Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Дмитренко Валерий
Комментарии нет, а вот вопросы...., а сколько в Питере разводных мостов? вроде один blink.gif
Николаенко Виктор
Разводные мосты С-Пб.
Валера, на Неве все мосты разводные, кроме нового вантового.
Изображение
Изображение
Изображение



Дмитренко Валерий
А я всегда думал что один разводной umnik2[1].gif кол с минусом заработал haha[1].gif
Серов Сергей
А вот как я это видел

Изображение
Николаенко Виктор
ИзображениеИзображение

Памятник героям мультфильма "Трое из Простоквашино" находится в г.Колпино на пересечении ул. Тверская и ул. Ремизова. Установили его не так давно - 31 августа 2012г, в подарок на 290 - летие города Колпино. "Почему именно такой памятник?" - спросите вы. Всё потому, что место, где его установили в народе прозвано, как Простоквашино.
Изображение
Хотин Валерий
Город Кондопога, бывший ресторан "Чайка", ныне "Молодежный центр".
Изображение
Серов Сергей
Да-да, узнаем! После этих событий, повторюсь, у нас в городе на стене возле рынка появилась надпись "Кондопога - город-Герой"
Дмитренко Валерий
Чтото Мурманск молчит, ребята зима у вас уже началась???
Николаенко Виктор
Питер, съёмка с воздушного шара.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
Витя ты на шаре воздушном парил biggrin.gif
Яанус Яанимяги
Мой город с птичьего полёта...
http://www.youtube.com/watch?v=Pk_gnUFcOH0...;feature=relmfu
Желтухин Сергей
Сегодня В Мурманске выпал снег.
Серов Сергей
А в Североморске и следа от него уже не осталось - ночью мокрый прошел yes[1].gif
Николаенко Виктор
Изображение
Лели Виктор
Веселится молодёжь!

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=mJ8HlbaXVk4
Клопыжников Сергей
Цитата(Желтухин Сергей @ 17.10.2012, 16:30) *

Сегодня В Мурманске выпал снег.

Только бы не растаял... hi[1].gif
Серов Сергей
Североморск

Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Седня машину переобул и видел как пролетели несколько мелких белых мух
Макаров Дмитрий
У нас в Нижнем тоже немного полетал, но больше крупа. А в области уже местами побелело.
Лели Виктор
А унас, а у нас! Похолодало, но на выходные обещают... + 18*!!!!
Воронцов Алексей
У нас пока +1, а на выходные -6 дубак.
А это Норвегия город Хашта сегодня
Изображение
Клопыжников Сергей
Снегу подсыпало от души, кому надо обращайтесь. Машину каждый день откапываю. Вчера приморозило до -25*, а сегодня уже -6*. Дождя нет- уже хорошо! thumbsup[2].gif
Николаенко Виктор
В Питере, в парке, рядом с памятником "Воинам Интернационалистам", установили памятник "Спецназу России"
ИзображениеИзображениеИзображение






Артюшкин Юрий
Кому интересно, прошу на экскурсию по моему городу: http://www.youtube.com/watch?v=F_qQV37-jZQ
В этом карьере я работал: http://www.youtube.com/watch?v=nDxHLU636pY...feature=related
Зиннатуллин Альфрид
Вот на Белазе погонять бы biggrin.gif
Александр.com
Цитата(Артюшкин Юрий @ 20.11.2012, 23:21) *

В этом карьере я работал: http://www.youtube.com/watch?v=nDxHLU636pY...feature=related

Если залить водой umnik2[1].gif , Байкал получится. biggrin.gif
Артюшкин Юрий
Долго заливать прийдется. 8 километров длина, 1,5км. ширина, 300 метров глубина!!!
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 30.11.2012, 11:43) *

Але, Центральная Россия! Как у вас со снегопадом? У нас жопа полная - все стоит! Полгорода не смогло на работу попасть!
http://tver.kp.ru/online/news/1308539/



Как я всё таки люблю свой город...
+15*...зима... thumbsup[2].gif biggrin.gif
Люев Дмитрий
Цитата(Лели Виктор @ 30.11.2012, 17:17) *

Как я всё таки люблю свой город...
+15*...зима... thumbsup[2].gif biggrin.gif

Ох...в смысле, вот это зима thumbsup[2].gif
Красников Виталий
Ещё пару дней назад на Украине действительно было совсем иная, тёплая погода. Сейчас у нас в Черновцах снег, в Киеве снег, во Львове снег. sad.gif Кажись пришла зима. biggrin.gif
Серов Сергей
А у нас все от последствий снегопада отойти не могут! Два дня трамваи не ходили, как в блокадном Ленинграде, по некоторым маршрутам (у меня под окном, в частности) до сих пор не ходят, рельсов не видать, зато над ними уже колею накатали ушлые водилы. Во дворах идут бои местного значения за место под солнцем - кто-то машину раскопает, место расчистит и уедет, вечером назад ворочается а на его месте - бац! - другой стоит! Ну и понеслась... Все передачи только про это - кто виноват и что делать? Даже интересно, чем кончится? Развязка близка, судя по всему rap[1].gif
Селиванов Александр
Да уж.... Тверь тАперича по всем каналам! umnik2[1].gif
Дмитренко Валерий
Да уж погоде резко изменилась, вчера вечером еще нормально было, а сегодня резко снег повалил, вот завтра работы мне на работе предстоит территорию чистить кошмар.
Лели Виктор
У нас дождь, на завтра - +3*
Ткачев Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 3.12.2012, 21:36) *

Да уж погоде резко изменилась, вчера вечером еще нормально было, а сегодня резко снег повалил, вот завтра работы мне на работе предстоит территорию чистить кошмар.

Дневалишь? biggrin.gif

Цитата(Красников Виталий @ 3.12.2012, 20:56) *

Ещё пару дней назад на Украине действительно было совсем иная, тёплая погода. Сейчас у нас в Черновцах снег, в Киеве снег, во Львове снег. sad.gif Кажись пришла зима. biggrin.gif

У нас снег еще и не показывался, но похолодало ощутимо и вчера целый день шел дождь, ночью сильный ветер, а сегодня сухо.
Дмитренко Валерий
Зимние приколы и праздники люблю, а саму зиму нет no[1].gif
Серов Сергей
Зимние приколы - это как? Сосулькой по башке? derisive[1].gif
Макаров Дмитрий
Снег, как и всегда у нас выпал "неожиданно". Из за глобальных пробок не смог вчера добраться до работы. Верный признак наступившей зимы. smile.gif
Дмитренко Валерий
Киев снова завалило снегом, пол дня на работе убирали, померяли 30 см. покрова, хорошо что наш кулибин к погрузчику ковш приделал biggrin.gif
Лели Виктор
Расчищай давай! У меня зимней обуви нету - южные мы )))
Дмитренко Валерий
Так лыжи возьми с собой biggrin.gif
Дедион Александр
Он еще коньки не сносил.
Орысенко Дмитрий
Цитата(Серов Сергей @ 3.12.2012, 23:05) *

А у нас все от последствий снегопада отойти не могут! Два дня трамваи не ходили, как в блокадном Ленинграде, по некоторым маршрутам (у меня под окном, в частности) до сих пор не ходят, рельсов не видать, зато над ними уже колею накатали ушлые водилы. Во дворах идут бои местного значения за место под солнцем - кто-то машину раскопает, место расчистит и уедет, вечером назад ворочается а на его месте - бац! - другой стоит! Ну и понеслась... Все передачи только про это - кто виноват и что делать? Даже интересно, чем кончится? Развязка близка, судя по всему rap[1].gif

Сергей!А почему трамваи на полозья не переставили? НЕ могут ходить, пусть ползают. ПРИВЕТ!
Клопыжников Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 4.12.2012, 2:05) *

У нас дождь, на завтра - +3*

А у нас всё по прежнему- Ласковый и нежный снежок при -17* до -25*. hi[1].gif

Асфальт только очень скользкийм стал. Авто начали интенсивно "любить" друг-друга. hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Люди добрые спасите меня от снега Изображение, Киев конкретно завалило, повезло нашим гостям вовремя свалили biggrin.gif
Ткачев Александр
Вам летом дождь ,зимой снег, грех жаловаться Валера. Я открываю интернет и понимаю что живу в другой стране, все лето- Украину продолжает заливать, у нас ни капли , за все лето два дождя, сейчас , в Украине из за снега транспортный колапс, Украину засыпает снегом, я еще ни одной снежинки не видел, только ветер дует и +4. Оно конечно как у вас слишком то и не надо, но немного снежка не помешало бы , веселей со снегом то, поделись Валерыч.
Дедион Александр
Чукча умный!
Дмитренко Валерий
Саня, приедь и забери этот чертов снег biggrin.gif
Ткачев Александр
Это наверное ваши депутаты вытворяют. biggrin.gif
Дедион Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 11.12.2012, 19:27) *

Саня, приедь и забери этот чертов снег biggrin.gif

Согласен, у нас снега и в помине нет (200км)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.