Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
Иванов Михаил
Предлагаю питерским, колпинским и тосненским встретиться на 9-е мая на Пятачке. Изображение
Николаенко Виктор
Предложение хорошее, надо подумать. pioneer[1].gif
Малых Андрей
Согласен, место значимое, особенно 9 мая. А Горгала вроде дальше Дусьево. Просто в Лаврово родня жила, за грибами, там их море вместе с лосиными вшами, но грибов больше.
Селиванов Александр
В 6 утра -10! umnik2[1].gif
Березовский Виктор
А у нас вчера +15.......... derisive[1].gif
Николаенко Виктор
Цитата(Малых Андрей @ 18.3.2015, 0:11) *

А Горгала вроде дальше Дусьево.

Да, от Дусьево до Горгалы 5.5 км.
Серов Сергей
А у нас седня ночью во че было!!!

Изображение

Кто бы мог подумать?!
Селиванов Александр
Цитата(Селиванов Александр @ 18.3.2015, 8:32) *

В 6 утра -10! umnik2[1].gif

А днём в 14.00 +9! rap[1].gif
Шабловский Юрий
Цитата(Серов Сергей @ 18.3.2015, 17:34) *

А у нас седня ночью во че было!!!

Изображение

Кто бы мог подумать?!


Привет КУБАШИ!!!
У нас такая же красота была вчера, примерно в 20-40.
Серов Сергей
Ты, я надеюсь, разницу в широте учитываешь? rap[1].gif
Шабловский Юрий
СЕРГЕЙ! Я только констатировал факт.
Извени если что не так. sad.gif
Неумею скидывать фото. blush[1].gif
Николаенко Виктор
Смотри здесь и учись. http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=105
Дмитренко Валерий
Цитата(Серов Сергей @ 18.3.2015, 17:34) *

А у нас седня ночью во че было!!!

Изображение

Кто бы мог подумать?!

А что это за явление природы blink.gif
Шабловский Юрий
Цитата(Серов Сергей @ 18.3.2015, 17:34) *

А у нас седня ночью во че было!!!

Изображение



СЕРГЕЙ, спросил у жены. Сказала что у нас были отголоски (смотрела инет). Основное было: Москва, Калининград,
и ещё одно название, Извените запаметовал. То есть в ваших широтах тоже можно смотреть это ШОУ. thumbsup[2].gif

ВАЛЕРА!
Это "Северное сияние".
Селиванов Александр
Цитата(Серов Сергей @ 18.3.2015, 19:34) *

А у нас седня ночью во че было!!!

Изображение

Кто бы мог подумать?!

У нас в Нижегородской тож было! rap[1].gif
Шабловский Юрий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 18.3.2015, 21:01) *

А что это за явление природы blink.gif

ВАЛЕРА. Если так дальше пойдёт, то и Вы скоро это увидите. Не дай боже пророчества.
Но то что есть очень красиво.
Дмитренко Валерий
Весна же уже натупила, да и север от вас далеко blink.gif
Шабловский Юрий
ВАЛЕРА, я к северу ближе чем СПБург.
Баглай Владимир
Цитата(Серов Сергей @ 18.3.2015, 18:34) *

А у нас седня ночью во че было!!!

Изображение

Кто бы мог подумать?!


Ну вот, солнечный ветер, магнитные бури. А я думаю, что это форум так ожил, все метеозависимые biggrin.gif

Своими глазами ни разу не видел, красотища наверное, настораживает что почти возле Москвы, ослабевает магнитик земной, наверное скоро кувырок полюсов. sad.gif
Нагорнов Александр
Кубаши, привет. Посмотрел фото. Да действительно завораживает. Сразу вспомнил Заполярье, родную Печенгу и северное сияние во всё небо. Красота, но только до определённого момента - чем ярче сияние тем холоднее с утра. Кстати у нас в Среднем Поволжье такое тоже присутствует - Сполохи называется. Окрас бледнее, да и происходит редко. И ещё пока сын занимался танцами с огнём - его группа так и называлась - Сполохи. Сейчас после травмы он пока крутить не может (это они - файерщики так танци называют). Говорил что когда мама приезжала к нему в Питер, хотел её порадовать - выпросил у девушки на ст. метро Московская ПОИ попробовал крутить и что-б не опозориться быстро свернул выступление. Руки после ожога ещё очень слабы. Хотя свой вес на перекладине поднимает уже раз десять наверное.
Селиванов Александр
Нормально всё будет! Молодой! thumbsup[2].gif
Нагорнов Александр
Спасибо, Саша я тоже так думаю. Вот после завтра приедет на выходные и пообщаемся. И ещё одно - сполохи у нас в Поволжье не цветные, а как-бы белые облака прошивают всё небо на сквозь. Тоже завораживает.
Клопыжников Сергей
Сегодня был заплыв. Завтра будет продолжение.
http://ok.ru/video/26239044263
Селиванов Александр
Серёг. Я всё твою фамилию ждал.. rap[1].gif
Серов Сергей
Ты по какой дорожке, я что-то не разглядел?.. blind[1].gif
Клопыжников Сергей
Самое экстримальное, что я делал-опускался в Святой источник 5* и прыгаю в холодный бассейн после парилки. blush[1].gif А тут даже из ЮАР участник был! agree[1].gif
Серов Сергей
Это где же его, беднягу, отловили? Из желтой жаркой Африки - да в Заполярную полынью! С ума сойти, изверги...
Клопыжников Сергей
А ведь где то он тренировался? biggrin.gif
Антоненков Сергей
У них Антарктида рядом. derisive[1].gif
Клопыжников Сергей
И то верно. Просто не привычно, что африканец за Полярным кругом. Помню в СССР их много училось в Мореходке. Интересно было смотреть на них зимой. Пальто с меховым воротником, меховая шапка белая, а лица не видно. В полярную ночь тёмного лица не видно, особенно в снегопад. Идёт такое скукоженное туловище без лица, брррр... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Николаенко Виктор
У нас опять зима началась. sad.gif
ИзображениеИзображение
Александр.com
Вчера в Москве такое было.
Снег валил и видимость метров 10. ohmy.gif
Клопыжников Сергей
У нас тоже два дня мело. Пришлось опять лопату доставать.
Дмитренко Валерий
Цитата(Александр.com @ 23.3.2015, 21:42) *

Вчера в Москве такое было.
Снег валил и видимость метров 10. ohmy.gif

Значит и у на через 3 дня будет biggrin.gif
Носов Василий
Привет Валера. У нас 9 градусов мороза. Обещали снег с дождем его нет. И дождей давно нет. Стоит сухая погода. sad.gif
Артюшкин Юрий
Несколько, разнесезонных пейзажей моего города:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Серов Сергей
Юра, дружище, а как насчет собственного видения? Ты бы поснимал сам, со своими комментами, с любимыми местами и т.д. А? Гораздо интересней!
Артюшкин Юрий
Естественно, я так высоко не летаю. Ранее размещал свои фото города, но учту пожелания.
Серов Сергей
Я все помню, вот и крой в том же духе! Лично мне это гораздо интересней!
Ткачев Александр
Красивый город и в быту образцовый, по крайней мере в бытность Попова нам так говорили, сейчас так же?
Артюшкин Юрий
Вообще пока пользуемся теми заделами, что Попов А.П. оставил. Да и его школа чуствуется. Но надо считаться какие времена настали.
Носов Василий
Цитата(Артюшкин Юрий @ 24.3.2015, 20:35) *

Несколько, разнесезонных пейзажей моего города:


Привет Юра. Красивый у тебя город. Наверное большой. biggrin.gif
Артюшкин Юрий
Привет, Вася! Город 1960 года рождения, чуть больше 50 тыс. человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комсомольск_(...авская_область)
Баглай Владимир
Цитата(Дмитренко Валерий @ 24.3.2015, 7:44) *

Значит и у на через 3 дня будет biggrin.gif



Да нет Валера, кончилось, снег и морозы к нам не пустят, у них загран паспорта нет, я даже сегодня морковку посеял, к нам больше ветер с Европы стал дуть ...... с Азорских...
Дмитренко Валерий
Заметил, потепление идет thumbsup[2].gif
Баглай Владимир
А мы ждем снега с дождем, не на долго, но все же.

https://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B...%BD%D0%B5%D0%B9
Митрофанов Борис
Цитата(Баглай Владимир @ 25.3.2015, 17:05) *

А мы ждем снега с дождем, не на долго, но все же.

https://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B...%BD%D0%B5%D0%B9

Володя, ты ждешь снег с дождем, а мы - дождь со снегом
https://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B...0%B2/2015-03-29
Селиванов Александр
Цитата(Клопыжников Сергей @ 23.3.2015, 23:42) *

У нас тоже два дня мело. Пришлось опять лопату доставать.

Серёг. Не ты с лопатой? biggrin.gif
Изображение
Нагорнов Александр
Не-а. Судя по габаритам - не он. Наверное сын. Дедовщину ещё никто не отменял. Батька наехал - сын сделал. В к4орай - зятя припахали (Чего их жалеть ?).
Клопыжников Сергей
Не, не я. Я б до весны подождал. А вообще в 2010-м году было подобное. Менял права и оставил утром машину около ГАИ. Днём так замело- мама не горюй! Довезли меня до гаи, права я получил, а вот машину не знаю где искать. Сплошной сугроб метра 2,5 в высоту. Хорошо, что столбы фонарные не замело. Сориентировался как то и с первого раза угадал свою машину. Откопал сначала номер, убедился, что своя и начал отрывать всю машину. Без лопаты, руками. hi[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.