Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Дмитренко Валерий
Да, не очень, нас было четыре человека, на бензин скинулись.
Лели Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 10.10.2010, 16:21) *

накатали 270 км.

А накатили сколько? derisive[1].gif
Лели Виктор
Величайшие "дыры" Земли
Дмитренко Валерий
Цитата(Лели Виктор @ 11.10.2010, 0:36) *

А накатили сколько? derisive[1].gif


Вот я и ненакатывал, два товарища да, один хорошо накотив набрал ложных опят, кум ему перебирал.
Наконец то вчера вечером отопление включили, уже и свитерок ненада одевать сидя за компом, а в моей с женой комнате еще холодные, бардак.
Смоляр Вадим
Цитата(Дмитренко Валерий @ 10.10.2010, 18:21) *

Вчера ездили за грибами в житомирскую обл., знаток грибных мест забыл где грибные места, полтора часа по лесу ездили напрасно, другой знаток предложил лес в обратном направлении Киевская обл., опят там полно но все переростки, выбирал помоложе полмешка насобирал, груздей большое ведро, потом поехали за маслятами, два с половиной ведра, маслят тож полно, уезжали из леса уже темнело, накатали 270 км., чистили дома до полуночи.

А я думаю , куда грибы подевались ? Все киевляне собрали ! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
У вас Вадим столько лесов и немалые, мы были в Радомышлевском районе, грибы там собрали до нас new_russian[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Сегодня получил наконец-то, предоставленный Плешановым Олегом долгожданный подарок:

Изображение

Который занял почётное правое место в общей коллекции.

Изображение

Рядом вот с этой мадамой

Изображение

Всем большое спасибо за пересылку, доставку и пр.: в первую очредь Олегу, Паше Вишневскому, Саше Харламову, Юре Пашнину.И все, кто прямо или косвенно прикоснулся к сему творению.

Погорелов Сергей
biggrin.gif Слава! Смотрятся немчуры как живые! Гляди! Ато разойдутся по квартире biggrin.gif
Анисимов Юрий
А в Лысьву пришла зима.
Вчера ходили за зайчиком. Снегу выпало 10-12 см. Хотя в городе снега не было.
Вот такая у нас природа.
Изображение

И такие собачки.

Изображение
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Погорелов Сергей @ 17.10.2010, 1:34) *

biggrin.gif Слава! Смотрятся немчуры как живые! Гляди! Ато разойдутся по квартире biggrin.gif

Не, не расползутся, у меня рядом стоит КВ с надписью "Бей фашистскую гадину!"
Михайлов Игорь
Юра! красота у вас в лесу thumbsup[2].gif Скоро и у нас так же будет tongue.gif а пока только снег с дождём падает и днём тает.
Анисимов Юрий
В лесу действительно красатища !
Только вот след зайчика под слоем снега взять тяжело собакам.
Михайлов Игорь
Я две недели назад работал в вечернюю смену и когда мы уезжали вечером ( 8.00 - 10.00) с работы недалеко от проходной лисы бегали каждый день, фарами светишь, а они вдоль дороги бегают. Приезжай к нам, будет тебе лиья шапка thumbsup[2].gif Охотников у нас мало, оружие могут иметь только граждане Эстонии да и то с хранением его геморой полный, требования жёсткие. Вот на этой почве у нас и расплодилось зверья, по пригороду лоси бегают да кабаны, а утки, лебеди вообще чуть ли не с рук кормятся biggrin.gif
Анисимов Юрий
Везет тебе Игорь.
У нас зверье конечно тоже водится, но что бы с рук кормить такого нет.
Михайлов Игорь
А чего везёт то blink.gif стрелять нельзя, посодют, тюрьма сидеть придётся. Правда есть варианты, втихаря с воздушки пострелять уток, на воздушку не надо ни какого разрешения, купил в магазине и пуляй, у меня шурин прикупил себе воздушку с оптикой, бьёт зараза не хило, баклана метров с 20-и наповал, даже крыльями не успевает взмахнуть biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Анисимов Юрий @ 17.10.2010, 16:54) *

Везет тебе Игорь.
У нас зверье конечно тоже водится,но что бы с рук кормить такого нет.

По телику была передача о Припяти, я ее невидил, но рассказывали, едет мужик на возе, а сзади дикий кабан плетется как собака biggrin.gif , вот там охота.
Михайлов Игорь
Не Валера, таких кабанчиков не надо blink.gif они там светятся как собака Баскервилей biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Вышел сегодня с женой на базар в обед, смотрю возле соседнего подъезда кто-то елочку новогоднюю выбросил, не рано ли biggrin.gif , мы с женой ржали.
Пашнин Юрий
Ну видимо жена нудная. Пришлось елку на помойку.
Дмитренко Валерий
Цитата(Михайлов Игорь @ 17.10.2010, 17:15) *

Не Валера, таких кабанчиков не надо blink.gif они там светятся как собака Баскервилей biggrin.gif


И прибора ночного видения ненада biggrin.gif
Анисимов Юрий
Вот так вот мы перемещаемся когда ноги устают.
Изображение

Вот такие птички у нас водятся.
Изображение
Никонов Игорь
Да. Кто-то охотится, кто-то насобирал море грибов. Живности у нас тоже много. Грибов нынче почти нет. Я их не нашел, хотя грибник неплохой. Но зато сегодня нашел довольно богатый куст калины. Ягоды горькие но очень полезные. Из них можно приготовить прекрасную настоечку. Хорошо понижает давление( у кого оно выше нормы). А также получаются прекрасные пироги кисель.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Михайлов Игорь
Согласен Игорь, настойка из калины вещь thumbsup[2].gif и при том полезная smile.gif у нас она мало где растёт.
Дмитренко Валерий
Игорь, а зачем сикатором, ее обламывать нада, я себе на зиму уже заготовил.
Клопыжников Сергей
hi[1].gif Всем привет!!! Вчера прибыл из отпуска. tongue.gif Теперь я с вами! clap[1].gif Есть чуток фоток, на днях сброшу. Просто я сейчас с бука дочкиного общаюсь, пока её дома нет. nono[1].gif Свой отдал перед отпуском на работе спецу, чтобы профилактику забацал. wink.gif
Михайлов Игорь
Привет Сергей! Рассказывай, показывай как отдохнул biggrin.gif Ждём отчёта о проведённом отпуске, как там в Адриатике.
Клопыжников Сергей
Там всё красиво. thumbsup[2].gif Правда Турки под конец сезона немного борзеть начали, лень их одолела. new_russian[1].gif Погода хорошая была, +33, +28, море тёплое, мокрое и солёное, но приятно! yahoo[1].gif В общем отдохнул хорошо! thumbsup[2].gif К зиме подготовился! biggrin.gif Фотки скину с своего компа, чуток погодя пару дней, может завтра. wink.gif Ещё раз всем привет огромный!!!
Михайлов Игорь
Весело же тебе стало по возращению в Мурманск после +33 derisive[1].gif
Клопыжников Сергей
Ах....фигеть! С самолёта вышли -1. Скользко, холодно....брррр. Снег. blink.gif
Дмитренко Валерий
Косточки погрел, теперь и простудится недолго после перемены климата, читай курилку и делай выводы biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Анисимов Юрий @ 17.10.2010, 9:09) *

А в Лысьву пришла зима.
Вчера ходили за зайчиком. Снегу выпало 10-12 см. Хотя в городе снега не было.
Вот такая у нас природа.
Изображение

И такие собачки.

Изображение


Красиво! Люблю первый снег ! У нас только крупа сыпется , да и то тает сразу. В выходные был в деревне , весь лес кабанами изрыт. Заповедник рядом , так летом почти весь выгорел и зверя выгнал. По деревне лисы стали бегать. Сам не охотник , но побродить с ружьем по лесу люблю , особенно осенью.
Зиннатуллин Альфрид
Седня встретился с одним зачетным кубашем:

Изображение

Раскумарили с ним сигарилы кубинские, посмотрели видео со встречи в Питере и решили наклейку все таки вешать весной на стекло автомобиля, а то снег, мойка, не надолго!, а значок мы уже прицепили thumbsup[2].gif
Вообщем, как то я витиевато начал и очень из далека. Спасибо Олегу и Виталию, за такое богатство clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Корпенко Виталий
Да не за что! hi[1].gif Олег молодец у него поделки класс! Эту я сам только сейчас увидел(боялся открывать, вещь хрупкая и хорошо запакованная) biggrin.gif
Плешанов Олег
Спасибо вам , что вы случились !!!! biggrin.gif Мы ведь одной крови !!!!! biggrin.gif
Кстати Альф , наклейку можешь смело вешать прям сейчас. Проверена !!! Она не выцвела и ни чего с ней не произошло за наше жуткое лето!! А это обычно показатель. Куча солнца , ветер с пылью песочной ни как не испортили цвета на ней!!! derisive[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 18.10.2010, 20:53) *

Изображение

Ну, копия - Альф!!!
Михайлов Игорь
Слава! У тебя глаз - алмаз haha[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Брат нашел брата yahoo[1].gif
Плешанов Олег
В продолжении темы о сходствах .... ... Сначала бродили мысли в поиске образа .... Образ был , но привязки к теме - полный ноль !!!! После звонка Витька Лели - ( совершенно в тему и не сговариваясь !!!! biggrin.gif ) случилась тема !!!!!!!!!!!! И наконец - то родился он ... В глине !!!! biggrin.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь дело за малым. Отправить с оказией!!! biggrin.gif
Корпенко Виталий
Классно получилось! Талант однако! thumbsup[2].gif
Плешанов Олег
Ага... Только кое - кто себя видимо не признал.... blush[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Чё тут не узнать? Саня.сом. С эполетами генерала haha[1].gif

Вот если бы был бы маленький и толстенький с пузом, то разведка

А у Альфа-гумункула ещё и сыночек на руках.
Плешанов Олег
Слав , эт у тебя дар ! Находить портретное сходство у народа. biggrin.gif А Степаныч , тактично промолчал.... Нет , может исключительно из - за скромности .... :derisive[1]
А у фигурки Альфовской там еще и ножик в руках.... Так что он даже похож на папу Карло из сувенирки!
Пильщиков Вячеслав
Олег, да он и не понял даже. У него времени нет, монтирует видео с Перми, фотки от Вити получает Мариупольские.
Витя!!! Где фотки?
Зиннатуллин Альфрид
Не я между прочем сразу смекнул на кого намек та derisive[1].gif когда достал из коробочки, когда увидел мачету на дне коробочки подумал сломалась, в руке думал кусочек остался, но видя что следов излома не было, то понял, что обезьянку вырезаю, ну или типа того biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Да ладно, мачетка! Насмешил. Ты детишек тоже мачеткой настрогал?
Клопыжников Сергей
Цитата(Плешанов Олег @ 19.10.2010, 20:09) *

Ага... Только кое - кто себя видимо не признал.... blush[1].gif

"Кое кто" просто ещё или не видел, или скромничает! haha[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Плешанов Олег @ 19.10.2010, 17:09) *

Ага... Только кое - кто себя видимо не признал.... blush[1].gif

ДА не видал он, а ты сюрпрайз зря раскрыл

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 19.10.2010, 17:16) *

Чё тут не узнать? Саня.сом. С эполетами генерала haha[1].gif

Вот если бы был бы маленький и толстенький с пузом, то разведка

А у Альфа-гумункула ещё и сыночек на руках.

1м82см это кто тут маленький?!
С фотками - другое. У Сани спроси.
Зиннатуллин Альфрид
Витек, я в последнее время ваще на него внимание не обращаю tongue.gif , ему бы постебатся тока бы mad.gif
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 20.10.2010, 0:15) *

Да ладно, мачетка! Насмешил. Ты детишек тоже мачеткой настрогал?

Посмотри внимательно на фото, мачета прислонена с боку, блин new_russian[1].gif
Александр.com
Цитата(Плешанов Олег @ 19.10.2010, 19:45) *

В продолжении темы о сходствах .... ... Сначала бродили мысли в поиске образа ....
Образ был , но привязки к теме - полный ноль !!!!
После звонка Витька Лели - ( совершенно в тему и не сговариваясь !!!! biggrin.gif )
случилась тема !!!!!!!!!!!! И наконец - то родился он ... В глине !!!! biggrin.gif
Изображение
Теперь дело за малым. Отправить с оказией!!! biggrin.gif

Олег, поздно заметил. blush[1].gif Спасибо!!! thumbsup[2].gif
Да, ты меня загнал в тупик, но попробую ответить.

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, —
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила —
Посетила, так немного посидела и ушла!
В.С. Высоцкий

Ты памятник "Мене" воздвиг нерукотворный
/Интерпретации стихотворения А.С. Пушкина/

Ты памятник "Мене" воздвиг нерукотворный,
К нему не заростет народная тропа,
Но главное не генерал, а Куба
И надпись в мониторе – Г. С. В. С. К.

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я сайтом пробуждал,
Что в наш жестокой век восславил я Свободу
Которую на Кубе, защищал.

Нет, я не умру - душа в заветной лире
Мой прах переживет и победит шабаш
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один кубаш.

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, и не проси винца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай ты - админа глупца.

С уважением Александр.соm
Плешанов Олег
Степаныч , зачетище !!!!!!!!!!!!!!! clap[1].gif
Вить , а касаемо сюрпризов ... Ну не могу я откладывать на завтра !!! derisive[1].gif Только - нау !!!! Живу ведь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!!! biggrin.gif Вспомни Мариуполь... Только приехал - надо сразу раздать подарки !! Не умею по другому !!! hi[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.