Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Вакула Виктор
Вы смеетесь над Валерой, а он на форуме сейчас отсутствует. Может не всё так смешно? nono[1].gif
Клопыжников Сергей
Глаз не ....., проморгает! hi[1].gif
Антоненков Сергей
Цитата(Вакула Виктор @ 14.4.2010, 21:16) *

Вы смеетесь над Валерой, а он на форуме сейчас отсутствует. Может не всё так смешно? nono[1].gif

Ни Боже мой! Никто не смеётся! Это мы морально поддерживаем. А ваще с глазами шутки плохи.
Вишневский Павел
О, Валерик появился. clap[1].gif Привет, как здоровье?
Дмитренко Валерий
Дело мужики пошло на поправку, сегодня от врача сразу на работу поехал, но капать еще нада.
А двумя каплями воды ведро водки неиспортишь biggrin.gif
Вишневский Павел
Ну и слава Богу! Но ты с этим делом не шуткуй nono[1].gif , лечись.
Вакула Виктор
Цитата(Антоненков Сергей @ 14.4.2010, 21:08) *

Ни Боже мой! Никто не смеётся! Это мы морально поддерживаем. А ваще с глазами шутки плохи.

Я волнуюсь за здоровье Валеры потому, что сам травмировался два раза, и знаю как после вмешательства окулиста "вылазят" глаза.
Дмитренко Валерий
Спасиба Витя за поддержку thumbsup[2].gif, а с подколистами будем разбираться Изображение Изображение
Пильщиков Вячеслав
Ну, что? Кто где отдохнул сегодня? Колитесь. Куда поехать отдохнуть? В смысле к кому? Кто-то нас в Куршавель приглашал. Всей семьёй.
Михайлов Игорь
Я на работе чутка кувалдой помохал, отдых неописуемый biggrin.gif А завтра в Россию поеду, в Кингисепп, четыре дня в очереди на пересечение границы, передо мной было 2500 машин, осталось 183 thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
В очереди стоять надо, а ты дома на диване отлёживаешься
Михайлов Игорь
А у нас компьютиризированная очередь, приехал взял номерок и сиди дома в компе отслеживай и в носу ковыряй derisive[1].gif за 100 машин до моего номера придёт SMS, потом за 30 номеров и за 15, очередь подошла - поехал на границу, а там можно ещё часика 4 проторчать, как Россия будет пропускать, иногда по два - три фильма успеваю посмотреть biggrin.gif
Порубайко Михаил
Игорь, вот это реальная забота о налогоплательщиках. Пусть своими делами занимаются, а не в очередях торчат thumbsup[2].gif
Михайлов Игорь
Ну было время приходилось и поторчать sad.gif , а если пешком захочеш перейти, тоже можно часика 2-3 постоять, особенно по выходым.

Вот фото было сделанно 06-22-2009 23:48:44 на этой площадке желающие посетить Россию и это ещё не так много народу, машин 200 примерно.

Изображение



Клопыжников Сергей
Цитата(Михайлов Игорь @ 17.4.2010, 21:58) *

Я на работе чутка кувалдой помохал, отдых неописуемый biggrin.gif А завтра в Россию поеду, в Кингисепп, четыре дня в очереди на пересечение границы, передо мной было 2500 машин, осталось 183 thumbsup[2].gif

Игорёк, а на кого помахал? haha[1].gif
Михайлов Игорь
Да там много чертей в белых касках ходят biggrin.gif
Антоненков Сергей
ИзображениеИзображение

Открытие было вчера. Ни уток, ни куликов не дождался.
Только сова вокруг летала. Холодно, блин! Тяги не было совсем.
Пашнин Юрий
Ну что поделаешь Сергей, первый блин комом. Это ведь только открытие.
Вербицкий Олег
Цитата(Антоненков Сергей @ 18.4.2010, 9:51) *

ИзображениеИзображение

Открытие было вчера. Ни уток, ни куликов не дождался.
Только сова вокруг летала. Холодно, блин! Тяги не было совсем.

Вам, россиянам, хорошо, а у нас весна закрыта полностью. Это у тебя МЦ 21-12?
Комаров Игорь
Цитата(Антоненков Сергей @ 18.4.2010, 10:51) *

Открытие было вчера. Ни уток, ни куликов не дождался.
Только сова вокруг летала. Холодно, блин! Тяги не было совсем.

А у нас в следующую пятницу. Поедем в поля. Окапываться.
Дмитренко Валерий
Цитата(Антоненков Сергей @ 18.4.2010, 10:51) *

ИзображениеИзображение

Открытие было вчера. Ни уток, ни куликов не дождался.
Только сова вокруг летала. Холодно, блин! Тяги не было совсем.

Я чего-то не понимаю с охотой на уток: бедная птица, только прилетела с теплых заморских стран, и сразу в нее - БАХ, браконьерство blush[1].gif
Михайлов Игорь
Валера ! А голод не тётка biggrin.gif Кризис в стране, а тебе птичку жалко haha[1].gif
Дмитренко Валерий
Птичку в самом деле жалко, а что поделаешь жалко и есть хочется biggrin.gif
Ненашев Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 17.4.2010, 21:49) *

Ну, что? Кто где отдохнул сегодня? Колитесь. Куда поехать отдохнуть? В смысле к кому? Кто-то нас в Куршавель приглашал. Всей семьёй.

Слава, это конечно не Куршавель, но покататься еще можно.
Кому- то, только начало сезона, а здесь сезон, собственно закрывается.
Финляндия (16 апреля 2010 г.)

Изображение
Баглай Владимир
Полный противник охотников!( у меня кум охотник, понарасказывает такое......) у вас че инстинкт проснулся?
Изображение
Кому помешали они. У меня бы рука не поднялась.
Дмитренко Валерий
Только варвары стреляют в такую красоту, мне даже ондатр жалко mad.gif
Клопыжников Сергей
Самый кайф наблюдать за живностью, не тревожа и не пугая её. Курьёзные случаи бывают. hi[1].gif
Порубайко Михаил
Цитата(Вербицкий Олег @ 18.4.2010, 14:35) *

Вам, россиянам, хорошо, а у нас весна закрыта полностью. Это у тебя МЦ 21-12?

Нам, хохлам кубанским, уже лет 8 тоже не хорошо. Забыли совсем за весеннюю, нерест, понимаешь. Мешают охотнике "охране" рыбных биоресурсов. Осенью и оттягиваемся по-полной
Михайлов Дмитрий
Всем привет!!!
Охота это тоже комуто хорошо , а я дачный сезон потихоньку открываю . Парничек впорядок привел, с осени не позаботился , так крыша провалилась , со снегом у нас этой зимой хорошо было . Деревья побелили , да и так порядок на ввереной территории навели. Вобщем тоже хорошо.
всем до связи...Барка-31...
Дмитренко Валерий
Цитата(Клопыжников Сергей @ 18.4.2010, 20:37) *

Самый кайф наблюдать за живностью, не тревожа и не пугая её. Курьёзные случаи бывают. hi[1].gif

Бывают Серега у пьяных, порой нечаянно и охотник раненый в лучшем случае, но стрелять в лебедей, это варварство, вспомните старую песню Софии Ротару, "Над землей летели лебеди"
Антоненков Сергей
Цитата(Вербицкий Олег @ 18.4.2010, 14:35) *

Вам, россиянам, хорошо, а у нас весна закрыта полностью. Это у тебя МЦ 21-12?

Да, Олег. Приобрел осенью по случаю, всю зиму пролежало вместе с путёвкой в сейфе. Только вчера первый раз выстрелил с него. У меня ещё ИЖ-43.
Порубайко Михаил
Валера, а в лебедей нормальный охотник стрелять не станет. Утка, гусь- и то влёт
Скопин Сергей
А вот егеря стреляют лебедей аж бегом, говорят много их развелось. Лебедь метров на 300 вокруг своего гнезда никому не дает гнездо сколотить, не утке, не гусю.
Вербицкий Олег
Эт точно про лебедей, что в лесу волк, то на пруду лебедь, выбивает и выгоняет всю живность вокруг, и что развелось их уже у нас больше нормы тоже правда. А так - овеянная легендами птица. Чрезмерная забота об охране определенных видов в природе как и чрезмерное уничтожение других - это вред для экобаланса системы. Всего должно быть в меру.
А что касается - охотники, браконьеры, как так можно? Я в угодьях ни разу не видел развозящими корма, устраивающими кормушки или занятыми любыми другими природоохранными делами никого, кроме тех же охотников и егерей. Хотя согласен всюду есть исключения, из общего числа людей именуемыми себя "охотниками" процентов 10-15 действительно являются таковыми по состоянию души, остальные так дикари с оружием вырвавшиеся в угодья без лишних мыслей, что будет завтра или через год, а оно им не надо. Вот такие мысли.
Михайлов Игорь
Сегодня порылся у себя и нашёл свой школьный альбом с марками, а там во чего было.

Изображение
Михайлов Дмитрий
Всем привет !!!
Я так думаю , эти марки посвяшенны Тореенсу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всем до связи ... Барка-31...
Кнышенко Виктор
Нет, не этому героическому поселению. nono[1].gif Посмотри внимательно нижнюю правую марку. umnik2[1].gif Пасут Гуантанамо yes[1].gif
Михайлов Дмитрий
Всем привет !!!
Правильно , так мы и пасем umnik2[1].gif rap[1].gif
Всем до связи ...Барка-31...
Кнышенко Виктор
Рабочие будни
Изображение
Лели Виктор
Нда.... просится флажок на стену!
Селиванов Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 18.4.2010, 16:35) *

Я чего-то не понимаю с охотой на уток: бедная птица, только прилетела с теплых заморских стран, и сразу в нее - БАХ, браконьерство blush[1].gif

Не... Это не охота... ОХОТА это когда ей ОХОТА, и тебе ОХОТА! Вот это ОХОТА!!! biggrin.gif
Плешанов Олег
Всем привет!! Давненько не постил. Соскучился блин... Ну эт нормально... Лето заладилось. smile.gif Приехали друзья и вожу по своему Крыму... Самое офигенское время.... Фотки пока на могу скинуть (у них на фотике пока)
1 мая поехали в Севастополь. Прям гордость распирает за севастопольцев!!! Росийский флот-эт супер!!! Ходили на катере на экскурсию по бухтам города. Это нечто! Видели на рейде злощастную "Фаину"(побывавшею в плену у пиратов) и весь Черноморский флот во всей красе!!!
Все таки Янык умница, что договорился с Медведевым! Это на столько русский город, что даже в голове не укладывалось отсутствие флота. Одним словом, эмоции переполняют!!!
Побродили по Херсонесу (опять же фотки чутка позже выставлю!) Красота!!! И оказывается, в Севастополе крестили князя Владимира!!! Это было открытие!!! Владимирская Русь началась с Херсонеса!!!!!! Храм даже с росписью (фрагментарно) того времени... Даже не храм. Скорее базилика с мощами флотоводцев!!!
Вот такие приятные события происходят,чем и спешу поделится!!!!! biggrin.gif
Пашнин Юрий
ИзображениеИзображение



Очередной сбор берёзового сока. Вкуснатищщща.
Порубайко Михаил
Юра, я бы тоже от свежачка прямо из банки не отказался sad.gif
Баглай Владимир
Цитата(Пашнин Юрий @ 4.5.2010, 16:53) *

ИзображениеИзображение



Очередной сбор берёзового сока. Вкуснатищщща.

Вспомнил советские времена, в любом гастрономе 3х литровые банки с березовым соком, а сейчас щаром покоти, одна подделка.
Вакула Виктор
Двадцать лет назад мы с отцом тоже заготавливали берёзовый сок. Делали из него квас с ржаным хлебом или с сушеными дикими грушами. Действительно вкусно. А сейчас отец старый, да и я немолодой, уже этим не занимаемся.
Плешанов Олег
Братцы, продолжаю выставлять результаты своих " заскоков".... biggrin.gif Вот этот Гансик, результат свободного времени в перерывах между катаниями друзей по Крыму. Правда- выпросили и я им его подарил ...Он из глины...
Изображение
Баглай Владимир
Витя, у нас начинаются такие года, только сок заготавливать. Дело то небось не пыльное. Березовый ни разу не собирал.
Ткачев Александр
Цитата(Пашнин Юрий @ 4.5.2010, 17:53) *

ИзображениеИзображение



Очередной сбор берёзового сока. Вкуснатищщща.

Юра, а случаем это не самогон ? blind[1].gif
Вакула Виктор
Цитата(Баглай Владимир @ 4.5.2010, 19:19) *

Витя, у нас начинаются такие года, только сок заготавливать. Дело то небось не пыльное. Березовый ни разу не собирал.

С тех пор, когда я чуть было не попался с вырубленой ёлкой в лесу перед Новым годом, blush[1].gif хожу туда только за грибами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.