Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
Вакула Виктор

Слава, какой-то у вас Новый год ранний (ёлка уже стоит). Вы что, за 11 месяцев выполнили годовой план? biggrin.gif
Носиков Сергей
Дима Люев достанет свой кипарис и будет позицианировать его как ёлкуbiggrin.gif
Лангуев Юрий
Сейчас в Мурмашах -31 sad.gif
Яанус Яанимяги
Держись, Юрка !!!
Лангуев Юрий
Резко ,однако, холодно стало..... blink.gif
Дмитренко Валерий
Как говорят, лучше уж вы к нам biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
У нас завтра +1, а через 4 дня -26
Клопыжников Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 25.11.2010, 21:59) *

Сейчас в Мурмашах -31 sad.gif

Завтра обещают более. agree[1].gif
Михайлов Игорь
А унас -8 и снег продалжает падать, правда не так интенсивно biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Игорёк, пользуйся моментом и отдыхай, пока с баренцухи губатый в вашу сторону не дунул. biggrin.gif
Михайлов Игорь
Да у нас под выходные обещают до -15, говорят какой то циклон с севера идёт, не вы ли там с Юриком нам подарки шлёте biggrin.gif
Шумаков Игорь
Кубаши, вы что-то расслабились, помню в 1981 году К.Еланская, 25 декабря, "Южный город Мурманск" - за бортом -30. Подогнали холодный "Лиаз", мы в туфлях на кожаной подошве, осенние пальто, из головного убора только волосы. За 1,5 года так нагрелись, даже и холода не почувствовали.
Пильщиков Вячеслав
Не знаю, кто как, а я до сих пор мёрзну. Очень люблю дождливую погоду и много снега.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 26.11.2010, 0:17) *

У нас завтра +1, а через 4 дня -26

+3 и инет обещает грозу седня tongue.gif , снег уже сошел - весна! yahoo[1].gif
Лангуев Юрий
У нас тоже зима и снега уже много, вот сегодняшний снимок в аэропорту "Мурманск" на стоянке Ан-2
Изображение
Клопыжников Сергей
Да и морозец поддаёт. biggrin.gif
Михайлов Игорь
Слава! А вот и наши цены на искуственные ёлки, сегодня в магазине вспомнил и сфоткал.
Слева чуть побольше чем в середине 699 еек (ценник отсвечивает), а та что справа, большая 999 еек.

Изображение
Лангуев Юрий
Игорь, это не ёлки! На щётки для туалетов похожи! biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Сегодня снежку подсыпало.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Машину немного присыпало.
Изображение
Михайлов Игорь
Я сегодня днём отъехал на 30 км от Нарвы в сторону Таллинна, а там снег валит blink.gif У нас с утра солнце проглядывало и снежёк слегка падал -7 было. Приехал назад и опять снежёк слегка идёт, а там дальше в Эстонии жуть, пока ехал 4 машины в кювете валялись. Пока посижу у себя в Нарве, а вечером в Россию сгоняю tongue.gif

Изображение
Лангуев Юрий
Ага, и сейчас "посыпало" - 5 минут назад.
Изображение
Михайлов Игорь
У вас покруче сыпет new_russian[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Лангуев Юрий @ 27.11.2010, 16:26) *

Ага, и сейчас "посыпало" - 5 минут назад.


А у нас - ливень и +10 clap[1].gif

Михайлов Игорь
Витёк! Давай к нам, у нас пиво холодное nyam[1].gif
Лели Виктор
Я щаз пиво не пью....
Ты мою морду видел, я что-то сам в шоке.
Джин с тоником расплюхал и сижу тут...
Клопыжников Сергей
Витя, "джин с тоником", не серьёзно. biggrin.gif Лучше уж пиво с водкой. А что бы не бодяжить, то хорошего коньячка(для ВСЕХ сосудов пользительно). biggrin.gif
Лели Виктор
А мне нравится.
У меня джин - коктейльный - 67,5%
Клопыжников Сергей
Лучше пить то, чего не нравится. Не будет зависимости, хотя это себя не любить. biggrin.gif
Михайлов Игорь
Только вернулся из России, мороз у нас крепчает, в машине у меня показывало за бортом -11. Таможня и погранцы не очень то хотят на улице машины досматривать, мельком глянут и в будку греться. Вся дорога туда - обратно заняла 3 часа, а всего то заправился солярой Изображение и сигарет прикупил Изображение У нас соляра по 18 еек (46 руб) дороже бензина, а сигареты самые дешёвые 26 еек ( 70 руб)
Погорелов Сергей
biggrin.gif Приветствую вас братцы кубаши! Живу от Новороссийска в 30км, у нас +15 дожди и сильный ветер. Новый Год со снегом у нас редкость!
Пашнин Юрий
Так, мимо проезжал. Хотел было зайти, но ПАБ, был ещё закрыт.
Изображение
Лели Виктор
А у нас нету ничего такого (:-
Пашнин Юрий
Витёк, флаг у тебя есть, ПАБ на берегу строишь. Осталось за малым.
Дмитренко Валерий
Цитата(Пашнин Юрий @ 28.11.2010, 13:43) *

Так, мимо проезжал. Хотел было зайти, но ПАБ, был ещё закрыт.
Изображение


А вдруг хозяин этого ПАБа кубаш buba[1].gif
Серов Сергей
А я вот не особо одобряю, разменивать такие имена по мелочам... nono[1].gif
Пильщиков Вячеслав
http://pub-che.ru/
Шаврин Валерий
В пабе даже есть самогон , во как .
Дмитренко Валерий
Самогон это везде у нас мона выпить, а вот шило или каронелы хоть и вонючей отведать бы.
Щипанов Михаил
А пошто Каронела то вонючая, приходилось ее выпивать, вроде ничего себе, нормаль. Правда на утро пластом, только к обеду оклемался, ну так это в Гуанабо было, прокатило без последствий. derisive[1].gif
Самосюк Николай
А мы вот тоже проснулись сегодня со снежком, а на завтра вообще бури снежные обещают. Однако зима и к нам приходит.
Дмитренко Валерий
Вот погода в Киеве, завтра дождь.
Лели Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 28.11.2010, 19:19) *

Самогон это везде у нас мона выпить, а вот шило или каронелы хоть и вонючей отведать бы.

Закажи в баре Кашасу, не то, но похоже очень.
Дмитренко Валерий
Надо Витя будет попробывать new_russian[1].gif
Вот и в Киев счастье привалило derisive[1].gif , целый день мокрый снег, слякоть, домой с работы шел в туфельках по лужам со снегом, промок насквозь.
Михайлов Игорь
А у нас уже -17 tongue.gif

Вот видео - "первый Адвент" (зажжение огней рожденственской ёлки) у нас в Нарве.

Смотрим Сначало по Эстонски говорит 20 сек., а потом всё по Русски.
Лели Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 29.11.2010, 19:37) *


Вот и в Киев счастье привалило derisive[1].gif , целый день мокрый снег, слякоть, домой с работы шел в туфельках по лужам со снегом, промок насквозь.

У нас , Слава Богу, солнышко и +10 clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Нечего Витя приедешь в Киев скоро согреешься biggrin.gif , я сегодня мороз с ветром уже почувствовал -5
Яанус Яанимяги
Особый жары нету !
Изображение
Михайлов Игорь
Яанус! Ты там не замёрз? А то смотрю у тебя там аж -25 blink.gif А про Нарву врёт карта, сейчас показывает -12, утром было 15
Яанус Яанимяги
Это было вчера утром и с ветром.
Лели Виктор
Панорамные фото Запорожья

http://www.life.zp.ua/category/panorama
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.