Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Дмитренко Валерий
На первом фото, похоже нагрузили ребенка, вместо просмотра любимых мультяшек веслом махать в тарелке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , дальше молодца с улыбкой yahoo[1].gif
Клопыжников Сергей
Обидно, но делает. Упёртая! А манты- это класс! clap[1].gif
Смоляр Вадим
Хозяйка !!! new_russian[1].gif
Клопыжников Сергей
Всем привет! Приехал из баньки, а после бани бокал пива- святое дело!
Изображение
Корпенко Виталий
Без ПИВА нету позитива!!! haha[1].gif
Михайлов Игорь
Лучше компьютера может быть только пиво, но одно другому не мешаетИзображение
Клопыжников Сергей
Особенно когда стоишь над унитазом, вечный кайф
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !
Зарубин Леонид
Цитата(Михайлов Игорь @ 14.11.2009, 20:27) *

Лучше компьютера может быть только пиво, но одно другому не мешаетИзображение


Загадка по поводу компьютера.
Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?
(Internet.)

Лели Виктор
Цитата(Клопыжников Сергей @ 14.11.2009, 19:17) *

Всем привет! Приехал из баньки, а после бани бокал пива- святое дело!


Ха! Бокал... 4 - как минимум! nyam[1].gif
Клопыжников Сергей
Витя, ну я это поскромничал. А всё было как ты сказал+ вобла! hi[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Лели Виктор @ 15.11.2009, 15:33) *

4 - как минимум! nyam[1].gif

Это когда жена не видит biggrin.gif, ой blush[1].gif Вить извини, я кажись не то ляпнул hi[1].gif blush[1].gif
Лели Виктор
Когда не видит - 6-8! yahoo[1].gif
Клопыжников Сергей
Мужики! Получается, что женщины- это прогресс, развивают у мужиков смекалку, интуицию, логическое мышление..... Так может это не труд, а женщина сделала из обезьяны мужика (человека)!? umnik2[1].gif
Лели Виктор
хм.... версия интересная, но.... врядли пройдёт проверку. )))
Клопыжников Сергей
Да уж, кто же признается? Это из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло" hi[1].gif
Михайлов Игорь
Был у меня знакомый , сидели они в гостях , выпили , вроде мало , он и говорит давайте я сбегаю , а его жена, зная его привычку по дороге ещё и чекушку засадить, отправила с ним дочку 10 лет , чтоб она за папой следила и всё маме рассказала. Мой знакомый купил дочке жвачку, и говорит, чтоб она маме не рассказала как он чекушку приговорил , та пообещала . Пришли они на место , жена у дочки спрашивает , папа пил ? та говорит нет , ну жена и говорит дочке 10 крон дам если скажешь, та и сдала папу с потрохами haha[1].gif
Лели Виктор
Не...моя за 10 денег, отца не сдаст...
Клопыжников Сергей
Как говорится, что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги и т. д.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Валеев Равиль
известного как женаненавистника писателя спросила как-то Королева Англии:
- Вы и в правду считаете что все женщины продажны?
- Правда.
- Ну и сколько же по Вашему мнению стою я - королева Англии?
Небольшая пауза...
- 3 пенса
- Что? Так мало? - воскликнула королева.
- Ну вот видите, - ответил писатель. - Вы уже торгуетесь
Клопыжников Сергей
Равиль, совершенно в дырочку! agree[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Клопыжников Сергей @ 16.11.2009, 22:39) *

Равиль, совершенно в дырочку! agree[1].gif

Сергей, но к нашим ,гсвскашным женщинам, это отношения не имеет! buba[1].gif
Клопыжников Сергей
Равиль, ясен перец! buba[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Kenny G With Savion Glover - Havana
http://www.youtube.com/watch?v=QGjwQa0MGXo
Клопыжников Сергей
thumbsup[2].gif 3dflagsdotcom_yugos_2faws[1].gif thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Вот решил себя побаловать....
Жаль гусеничку на дне не видно.
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Ну, чувствую дела пойдут, натхнення такая будет что о-го-го biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 20.11.2009, 19:49) *

Вот решил себя побаловать....
Жаль гусеничку на дне не видно.
Изображение

Витя, надо тебя поддержать!
Изображение
Зинченко Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 20.11.2009, 18:49) *

Вот решил себя побаловать....
Жаль гусеничку на дне не видно.

А мне чёй- то такая вещь не понравилась. unsure.gif Текилки больше организм принимает. yes[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Вы давайте прекращайте бухать виртуально, нам ещё Саню Брякина дождаться надо. В воскресенье?
Клопыжников Сергей
ИиК! Дождёмся.
thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Зинченко Игорь
А мы, может, и не виртуально, а дистанционно! nyam[1].gif В воскресенье не могу, иду в баню. thumbsup[2].gif
Клопыжников Сергей
Вот именно! А мне завтра в баню! thumbsup[2].gif
Щипанов Михаил
Присоединяюсь тоже к Вите. Вот такой штучкой. derisive[1].gifЕще не распакованная . Ждет своего часа Х.
Изображение
Клопыжников Сергей
Ну вот, в нашем полку прибыло! clap[1].gif
Щипанов Михаил
Цитата(Клопыжников Сергей @ 20.11.2009, 23:43) *

Ну вот, в нашем полку прибыло! clap[1].gif

Всегда рад в хорошую компанию. biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
И я, я тоже

Изображение
Антоненков Сергей
Скоро и мне доставят!
Клопыжников Сергей
Кефир в постель? haha[1].gif
Антоненков Сергей
Обижаешь!
Клопыжников Сергей
Ну тогда всё пучком! clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Лели Виктор @ 20.11.2009, 19:49) *

Вот решил себя побаловать....
Жаль гусеничку на дне не видно.
Изображение


Невижу разницы, бухешь что наше, что заморское, все равно один и тот же бодун на утро, даже разница в цене бутылки неспасет. К чему я веду: я бы сейчас непожалел бы денег за бутылку РУССКОЙ или СТОЛИЧНОЙ, с неповторимм ее вкусом thumbsup[2].gif pioneer[1].gif
Антоненков Сергей
Поезжай на остров, там быстрей найдешь! А лучше свою делай. Только очищать с умом нужно.
Клопыжников Сергей
Это точно, хочешь сделать хорошо, сделай сам! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Свою я умею делать thumbsup[2].gif , аппарат есть, но по понятным причинам лет 5 уже неделаю лучше я чекуню куплю, да и дочь с женой непереносят запаха браги, я то с удовольствием new_russian[1].gif clap[1].gif
Антоненков Сергей
Пока свою кушаю, то и проблем нет. Стоит только попить магазинной - сразу бодун и все остальное.
Дмитренко Валерий
Неспорю Серега, магазинная в большей степени проходит практически без закуски, а домашнюю лучше закусываь new_russian[1].gif
Антоненков Сергей
Да нет! В магазинной всякой каки замешано, а в своей нет. Если конечно очистишь! Говорили люди, которым доверяю, что делается это спецом. Возникает зависимость, чтоб покупали поболе. Может и сказки, но от магазинной меня колбасит. Пробовал и дорогую, и не очень - результат один - ХРЕНОВО!
Дмитренко Валерий
У меня резальтат тот же, по-этому я и говорю о водке СССР, накрывала, но отходняки были по легче, а в самогонном аппарате у меня стоит отстойник и вся гадость капает в него 55 60 градусов, больше и ненада thumbsup[2].gif
Антоненков Сергей
В СССР даже сучок был приемлемый. А щас в Питере на Синопской одни железнод. цисцерны стоят со спиртом. Дак о чем говорить тогда? Зачем заморачиваться с перегонкой? Спирт забодяжил, разлил в тару, наклеил фантики и продукт готов! А в кармане чистая прибыль! А на кладбище места не хватает от такого продукта.
Лели Виктор
Цитата(Зинченко Игорь @ 20.11.2009, 19:03) *

А мне чёй- то такая вещь не понравилась. unsure.gif Текилки больше организм принимает. yes[1].gif

Нук вот и узнал-с. вкусненько было..... nyam[1].gif

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 20.11.2009, 19:03) *

Вы давайте прекращайте бухать виртуально, нам ещё Саню Брякина дождаться надо. В воскресенье?

В воскресенье - как штык! pioneer[1].gif С утра и скайп и ooVoo включу и позвоню ещё! pioneer[1].gif

Цитата(Щипанов Михаил @ 20.11.2009, 20:41) *

Присоединяюсь тоже к Вите. Вот такой штучкой. derisive[1].gifЕще не распакованная . Ждет своего часа Х.
Изображение

Знатная бутылочка...у нас только бианко 3-х летний, с белой этикеткой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.