Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Носиков Сергей
Чаепитие в Череповце близ Вологды?
Заварин Сергей
А у нас дождь! Игорь привет от Тани!
Комаров Игорь
Цитата(Заварин Сергей @ 20.6.2009, 23:29) *

А у нас дождь! Игорь привет от Тани!

У нас тоже.И твоим девченкам привет.А пирожки с луком и яйцом thumbsup[2].gif


Цитата(Носиков Сергей @ 20.6.2009, 23:27) *

Чаепитие в Череповце близ Вологды?

Вечный туземский спор что близ чего biggrin.gif .
Как коренной абориген солидарен с череповчанами.
Дмитренко Валерий
как гласит пословица: в Тулу со своим самоваром неездят biggrin.gif
Комаров Игорь
Цитата(Дмитренко Валерий @ 20.6.2009, 23:42) *

как гласит пословица: в Тулу со своим самоваром неездят biggrin.gif

Извольте объясниться
Лели Виктор
Цитата(Комаров Игорь @ 20.6.2009, 20:02) *

Пятница.Вечер.Дача.... rolleyes.gif


Блин! Великолепно!!!! Мысленно вместе!!!!
Дмитренко Валерий
Цитата(Вишневский Павел @ 20.6.2009, 23:08) *

А самовар какой? Поди электрический?


я в том смысле что самовар настоящий thumbsup[2].gif
Комаров Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 21.6.2009, 0:02) *

Блин! Великолепно!!!! Мысленно вместе!!!!

Та шо мысленно. Приезжай. Севера посмотришь.У нас хорошо-о-о-о...
Мне , опять-жеш, индульгенцию по такому случаю выпишут.


Цитата(Дмитренко Валерий @ 21.6.2009, 0:05) *

я в том смысле что самовар настоящий thumbsup[2].gif

Принято hi[1].gif
Сидоров Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 20.6.2009, 22:23) *

Ни каких эрзацев.На угольках biggrin.gif thumbsup[2].gif

Не могём а могем, как говаривал МАЭСТРО clap[1].gif

Цитата(Комаров Игорь @ 20.6.2009, 22:42) *

У нас тоже.И твоим девченкам привет.А пирожки с луком и яйцом thumbsup[2].gif
Вечный туземский спор что близ чего biggrin.gif .
Как коренной абориген солидарен с череповчанами.

"Развалинами Рейхстага удовлетворен" (ц) Маэстро thumbsup[2].gif
Евдокимов Роман
Цитата(Комаров Игорь @ 21.6.2009, 0:14) *

Мне ,опять-жеш,индульгенцию по такому случаю выпишут.

Витя, давай собирайся на экскурсию. Не можем же мы дать Игорю "засохнуть" derisive[1].gif
Лели Виктор
Ну до Вологды - Череповца, тебе, Ромасик, поближе будет чем мне, ровно на расстояние от меня до тебя!
Зинченко Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 18.6.2009, 22:04) *

А по-моему это божья коровка
Вернее, коров

Слава! Это пчел! правда, почему не полосатый? Значит- бабочка.... или как?
Евдокимов Роман
Цитата
Значит- бабочка.... или как?

Я понял, .......это мольИзображение
Зинченко Игорь
Цитата(Евдокимов Роман @ 24.6.2009, 18:54) *

Я понял, .......это мольИзображение

Ест фсе! nyam[1].gif
Смоляр Вадим
25 июня 2009 года на 50–м году жизни от сердечного приступа скончался Король Поп–музыки, Майкл Джексон. Как сообщает TMZ.Com, "Сердечный приступ настиг Майкла сегодня ранним вечером в его доме на Holmby Hills. Вызванные по 911 врачи "скорой помощи" не смогли помочь певцу. Как сообщается, когда парамедики приехали на вызов, они обнаружили у Джексона отсутствие пульса, а реанимационные мероприятия не дали результата.
Лели Виктор
Жаль парня. молодой ещё...
Думаю пластика его сгубила..
Зиннатуллин Альфрид
Счас пишут сердце остановилось от чрезмерного употребления лекрств, болеутоляющих
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 26.6.2009, 14:39) *

Счас пишут сердце остановилось от чрезмерного употребления лекрств, болеутоляющих

Правильно, оно же болит...
Носиков Сергей
Вчера предложили поднятся на вертолете и сфотографировать наш комплекс сверху. Я после всех этих историй про падения отказался. Но смельчаки нашлись. Цель была проверить как смотрится новая надпись с высоты, расчет на рекламу через фото со спутника. Вот что получилось.
ИзображениеИзображение
Клопыжников Сергей
Для спутника можно было и мельче написать, ОН бы увидел. Скорее это для телевидения с высоты полёта "птахи"
Вишневский Павел
Цитата(Лели Виктор @ 26.6.2009, 17:51) *

Правильно, оно же болит...

Ребра у Майкла Джексона были сломаны, поскольку врачи неистово пытались воскресить его после остановки сердца, как сообщается в докладе о вскрытии тела. Было найдено четыре прокола на груди у покойного: вероятно, это следы попыток снова запустить его сердце уколами адреналина, как сообщает издание. На бедрах, ногах и плечах Майкла Джексона также было обнаружено много шприцевых проколов.
http://video.yandex.ru/ sad.gif
Изображение
Михайлов Игорь
А вот и наше "Балтийское море" в субботу был на тусовке клуба " VW-BUS.RU"

Изображение

Изображение

Вот мы там чего делали

Изображение
Корпенко Виталий
Я тоже Балтийское море люблю ! В нем нету акул, барракуд и мурен, а так же опасных медуз !
Михайлов Игорь
Цитата(Корпенко Виталий @ 13.7.2009, 20:48) *

Я тоже Балтийское море люблю ! В нем нету акул, барракуд и мурен, а так же опасных медуз !


Медузы у нас есть , правда не так часто встретиш
Клопыжников Сергей
Цитата(Клопыжников Сергей @ 19.7.2009, 13:40) *

Изображение
Случайно такое не поподалось ни кому?

Михайлов Игорь
Серёга ! В районе Гвинеи - Биссау , чуть поменьше поймали тигровую акулу 4.3 м длиной ,высотой 1.2 м , (ради прикола измерили) , поприкалывались и за борт смайнали , правда парень один челюсть вырезал . Челюсть он засолил (фармолина небыло ) она высохла и получилась как собачья , тока поболее так он и её потом за борт отправил .
Клопыжников Сергей
Честно говоря, зная, что это пенопласт, гладил её с опаской, а к живой, как в твоём случае, наверно не подошёл бы. blush[1].gif
Михайлов Игорь
А чего бояться то ведь мы трал 3 часа за собой таскали , она уже и сдохла . Раз подняли трал , а там 36 дельфинов ( тупорылых) , тоже за хвосты и за борт .
Клопыжников Сергей
Раз в году кочерга стреляет! Я не трус, но я боюс! blush[1].gif
Антоненков Сергей
Золотые слова!
Евдокимов Роман
Да Игорь, дельфины действительно тупорылыми оказались, зачем в трал полезли biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Называется- поиграли. sad.gif
Антоненков Сергей
Роман, как день прошел? Вчера у вас целый день штормовое передавали по ТВ. Катаклизьма не було?
Михайлов Игорь
Я не знаю , был бы дельфином сказал . В трал вообщё всякой дряни попадаеться раз попалась какая то хрень , зубяры длинные как пальцы, морда похожа на налима и длиной метра полтора , свиду как угорь , смотрели по каталогу рыб ( 1.500 страниц ) нашли что то подобное , оказалась "плащевидная акула" . Если с такой в воде повстречаться можно и крякнуть от страха blink.gif
Антоненков Сергей
Игорь, побойся Бога! Такие страсьти, да на сон грядуший! Ух, а-я-яй! nono[1].gif
Евдокимов Роман
Цитата(Антоненков Сергей @ 20.7.2009, 23:50) *

Роман, как день прошел? Вчера у вас целый день штормовое передавали по ТВ. Катаклизьма не було?

Серёга, усё ГУД thumbsup[2].gif, катаклизмы нас миновали, капнул дождик (наверное впервые за полтора месяца) ну и ветер хороший с пол часа подул. Так , что гидрометцентр как всегда не угадал smile.gif. Сегодня с утра тихий дождик и температура наконец то упала до 24. clap[1].gif.
Михайлов Игорь
Везёт вам Рома , а у нас через день дожди sad.gif
Зиннатуллин Альфрид
Везет вам Игорь, а у нас в на юге Башкирии и в Оренбуржье объявили ЧП, посевы засыхают.
Клопыжников Сергей
А у нас каждый день дождь, да жара в среднем +5. Пасмурно sad.gif
Антоненков Сергей
Цитата(Михайлов Игорь @ 21.7.2009, 19:01) *

Везёт вам Рома , а у нас через день дожди sad.gif

Дожди хоть не затяжные, да и тепло (относительно). В этом году хоть медку поедим. yes[1].gif
Лангуев Юрий
Цитата(Евдокимов Роман @ 21.7.2009, 10:34) *

Так , что гидрометцентр как всегда не угадал smile.gif.

Синоптики как и сапёры ошибаются один раз, но зато в каждый день! derisive[1].gif
Романенко Сергей
Серегааааа! Носико-о-о-ов! Ау!
У меня уже роща авокадо- 5 шт. вылезло! Говорят, нужно верхушку оторвать?
Изображение

Носиков Сергей
Все, я снимаюсь с соревнования! Похоже я безнадежно отстал. А верхушки конечно ломай (под корень, гуще будут расти)yes[1].gif тогда и сравнимся haha[1].gif
Кстати кто тебе значок доставляет? Я уже 25-го в Сочи, могу прихватить с собой!
Романенко Сергей
Сегодня в час ночи встречаю значок от Димы Люева из Перьми. Поездом.
Дмитренко Валерий
Вчера смотрел в новостях, на украине какой-то зверь появился, стоит на двух лапах как кенгуру, морда собаки и свиньи, и ест по- ночам кроликов домашних, имя его забыл, говорят нечто инопланетное или с лаборатории американской.
Носиков Сергей
Через Зину? Поезд специальный, без промежуточных остановок? Ночью... to_keep_order[1].gif biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Фото в студию пожлста. Это как снежный человек главное, кого не спросишь - все его видели, а фотографии до сих пор нет, прямо как Джон Неуловимый. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Зверюка болеет наверно, т.к. только кролей хавает, на диете! biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Ну да - Кролики - это не только ценный мех, а 5 или 6 кг..... biggrin.gif
Самосюк Николай
К стати о кроликах они в этом оду чтото совсем нехотят вестись у миня лично за четыри дня сдохло 80 штук я в полномв недоумении.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.