Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Лангуев Юрий
У меня только лыжи есть, а на лыжах до Осло далеко, однако!
Лели Виктор
На коньках по Белому-то морю!
Юрка. там Санька Цыт с рейса вроде пришёл(дед мой), ты это с Жекой Беседой свяжись, да встретьтесь тама, сфотайтесь(если можна)
Лангуев Юрий
Набрал Беседу, но он уже не отвечает, спит, однако! Завтра позвоню и сразу отвечу - идея очень нравится!!!
Серов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 15.2.2010, 23:17) *

На коньках по Белому-то морю!



Да-а-а, по Белому-то как раз в Осло... haha[1].gif
Лангуев Юрий
Это надо сначала в Кандалакшу ехать на поезде , потом ......
Лели Виктор
Цитата(Лангуев Юрий @ 15.2.2010, 22:21) *

Набрал Беседу, но он уже не отвечает, спит, однако! Завтра позвоню и сразу отвечу - идея очень нравится!!!

Юрик, ты их это заставь фотки отсканить или отбери и сам new_russian[1].gif

Цитата(Серов Сергей @ 15.2.2010, 22:22) *

Да-а-а, по Белому-то как раз в Осло... haha[1].gif

Ой-Ой-Ой! Крузенштерн. блин! tongue.gif
По глобусу глянул - Баренцево оно, а Белое потому-что - зима, а с большой буквы, потому-что - уважаю! derisive[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Демченко Алексей @ 16.2.2010, 1:04) *

Или до Миасса?

ОАО «Государственный ракетный центр имени академика В. П. Макеева» (ОАО «ГРЦ Макеева») — российский разработчик баллистических ракет подводных лодок, один из крупнейших научно-конструкторских центров России по разработке ракетно-космической техники.
и это только мизерная часть, так чтА, просьба не обобщать с другими городами мира... biggrin.gif tongue.gif
Серов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 15.2.2010, 23:31) *


Ой-Ой-Ой! Крузенштерн. блин! tongue.gif
По глобусу глянул - Баренцево оно, а Белое потому-что - зима, а с большой буквы, потому-что - уважаю! derisive[1].gif


Все-все-все, умолкаю. Выкрутился, разведка! thumbsup[2].gif
Лангуев Юрий
Тута много у нас народу, кто фотками грозился! Встречу, сканер перегреется! На меня опять ребята в Контакте вышли, кто им подсказал - не знаю. Но хотят общаться. Всё им скинул. Ждёмс!!!!
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 15.2.2010, 22:38) *

Все-все-все, умолкаю. Выкрутился, разведка! thumbsup[2].gif

Ото ж! new_russian[1].gif
Кстати. Серёга. там у Вас в Твери замок мой проживает и трудится на почве милицейского опера
Разумихин Александер. Как-то на одноклассниках появился он с год назад и пропал и аккаунт удалил
а телефон я потерял. Та по свободе глянь, но...так неторопясь. derisive[1].gif
Серов Сергей
Принято pioneer[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Саня Ткаченко!!! Браво!!!
http://video.mail.ru/mail/a.tkachenko61/_myvideo/3.html

25 лет - это срок большой.
Зиннатуллин Альфрид
А, каков!!! Маладца!!!, а девочки то уххх!!!
Лоза Виктор
Саша круто, талант, девочки супер. thumbsup[2].gif
Клопыжников Сергей
Саня! Ваще, нет слов, классно!!! thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Серёге Озерову от Сани Ткаченко
Песня про электрика derisive[1].gif
Озеров Сергей
agree[1].gif Да! Мы Электрики такие new_russian[1].gif Пока током не убило unsure.gif
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 23.2.2010, 21:50) *

Саня Ткаченко!!! Браво!!!
http://video.mail.ru/mail/a.tkachenko61/_myvideo/3.html

25 лет - это срок большой.

Александр, мои поздравления , по случаю юбилея! Красиво , задушевно, талантливо...! thumbsup[2].gif
Кстати, сегодня получил посылочку от не менее талантливого волшебника!Завидуйте! yahoo[1].gif
Изображение
Кто угадает имя мага, тому конфетка! biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Давай-ка килограммчик готовь. Ответ в личку дам. Если надо здесь написать, то 2 кило конфеток.
Носиков Сергей
Знакомый наборчик!
Люев Дмитрий
Цитата(Валеев Равиль @ 27.2.2010, 21:57) *

Александр, мои поздравления , по случаю юбилея! Красиво , задушевно, талантливо...! thumbsup[2].gif
Кстати, сегодня получил посылочку от не менее талантливого волшебника!Завидуйте! yahoo[1].gif
Изображение
Кто угадает имя мага, тому конфетка! biggrin.gif

Виталя ибн Корпенко, низкий поклон джинну. Мне тоже на 45-тилетие от него достался подарок. thumbsup[2].gif
Валеев Равиль
Дима, выбирай, ты победил! Славик опоздал, тебе за это банан! tongue.gif
Виталик, огромное Мучо Граци, осталось 2 т.к. один мгновенно внук приватизировал, сказав, что дядя ему это прислал! blink.gif
Пильщиков Вячеслав
А я никак не могу раздать. До Миши Щипанова далеко ехать, а до Сергея Козлихина и того дальше.
Дмитренко Валерий
Я сразу понял от кого это, только подумав что за канфеткой ехать далеко И вышел во двор купил чекушку, на сон грядущий, врачи рекомендуют от детей от семьи ну как в фильме Брильянтовая рука biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Виталий, как Дед Мороз- бах и подарок! yahoo[1].gif thumbsup[2].gif yahoo[1].gif
Дмитренко Валерий
Серега, я вообщето Валера buba[1].gif , если это нетмне , то процитируй agree[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Здравствуй ёлка, Новый год!
10 минут назад снимал. Снег валит.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
Слава обалдеть, кудабы Киевский снежок спихнуть new_russian[1].gif
Михайлов Игорь
Где то снег валит, а у нас дождь идёт +3 blush[1].gif
Люев Дмитрий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 28.2.2010, 19:48) *

Слава обалдеть, кудабы Киевский снежок спихнуть new_russian[1].gif

Законсервируй до Сочинской Олимпиады. haha[1].gif Там он наверное на вес золота будет.
Порубайко Михаил
Цитата(ДмитрийЛ @ 28.2.2010, 20:26) *

Законсервируй до Сочинской Олимпиады. haha[1].gif Там он наверное на вес золота будет.


Точно будет. Как бы не пришлось к тому времени вертолётами доставлять biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 28.2.2010, 16:18) *

Серега, я вообщето Валера buba[1].gif , если это нетмне , то процитируй agree[1].gif

Я знаю твоё имя. А чё цитировать? Всё по порядку, Равиль, Слава, Ты , а потом и я. Вроде усё по теме. tongue.gif
Лели Виктор
Вопрос - кто из них Виталий?!
haha[1].gif
Пашнин Юрий
А где баба Зоя?
Талызин Виктор
Цитата(Михайлов Игорь @ 28.2.2010, 18:01) *

Где то снег валит, а у нас дождь идёт +3 blush[1].gif

А у нас ни снега ни дождя - одни морозы, вот опять сегодня утром -42 школьники опять сидят по домам, у них дополнительные каникулы уже две недели, сами просятся в школу! nono[1].gif
Серов Сергей
Цитата(Пашнин Юрий @ 1.3.2010, 7:40) *

А где баба Зоя?

Вот это погуляли!.. blush[1].gif
Евдокимов Роман
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 28.2.2010, 16:43) *

Здравствуй ёлка, Новый год!
10 минут назад снимал. Снег валит.

ИзображениеИзображениеИзображение

Слава, давай начинать отмечать Новый год опять.
А это я на 15 февраля 2010г. Еле уговорил(!) разобрать ёлку.
Изображение
Серёга Сидоров обещал тому у кого ёлка простоит больше приз. Снимали телефоном, sorry за качество.
Вербицкий Олег
ОХОТА и ТРОФЕЙ 226кг.

Изображение Изображение
Качество снимка-мобила, но содержание-сила!
Кнышенко Виктор
Чисто красава! Последний выстрел был твой? Дай вам " шилку ", я представляю сколько, всякого вы настреляли- бы!
Вербицкий Олег
Последними были два выстрела, которые слились в один, один из них мой, после "баллистической экспертизы" оказалось, что попали оба, после этого он 5 метров проехал рылом по снегу, и потом пришлось еще делать контрольный в голову, чтоб не мучался.
Кнышенко Виктор
Береги боеприпасы! Используй приклад или штык. thumbsup[2].gif
Комаров Игорь
Цитата(Кнышенко Виктор @ 2.3.2010, 16:35) *

Чисто красава! Последний выстрел был твой? Дай вам " шилку ", я представляю сколько, всякого вы настреляли- бы!

Да и проблем меньше. Не шкурать, не разделывать. Тока фарш по банкам разложит и в погребок на холодок. biggrin.gif
Вербицкий Олег
Проблема будет в том, что фарш с деревьев собирать не удобно. clap[1].gif
Вербицкий Олег
Цитата(Кнышенко Виктор @ 2.3.2010, 15:58) *

Береги боеприпасы! Используй приклад или штык. thumbsup[2].gif

Штыком особенно любит беречь боеприпасы мой напарник по любимому делу, вот для того чтоб он не мучил животное, я сделал контрольный.
Лели Виктор
Цитата(Евдокимов Роман @ 2.3.2010, 13:17) *

Слава, давай начинать отмечать Новый год опять.
А это я на 15 февраля 2010г. Еле уговорил(!) разобрать ёлку.
Изображение
Серёга Сидоров обещал тому у кого ёлка простоит больше приз. Снимали телефоном, sorry за качество.


Ты сначала вот ТУТ почитай. а потом приз требуй. А убрал я её, ещё на день позже! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Талызин Виктор
Цитата(Вербицкий Олег @ 2.3.2010, 17:26) *

Штыком особенно любит беречь боеприпасы мой напарник по любимому делу, вот для того чтоб он не мучил животное, я сделал контрольный.

И не жалко вам зверей убивать? Вас вон сколько, а кабанчик совсем один, никаких шансов, а слабо один-на-один только с зубами, то бишь с клыками? wink.gif
Вербицкий Олег

Витя жалко, но уж больно охота пуще неволи. cool.gif
Ткачев Александр
Тем более в ваших сказочных краях.
Вербицкий Олег

Да, Саша, сказки нам тут сочиняют по телевизору еще те. derisive[1].gif
Ткачев Александр
Я о природе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.