Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Дмитренко Валерий
А я вчера вот таких шампиньенов насобирал 2 ведра yes[1].gif

Изображение Изображение
Ткачев Александр
Валера , такое впечатление , что ты не в столице живешь , а в лесу, сплошные грибы biggrin.gif , молодец thumbsup[2].gif конечно, а вот я не любитель agree[1].gif , собирать.
Дмитренко Валерий
Саня, я на электричке или автобусе за ними не поехал бы, а так товарищ с работы машиной забрал, полчаса и мы в лесу, "польские" еще есть.
Михайлов Игорь
Во блин, люди ещё грибы собирают blink.gif , а у нас уже и листьев то в лесу нет, одни ёлки зелёные стоят tongue.gif
Ткачев Александр
Так они листья и не собирают, в основном грибы biggrin.gif .
Клопыжников Сергей
Я сегодня около машины снег убирал. blink.gif
Дмитренко Валерий
А у нас сегодня жарко было, как весной градусов 20-ть наверное, до сих пор окна открыты все в квартире.
Ткачев Александр
А у нас сегодня днем +20, чудеса, я такого и не помню, правда обещают похолодание sad.gif .
Боцу Анатолий
У меня газовый счетчик сняли на проверку. На улице +20. Котел не включал, жарко. Шарой воспользоваться даже не могу. biggrin.gif Жаба дааааавит wink.gif
Носиков Сергей
Толик, ставь компрессорную установку, сжижай и в подземное хранилище! biggrin.gif
Боцу Анатолий
Надо у украинцев технологию одолжить biggrin.gif
Ткачев Александр
Ну это как всегда, у нас +20 и батареи жарят, думал только у нас , смотрю по телеку по всему Союзу , бывшему конечно. Хотя судя по повадкам никакой он не бывший.
Дмитренко Валерий
Саня, ты напомнил про батареи я и проверил, горячущая, зимой неверное так не греет, хотя в новостях на недельке говорили, что с потеплением обогрев будут снижать, непохоже.
Баглай Владимир
Когда похолодает, тогда и снизят.
Вакула Виктор
Так тепло, что у нас нарциссы взошли и примулы (весенние цветы) зацвели. Фотки 15-минутной давности.
Изображение Изображение
Ткачев Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 14.11.2010, 19:12) *

Саня, ты напомнил про батареи я и проверил, горячущая, зимой неверное так негреет, хотя в новостях на недельке говорили, что с потеплением обогрев будут снижать, непохоже.

Снижать не снижать , но насчитают по полной.
Романенко Сергей
Недавно был во Вьетнаме и Камбодже. Вот небольшая зарисовка.
http://www.youtube.com/watch?v=PZaa8P7tQDI
Носиков Сергей
Давненько Серега ты не заглядывал на сайт. А как заглянул, так сразу порадовал своим шедевром, впрочем как всегда thumbsup[2].gif
Романенко Сергей
Я тебя обнимаю, тезка. Занят был сильно после наводнения
Носиков Сергей
Да, видели по телеку сюжеты про ваш Туапсинский район как он пострадал от наводнений. sad.gif Как там ненашевско-романенковская авокадовая роща, не пострадала? В ней уже можно заблудиться? biggrin.gif лишь бы только с хлебом и солью! Фото давай!
Романенко Сергей
Вот так:

Изображение

Через 5 мин. всё это захлебнулось мутной водой. Странно, но рыба вся осталась. Друзей не покидают в трудную минуту)))
Изображение
Лангуев Юрий
Серёга, ладно рыба, Вы-то там остались? blink.gif
Романенко Сергей
Нет, Юрик, я утонул и это записки ихтиандра)))

Ущерб большой. Машину успел отогнать на пригорок. С водой пошел мазут из котельной, ужас. Кто не успел спасти машину- всё, в утиль. Путин деньги дал только тем, к кому вода зашла в жилое помещение. Мне 3 см. не хватило до обогащения)))) НЕ-ДАЙ-БОГ!!!
Александр.com
Цитата(Романенко Сергей @ 26.11.2010, 23:51) *

Ущерб большой. Машину успел отогнать на пригорок. С водой пошел мазут из котельной, ужас. Кто не успел спасти машину- всё, в утиль. Путин деньги дал только тем, к кому вода зашла в жилое помещение. Мне 3 см. не хватило до обогащения)))) НЕ-ДАЙ-БОГ!!!

Серега, ведрами бы натаскал. biggrin.gif
Лангуев Юрий
Я бы лучше дал направление в поликлинику нарастить 3 см мозгов кое-кому в Москве.... buba[1].gif
Пашнин Юрий
Цитата(Романенко Сергей @ 26.11.2010, 23:03) *

Недавно был во Вьетнаме и Камбодже. Вот небольшая зарисовка.
http://www.youtube.com/watch?v=PZaa8P7tQDI

Сергей Молодца!!!

Сергей, а кто мерял энти см.? Дал бы по сапатке, чтоб лучше смотрели. Не хватило им мля 3см. Утопить их нахрен в квартире.
Антоненков Сергей
Цитата(Анисимов Юрий @ 11.11.2010, 18:31) *

Николай,если мне не изменяет память этот ствол обзывается МЦ21-12 пятизарядка, 1 в стволе ,4 в подствольнике.
Или я не прав ? blink.gif

Изображение
МЦ21-12, а в другой руке главный боезапас derisive[1].gif
Носиков Сергей
Цитата(Романенко Сергей @ 26.11.2010, 23:51) *

Нет, Юрик, я утонул и это записки ихтиандра)))

Ущерб большой. Машину успел отогнать на пригорок. С водой пошел мазут из котельной, ужас. Кто не успел спасти машину- всё, в утиль. Путин деньги дал только тем, к кому вода зашла в жилое помещение. Мне 3 см. не хватило до обогащения)))) НЕ-ДАЙ-БОГ!!!

Тока сегодня прочел! Беда! Сочувствую! Зато у тебя свой Ординар, не только в Питере будут такие метки! Будешь показывать до какого уровня доходила вода в тот злосчастный 2010г.
Клопыжников Сергей
Мне кажется, что ну их, такие метки. hi[1].gif
Анисимов Юрий
Цитата(Антоненков Сергей @ 27.11.2010, 11:32) *

Изображение
МЦ21-12, а в другой руке главный боезапас derisive[1].gif



Без ентого боезапаса мы в лес тоже не ходим.
Дмитренко Валерий
Боезапас нужный thumbsup[2].gif , но при чрезмерном употреблении бывают трагические случаи, в Украине бывали.
Плешанов Олег
Всем привет! Еще пару глупостей ... biggrin.gif
Изображение
Изображение
Дмитренко Валерий
Олег классно thumbsup[2].gif , особенно дежурный, вместо флага пальма, а я думаю где ты пропал, а ты ваяешь biggrin.gif , здорово.
Плешанов Олег
Да не пропал Валер ... Чутка работа навалилась , а баловство , в редкие часы досуга! biggrin.gif
Михайлов Игорь
Олег! Это не баловство nono[1].gif Это искусство thumbsup[2].gif Молодец! пора тебе и галлерею свою открыть yes[1].gif
Плешанов Олег
biggrin.gif Игорек, какая нафиг галерея ? Все " побрякушки " в основном у народа на руках ! Написал и прям покраснел ... По причине не отправки одной фигурки в Москву... blush[1].gif Но, думаю в ближайшее время - отправлю !!!!
Корпенко Виталий
А дежурный по роте просто щедевр. thumbsup[2].gif Натуральный, сам ходил дежурным по роте. biggrin.gif
Плешанов Олег
Пасиб братцы за оценки !!!!! hi[1].gif
Самосюк Николай
Ты смотри Олежик не зазнайся, а то совсем перестанешь шедевры создавать. А всё смотрится просто классно. thumbsup[2].gif
Романенко Сергей
Цитата(Плешанов Олег @ 28.11.2010, 16:33) *

Всем привет! Еще пару глупостей ... biggrin.gif


Больше бы таких "глупцов", как Олег- мир добрее был бы...
Люблю увлеченных людей. Уважаю.
Пашнин Юрий
Цитата(Плешанов Олег @ 28.11.2010, 18:33) *

Всем привет! Еще пару глупостей ... biggrin.gif

Олег, у тебя такие шедевры, ну прям Церетели!!! Молодец!!!
Макаров Дмитрий
Ну вот и к нам зима пришла!!! По первому льду. Мелочь, а приятно.
Изображение

Кто-то мне в отпуск предлагал валенки взять. biggrin.gif Два ведра насолил!
Изображение

Лисичка в гости приходила!
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Макаров Дмитрий @ 29.11.2010, 19:33) *

Лисичка в гости приходила!
Изображение

Бешенная наверное blink.gif
Вербицкий Олег
Ну, Дима, молодец. И грибник, и рыбак, и почти охотник, лиса то живой хоть ушла? Расскажи подробнее, как сфоткал так близко?
Не, на бешенную не похожа, уж больно хорошо упитана и ухожена, просто наглая!
Макаров Дмитрий
Нормальная. Пока я ее еще не укусил. smile.gif Кто-то прикормил. Если будет приходить, наверное стрелять ее придется. В лесу этот зверь должен жить. Фотографий много сделал. Местные собаки даже так близко не подходят. Она просто не понимает.
Зиннатуллин Альфрид
По взгляду лисы, я понял, что он даже и не думал ее снимать, снимок он уже увидел потом, случайно, в другом месте, отдышавшись biggrin.gif
Баглай Владимир
Дык, это ж лисенок, куды ж его стрелять, проучить нужно.
Макаров Дмитрий
Боюсь я Владимир за подростающее поколение.
Изображение
Вот такие-вот "грибочки" у нас растут.
Изображение
Баглай Владимир
Ну дык, уже мужчина, и настоящий кубаш. А у вас красиво.
Дмитренко Валерий
Настоящий охотник thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.