Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Баглай Владимир
А я купил многоразовую, и никаких проблем.
Вакула Виктор
С тех пор и у меня многоразовая.
Кузмин Александр
А я вот чем оттопыриваюсь..
ИзображениеИзображение
Плешанов Олег
Саш,а строишь сам? или ...
Кузмин Александр
Это Японка, конечно покупная.. Чемпион 2007 года. А до армии занимался в авто-авиа кружке..
сам тока успеваю восстанавливать после аварий!.. скоростная штука, хотя и багги.
Плешанов Олег
Класс !!!! Я в юности строил сам карт себе... После - просто купил. А теперь только миниатюры строю.... Я постил где-то выше, фотки . А вообще , уважаю мужиков , котрые не стесняются своего возраста и статуса... Живут насыщенной и полноценной мальчишеской жизнью!!!! В любых проявлениях !!! Ведь мы (то бишь мужики) остаемся теми же пацанятами , которые были загруженны всякими чудесами !!!! Молодец!!! Жму руку!!!! biggrin.gif
Антоненков Сергей
Видел как она бегает - залюбуешься. Только на виражах поднимает её.
Кузмин Александр
За год 3 раза разбивал.. в августе самая сильная авария была, до самого мотора, морды вааще не было. В 5 тыщ уложился...
Плешанов Олег
Я тоже давно построил баггу... biggrin.gif Попытался "снять" один в один.... Ей уже лет десять...С времен большого спорта... Нравилась эта дисциплина...
Изображение
Кузмин Александр
Молодец! Своими руками намного приятней!!
Я когда в школе энтим занимался, от нашего города на ВДНХ посылали мой вертолёт (где то фотка есть) за него медальку типа золотую и первое место (1 балл в любой ВУЗ Москвы давали) До сих пор на местной выставке висит..
Клопыжников Сергей
Цитата(Плешанов Олег @ 4.5.2010, 20:14) *

Братцы, продолжаю выставлять результаты своих " заскоков".... biggrin.gif Вот этот Гансик, результат свободного времени в перерывах между катаниями друзей по Крыму. Правда- выпросили и я им его подарил ...Он из глины...
Изображение

Олег, ну ты уникум! thumbsup[2].gif
Плешанов Олег
Вот братцы , мой сегодняшний Крым... ДАРЮ! biggrin.gif (хотя бы так...)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Лели Виктор
Олег! Ну что ж ты так?!
Ща наши северные братья, холода надуют!
Плешанов Олег
Тепла хватит на всех!!! biggrin.gif Народ хоть на фотках побывает у нас.... Это Херсонес, Судак и Новый Свет...
Как говорят "велком" до нашей хаты!!!! Альф, опять спасибо за помощь с фотками!!!!!
Левченко Сергей
Сегодня выставлял в "Курилке" Раз-уж здесь о погоде заговорили.

3 мая

Изображение Изображение Изображение
Баглай Владимир
Сереж, а вы моржи, водичка то еще студеная.
Щипанов Михаил
Не заберем мы ваше тепло, не дрейфьте. nono[1].gif У нас тоже жара стоит на солнце +29. pioneer[1].gif Надолго ли - вот в чем вопрос?
Левченко Сергей
Цитата(Баглай Владимир @ 5.5.2010, 18:33) *

Сереж, а вы моржи, водичка то еще студеная.


Водичка отличная thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif

здесь была попрохладней

Изображение Изображение
Баглай Владимир
Молодчина Серега, тогда эта водичка для вас горячковатой будет.
Изображение
Три года назад 19 янв. на крещение, насмотрелся как купаются в проруби, вечером вышел во двор в плавках (естеств. не очень трезвым, было ниже -20 ) и вылил на себя ведро хол. воды. Ощущения не передать, и насморк даже не появился. Но чет больше не хочется, как вспомню мурашки по телу.
Михайлов Игорь
Цитата(Щипанов Михаил @ 5.5.2010, 18:43) *

Не заберем мы ваше тепло, не дрейфьте. nono[1].gif У нас тоже жара стоит на солнце +29. pioneer[1].gif Надолго ли - вот в чем вопрос?


Во блин, на Урале уже лето blink.gif , а у нас +5-8 , а вчера с утра даже град шёл sad.gif
Плешанов Олег
Ой братцы, какие вы все таки закаленные!!!! После армейки, вернулся домой и два лета вообще не потел!!! Близкие дамы были в шоке!!! biggrin.gif И в августе, (по возвращению с острова) прийдя на пляж где валялись разморенные как тюлени от августовского пекла, друзья и подружки - шокировал недетским ознобом и сидя в зимних (высоких!) кроссовках и в пусаке с начесом, кутался в покрывало!!!
Они были в недоумении. А я реально мерз!!! А что б в море поплескатся.... nono[1].gif Вода была + 22 а для меня - ледянная... Первый раз искупался по прошествию лет шести после армии.
а вообще -краине редко купаюсь... То некогда, то лень.... smile.gif
Правда пару весен , ездили в монастырь на святые источники. Там вода груглый год +9. На пасху- обязательное заныривание!! Вот как то так!!! biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
До сих пор в жару в черном хожу, все удивляются, мол тебе не жарко blink.gif , дык, отвечаю, это разве жарко biggrin.gif
Смоляр Вадим
Когда на улице +10 ! haha[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Седня +29 tongue.gif
Яанус Яанимяги
+ 14 sad.gif
Зиннатуллин Альфрид
Урал рулит yahoo[1].gif
Плешанов Олег
Я тоже, был любитель черной одежи, но пару лет жизни в Москве - отучили напрочь!!! Милиционэры кидались как на потерпевшего!!! Даже при наличии прописки - голову парили от души!! Говорят похож на выходца любой нации, кроме русской! И было им удивление, когда читали паспорт а там - русак!!!! И еще второй удар - правильная речь, без каких либо акцентов...
А черное, редко ношу... Видимо привычка! Все больше красное!!! Наверно доля цыганской крови присутствует!! biggrin.gif
А у нас - + 29....
Яанус Яанимяги
Или доля Шумахера yahoo[1].gif
Плешанов Олег
Яанус , ты знал!!!!!!! biggrin.gif Ну уважаю я команду "Ферарри"! И болел за них!! Только за Барикелло. Мне казалось , что он в тени Шумика не блистел... biggrin.gif
Яанус Яанимяги
Я ездил 5 раз в Венгрию на Хунгароринг за Феррари болеть !
Изображение
Изображение
Плешанов Олег
Расскажешь как и чего , при встрече!!! Все равно по телеку смотрибельней.... а вот атмосферы и звуков нет...
Яанус Яанимяги
Осталось только встречатся !
Погорелов Сергей
Привет всем амиго. Для Плешанова: Олежек , я тут читал что то о Судаке, там кубаш живёт п. Дачное. фото скину ч/з Славу, в караулке он охранял нас , весёлых ребятB-). может когда получится.

Изображение

Приступко Иван
Плешанов Олег
Сереж , с удовольствием заеду при случае к твоему соратнику (а летом при наличаи движухи случай-регулярен biggrin.gif ) И расскажу ему как и чего происходит у нас !!!!! Кидай в личку его данные и как только стартану в Судак, найду Дачное и поспрашаю у народа, как найти Ивана....
Вербицкий Олег
Цитата(Плешанов Олег @ 3.5.2010, 11:00) *

Всем привет!! Давненько не постил. Соскучился блин... Ну эт нормально... Лето заладилось. smile.gif Приехали друзья и вожу по своему Крыму... Самое офигенское время.... Фотки пока на могу скинуть (у них на фотике пока)
Вот такие приятные события происходят,чем и спешу поделится!!!!! biggrin.gif

И я с 1 по 6 мая показывал Украину своему другу из Китая, за шесть дней сделали 3500 км на моей машине Тернополь-Киев-Николаев-Херсон-Ялта-Николаев-Киев-Тернополь. Общались на английском, оказывается я знаю этот язык! clap[1].gif Поездка у меня получилась неожиданная. Олег, жаль, что мы не встретились в Крыму. Ведь были совсем рядом в одно время (Херсон, Ялта). Я очень хотел заехать в Феодосию, но со временем были поблемы.
Мужики, про всех нас я рассказывал китайцу, так что слава о нас ширится по всему миру biggrin.gif
Фотки выложу позже...
Плешанов Олег
Ох теска... Знаю что это такое... Время ограничено а мест , куда хотелось бы заехать много.... Но , думаю все впереди !!!!! Сколько еще китайцев (и не только!!) в мире, которым надо показать многое!! И вообще... Летом , все дороги ведут в Крым biggrin.gif !!! А в сентябре в Мариуполь !!!!!!!!!!!!!!!! Встретимся!!!!!!
Вербицкий Олег
Эт точно, много планировали не все получилось, много времени занимала дорога. А встретимся обязательно!
Пашнин Юрий
Выезд на природу!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Плешанов Олег
Ох братцы, живу в Крыму всю жизнь и все равно его открываю раз за разом!!! Во какая красота в двадцати км от Феодосии....
Изображение
Лоза Виктор
Красиво, только наших пальм не хватает. biggrin.gif
Плешанов Олег
Да Вить.... В памяти отпечаталось изображение: Заходит солнце огромное .... кроваво-красное... И на фоне гор ( не помню с какой точки я это запомнил... где-то на каком-то посту ) - силуэты маленьких пальм.... От этого вида , ком в горле застревал.... blush[1].gif
Лоза Виктор
Вот и я глянул, подумал в роди наш остров, пригляделся пальм нет. blink.gif
Вид, действительно напоминает, что то родное из прошлого.
Изображение
Вакула Виктор
А как вам этот видок?
Изображение
Лоза Виктор
Это, родное! thumbsup[2].gif
Ткачев Александр
Изображение
9 Мая, вкусно!
Изображение
А это вам.
Кнышенко Виктор
Наши Казаки самые казаковые в мире!!! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Вчера и я в двоем с женой пошли на природу, шашлычок, никакого спиртного, только минералка, благодать thumbsup[2].gif
Кнышенко Виктор
Валера! В чём заключается твоя благодать? То что был с женой или что только минералка была? blush[1].gif
Дмитренко Валерий
В том что минералка buba[1].gif , был бы с компанией напился бы, а я уже смотреть на водку немог buba[1].gif
Смоляр Вадим
Мой ребенок на выходных ездил в горы, пару фоток прислала :
Изображение Изображение Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.