Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Романенко Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 31.5.2009, 20:53) *

Серега, что ж ты с Витей сделал?! Надо было сначало его на "горку" в карантин. А уж апосля придавать его всем земным утехам юга biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Какие утехи? Я ему яйца оторвал haha[1].gif
Вот они
Изображение
Серов Сергей
Вот, блин, съездил Витя в гости... blush[1].gif
Носиков Сергей
Что то у меня картинка с яйцами не открывается, наверное у них объем большой, вернее у нее, короче вы меня поняли biggrin.gif biggrin.gif
Серов Сергей
Не на что там смотреть - яйца как яйца, зелененькие такие... derisive[1].gif
Носиков Сергей
Видимо Витя не достиг половой зрелости... haha[1].gif
Серов Сергей
Судя по размеру, как раз наоборот yes[1].gif
Носиков Сергей
Во-открылась! blink.gif Какой же тогда орган? ohmy.gif
Серов Сергей
А орган там на столе желтел, кажется...
Носиков Сергей
Встреча с Романенко весела и грустна
Навсегда пропали половые чувства...
Романенко Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 31.5.2009, 21:19) *

Встреча с Романенко весела и грустна
Навсегда пропали половые чувства...

Всем спасибо. Съемочный день закончен.
Сontinuous
Зиннатуллин Альфрид
Сегодня День защиты детей, когда то принимал активное участие в этом празднике
Изображение
Команда пиратов во главе с капитаном в моем лице blush[1].gif брала на абордаж теплоход с детьми
Изображение
Зинченко Игорь
Дети вкусные были? rolleyes.gif
Зиннатуллин Альфрид
За время выступление заметил, как дети отличаются живущие в маленьких городах и деревнях от тех кто в живет Уфе - это зверье маленькое biggrin.gif , стоило одному нашему кинуть в кого то конфетой, все!, нас закидали конфетами, команда теплохода с трудом их успокоило biggrin.gif
Зинченко Игорь
Получаецца, что вы и пострадали от захваченных детей... haha[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Честно, хотел уже было дать команду мелкими пробежками обратно на наш катер haha[1].gif
Щипанов Михаил
В субботу отмечали с одноклассникми младшего сына окончание очередного класса.Выезжали на пленэр вот что получилось
Изображение
Это младшой Левонид.
Изображение
Половили форельку.
Изображение
И еще форелька.
Изображение
Немного водочки под шашалычек.
Изображение
И еще форелька.
Все были довольны
Зиннатуллин Альфрид
Миша, я смотрю водочка та не напользу пошла, обычно после водочки рыбка больших размеров идет, а у вас чё то мелковато после ее родимой biggrin.gif
Щипанов Михаил
Да большенькую отпускать приходилось а то выкупать очень дорого рыбалка то платная. Форелька 500 руб за кг. Карп 200 руб кг. живого веса. Сильно не разбежишься. А клевало жуть как часто ни каких денег не хватило бы.
Зиннатуллин Альфрид
Мда дожили, до заграничного уровня, поймал - отпустил sad.gif
Лели Виктор
Не вижу ничего печального. Эт же бизнес. Прикинь сколько стоит содержание, этих прудов. А зарыбление. Там же 1 тонной не обойдёшься. А комфорт создать. Не... всё честно. Хочешь шАры - на реку!
Зиннатуллин Альфрид
Да я все понимаю, меня просто прикалывало, как за границей рыбу ловят, не понимал как так можно поймать, похлопать по ней ручкой и ..... отпустить blink.gif , а пиво с чем?, а уха, че с тушонкой biggrin.gif
Смоляр Вадим
Про рыбалку! Мысли кота по поводу:



Хозяин объявил, что у нас важное мероприятие – открытие сезона летней рыбалки. Я – одно из главных действующих лиц. Мне полагается часть улова. Хозяйка предложила купить на всякий случай рыбу по дороге. Хозяин отверг предложение, как оскорбительное.
Хозяин долго играется с огромным количеством каких-то блестящих штучек, но мне их трогать, а тем более играть с ними категорически запретил. (Хозяйка говорит, это из-за того, что Хозяин ухнул на эти игрушки столько денег, что меня можно было бы год кормить осетриной).
Ух, ты, какой сачок!!! Ну, хорошо, хорошо, подсачник. Видимо, Хозяин планирует поймать им в нашей речке заблудившегося кита.
Идем копать червей. Хозяйка придирается. Ну, и что же, что Хозяин копает в цветнике. Грядок у нас отродясь не было, поэтому все логично, Хозяин копает там, где мягко. Все-таки прогнала, не понимает ответственности момента.
Так, с червями разобрались. Теперь варим подкормку.
Это песня. Сначала варится манка со жмыхом. Затем Хозяин дает этой смеси остыть и добавляет в нее подсолнечного масла непременно с запахом жареных семечек. (Не пойму, рыбы что, нюхают это смесь под водой. И, если да, то каким местом).
Наконец, все готово. Ранним утром Хозяин убывает на рыбалку. К обеду возвращается наш рыбак. Это улов?!
Что за колючка? Еж? Это не еж, ежей я видел. Ах, ерш. Ах, без него уха будет невкусной, без навара. Так ведь это не уха. Вы мне предлагаете съесть эту колючку в сыром виде? Нет уж, ешьте сами.
Что тут еще. Вот эта мелочь – окунь? Он хищник? А чем он питается? Ну, судя по размеру, видимо, головастиками. Не нравятся мне головастики. Не буду я есть этого хищника, питающегося головастиками.
А это что за килька? Это не килька, а плотва? Видимо, она голодает. Ее я есть не буду из сострадания, у нее было тяжелое детство.
Пойду подлижусь к Хозяйке, может даст мяса.

По словам Хозяина, рыбалка не удалась по следующим причинам:
1. Погода менялась (правда, никто кроме Хозяина этого не заметил)
2. Ветер дул/не дул (в процессе рассказа Хозяина ветер то дул, то не дул, поэтому мы так и не поняли, что с этим ветром было не так)
3. Манка была просроченная, в следующий раз Хозяин купит свежайшую
4. Из-за глупого запрещения копать червей в цветнике, Хозяину пришлось поднимать целину, на которой черви были второго сорта
5. И, наконец, главное. Семья нахально проспала торжественный выезд Хозяина на рыбалку. Хозяйка не пожелала ему «Ни хвоста, ни чешуи», вследствие чего Хозяину некого было послать «к черту», из-за этого все мероприятие пошло «псу под хвост».

P.S. Впереди праздники. Хозяин планирует рыбалку. Хозяйка говорит, что в этом есть своя логика: Если каждую неделю скармливать местной фауне такое количество манки, жмыха, подсолнечного масла и червей, то к осени в нашей речке непременно вырастет хотя бы один кит.

P.P.S: Жаль, не удалось сфотографировать нашего кота. Ей богу, все эти мысли были написаны у него на физиономии...
Лангуев Юрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 1.6.2009, 18:33) *

Да я все понимаю, меня просто прикалывало, как за границей рыбу ловят, не понимал как так можно поймать, похлопать по ней ручкой и ..... отпустить blink.gif , а пиво с чем?, а уха, че с тушонкой biggrin.gif

Вот так "опускают" на Кольском полуострове.
Изображение
Щипанов Михаил
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 1.6.2009, 20:33) *

Да я все понимаю, меня просто прикалывало, как за границей рыбу ловят, не понимал как так можно поймать, похлопать по ней ручкой и ..... отпустить blink.gif , а пиво с чем?, а уха, че с тушонкой biggrin.gif

Да не всю-то я не отпустил пару тройку домой принесли. Жена уху сварила из карпа, а форельку пожарила водочка дома тоже была. А много то ее куда? Впрок то не напасешься да и зачем. Будет повод еще разок сходить. Благо от дома 20 минут пехом.
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 1.6.2009, 15:33) *

как так можно поймать, похлопать по ней ручкой и ..... отпустить blink.gif , а пиво с чем?, а уха, че с тушонкой biggrin.gif

Ну так там и рыба другая. Французский карп на ...клубнику клюёт. А они ему ещё губы мазью мажут
Щипанов Михаил
Цитата(Лели Виктор @ 1.6.2009, 21:04) *

Ну так там и рыба другая. Французский карп на ...клубнику клюёт. А они ему ещё губы мазью мажут

А наша кукурузу Бондюэль за милую душу хавает только забрасывать успевай. Что карп что форелька никто не брезгует.
Вишневский Павел
А у меня дочка рыбачила :

Изображение
У нас пока улов не отпускают. no[1].gif
Александр.com
Нифига себе какой кракадил. biggrin.gif thumbsup[2].gif
Носиков Сергей
Паша, это налимчик такой?
Самосюк Николай
Вот просмотрел, прочитал и всё нормально, так и должно быть. Я сам раньше выгребал всё что попадало, а сейчас что то изменилось, нет тяги чем больше тем лучше. Даже сделал на берегу реки маленнькое озеро для внучат и запустил туда карпа чтобы могли ловить и сам иногда посижу. У нас пока не дошли до такого сервиса обслуживания.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Вишневский Павел @ 2.6.2009, 1:34) *

А у меня дочка рыбачила :

Изображение
У нас пока улов не отпускают. no[1].gif

Эх, мне бы такую derisive[1].gif
Брякин Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.6.2009, 12:31) *

Эх, мне бы такую derisive[1].gif

Да,симпатичная у Паши дочка. thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Извращенцы старые!!!!! Как не стыдно!!!! Ладно - банщик, но Вы - Гроза - Супермодер! Ай-ай-ай....
Пильщиков Вячеслав
Я про рыбку, Витя! blush[1].gif
Лели Виктор
Да я понял...и Брякин тоже....)))))
Вишневский Павел
Так, и что обсуждаем, пока меня небыло? biggrin.gif
Брякин Александр
Цитата(Лели Виктор @ 2.6.2009, 13:46) *

Да я понял...и Брякин тоже....)))))

А че я такого сказал? И не про рыбу я вообще.И вообще я не рыбак.
Вишневский Павел
Цитата(Брякин Александр @ 2.6.2009, 17:54) *

А че я такого сказал? И не про рыбу я вообще.И вообще я не рыбак.

А я чё, я ни чё. smile.gif Спасибо за оценку трудов /и моих и дочкиных/. biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Да уж, а я бракодел. Жена уже 20 лет пилит. Нету девонек у нас. 2 охломона.
Вишневский Павел
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.6.2009, 18:10) *

Да уж, а я бракодел. Жена уже 20 лет пилит. Нету девонек у нас. 2 охломона.

Да ладно те! Есть и у меня охломон /кстати как и у тебя -ДР -31.07/.
Изображение
Вот он, а за спиной -его работа.
Пильщиков Вячеслав
Пироман blink.gif
Вишневский Павел
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.6.2009, 18:18) *

Пироман blink.gif

Печи -камины! biggrin.gif /пироман no[1].gif /.
Пильщиков Вячеслав
А-а-а! А я подумал...
Вишневский Павел
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.6.2009, 18:47) *

А-а-а! А я подумал...

Он тоже, с харрактером /лев, однако, да и год -тигра/.
Лели Виктор
Цитата(Брякин Александр @ 2.6.2009, 14:54) *

А че я такого сказал? И не про рыбу я вообще.И вообще я не рыбак.

Конечно - откуда в степи - рыба?! haha[1].gif Одни Байконуры.....
Брякин Александр
Цитата(Лели Виктор @ 2.6.2009, 15:19) *

Конечно - откуда в степи - рыба?! haha[1].gif Одни Байконуры.....

Вот думаем семьей на будущий год своим ходом в Молдавию рвануть,так к тебе заедем.Ты рыбачить и научишь. derisive[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Брякин Александр @ 3.6.2009, 3:02) *

Вот думаем семьей на будущий год своим ходом в Молдавию рвануть,так к тебе заедем.Ты рыбачить и научишь. derisive[1].gif

Всегда пожалста!!!"! pioneer[1].gif
Зинченко Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.6.2009, 18:10) *

Да уж, а я бракодел. Нету девонек у нас. 2 охломона.

Такая же ситуёвина. Стараться надо! Так скать, корячиться! Правда, я те не советчик. blush[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Лели Виктор @ 3.6.2009, 14:10) *

Всегда пожалста!!!"! pioneer[1].gif

Да, уж!!! Этот научит, как же haha[1].gif
Романенко Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 3.6.2009, 16:43) *

Да, уж!!! Этот научит, как же haha[1].gif

Витёк, а ну кинь ему фотку с какой-нибудь селёдиной.
А то распоясался Гроза баобабов haha[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.