Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Лели Виктор
А у нас вчера снег опять выпал....
Плешанов Олег
Вить, что делать... Эт природа!!! Но не за горами и у вас весна заладится!!!!! biggrin.gif
Лели Виктор
Так я уже чуть было машину не помыл biggrin.gif
Теперь вот опять)т.е. по прежнему) грязная.
В броне так сказать!
Геращенко Сергей
Вить до 10см. негрязь а что больше сама отпадёт.
Плешанов Олег
Я прибыл из Донецка , там в принципе дороги были чистые а пока доехал до Феодосии , телега превратилась в комок грязи... А мыть - ломает... Типа : на скорость не влияет и ладно! biggrin.gif А сегодня пасмурно и помывка телеги уверенно(!!!!!) откладывается на неопределенный срок!!!!
Дмитренко Валерий
Олег слышал в новостях, что у вас вымерзли персики и абрикосы cool.gif , заграничные теперь хавать будем tongue.gif , кстати в Киеве вчера вечером тоже падал снег и нетолько вчера, а еще землетрясение ожидается umnik2[1].gif
Плешанов Олег
Да Валер... К сожалению есть такое дело... Фрукты-цюрукты и без неурожая были (благодаря перекупам) по бешенным ценам (и это в Крыму!!!) Теперь туретчину будут впаривать народу....Что творится с миром!!! blink.gifА про землетрус, у нас все время в море трясется дно... Не привыкать... Сейсмоопасная зона как была так и осталась...
Михайлов Игорь
Цитата(Плешанов Олег @ 14.3.2010, 12:14) *

Я прибыл из Донецка , там в принципе дороги были чистые а пока доехал до Феодосии , телега превратилась в комок грязи... А мыть - ломает... Типа : на скорость не влияет и ладно! biggrin.gif А сегодня пасмурно и помывка телеги уверенно(!!!!!) откладывается на неопределенный срок!!!!


Олег! Мой бус уже с ноября грязный ездит, тока когда снег счищаю тогда и моется. У нас сейчас погоды непредсказуемые, ночью мороз -2 -8, а днём всё тает и вода на дорогах. А вчера всю ночь снег валил, сантиметров 20 с крыши сгрёб, одним словом Прибалтика.
Яанус Яанимяги
И конца зимы ещё не видать sad.gif
Зинченко Игорь
Вчера, пока семейством на лыжах бегали, жена поехала машину помыла. Вечером вернулись домой, езды всего 10 км. Чистыми остались капот и крыша.... Но все равно, когда в салоне сидишь, смотришь на капот, авто чистым кажется. Дня два так протянем, потом опять все в норму придет. yes[1].gif
Яанус Яанимяги
За то была у жены чем занятся tongue.gif
Зинченко Игорь
Так она на лыжах не могет, хоть какая польза. biggrin.gif Увозит, привозит, за чистотой авты следит. rolleyes.gif
Михайлов Игорь
Какая у тебя полезная жена derisive[1].gif я свою сколько не пробовал научить ездить ей надо сразу газ в пол, вообщем не получилось из неё водилы biggrin.gif
Серов Сергей
В ней умер потенциальный гонщик! buba[1].gif
Зинченко Игорь
Хорошо мне. thumbsup[2].gif Зато вчера наблюдали как по глубокому подтаявшему снегу специалисты на Ренж Ровере катаются. thumbsup[2].gif Зрелище незабываемое. С горы на скорости около 20 км/ час по укатанной дороге..... На летней резине. Дорога влево повернула, а ребята прямо так и поехали.... nono[1].gif Мы их с горы сначала сталкивали около двух часов. Супруга еще предложила самим раньше ребят уехать, чтоб потом не обруливать завязшую телегу. Как в воду глядела. Слава богу, что ребята дорогу полностью освободили и пошли грузовик искать. rolleyes.gif
Лели Виктор
Цитата(Геращенко Сергей @ 14.3.2010, 12:10) *

Вить до 10см. негрязь а что больше сама отпадёт.

Сёдня помыл... не выдержал
Плешанов Олег
biggrin.gif Силен Витек!!!!! а меня ломает не по детски!!! Гляжу на корыто ,сердце кровью обливается а в лом-хоть тресни!!!!!!!! biggrin.gif
Зинченко Игорь
Олег! Надо себя заставлять! yes[1].gif
А Вите- бром пить, он успокаивает. rolleyes.gif biggrin.gif
Плешанов Олег
Игорек , заставлять категорично нет!!!! biggrin.gif Я ведь водолей а это суровый знак!!!!!! Если ломы-значит -надо отлежатся и авось что поменяется!!!! biggrin.gif Типа - стыдно ездить на комке грязи при активном солнце!!!!!
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Зинченко Игорь @ 15.3.2010, 13:15) *

ребята дорогу полностью освободили и пошли грузовик искать. rolleyes.gif

Как говорится, чем круче джип, тем дальше идти за трактором biggrin.gif
Атамбузов Нурлан
Наводнение в поселке Кызыл-Агаш Алматинской области, унесшее, по официальным данным, 37 жизней (см. ”Вода одна не ходит”, ”Время” от 13.3.2010 г.), остается темой номер одинв Казахстане. В воскресенье, 14 марта, состоялись похороны двенадцати погибших. Решением Алматинского облмаслихата понедельник, 15 марта, объявлен в области Днем скорби. Наши корреспонденты побывали в минувшую субботу на месте трагедии.

Из 465 домов Кызыл-Агаша, в которых проживали 2240 человек, полностью снесены водой 146, разрушен стихией и не подлежит восстановлению 251 дом, еще 42 требуют ремонта. Около тысячи человек нашли временный приют в Талдыкоргане и в селе Сагибиен. Остальные разъехались в другие районы по родственникам.
Было, да смыло...
...Так жарко, как в субботу утром на встрече с эвакуированными людьми, чиновникам областного акимата Талдыкоргана, наверное, не было никогда. Народ обвинял власти в халатности и требовал привлечь к уголовной ответственности виновных в трагедии.
Лели Виктор
Цитата(Плешанов Олег @ 15.3.2010, 12:43) *

biggrin.gif Силен Витек!!!!! а меня ломает не по детски!!! Гляжу на корыто ,сердце кровью обливается а в лом-хоть тресни!!!!!!!! biggrin.gif

А что в лом-то. Мне вот было 60 гривасей жалко, но... всё одно так чище. yes[1].gif
Зарубин Леонид
Цитата(Атамбузов Нурлан @ 16.3.2010, 8:50) *

Наводнение в поселке Кызыл-Агаш Алматинской области, унесшее, по официальным данным, 37 жизней (см. “Вода одна не ходит”, “Время” от 13.3.2010 г.), остается темой номер одинв Казахстане. В воскресенье, 14 марта, состоялись похороны двенадцати погибших. Решением Алматинского облмаслихата понедельник, 15 марта, объявлен в области Днем скорби. Наши корреспонденты побывали в минувшую субботу на месте трагедии.

Из 465 домов Кызыл-Агаша, в которых проживали 2240 человек, полностью снесены водой 146, разрушен стихией и не подлежит восстановлению 251 дом, еще 42 требуют ремонта. Около тысячи человек нашли временный приют в Талдыкоргане и в селе Сагибиен. Остальные разъехались в другие районы по родственникам.
Было, да смыло...
...Так жарко, как в субботу утром на встрече с эвакуированными людьми, чиновникам областного акимата Талдыкоргана, наверное, не было никогда. Народ обвинял власти в халатности и требовал привлечь к уголовной ответственности виновных в трагедии.

Халатность и бездействие - к сожалению это не ново. Размыло не какой-нибудь домик, а целую дамбу. Это надо же быть такими слепыми.
Атамбузов Нурлан
Мы сперва по российскому каналу узнали. На второй день только стали по нашим каналам транслировать. Короче козлы, все там сидят, люди для них ни что!!!
Пильщиков Вячеслав
Юра, та я нипонял, ты таперича спасатель? Кого спасаем?

Изображение
Плешанов Олег
Вот выставляю "долгострой".... Вчера довел до ума.... Называется "Страх..." Натырили немцы хавчика , сели отведать и вдруг... biggrin.gif
Изображение
Валеев Равиль
Цитата(Михайлов Игорь @ 15.3.2010, 13:01) *

Какая у тебя полезная жена derisive[1].gif я свою сколько не пробовал научить ездить ей надо сразу газ в пол, вообщем не получилось из неё водилы biggrin.gif

Зато на лыжах могЕт ! thumbsup[2].gif
Корпенко Виталий
Классная миниатюра! thumbsup[2].gif
Валеев Равиль
Цитата(Плешанов Олег @ 20.3.2010, 21:52) *

Вот выставляю "долгострой".... Вчера довел до ума.... Называется "Страх..." Натырили немцы хавчика , сели отведать и вдруг... biggrin.gif


Олег, пять с плюсом!!! thumbsup[2].gif А колбаса настоящая? biggrin.gif
Плешанов Олег
biggrin.gif Там все настоящее!!! Только из подручных материалов!!! biggrin.gif
Лангуев Юрий
Слава, нет, просто зашёл к нашим региональным спасателям по Северо-Западному региональному поздравить с 20-летием образования. Классные спецы! Сколько людей спасли с тонущих кораблей в море Баренцевом! Посидели, побеседовали, померяли объёмы бутылок.....У одного спасателя одолжил шлем сфоткаться!!! thumbsup[2].gif
Порубайко Михаил
Чтоб немного расшевелить народ. Результат одного из моих "хоббей". Через денька два будет готов к употреблению. Размер не очень, крупная ушла через море в Мариуполь на запах сала biggrin.gif
Какие ассоциации и чуйства?
Изображение
Плешанов Олег
Достойное хобби!!!! Ассоциации прям скажем - стандартные возникают!!!
Сауна на берегу моря, пиво... Красота!!!!!!!
Клопыжников Сергей
Это провокация!!! Иду за пивом. yes[1].gif
Пашнин Юрий
Сергей, пиво без водки - деньги на ветер. Так-что, призадумайся. С чего начать.
Клопыжников Сергей
Низяяяя! А на работу?! nono[1].gif
Степанов Сергей
А кот наверно сторожевой, таранку охраняет hunter[1].gif.
Серов Сергей
Если водка мешает работе - дальше вы знаете... yes[1].gif
Карпилин Юрий
Цитата(Пашнин Юрий @ 23.3.2010, 4:28) *

Сергей, пиво без водки - деньги на ветер. Так-что, призадумайся. С чего начать.

Неправда енто.
Пиво без водки - деньги в унитаз, а на ветер так это покурить Популарес.
Клопыжников Сергей
Есть над чем задуматься! biggrin.gif
Ткачев Александр
Цитата(Степанов Сергей @ 23.3.2010, 19:02) *

А кот наверно сторожевой, таранку охраняет hunter[1].gif.

Да поняли, поняли, нам три раза повторять не надо, схватываем на лету.
Валеев Равиль
пойду спиннинг смажу (чем нидь!)
Изображение
Порубайко Михаил
thumbsup[2].gif Во-во. Щук всех переловили. И кто ж наши хотения исполнять будет??? biggrin.gif

Цитата(Ткачев Александр @ 23.3.2010, 20:55) *

Да поняли, поняли, нам три раза повторять не надо, схватываем на лету.

Да то рука от волнения али предвкушения дрогнула, видать, немножко biggrin.gif
Плешанов Олег
Вот еще закончил.... Тоже , "долгострой" ... Называется "Русские болота" Сорри как всегда, за качество фоток...
Изображение
ИзображениеИзображение
Порубайко Михаил
Классные вещи творишь, Олег, ваятель ты наш thumbsup[2].gif Только ты это, поосторожней. Церетели увидит- заберёт тебя от нас для повышения своего мастерства, ему этого явно не хватает biggrin.gif
Михайлов Игорь
Что ещё могу добавить, руки из правильного места растут у тебя Олег thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Олег, а сколько у тебя времени уходит чтобы сбацать один экземпляр?
Валеев Равиль
Супер! Ждем продолжения эпопеи! thumbsup[2].gif
Плешанов Олег
Ох братцы , льстите мне.... blush[1].gif Мы все по своей сути - мальчишки по определению. Только одни варятся в в детстве (занятий масса!!!) во время" длинных, зимних вечеров..." smile.gif а другие просто предпочитают диван ... Я долго "жил" мальчишками ( в автоспорте) а когда "стал ветераном автоспорта " по обстоятельствам, свободное время (что б не заклинило башню не поехала крыша) начал творить сначала - машинки спортивные (багги и картинг), народу понравилось... а после и на миниатюры переключился... Все происходит по "приходу". Приход случился - углубился в тему... "Попустило" - переключился на другое... Хотя, эти миниатюры " выпускаю" давненько... Отсюда вывод - детство и юность все время с нами!!! biggrin.gif И не надо боятся нелепо выглядеть !!!!! Мой один из друзей, когда увидел миниатюры и коллекцию машинок, то первые пол часа ухмылялся а через какое-то время, якобы для сына , попросил привезти из Донецка (там огромный выбор наборов) конструктор джипа... Я привез. Через какое-то время, я приехал к нему и увидел собранный джип... У соратника глаза загорелись и он начал взахлеб рассказывать, какой кайф стороить маленькую машинку!! Я наивно спросил, "ты ведь для сына брал? (А он видимо забыл про кого просил) и говорит... : Нахрена Вадьке машинка? 25 лет парню!!!! Я сам!!! " А дружку за полтинник!! Вот потом парень и " заболел" миниатюрами!!!!
Пильщиков Вячеслав
Заказы принимаете?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.