля и упадка сил.
Соколов Владимир
Ага, а песок красного цвета из-за нарушения "баланса белого", повсеместно. biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=s8-z8v5AyC4
https://www.youtube.com/watch?v=biOy_BFoM9o
Верю. Верю и в глобальное потепление. yes[1].gif
Носов Василий
Цитата(Гокин Владимир @ 22.3.2018, 7:16) *

Моё всем почтение! Читаю ваши сообщения о морозах и как то трудно воспринимать такую реальность: коне марта, а на улице снега и минусовая температура! А у нас цветут персиковые деревья. При том, что урюк уже отцвёл. Прогноз на сегодня: 24 плюс. Межсезонье очень коротко. Из сапог- сразу в шлёпанцы. Забавно, когда на улице один вроде как в куртке, а рядом с ним уже в маечке. А тут про снега читаешь или репортаж смотришь!

Привет Володя. Вторая Куба, там смотришь и манго созреет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Погода почти как На Кубе buba[1].gif Я авакаду сажал дома. Зелень пробилось и все на этом
Николаенко Виктор
Очевидцы сняли присыпанные песком горнолыжные склоны в Сочи Видео.
Опубликовано: 23 мар. 2018 г.
Екимов Дмитрий
Цитата(Гокин Владимир @ 22.3.2018, 7:16) *

Моё всем почтение! Читаю ваши сообщения о морозах и как то трудно воспринимать такую реальность: коне марта, а на улице снега и минусовая температура! А у нас цветут персиковые деревья. При том, что урюк уже отцвёл. Прогноз на сегодня: 24 плюс.

Да-а-а!!! Тяпло... good.gif
И ведь некоторые не догадываются, что половина территории США - южнее Ташкента. wink.gif
Геращенко Сергей
Цитата(Николаенко Виктор @ 23.3.2018, 18:56) *

У нас такой снег был 18 марта.
Соколов Владимир
Цитата(Четаев Вячеслав @ 23.3.2018, 18:25) *

Не знаю про Сибирь - но железо в песке найти можно в любом. В разных , конечно , количествах.
Но Серегин случай из Африки прилетел.

Слава, тебе еще один "песочный" привет, но не из Африки.biggrin.gif

"По-настоящему очень странное событие произошло позавчера, когда в космосе появился красный туман. Международная космическая станция также полностью погрузилась в загадочный красный туман.Несколько дней назад странное явление произошло в четырех странах: в России, Болгарии, Украине и Румынии, где выпал странный оранжевый снег, превратив горнолыжные курорты в «апокалиптические» сцены.
Песок Сахары может путешествовать в космосе, вызывая красный туман? Что является настоящим источником этого странного космического феномена?"
https://www.youtube.com/watch?v=u5f5Knz6b5E
hi[1].gif
Соколов Владимир
Сейчас ездил в ФНС. Назад чуть прошел пешком и сделал несколько фото новостроек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это всего прошел по одной улице. Сейчас на улице -7С, потеплеет поснимаю еще. Город небольшой, райцентр, население около 50 тысяч. Город практически перестраивается, я показал процентов 10 - 15 новостроек. Сносятся дома, жильцы получают жилье в новостройке, площадью такой же как и была. Жилье как правило недалеко от прежнего. Внутренняя отделка хорошая, сантехника, газовые плиты установлены. Пока все.
Колесник Иван
Цитата(Соколов Владимир @ 30.3.2018, 11:05) *

Изображение

Новоселы? biggrin.gif ohmy.gif nyam[1].gif
Соколов Владимир
Новоселы на работе. Покажи, Иван, хотя бы 5 строящихся у вас домов. yes[1].gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Геращенко Сергей @ 23.3.2018, 21:53) *

У нас такой снег был 18 марта.

И у нас в этот день выпал оранжевый снег.
Колесник Иван
Цитата(Соколов Владимир @ 30.3.2018, 12:03) *

Покажи, Иван, хотя бы 5 строящихся у вас домов. yes[1].gif

Вовка! Это ты позавидовать хочешь, или позлорадствовать?
Да хоть сто пять могу показать. good.gif
Что что, а стройка идет. Так что не думай nono[1].gif
Соколов Владимир
Цитата(Колесник Иван @ 30.3.2018, 12:34) *


Да хоть сто пять могу показать. good.gif

105 не надо, 5 покажи. Думаю, что в областном городе наскребешь. yes[1].gif
Колесник Иван
Даже не знаю что и сказать? Промолчу!!! hi[1].gif
Колесник Иван
Пошло 4G и у нас...
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/03/30/7176249/
Селиванов Александр
Ну вот. Расстроил Валерыча! biggrin.gif
Геращенко Сергей
Цитата(Колесник Иван @ 30.3.2018, 20:38) *

Вань не в курсе а 3G в планах для нас есть? smile.gif
Колесник Иван
Сереж! Я не в курсе дела.
Увидел сначала в новостях, потом смотрю и в смартфоне светится.
Карточки меняют в магазинах без платно.
Геращенко Сергей
А скорость увеличилась или только значёк сменился. Из твоей сылки в коментариях прочитал, что разницы нету меж 3 и 4.
Колесник Иван
Не знаю. Начну пользоваться, скажу.
Носов Василий
Привет Братаны. У нас мороз 5 градусов. Я раньше в это время картошку сажал blink.gif derisive[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.