Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Ковтунов Александр
Акваланги входят в стоимость или со своим надо? derisive[1].gif
Колесов Александр
В этом кафе наверно говорят: Прошу Вас к нашему плотику biggrin.gif
Старцев Вячеслав
Погода, испортилась:
Изображение
Погода в Белово
ВС
22.04
−5..+2
Глазков Виталий
Такая же фигня...
Красников Виталий
А у нас качели-то солнце, то дождик. Температура днём примерно +20, тюльпаны цветут полным ходом, начинает выбрасывать цвет вишня, абрикос-ляпота! thumbsup[2].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Лели Виктор
Капитан!,Капитан! Улыбнитесь!

http://www.youtube.com/watch?v=JeMMQULvf58...eature=youtu.be
Серов Сергей
Приятно посмотреть, черт возьми! thumbsup[2].gif
Глазков Виталий
В центре Днепропетровска произошел взрыв
http://news.rambler.ru/13739977/

Геныч отзовись, что там у вас случилось?
Серов Сергей
Теракты?
Лели Виктор
Да. 4 взрыва.
Дмитренко Валерий
Кошмар, надеемся с нашими парнями и их родными все в порядке.
Величко Геннадий
Цитата(Глазков Виталий @ 27.4.2012, 13:09) *

В центре Днепропетровска произошел взрыв
http://news.rambler.ru/13739977/

Геныч отзовись, что там у вас случилось?


Сам в шоке, моб. связь глючила конкретно, посмотрим что скажет СБУ и "органы", я и семья в это время на огороде цветы садили, с центр. рынка Озёрка народ эвакуировали, что самое интересное 2 банка грабанули, как в фильме, отвлекли взрывами и вперёд.
Ковтунов Александр
Адский труд в шахте в Горловке
http://www.youtube.com/watch?v=7PiUrqJGDWg

Серов Сергей
Это что, съемка царских времен? umnik2[1].gif
Ковтунов Александр
Да нет , теперешних hi[1].gif хотя с того времени там ничего видно не изменилось
Серов Сергей
Тогда понятно, почему 1 млн. тонн угля стоит 1 человеческую жизнь...
Клопыжников Сергей
Ах ри не ть!!! blink.gif
Красников Виталий
Да наверное такой тяжелейший труд не только в шахте в Горловке, но и в других шахтах не лучше. Очень дорогой ценой достаётся нам этот уголёк.
Пынтя Николай
Вот город в котором сейчас живу. НовиСад, Сербия.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Основная достопримечательность города - Петроварадинская крепость. Народ на выходных сидит и релаксирует в ресторанчиках, устроенных прямо на стенах крепости, созерцая прекрасный вид старого города. У Сербов весьма прикольный язык, поэтому можно встретить весьма неожиданные для русскоговорящего человека надписи. Приятный небольшой центр, православные и католические храмы, бесплатная зарядка телефонов от солнечной батареи, хорошо устроенное автомобильное движение, отсутствие "войны" между водителями и пешеходами, наличие организованых бесплатных, а также недорогих платных стоянок, своеобразные цыгане и др. достопримечательности, придают особый шарм этому небольшому городку.
Старцев Вячеслав
Рад за тебя и твоих близких, Николай. yahoo[1].gif А ты переживал... biggrin.gif
Величко Геннадий
Вчера, на 9.05 небо в Днепре, под закат, красное "стояло"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ковтунов Александр
У нас в Донецке вчера дождик прошёл derisive[1].gif
http://www.youtube.com/watch?v=Oyb9_XJJzJM
Ковтунов Александр
И это про нас
http://www.youtube.com/watch?v=pt7LIo38qg4...eature=youtu.be
Михайлов Игорь
У нас в эти выходные в Ивангородской крепости проходил фестиваль «Западный форпост». На два летних дня Ивангородская крепость погрузилась в средневековье, собрав в своих стенах храбрейших и благороднейших рыцарей со всех уголков России.

Смотрим!


Рыцарский турнир. Смотрим!
Пильщиков Вячеслав
А где рыцарь Михайлов на германском скакуне?
Зиннатуллин Альфрид
Игорь, я не узнаю тебя в гриме derisive[1].gif , ты где там tongue.gif
Михайлов Игорь
Я в это время в Ивангороде тёщину хату выставлял biggrin.gif Почти всё на помойку (мебель) или соседям, а тёщю в Нарву. Хата продана, теперь ищем в Нарве. У меня пока веселуха - живу с тёщей umnik2[1].gif В моих интересах быстрее купить ей квартиру в Нарве yes[1].gif
Завьялов Геннадий
Игорёк ты уже должен просто жить не боясь ни чего. biggrin.gif
Михайлов Игорь
А я и так не бось ни чего derisive[1].gif Только вот жить с тёщей мне не приходилось ни разу в жизни, нетути опыта haha[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Ииииииии не вздумай набирать опыта, напрягись и ищи хату derisive[1].gif
Михайлов Игорь
Учения Эстонской пехоты biggrin.gif

Смотрим
Красников Виталий
Спасибо Игорь. hi[1].gif Познавательный такой ролик. yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
biggrin.gif А чё, мне понравилось, говорит правильно, емко!!! Вопрос, а как они танк достали который застрял, второго та я не увидел derisive[1].gif вот он секрет эстонской армии!! thumbsup[2].gif
Михайлов Игорь
За переводом текста к Яанусу, я не разумию по Эстонски no[1].gif Умею только как Буратино до пяти считать haha[1].gif
Красников Виталий
Странно у тебя как то Игорь получается-на Острове быстро по-кубашски аблать научился, а тут столько лет живёшь в Эстонии и только до пяти считать... blink.gif Не верю, наверное гораздо шире словарный запас у тебя, ты просто стесняешься. smile.gif
Желтухин Сергей
ИзображениеИзображение

Заход "Клавдии Еланской", в г. Мурманск
Клопыжников Сергей
thumbsup[2].gif Привет Серёга! Подловил ты её! thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
Моя!!! Красавица!!! thumbsup[2].gif Спасибо Серега!
Желтухин Сергей
Пожалуйста. Был на буровой, смотрю барка знакомая заходит. Только теперь не с кубашами, а с гремишами biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Гремиха тоже почти заграница. biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Мурманчане, скажите. В Гремиху так же все по пропускам только можно попасть?
Желтухин Сергей
Даже не знаю - наверное. Там главное не туда, а обратно. В Североморск, Полярный и другие населенные пункты на побережье по пропускам. В Гремиху м.б. по паспорту с пропиской.
Серов Сергей
А у нас вон че летает!

Изображение Изображение
Кокшаров Сергей
Не понял Аэрофлотовский со спаренным пулемётом в хвосте? Какая то абракадабра, номер ИЛ 86, на самом деле ИЛ 76, принадлежит ВВС, а надпись Аэрофлот.
Изображение
Базируется в Твери.
Изображение
Ковтунов Александр
Серёга, а чё тебя смутило -наш флаг?
Серов Сергей
Цитата(Кокшаров Сергей @ 20.6.2012, 20:06) *

Не понял Аэрофлотовский со спаренным пулемётом в хвосте?

Это чтоб от пиратов отбиваться! rap[1].gif
Желтухин Сергей
Плюс десантники в салоне.
Кокшаров Сергей
Цитата(Ковтунов Александр @ 20.6.2012, 21:10) *

Серёга, а чё тебя смутило -наш флаг?

ИЛ76 принадлежит ВВС, а надпись Аэрофлот.
А в салоне может быть и танк да не один.
Зиннатуллин Альфрид
Ну да и... куча писем из дома!!! или это не он летал umnik2[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.