Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
Плешанов Олег
Изображение Изображение
-17! море, Феодосия... Специально приехал на набережную, поглядеть на море.... biggrin.gif
Смоляр Вадим
Не чтобы День Рождения праздновать , он по набережной шарится ! biggrin.gif
Плешанов Олег
Вадик, "терпеть ненавижу" официоз и "облизывание" ... biggrin.gif Сейчас все начнется....
Смоляр Вадим
Так я в смысле не совсем официально ! biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Терпеть ненавижу день рождения. Спецом на дачу уезжаю, так они (гости, родня) туда все прутся.
Сидоров Сергей
Блокада Ленинграда
Блокада Ленинграда (8 сентября 1941 — 27 января 1944) - трагический период истории города на Неве, когда только от голода погибло свыше 640 тыс. жителей, десятки тысяч погибли при артиллерийских обстрелах и бомбардировках, умерли в эвакуации.

http://rutube.ru/tracks/1872164.html?v=8c1...19cd24770ccd6e2
Лангуев Юрий
Город Мурманск в пургу сегодня.
Изображение
Дом Правительства Мурманской обл.
Изображение
Памятник А.Бредову, подорвашему себя с окружившими его фашистами.
Изображение
Кафе "Юность"
Изображение
Памятник Кириллу и Мефодию
Изображение
Центр Мурманска
Изображение
Гостиница "Арктика"
Смоляр Вадим
И не холодно у вас этому "Ягуару " ?
Лангуев Юрий
Если-бы я знал, что это "Ягуар", то спросил-бы у него про его самочуствие.
Клопыжников Сергей
Он уже адаптировался! biggrin.gif
Лангуев Юрий
Выставляю фотки посёлка Мурмаши, в котором я уже живу 19 лет.
Изображение
Мой дом на переднем плане
Изображение
Водосброс Мурмашинской ГЭС
Изображение
Старый аэродром
Изображение
Весь посёлок
Изображение
Аэропорт "Мурманск"
ИзображениеИзображениеИзображение
Времена года в п. Мурмаши
Серов Сергей
Юра, классные фотки! Север тоже не отпускает никак, особенно помнятся ярчайшие краски осени, такого больше не видел нигде... no[1].gif
Лангуев Юрий
Серёга, тогда вот ещё лично для тебя!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Демченко Алексей
Юрик, а можно и я буду думать для меня тоже фото... biggrin.gif
Лангуев Юрий
Лёха, прости, брат! Исправляюсь. Эти фотки для всех!!! blush[1].gif
Демченко Алексей
Так и я вчера здесь проходил, и смотрел на камеру, и ручкой Вам махал
http://dp.ric.ua/index.php?do=static&page=webcam
Пильщиков Вячеслав
Лёша, давай дубль, я не видел, был на работе.. Или спал уже?
Давай договоримся о времени, я посмотрю biggrin.gif. Где-нибудь у фонаря в обнимку.
Зиннатуллин Альфрид
Да да да, у этого ближайщего столба, слева который
Пильщиков Вячеслав
А лучше НА СТОЛБЕ, чтобы уж наверняка
Михайлов Игорь
Лучше пускай на нём будет кепочка серая и журнальчик "Огонёк" в руке , тогда мы его точно узнаем haha[1].gif
Клопыжников Сергей
Кепочку не разглядим, а вот если с флагом, тоды наверняка! clap[1].gif
Демченко Алексей
Обещаю чуть потеплеет и буду стопроцентно махать, предварительно Вас поставив в известность о времени и дне rolleyes.gif вот так clap[1].gif
Клопыжников Сергей
Замётано! thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Дом, родной дом Погорелова Сергея

ИзображениеИзображение

Эх, у нас не знаю даже, когда такая погода будет. Люди картошку на семена достают, кошки греются на солнышке, а я пойду коловорот точить, лунки поди сверлить придётся.

Изображение
Михайлов Игорь
Слышишь Томас -жми на тормоз(В.Рыбин гр.Дюна) Cовсем наше тупорылое правительство охренело !:(

В столице Эстонии в скором времени может быть введено новое ограничение максимальной скорости движения. Не исключено, что максимальная скорость будет снижена с 50 км/ч до 40 км/ч.

Но стоит сразу сказать – пока это лишь предложение. Власти Таллинна обещают провести большой социологический опрос с целью выяснить, хотят ли горячие эстонские парни ездить еще медленней. Ведь статистика показывает, что снижение скорости на 10 км/ч ведет к тому, что количество погибших и раненых в ДТП сразу же уменьшается примерно на 20%.

Пильщиков Вячеслав
А мне вот интересно, кто-нибудь смотрит сериал Леонида Парфёнова "Хребет России" по Первому? Про Урал


А по поводу скорости - так вообще козлы. Чего уж сразу-то до 10 км/час не сделать. Глядишь совсем не будет ДТП. Зато убийств водителей больше будет.
Лавров Сергей
Вот именно такие сериалы нам и нужны, а не про хоббитов и тому подобное.
Дмитренко Валерий
А у нас снова валит снег Изображение
Михайлов Игорь
А у нас мороз -13, а днём было +2 , надоела эта зима уже, никак не хочет уходить sad.gif
Дмитренко Валерий
С пятницы плюсовая температура и до воскресенья дожди.
Плешанов Олег
Цитата(Михайлов Игорь @ 16.3.2010, 17:51) *

Слышишь Томас -жми на тормоз(В.Рыбин гр.Дюна) Cовсем наше тупорылое правительство охренело !:(

В столице Эстонии в скором времени может быть введено новое ограничение максимальной скорости движения. Не исключено, что максимальная скорость будет снижена с 50 км/ч до 40 км/ч.

Но стоит сразу сказать – пока это лишь предложение. Власти Таллинна обещают провести большой социологический опрос с целью выяснить, хотят ли горячие эстонские парни ездить еще медленней. Ведь статистика показывает, что снижение скорости на 10 км/ч ведет к тому, что количество погибших и раненых в ДТП сразу же уменьшается примерно на 20%.

У нас в городе, давненько скорость снизили до сорока... Натыкали знаков и стояли под каждым... В принципе , разогнаться негде (старые и узкие улочки) но сам факт !!! И за 10 лет , выдрессировали на пропускание пешеходов... Когда я приезжал в другие города и пропускал пешеходов ( автоматом) то последние на меня вылупляли глаза и стоя на зебре - ни в какую не хотели идти... Было ржачно! Мое тактичное поведение , вызывало подозрение и ступор у пешеходов!! Зато есть обратная сторона... Наши пешеходы (местные) совсем "нюх потеряли" в наглую шарахаются по дорогам как шары на биллиарде... Особенно летом... Отдыхающие те ладно... Под действием морского воздуха и волшебного портвейна, но наши - прям собаки какие-то!
Люев Дмитрий
Пешеходов любить надо, все мы из них вышли. yes[1].gif
Плешанов Олег
Да любим мы их.... Сам до 10 лет был пешеходом... biggrin.gif
Михайлов Игорь
У нас тоже давно приучили пропускать пешеходов, а в России на нас по началу тоже смотрели дико smile.gif
Плешанов Олег
Игорек , у вас -все ясно... Дикий запад!! biggrin.gif Я имею ввиду культура со знаком плюс !!!! А для наших извозчиков это была дикость...
Зинченко Игорь
Такими темпами совсем, до велосипедов, одичать можно. nono[1].gif
Плешанов Олег
Не согласен с тобой Игорек!! Давай на ситуацию посмотрим через призму позитива? Город стремится к высокому уровню культуры !!!!! И уже это ощутимо на дорогах!! Народ плетется без матов и дерганий за рулем!! Хамство сошло на нет! Правда бывают моменты опять-же, где в качестве "терпилы" выступает пьяненький пешеход... Но это просто в целях обучения культуре оного!!!! В целом - ездить стало комфортно ! А это , уже огромный плюс в гаишной дриссуре!!!!! Вот еще бы и пешеходов ставили на место, то был бы просто "оргазмус"! biggrin.gif
Зинченко Игорь
Да. Когда приезжаю на родину, за руль вообще не сажусь, хожу пешком. Водители ездят аккуратно, а пешеходы по переходам ходят медленно, туда- сюда. Да еще и дорогу везде, как бараны переходят. yes[1].gif Зато водители по тротуарам на больших скоростях летают, сигналят и пешеходов матерят. thumbsup[2].gif Ну очень далеко получается идти от проезжей части до магазина- целый тротуар! blink.gif Меня один раз чуть не сбили у пивного ларька. Я чуть пиво не пролил, когда мне в зад фафакнули. Местные заранее разошлись, а мы не местные. Порядков не знаем. Зато понял одно: только на проезжей части пешеход может чувствовать себя в безопасности. yes[1].gif
Плешанов Олег
Во-во!!! Культура стала то лучше? Правда такая вот культура.... biggrin.gif Опять же позитив!! Пиво то не пролил? Вот и радость!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кнышенко Виктор
Да ладно травить rap[1].gif , а кто вчера на машине, вокруг супермаркета бабушек ганял? blink.gif Пешеходов он любит. derisive[1].gif
Михайлов Игорь
А мне нравится тёток шугать вне пешеходного перехода, идёт "корова" капюшон нахлабучит и даже не смотрит по сторонам, а ты её видиш и по тихоньку сбросив скорость, идя накатом, подкатываеш почти ей под зад и давиш на сигнал, она подпрыгивает как коза, а я сидя за рулём с улыбкой читаю по её губам мнение о себе haha[1].gif thumbsup[2].gif
Талызин Виктор
По объективным данным журнала "За рулем" пешеходов любят и пропускают на переходах только в гг Калининград и Н. Уренгой!! Чистая правда!!! clap[1].gif
Ткачев Александр
А в Н. Уренгое оленьи упряжки?
Талызин Виктор
Не, однако,упряжки только в тундра, а в городе иногда и "панамера" проскакивают и уступают пешеходам дорогу! new_russian[1].gif
Плешанов Олег
Цитата(Михайлов Игорь @ 17.3.2010, 13:05) *

А мне нравится тёток шугать вне пешеходного перехода, идёт "корова" капюшон нахлабучит и даже не смотрит по сторонам, а ты её видиш и по тихоньку сбросив скорость, идя накатом, подкатываеш почти ей под зад и давиш на сигнал, она подпрыгивает как коза, а я сидя за рулём с улыбкой читаю по её губам мнение о себе haha[1].gif thumbsup[2].gif

biggrin.gif Эт по нашему!!! У меня был эксурсионный автобус ЛАЗ (пару лет имел "счастье" катать экскурсии) И я туда "всунул" на воздушку - дудки от пионерского горна.... Как то привез публику в Новый свет на тропу Голицина ( не Ялта жемчужина, а Новый свет!!) Так после экскурсии, я народ обычно не запускал в автобус, пока они не дожуют все что набрали на обратном пути...( в большенстве-свиньи... Руки вытирали об шторки или подголовники...) Вот две юнных особы доедая мороженное, примостились на бампере... А я нечаянно наступил на воздушку... Девочки вправо и вверх, мороженное и сувениры-в лево и вверх... Народ видивший эту картину- упал в судорогах!!!! А как правило на площадках где стоят автобусы - народу не мерянно!! И тоже, было любимое развлечение, "вытащить " автобусную морду под кого-то (благо мотора не слышно!) И давануть на "клавишу"! Правда, когда начали требовать евроавтобусы на экскурсии и наши "лайбы" стали не у дел - продал "горниста"...
Наверно надо в курилку перенестись.... blush[1].gif
Ткачев Александр
Фулюганье!
Михайлов Игорь
Что стар, что млад ! Это мы в детство впадаем потихому haha[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(ДмитрийЛ @ 17.3.2010, 13:01) *

Пешеходов любить надо, все мы из них вышли. yes[1].gif

Я на перекрёстке с левым поворотом остановился пропуская пешехода, а мне в зад заехали. Обидно понимаешь! buba[1].gif
Вакула Виктор

И мне такое было лет пять назад. Тогда ещё не сильно брались за пешеходные переходы, но иногда штрафовали. Так вот за этот переход меня уже наказывали, и я остановился, пропуская пешехода. И мне в зад. Еле деньги сбил на ремонт, сильно наглый попался.
Михайлов Игорь
Во чего у нас было, а только сегодня узнал blink.gif

http://www.youtube.com/watch?v=GLpRZ_t_nYk...player_embedded
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.