Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
Клопыжников Сергей
Я такой домик в Анапе видел... hi[1].gif В парке аттракционов.
Екимов Дмитрий
Памятник "Конь Воронежский" со всех сторон.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Красников Виталий
Цитата(Екимов Дмитрий @ 27.10.2015, 11:53) *

Привет, Виталя.
Да у меня грехов то, с десяток может наберётся. Потом покаюсь, когда-нибудь. rolleyes.gif

Потом может быть уже поздно, лучше раньше чем никогда.
Цитата(Екимов Дмитрий @ 27.10.2015, 11:53) *

А для тебя, я смотрю, шутки - как две параллельные прямые. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Это смотря в какой геометрии рассмотреть эти прямые-в геометрии Евклида, Римана или Лобачевского.
Екимов Дмитрий
Да хоть Римановой.
Ты детям какую преподаёшь?
"Через точку, не лежащую на прямой, можно провести кучу прямых. И только одна из них будет параллельна этой прямой и только одна перпендикулярна." В одной плоскости, конечно. Это чьё? Твоё?
Екимов Дмитрий
Общество | Новости Воронежа.
Из Аэропорта Воронежа открывают прямые рейсы в Казань.

Стало известно, что с 10 ноября, воронежцы смогут легче добраться до Казани. Теперь не придется долго ехать на поезде — можно будет долететь за 1,5 часа. Цены на билеты достаточно бюджетные — от 2 до 4 тысяч рублей.
Клопыжников Сергей
Сегодня, 1 час назад, вывел собачку погулять и увидел сполохи. Жаль мобилу не взял. Так то ни чего особенного, но очень низко. Я такого ещё не видел. Прямо по макушкам сопок ползло.
Красников Виталий
Неужели НЛО? biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Я же написал-СПОЛОХИ! Т.Е. северное сияние. hi[1].gif
Красников Виталий
Я так и понял Серёга. biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Да я тоже! biggrin.gif hi[1].gif
Четаев Вячеслав
Буря магнитная прилетела - передовали днем . У нас не видно было, в этот раз - я тож поглядывал, с собачкой
, гуляя. biggrin.gif
Красников Виталий
Цитата
На Землю обрушилась мощная магнитная буря
Явление может отразиться на самочувствии метеочувствительных людей и привести к перебоям со связью
Во вторник, 3 ноября, на Земле началась мощная магнитная буря. Это явление вызвано серией мощных рентгеновских вспышек, которые случились на Солнце на прошлой неделе.
- К орбите Земли подошел возмущенный поток от корональной дыры на Солнце. Скорость солнечного ветра скачком поднялась до 600 км/с. В связи с этим буря на нашей планете и началась, - сообщили представители Гелиогеофизической службы ФГБУ «ИПГ».
Влияние магнитных бурь на людей может быть весьма неприятным. Многие в такие дни жалуются на перепады давления, мигрени, тахикардию и бессонницу. Врачи рекомендуют ограничить физические нагрузки, меньше находится на солнце, а также пить больше жидкости.
Непросто в условиях геомагнитных возмущений придется и технике. Дать сбои могут средства связи и навигационные системы.

http://www.kp.ru/online/news/2211460/
Красников Виталий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Екимов Дмитрий
Виталя, что за фотки?
Красников Виталий
Это Западная Украина детка. biggrin.gif
Соколов Владимир
Неужели Сокиряны? Еуропа... На второй картинке SOS вижу, от кого спасать просят, от Украины?
Красников Виталий
Владимир, здравствуй! Ты желаешь увидеть фото моего города? Их есть у меня огромное количество. yes[1].gif Если они будут вам интересны, могу их выложить здесь для тебя. biggrin.gif
Екимов Дмитрий
Цитата(Красников Виталий @ 5.11.2015, 0:41) *

Это Западная Украина детка. biggrin.gif


Да, детка, особенно по первой фотографии видно.
Иванов Михаил
Цитата(Красников Виталий @ 5.11.2015, 0:41) *

Это Западная Украина детка. biggrin.gif

Сами снимали, дяденька?
Серов Сергей
Напоминаю, что в этой рубрике приветствуются авторские фото, а не нарезка инетовская! rap[1].gif
Красников Виталий
Цитата(Екимов Дмитрий @ 5.11.2015, 8:55) *

Да, детка, особенно по первой фотографии видно.

И что же тебе там видно? Сполохи?biggrin.gif
Цитата(Иванов Михаил @ 5.11.2015, 9:05) *

Сами снимали, дяденька?

Обычно сам. yes[1].gif
Цитата(Серов Сергей @ 5.11.2015, 9:13) *

Напоминаю, что в этой рубрике приветствуются авторские фото, а не нарезка инетовская! rap[1].gif

А разве есть сомнения что фото авторские? biggrin.gif
Шабловский Юрий
Цитата(Четаев Вячеслав @ 3.11.2015, 23:11) *

Буря магнитная прилетела - передовали днем . У нас не видно было, в этот раз - я тож поглядывал, с собачкой
, гуляя. biggrin.gif

У нас в ПТЗ наблюдалось. Также выгуливал собаку.
Красников Виталий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Соколов Владимир
Что-то вспомнилось...

Темнота впереди, подожди!
Там стеною - закаты багровые,
Встречный ветер, косые дожди
И дороги, дороги неровные.

Там чужие слова,
Там дурная молва,
Там ненужные встречи случаются,
Там сгорела, пожухла трава,
И следы не читаются
в темноте...
Порубайко Михаил
Разместил здесь, облегчив работу модераторам. Дабы не приходилось перетаскивать грузы biggrin.gif . Ответ на вопрос Красникова про историю образования http://www.kanevskaya.ru/sp/history/
Красников Виталий
И за это спасибо тебе Михаил. А фото современные твоей станицы имеются? hi[1].gif
Порубайко Михаил
Там все есть. В фотогалерее
Красников Виталий
А разве ты своих фото совсем не имеешь? smile.gif Здесь приветствуются авторские фото. hi[1].gif
Порубайко Михаил
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Кто едет на Крым, Анапу, Темрюк- все проезжают через Каневскую. Танк должны помнить многие
Селиванов Александр
Миша. Ваши станицы по нашим меркам- небольшие городки! thumbsup[2].gif У меня ученица в станице Тимашевской живёт. В станице несколько школ!
Порубайко Михаил
Саня, это город ТИМАШЕВСК. А у нас 8 школ, заполненных до краев. При мне не было 2й смены. А сейчас есть
Порубайко Михаил
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Четаев Вячеслав
Миша ! Посмотрел в "карты гугл" - вся твоя станица есть, можно и твой дом посмотреть, видимо. derisive[1].gif
Где искать, улица, дом? biggrin.gif
Селиванов Александр
Цитата(Порубайко Михаил @ 7.11.2015, 22:16) *

Саня, это город ТИМАШЕВСК. А у нас 8 школ, заполненных до краев. При мне не было 2й смены. А сейчас есть
Здорово! У нас токо пять! Ну чё сказать по фото. Как Виталя выразился- разруха! :-)))
Порубайко Михаил
Цитата(Четаев Вячеслав @ 7.11.2015, 19:31) *

Миша ! Посмотрел в "карты гугл" - вся твоя станица есть, можно и твой дом посмотреть, видимо. derisive[1].gif
Где искать, улица, дом? biggrin.gif

Есть, конечно, но там улица искажается. Знать надо clap[1].gif
Четаев Вячеслав

А лучше всего- побывать! Э я так, к слову . Посмотрел - типичная старинная станица, так понимаю, все - одноэтажное. Как раз то , к чему и прихотят, многие опять, даже в крупных городах . А - "ледовай дворец" функционирует и летом?
Клопыжников Сергей
Слава, ты это, если чего то приезжай. У нас тоже ледовые дворцы летом работают. И бассейны зимой- тоже. Кроме бассейнов (официально) купаться ни где нельзя. hi[1].gif tongue.gif
Красников Виталий
Классная станица, красиво!!! thumbsup[2].gif А фото твои или где то скачал?

Цитата(Клопыжников Сергей @ 7.11.2015, 21:48) *

Слава, ты это, если чего то приезжай. У нас тоже ледовые дворцы летом работают. И бассейны зимой- тоже. Кроме бассейнов (официально) купаться ни где нельзя. hi[1].gif tongue.gif

А в проруби так же запрещено? smile.gif
Порубайко Михаил
Цитата(Четаев Вячеслав @ 7.11.2015, 21:35) *

А лучше всего- побывать! Э я так, к слову . Посмотрел - типичная старинная станица, так понимаю, все - одноэтажное. Как раз то , к чему и прихотят, многие опять, даже в крупных городах . А - "ледовай дворец" функционирует и летом?

Функционирует, зачем он зимой то нужен tongue.gif . А здания разные. Основные 2-3 этажа, пятиэтажки. Выше не тянемся, земли хватает
Клопыжников Сергей
На естественных водоёмах ни где нельзя. Мерзлота вечная однако. Но купаемся везде, в прорубях тоже. tongue.gif
Екимов Дмитрий
Помните такой мультик.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гости нашего города всегда спрашивают: " А точно в Воронеже есть улица Лизюкова?"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Клопыжников Сергей
Дак вот откуда добрые мультики берутся!? blink.gif biggrin.gif
Колесник Иван
Цитата(Селиванов Александр @ 7.11.2015, 21:13) *

Миша. Ваши станицы по нашим меркам- небольшие городки! thumbsup[2].gif

Ни фига себе станица! Я был в Краснодаре, таких станиц не встречал.
Вася Носов сказал бы: " Это ГОРОДИЩЕ! " .
Четаев Вячеслав
Цитата(Клопыжников Сергей @ 7.11.2015, 22:48) *

Слава, ты это, если чего то приезжай. У нас тоже ледовые дворцы летом работают. И бассейны зимой- тоже. Кроме бассейнов (официально) купаться ни где нельзя. hi[1].gif tongue.gif

Старею - тяжёлый на подьем стал - хотя и есть к кому в Мурманске - брат двоюродный живет, давно не встречались. biggrin.gif
Красников Виталий
А у нас сравнительно тёплая погода-днём +10 С, слегка облачно, был маленький дождик. Но осень берёт своё-листья потихоньку осыпаются.
Екимов Дмитрий
Такая же хренотень.
Утром 0 +2, днем до 12 тепла. Солнце и безветренно. Прогноз до 15 ноября - без изменений. Поэтому есть ещё время подготовиться к зиме.
В связи с этим у меня вопрос, Мужики. По саду. Но, здесь ветка не та, напишу его в "курилку".
Селиванов Александр
Ночь -5 днём + и солнышко . Хорошо! Сухо. thumbsup[2].gif
Красников Виталий
А у нас ветерок.
Екимов Дмитрий
Ставь ветряную электростанцию. Пусть 12 вольт - зато халява.
Аркатов Анатолий
У нас в городе "нашествие" мышей. В окопах, квартирах, учреждениях. За гаражи и балконы я молчу. Такого никогда не было no2[1].gif Думаю, что это связано с "пустыми" полями, уходом из нашего региона лис, ежей, змей и прочих естественных мышиных врагов. За окном /забитым/ дикая канонада в районе аэропорта, Песок. Пойду перекурю за капитальной стенной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.