Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Носиков Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 3.9.2010, 15:56) *


Изображение


Каков типаж!!! thumbsup[2].gif Простите, я не узнаю вас в гриме. Кто Вы, Бондарчук?
Было бы здорово анимировать фото. Альф жестами раздает команды "альфовцам": ты налево, ты направо, я прямо clap[1].gif
Белоусов Алексей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 1.9.2010, 20:55) *

И где растут такие огромные ананасы tongue.gif

Остров Родос, Греция....
Когда увидел.....нахлынули воспоминания.....Вот только так и не вспомнил где они росли у нас (в 20-ке) Вроде у штаба были......

Сергей, спасибо за помощь в размещении......Ну бестолковый я.....
Дмитренко Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 3.9.2010, 15:56) *

Вот они Алькисаровские, правда эти маленькие, я не имею ввиду на заднем фоне, кстати , а оно как называется?
Изображение

Тока счас как то обратил внимание на то, что я на всех фотографиях в туфлях, даже на полигоне в Алькисаре blink.gif Дедушка, блин tongue.gif

Ковбой, а лошадку куды спрятал biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Лошадку "волной смыло"! biggrin.gif
Гокин Владимир
Вот и я стал тестем! Вчера отпраздновали свадьбу дочери! К сожалению за беготней забыл дома фотоаппарат. А профессионалы щёлкали много, но результатов их работы придется некоторое время подождать. Как только появиться возможность размещу парадное фото!
Носиков Сергей
С чем тебя, Володь, и поздравляем! thumbsup[2].gif Мне вот до такого звания в жизни не дослужиться! biggrin.gif
Серов Сергей
Цитата(Гокин Владимир @ 5.9.2010, 20:17) *

Вот и я стал тестем! Вчера отпраздновали свадьбу дочери! К сожалению за беготней забыл дома фотоаппарат. А профессионалы щёлкали много, но результатов их работы придется некоторое время подождать. Как только появиться возможность размещу парадное фото!

А супруга, надо полагать, тещей стала? Мои пламенные поздравления по поводу свадьбы дочуры! clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Володя поздравлюю!!! clap[1].gif
Вакула Виктор
Поздравляю тестя и тёщу с переходом на следующую ступеньку жизни! Молодым счастья, здоровья и взаимной любви! Я в этом месяце тоже поднимусь на эту ступеньку.
Пильщиков Вячеслав
Вова, прими и мои поздравления!!!
Лангуев Юрий
Присоединяюсь к поздравлениям! clap[1].gif
Кильметов Роберт
Владимир. Не ты один а также Нашенкин Андрей стал тестем. Молодцы. А мне суждено быть только свекром. Два сына.
Яанус Яанимяги
Володя поздравлюю!!! thumbsup[2].gif
Люев Дмитрий
Значится в нашем клубе(тестей) прибыло. thumbsup[2].gif Поздравляю Володя! И тебя, и твою половину. А самое главное, дочурку. Долгой ей, счастливой жизни!Изображение
Гокин Владимир
Спасибо за поздравления и поддержку, мужики! Изменение моего статуса не сильно сказалось на моей жизни. Пока. Вот когда еще и дедом стану...! Ну а дочери, конечно, сейчас сложнее. От мамы то с папой оторваться! Ну да такова СЕ ЛЯ ВА!
Плешанов Олег
Поздравляю новоиспеченного тестя !!! Терпения и мудрости !!! clap[1].gif А молодым - в добрый час !!!
Дмитренко Валерий
Вова, Совет да любовь молодожёнам.
Кильметов Роберт
Уже вроде цитировалось, но повторюсь (не хочу обидеть), но как в народе говорят:
Тесть- это тот мужик, который ТЕСТировал пршлую версию твоей жены.
Вообщем поздравляю, Совет да любовь молодоженам, да и родителям тоже.
Ради того и живем. Детей растить, а потом и внуков.
Ткачев Александр
Мужики, младшего забирают в армию, сейчас позвонил, сказал распределили в Десну? Вроде так учебка называлась sad.gif , а может в город Десна, вообщем кто что знает, помнит.
Кнышенко Виктор
Учебка такая, мой братуха там служил, при Союзе очень даже гремела, кажется в Черниговской губерне.
Ткачев Александр
Шо учебка то я знаю, а поподробней?
Быков Сергей
Цитата(Ткачев Александр @ 8.9.2010, 17:25) *

Мужики, младшего забирают в армию, сейчас позвонил, сказал распределили в Десну? Вроде так учебка называлась sad.gif , а может в город Десна, вообщем кто что знает, помнит.

Александр- это учебка находится под Остром (Остер, Черниговская)
Кто то на форуме писал, что был в этой учебке. Она очень известная в Украине для многих поколений. Шумиха недавно была там год назад- стрельбы с танков, попали в учебные помещения, погиб солдат- ну что то такое, по ТВ показывали. Это там Десна река протекает, г. Козелец рядом, если от Киева то примерно км 90.
Ткачев Александр
Я так и думал, при Союзе образцово- показательная, а сейчас как?
Быков Сергей
Не знаю, сам знаешь какое положение в Украине, тем более в армии (финансирование).
Лели Виктор
Цитата(Ткачев Александр @ 8.9.2010, 15:25) *

Мужики, младшего забирают в армию, сейчас позвонил, сказал распределили в Десну? Вроде так учебка называлась sad.gif , а может в город Десна, вообщем кто что знает, помнит.

У меня замок был отуда. Грамотная учебка( спецов хороших готовят).
Ну и из-за этого не совсем лёгкая конечно. derisive[1].gif
Рассказывал - всё бегом, но он в разведке был.
Самосюк Николай
Могу с точностью в 100% сказать что она и осталась одна из лучших в Украине и сейчас. Знаю не по наслышке когда разогнали нашу Изяславскую дивизию много моих друзей офицеров попали туда служить, а жилья нет вот семьи и живут пока в Изяславе. Мы встречаемся и обговариваем все эти вопросы и со стрельбой из танка тоже только не по вышке, а по учебному классу. Канешно денег не хватает на нормальную подготовку и в этом вся причина.
Михайлов Игорь
Мой сегодняшний улов new_russian[1].gif После работы сгонял на пару часиков в лес , завтра опять поеду tongue.gif

Изображение
Клопыжников Сергей
Игорь, отличный улов! thumbsup[2].gif
Лангуев Юрий
Да, Игорёк, это просто красота! thumbsup[2].gif
Михайлов Игорь
Сегодня опять сгонял в лес tongue.gif

Вот они подосиновики
Изображение

А вот они уже мои
Изображение

Белые nyam[1].gif
Изображение

Изображение

А это мой сегодняшний улов
Изображение

А это дочка над собакой прикалывается biggrin.gif
Изображение
Корпенко Виталий
Ты это, другим то грибы оставь! biggrin.gif А то блин уже во всей Эстонии грибы собрал! biggrin.gif
Михайлов Игорь
На следующии выходные опять поеду tongue.gif Опята только попёрли, сегодня собрал маленькое ( 5л ) ведёрко, а хочется их поболее замариновать, зимой то с картошечкой nyam[1].gif
Александр.com
А ты их там садил, или поливал? new_russian[1].gif biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Изображение
Сегодня ездил так

Изображение
А так стоял
Селиванов Александр
А у нас пошли немного...Вчера два ведра малюсеньких подосиновичков привёз! Насчёт картошки..Там где сосед в прошлом году нарыл 40 мешков крупной... в этом аж 4 ведра! Во блин , с чем грибы то есть!?
Козырев Константин
Цитата(Клопыжников Сергей @ 11.9.2010, 20:51) *

Изображение
Сегодня ездил так

Изображение
А так стоял
А каждый день слабо так ездить, будешь представительством Кубы в Мурманске. Пора у вас Консульство открывать.
Клопыжников Сергей
biggrin.gif Я согласен каждый день так ездить, глядишь тормозить меньше будут. Только вот флажков не напосёшься, очень быстро рвутся. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Козырев Константин
В консульствах флажки из шелка. Номера еще нужны 088D...51, тогда без прблем.
Клопыжников Сергей
Сегодня у мамани день рождения. Сходили в гости, поздравили с 72-х летием! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Здоровья маме Серега и долгих лет Изображение
Клопыжников Сергей
Спасибо Валера! hi[1].gif
Лоза Виктор
Присоединяюсь к поздравлениям! clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Заразили вы меня грибники, завтра с кумом с утреца едем в лес, хотя после субботы думаю и безполезно, а может за ночь и наростут agree[1].gif
Кнышенко Виктор
Цитата(Клопыжников Сергей @ 18.9.2010, 17:01) *

Сегодня у мамани день рождения. Сходили в гости, поздравили с 72-х летием! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

К Маме в гости не ходят nono[1].gif Она всегда ждёт своё дитя, Она всегда всё чувствуед, ждёт и будет ждать своё Солнце, в своём окне, этот Человек ни когда не предаст и всё поймёт, и всё простит. Серёга! От моего имени, передай своей Маме поздравления и долгие, счастливые года.
Вакула Виктор
Валера, а что у нас есть грибы? Засуха такая была, я и в лес не хожу, думаю всё высохло. Ну, правда, сейчас идёт дождик.
Вам с кумом удачи в грибном деле.
Дмитренко Валерий
Витя, правду скажу в Киеве на базарах полным-полно и в основном белые, цены от 50-ти, были и по 80 и опеньки сегодня продавали по 15 гривень.
Щипанов Михаил
Мы тут тоже на прошлой неделе за грибами ходили. Жена говорит у подружки муж съездил набрал 3 ведра грибов. Ну поехали , кто из Екатеринбурга знают, по Режевскому тракту. Ну километров 30 от города проехали свернули с тракта в лес, выгрузились. Взяли 3 ведра мешков полиэтиленовых пару штук, грибов - то не мерено ведь. Углубились в леса ходим , ходим ни одного грибочка даже поганок нема. blink.gif Наверное лес какой-то неправильный. Сели в машину поехали в другое место. Приехали ! Ходили, ходили , ходили - ходили увидели 3 мухомора вот и все грибы. Одно хорошо прогулялись подышали чистым воздухом. derisive[1].gif
Михайлов Игорь
У нас грибы сейчас прут валом, все таскают и вёдрами и корзинами yes[1].gif у меня в морозилке уже три полки забиты ими, да ещё и опята маринованные сделали. Жена уже мне говорит "хватит в лес кататься девать их не куда" yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Видишь Игорь пару-тройка неудачных выездов у тебя была, а потом поперло new_russian[1].gif
Самосюк Николай
Мужики, я пока сидел тут с вами общался, моя жена привезла целое ведро, правда разные. А уехала в 16.30 и вернулась в 19.00. Оставила до завтра, говорит им на улице будет нормально не спортятся, завтра сфоткаю и похвастаюсь. buba[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.