Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Край мой родной
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Лангуев Юрий
Не, ешо не засияло - просто красиво, однако! smile.gif
Михайлов Игорь
У меня на работе такое произошло, а я узнаю только из газет umnik2[1].gif

На "Эстонской электростанции" украли более девяти тонн электрокабеля.

Изображение

9 ноября, с территории "Эстонской электростанции" украли 9370 килограммов электрокабеля, ущерб составил 40 000 евро.
По словам пресс-секретаря Вируской окружной прокуратуры Мари Луук, она не припомнит, чтобы в Ида-Вирумаа ранее совершались такие крупные кражи электрокабеля.
Несмотря на то, что на электростанциях многоуровневая охрана, злоумышленники украли кабель с территории электростанции, и судя по объёму - более девяти тонн кабеля, сделать это в одиночку невозможно.
Как сказала представитель прокуратуры, сейчас ведётся следствие, пока никого не задержали и подозреваемых тоже пока нет.
Глазков Виталий
Игорь, ждем твой отчет с Кубы. derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Кабель наверное безхозный был, не под напряжением, плохо лежал вот и примелькался в глазах.
Михайлов Игорь
Цитата(Глазков Виталий @ 11.11.2011, 18:02) *

Игорь, ждем твой отчет с Кубы. derisive[1].gif


thumbsup[2].gif Твои слова да богу в уши!
Глазков Виталий
Мы никому не скажем, где кабель. biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Я скажу
Глазков Виталий
Слав, за 40 000 можно и друзей с собой взять. Давай Игорю в личку. biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Эстонцы - они жадные, они одни на Кубу рванут
Глазков Виталий
Ну если Игорь стырил, какой он Эстонец, точно Русский. biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Обожди, а кто вообще про Игоря говорил? Я?
Нет!
Игорь - он же в доску свой!
Глазков Виталий
У нас же нет подозрений, мы просто НАДЕЕМСЯ. biggrin.gif Да и чего ждать, ведь уедет с Яанусом. Надо действовать. biggrin.gif
Михайлов Игорь
Во блин blink.gif Пока я в магазин ездил тут уже чуть бабки не поделили biggrin.gif Было бы у мменя 40 косорей евро rolleyes.gif да я бы, да я бы.. Эх, жалко их у меня нету sad.gif
А что самое интересное, на работе всё тихо-мирно, все молчат, как будто и не было ни чего.
Пильщиков Вячеслав
наши люди на машине в магазин не ездют.

У меня случай был на работе: слесарь, парнишка молодой 10 метров сварочного кабеля попластал на метровые куски, попытался вынести, попался на нашей вахте. Спросили ля чего стырил? Ответ рассмешил всех: на шнурки
Глазков Виталий
Игорь, да ты не стесняйся, мы быстро твой кабель превратим в богатство. В Польше у меня есть связи. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Зачем с таможней еще связываться, была бы у меня такая возможность, я тож бы стырил, добро нада стеречь, а то валяется под ногами, вот умные люди и правильно сделали.
Михайлов Игорь
Правильно Валера! Начальник денег не даёт - работник деньги сам возьмёт biggrin.gif

У нас на другой станции (их две у нас в городе) лет 7-8 назад было подобное, тоже катушку с кабелем увели biggrin.gif так концов так и не нашли.
Дмитренко Валерий
Крадут катушки не для того что бы попадаться.
Савченко Михаил
Белая Церковь, центр, 100 лет тому и сейчас

https://lh5.googleusercontent.com/-vwbW364S...25D0%2525B7.jpg

Здание торговых рядов, 100 лет тому, 70, 50 и сейчас.
http://cubano.users.photofile.ru/photo/cub...79/95424260.jpg
Процук Сергей
Горная Шория, п. Темир-Тау (моя родина)

Небольшая экскурсия по поселку Темир-Тау и его окрестностям:
Зиннатуллин Альфрид
В первую очередь приветствуются фото, видеоматериалы, сделанные вашими руками, ваш взгляд на родной город!!!
Дубчак Александр
Цитата(Савченко Михайло @ 12.11.2011, 3:20) *


Здание торговых рядов, 100 лет тому, 70, 50 и сейчас.
http://cubano.users.photofile.ru/photo/cub...79/95424260.jpg

Мишаня! А в Белой сейчас уже снег лежит? biggrin.gif
Михайлов Игорь
Сегодня проснулся, а на улице blink.gif Первый снег однако, а температура +1. Два дня назад было -5.

Изображение
Михайлов Игорь
Вчера днем на Ратушной площади в Таллинне можно было наблюдать не очень приятную картину: упала установленная посреди площади рождественская елка. Очевидцы утверждают, что из-под падающего дерева еле успели выбежать находившиеся на прогулке детсадовские дети.


Изображение

Полная новость с видео
Николаенко Виктор
Разгул стихии в Питере.
Ковтунов Александр
http://www.odnoklassniki.ru/video/222954843#/video/16516596
А это Горловка моя, самый близкий город к родине нашего президента Енакиево - 100м. Шутка.
Мой сын в день свадьбы:
Изображение
Михайлов Игорь
По этой ссылке можно вживую понаблюдать кабанов или ещё кого, кто придёт кормиться derisive[1].gif

Сылку скопировать и вставить в адресную строку
Камера установлена под Тарту (Эстония)

mms://tv.eenet.ee/siga
Смоляр Вадим
Камера уже не работает ! sad.gif
Зиннатуллин Альфрид
Ай-яй-яй баян ведь http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=38059
Михайлов Игорь
Знаю derisive[1].gif Это было в том году, а теперь в этом tongue.gif
Вадим! Всё работает yes[1].gif
Данилов Эдуард
А кто-нибудь, что-нибудь видел на этой поляне-столовке?
Михайлов Игорь
Да, туда кабаны приходят, иногда и еноты пасутся. Надо только поймать момент или пол дня у камеры сидеть.
Данилов Эдуард
И что, ночью под свет приходят, или днём?

Интересно, что это за звуки там, постукивание?

Оппа, кабан подошёл, прикольно!
Михайлов Игорь
Смотрите, там кабан пришёл clap[1].gif А постукивание, хрен его знает, может провода обледенелые стучат, ветром колышит. У нас сегодня с утра было - 1 и дождь, на дорогах каток.
Данилов Эдуард
Дождь пошёл, кабан ушёл и его, кажись, замочили, слышал два выстрела....Партизаны, однако..Лесные братья..
Михайлов Игорь
Это не партизаны haha[1].gif У нас сегодня Рождество вот и пуляют фейерверками и питардами. Там где стоит камера от города совсем близко, рядом трасса проходит.
Данилов Эдуард
Не конкретно двустволочка говорила
Михайлов Игорь
А у нас вчера "Патрик" погулял umnik2[1].gif Мой дом выстоял, старый. Машину ветками чуток присыпало и всё biggrin.gif

Фото и видео

Бушующий над Эстонией шторм «Патрик» оставил без электричества тысячи домов, из-за сильного ветра нарушилось паромное сообщение. В ближайшие дни буря не стихнет — на подходе уже новый шторм. Во вторник, 27 декабря, ожидается около 28 метров в секунду...

Полная новость
Глазков Виталий
Интересно 2012 начинается.
Николаенко Виктор
Это 2011, прощается. biggrin.gif
Михайлов Игорь
Витя! А у вас в Питере тоже "Патрик" погулял, на Петропавловском соборе крышу снесло, в новостях говорили derisive[1].gif
Николаенко Виктор
У нас дамбу закрыли и паром из Таллина на 20 часов задержали. biggrin.gif
Николаенко Виктор
ИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
Витя, это Нева вышла с берегов или ливень такой был?
Николаенко Виктор
Это Игорь Михайлов на нас дует, да плюс дождь.
Глазков Виталий
У нас писали мол, супер-пупер дамба спасла город от наводнения.
Михайлов Игорь
Цитата(Николаенко Виктор @ 27.12.2011, 19:39) *

Это Игорь Михайлов на нас дует, да плюс дождь.


Мне не чем дуть, курю я, дыхалки совсем не осталось derisive[1].gif
Глазков Виталий
Боятся надо, когда Прибалтику вспучит. blush[1].gif Игорь, колись, может это и есть это..... biggrin.gif
Смоляр Вадим
Цитата(Михайлов Игорь @ 27.12.2011, 18:48) *

А у нас вчера "Патрик" погулял umnik2[1].gif Мой дом выстоял, старый. Машину ветками чуток присыпало и всё biggrin.gif

Фото и видео

Бушующий над Эстонией шторм «Патрик» оставил без электричества тысячи домов, из-за сильного ветра нарушилось паромное сообщение. В ближайшие дни буря не стихнет — на подходе уже новый шторм. Во вторник, 27 декабря, ожидается около 28 метров в секунду...

Полная новость

Вот так с крышами бывает ,когда стропильную систему собирают на гвоздях !
Клопыжников Сергей
А у нас с 16-00 горит лодочка подводная- атомная. В 5-ти км. от Мурманска в п. Росляково. Возможно топить будут. hi[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.