Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Прусов Александр
Цитата(Семёнов Николай @ 3.7.2011, 22:28) *

Саня,вечер добрый!Без костюма конечно холодно, даже летом, потому что заплыв делаешь часа на два-три. Плюс нырки, а там похолоднее,движения ограниченные, я имею ввиду скорость. Работа на внимательность,-глазами,ну и осторожность. Плюс безопасность. Это если очень очень коротко. Вот с видимостью, здесь сложнее. Какое лето, жаркое-быстро зацветет вода. Прохладное, конечно получше. Несколько озер, где великолепно охотились, пришли в негодность, завелась какая то водоросль, как вата - не видно до самой зимы. Поэтому все чаще приходиться работать с картой, искать другие водоемы. Есть еще одна беда,- электроудочники. 2-3года и озеро мертвое. Я нырял после них, малек первогодок весь мертвый, а раки, клешни по сторонам, тоже лежат. Короче эти люди живут одним днем, хапнули, а там хоть трава не расти. Неплохие места на Псковщине, видимость быват до3-4 метров. Это очень не плохо. Но меня устраивает и метр-полтора. Если рыба есть, при должном опыте найдешь. А вообще занятие это, на пять с плюсом. У меня мой кум лишился ноги,и ему сейчас около 70лет. Он меня научил многим вещам, в книжках это не найдешь. Так сделал себе специальный протез, водит машину и охотится как и раньше. Молодчина. Саша , есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Коля день добрый ! Да, интересно очень, у нас тоже много озёр, приезжай покажешь как ловить, тем более ко мне Корпенко Виталий в конце июля должен приехать ! А ещё у нас есть "провальные" озёра, одно рядом с домом(не далеко), маленькое совсем, а глубина 30 метров !!! Правда в нём из рыбы только ратаны водятся. А в других озёрах много всякой рыбы !!! Подумай над предложением !
Михайлов Игорь
Где водится "ратан" другой рыбы не будет yes[1].gif Всю поест сцуко! mad.gif
Корпенко Виталий
Цитата(Прусов Александр @ 4.7.2011, 12:39) *

Коля день добрый ! Да, интересно очень, у нас тоже много озёр, приезжай покажешь как ловить, тем более ко мне Корпенко Виталий в конце июля должен приехать ! А ещё у нас есть "провальные" озёра, одно рядом с домом(не далеко), маленькое совсем, а глубина 30 метров !!! Правда в нём из рыбы только ратаны водятся. А в других озёрах много всякой рыбы !!! Подумай над предложением !

Саша он думает! biggrin.gif На эту тему говорили с ним по мобиле 2 часа назад.
Кузмин Александр
Саня, а можна Я Припрусь с Виталькой? blink.gif Сцепление сегодня поменял, Шрузы тоже.. Машинку не узнаешь, 200 идёт и ещё просит! 122я лошадь появилась! Не то, что Мы с Тобой еле Шкандыбали... tongue.gif
Михайлов Игорь
Я тут чуток в местной газете засветился Изображение

Изображение
Дмитренко Валерий
Ну Игорь молодец, жди премию biggrin.gif
Михайлов Игорь
Это было в прошлом месяце, уже и денег нету hi[1].gif А газета мне только сегодня попалась derisive[1].gif
Вакула Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 5.7.2011, 21:30) *

Ну Игорь молодец, жди премию biggrin.gif

Премию в размере трёх окладов. biggrin.gif
P.S. Пока я писал о премии, а вы там уже всё пропили. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Премия затмила глаза и забыл о газете biggrin.gif
Михайлов Игорь
Я не пью, так что премия ушла на благое дело tongue.gif
Вакула Виктор
Я обратил внимание, что под фото из газеты написаны только русские фамилии. А что эстонцы работать не хотят? biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Настоящие Эстонские парни! thumbsup[2].gif Фамилии о многом говорят... biggrin.gif
О, Виктор опередил!
Михайлов Игорь
Цитата(Вакула Виктор @ 5.7.2011, 22:01) *

Я обратил внимание, что под фото из газеты написаны только русские фамилии. А что эстонцы работать не хотят? biggrin.gif


У нас русский город. Эстонскую речь можно встретить редко. Даже коренные эстонцы у нас говорят по русски derisive[1].gif
Прусов Александр
Цитата(Кузмин Александр @ 4.7.2011, 22:35) *

Саня, а можна Я Припрусь с Виталькой? blink.gif Сцепление сегодня поменял, Шрузы тоже.. Машинку не узнаешь, 200 идёт и ещё просит! 122я лошадь появилась! Не то, что Мы с Тобой еле Шкандыбали... tongue.gif

Саня, какие могут быть вопросы, приезжайте вместе, только рад буду !!!!..... и пачечку сигарет тех привези, запал на них что то я, а у нас нет их в продаже blush[1].gif

Цитата(Корпенко Виталий @ 4.7.2011, 21:41) *

Саша он думает! biggrin.gif На эту тему говорили с ним по мобиле 2 часа назад.

Надо настоять, что бы активнее думал, тогда вааще отлично будет !!! clap[1].gif
Михайлов Игорь
Цитата
пачечку сигарет тех привези, запал на них


Даа Санёк! Конопля она такая yes[1].gif На неё быстро западаешь haha[1].gif
Прусов Александр
Конопля, конопля, во такие сигареты tongue.gif
Изображение
new_russian[1].gif thumbsup[2].gif
Михайлов Игорь
Такие у нас за речкой в Ивангороде продаются. А конопля всё равно лучше tongue.gif
Прусов Александр
Не хочу конопли, лучше выпить, полезнее.... rolleyes.gif
Серов Сергей
Цитата(Прусов Александр @ 6.7.2011, 13:38) *

Конопля, конопля, во такие сигареты tongue.gif
Изображение
new_russian[1].gif thumbsup[2].gif

Я почему-то сразу про них и подумал... У нас тоже многие подсаживаются, но не курить, а так, изредка. Аромат приятный thumbsup[2].gif
Люев Дмитрий
Я, табачок "Capitain Biack" классику(синий) обычно себе к трубочке беру. yes[1].gif
Прусов Александр
Дима, да ты гурман однако ! smile.gif

Цитата(Серов Сергей @ 6.7.2011, 17:17) *

Я почему-то сразу про них и подумал... У нас тоже многие подсаживаются, но не курить, а так, изредка. Аромат приятный thumbsup[2].gif

Да, аромат приятный, а главное они крепкие, мне нравятся, долго курятся, побеседовать можно, и на губах сладковатые, воспоминания сразу наплывают .... thumbsup[2].gif rolleyes.gif
Лели Виктор
Цитата(Прусов Александр @ 6.7.2011, 16:09) *

Не хочу конопли, лучше выпить, полезнее.... rolleyes.gif

Так не курить тоже - полезнее! derisive[1].gif
Корпенко Виталий
Да ладно вам про курево. biggrin.gif Вот интересная новость: кубаш Сергей Каширских вчера прилетел на Кубу!... Мне обещал привезти календариков и значков! clap[1].gif
Клопыжников Сергей
Знадчить будут новости. agree[1].gif
Дмитренко Валерий
Виталя, я бы популярис заказал yes[1].gif
Капитан под кофеек класс, но сидеть на их я бы несидел, так изредка побалываться можна.
Корпенко Виталий
Так я же не курю уже лет 14. biggrin.gif ....а вот спички попросил привезти (вдруг кубаши попросят прикурить) biggrin.gif
Пынтя Николай
Для братьев россиян предлагаю скачать хорошую книжечку, чтобы понимать наши новостные ленты, читать Шевченко в оригинале:

Цитата
Изучаем украинский язык. Расширенный курс, И.Р.Выхованец, ЕА.Карпиловская, Н.Ф.Клименко
Изображение
Книга полное изложение грамматики современного украинского литературного языка. Особое внимание уделяется трудным случаям украинского формо- и словообразования, законам построения словосочетания и предложения. Учебный материал сопровождается текстами, посвященными истории и культуре Украины, а также становлению и развитию украинского литературного языка. Прилагаются русско-украинские словари устойчивых словосочетаний и межъязыковых омонимов. Предложенная система уроков последовательно и в доступной форме раскрывает основы украинской грамматики, способствует формированию базисного словарного запаса, навыков устной и письменной речи

http://depositfiles.com/ru/files/le3la2xgb
.
Дмитренко Валерий
Ну если успеют привезти, даш Сане Прусову подкурить Капитана Изображение
А конопелька канешно вещь неплохая, я хоть и балуюсь ею раз в год или два, а что кайф нормальный и что характерно бодуна, отходняка нет как от водки biggrin.gif
Макаров Дмитрий
С этого и начинается... nono[1].gif
Кузмин Александр
"и пачечку сигарет тех привези, запал на них что то я, а у нас нет их в продаже "
agree[1].gif Саня, не вопрос, блок возьму, хватит на двоих...
Прусов Александр
smile.gif Во, отлично Саня, будем дымить как два паровоза blink.gif ... с кофейком ! clap[1].gif yahoo[1].gif

Цитата(Корпенко Виталий @ 6.7.2011, 19:15) *

Да ладно вам про курево. biggrin.gif Вот интересная новость: кубаш Сергей Каширских вчера прилетел на Кубу!... Мне обещал привезти календариков и значков! clap[1].gif

Всё, ставлю для себя задачу, каждый месяц до следующего сентября откладываю по 5 тыс. рубл. и тоже еду, блин... new_russian[1].gif
Плешанов Олег
Цитата(Люев Дмитрий @ 6.7.2011, 14:21) *

Я, табачок "Capitain Biack" классику(синий) обычно себе к трубочке беру. yes[1].gif

Дим , и в этом у нас опять общность !!! clap[1].gif Здесь намедне Витальчик Корпенко отменный голландский табачек подкинул и на работе , дымлю с удовольствием трубочки ! Правда не очень комфортно таскать с собой кластер с трубками , но зато народ не возмущается , что медик портит воздух папиросками !!!
А касаемо конопельки ... Вкусная штука ... derisive[1].gif Но всему свое время ! Ща все больше хочется по-гурманствовать ... Кофе с коньячком или с ромом кубашским ( опять же спасибо Виталику, в прошлом году угостил!) ...
Аркатов Анатолий
Цитата(Прусов Александр @ 6.7.2011, 22:33) *

smile.gif Во, отлично Саня, будем дымить как два паровоза blink.gif ... с кофейком ! clap[1].gif yahoo[1].gif
Всё, ставлю для себя задачу, каждый месяц до следующего сентября откладываю по 5 тыс. рубл. и тоже еду, блин... new_russian[1].gif


Саша, а как же Москва, 50-летие Бригады? Что мы без тебя делать будем? Телеграммой с борта самолета ты не отделаешься no[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Пынтя Николай @ 6.7.2011, 23:30) *

Для братьев россиян предлагаю скачать хорошую книжечку, чтобы понимать наши новостные ленты, читать Шевченко в оригинале:

.

Вот спасибо
Прусов Александр
Толя, это пока вилами по воде писано, я ведь пока безработный...., а честно сказать везде побывать охота, на каждой встрече !!! yes[1].gif
Дубчак Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 7.7.2011, 12:12) *

Вот спасибо

Альф! Я тебя приглашаю лично в Киев. И всё воочио почуешь(услышишь)
Зиннатуллин Альфрид
Рахмат, ну..., это..., спасибо
Лели Виктор
Цитата(Корпенко Виталий @ 6.7.2011, 18:15) *

Вот интересная новость: кубаш Сергей Каширских вчера прилетел на Кубу!

Везёт же людям! thumbsup[2].gif
Интересно отчёт будет или как?

Цитата(Дмитренко Валерий @ 6.7.2011, 18:59) *

Виталя, я бы популярис заказал yes[1].gif


Вот-вот, не себе, так ребятам derisive[1].gif

Вот что я привёз бы с Кубы!
Изображение
Корпенко Виталий
Так я же не курю, по этому мысли про популярис даже не пришли в голову ! biggrin.gif
По поводу отчёта не знаю (он по моему у нас не зарегистрирован)..... Попрошу его сделать отчёт.
Амельченко Константин
"Capitain Biack классные сигареты! Раз в месяц беру пачку,700 тенге. Напоминает кубинские, крепкие, ароматные. Покупаю (классик) в синей упоковке. Лигерос напоминают.
Дмитренко Валерий
Классные thumbsup[2].gif неспорим, но после их всегда свою привычную сигарету закурить хочется, я думаю врядли их ктото курит ежедневно и регулярно, побалываться пару штук за вечер да new_russian[1].gif
Кузмин Александр
Я, ... по пачке в день... минимум... Другие не признаю, тока Кафе Крем! Как на фотке.. Кто со мной встречался, не дадут соврать! Или тока Сигары! Более ничаго! no[1].gif
Гончаров Владимир
Популярис , как не искал , не нашол , есть ПОПУЛЯР пачка такая-же только сигареты с фильтром.
Дмитренко Валерий
Цитата(Кузмин Александр @ 8.7.2011, 18:47) *

Я, ... по пачке в день... минимум... Другие не признаю, тока Кафе Крем! Как на фотке.. Кто со мной встречался, не дадут соврать! Или тока Сигары! Более ничаго! no[1].gif


Саня, я нехочу себя обманыать, дел. такое, если регулярно куришь одни и теже сигареты, да, а если я из-редка под кофф или бухлишко( ну пускай конина гадость все у нас приемлимая,) курну я КАПИТАНА, через минут 5 10 я захочу закурить именно свою, Капитаном я ненакурюсь nono[1].gif
Кузмин Александр
Вот после Сигары- опять беру Капитана.. А больше ничего! После него во рту нет привкуса от кошкиных ка... ну ты понял! tongue.gif
Аркатов Анатолий
Ребята, озвучьте цену "Капитана". Мне ответили, что "Капитан"-это контрабанда / если поискать-150-180 гривен/. Предлагают аналогичные бразильские и пиндосовские. Что посоветуете?
Прусов Александр
Цитата(Кузмин Александр @ 8.7.2011, 18:47) *

Я, ... по пачке в день... минимум... Другие не признаю, тока Кафе Крем! Как на фотке.. Кто со мной встречался, не дадут соврать! Или тока Сигары! Более ничаго! no[1].gif

Подтверждаю, именно так ! И я приучился ими баловаться, правда их в продаже нет у нас, вот жду Саню, должён притаранить...
Кузмин Александр
Я беру Капиташку минимум 75, максимум 120 на Би Пи.. Альтернатива- Трубка!
Глазков Виталий
Полный отчет на http://foto.mail.ru/list/glazgo/191/

Изображение Изображение Изображение
Прусов Александр
Виталик, как же у тебя КЛАССНО !!! thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.