Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Селиванов Александр
Цитата
Вице-премьер Дмитрий Рогозин написал в Twitter, что на следующем музыкальном конкурсе «Евровидение», который пройдет в 2017 году на Украине, Россию должен представлять лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. «Победить не победит, но кое куда всех их пошлет», — добавил зампред правительства.
biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Ну нет, так-то мы поздравляем с перемогой derisive[1].gif
Селиванов Александр
Как то так!Изображение
Кильметов Роберт
Цитата(Лакин Олег @ 15.5.2016, 13:20) *

Однако и Альфрида надо поздравить, ведь победила татарка.



Я тоже хочу Альфа позравить! Позравлем Крымского татарина, счастья Альф и всего хорошего.
Зиннатуллин Альфрид
Я не татарин, я мишар и песня мне не нравится agree[1].gif
Лакин Олег
.wikipedia.org/wiki/Мишари
Сказал А говори и Б
Зиннатуллин Альфрид
Ну если в википедии про мишар ничего blink.gif , то значить меня нету tongue.gif Всех мишар, типтяр, булгар записываали в Советском Союзе в паспорта как татар.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%B0%D1%80%D0%B8
Лакин Олег
Ну ты конечно ЕСТЬ!!! ты не можешь ни есть biggrin.gif
Зато вторая по численности нация в России.Ох везде приписки biggrin.gif
Геращенко Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 15.5.2016, 7:23) *

Кубаши поздравьте победительницу ЕвровиденияИзображение

Победа это хорошо. А вот следующий конкурс как проводить. Как я понимаю за Россию будет выступать Макаревич, так как все остальные не въездные. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Шнур тоже?
Четаев Вячеслав
Для России что-то лучшее , чем такая победа Украины трудно себе представить. biggrin.gif А вот для Украины проблемы создались точно большие - от экономических до политических в связи с проведением Евровиденья. 20.gif biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Лакин Олег @ 15.5.2016, 11:20) *

Ну че??? Хоть одна Перамога!!! Поздравляю Украину и украинцев с Победой!!! на Евровидении Крымско-Татарской певицы.
Валера!! готовь паровозик на Евро 2017!

Паравозик всегда готов good.gif Конкурс в 2017-ом может и в Одессе пройти, так что паравизик и туда скоро готовят, не исключено что командировочка нарисуеться buba[1].gif

Цитата(Серов Сергей @ 15.5.2016, 12:52) *

на следующий год послать к ним Лещенко, чтоб грянул там "День Победы"! - вот это будет выступление! А, Валерыч? Не возражаешь против Лещенко? derisive[1].gif

Не возражаю no[1].gif , его песни с удовольствием слушаю good.gif

Цитата(Четаев Вячеслав @ 15.5.2016, 22:12) *

Для России что-то лучшее , чем такая победа Украины трудно себе представить. biggrin.gif А вот для Украины проблемы создались точно большие - от экономических до политических в связи с проведением Евровиденья. 20.gif biggrin.gif

От тебя подобное и ожидалось, сразу видно "лягушка" тяжолая haha[1].gif
В общем мнения понятны и сходяться с этим biggrin.gif
Россия может выступить на Евровидении-2017 с песней об Асаде
http://www.business.ua/world/rossiya_mozhe...o_asada-291396/
Макаров Дмитрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 15.5.2016, 17:36) *

Шнур тоже?

И Шнур тоже. На его концерты с Украина в Молдавию едут. Прилично, кстати народу. kolobki131.gif kolobki127.gif
Дмитренко Валерий
Интерессная трактовка разных СМИ.
«Евровидение»: Украинские зрители дали максимум баллов России (149): Яндекс.Новости
https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=ww...g=ru&lr=143
Четаев Вячеслав
Не только Украинские дали много голосов России - но и Российские дали 12 баллов Украине . Вообще зрительское голосование и жюри оказались очень разными. Жюри дало 1 место - Австралийке, зрители - России, а победила - Украина. Но , почему то кажется, - через-год-два Джамалу не будут некоторые хорошо вспоминать на Украине - с большой долей вероятности она , как и Крым, вернется на родину. biggrin.gif Время покажет.
Баглай Владимир
Цитата(Геращенко Сергей @ 15.5.2016, 17:58) *

Победа это хорошо. А вот следующий конкурс как проводить.


Самое интересное где, в Одессе не спокойно, в Киеве тоже взрывы. Выберут западный город наверное.
Да и кто приедет сюда, обстановка в стране с каждым месяцем усложняется.

===================

Найем поспешил гыгыкнуть насчет того, что клятым москалям теперь придется ехать в столь ужасающий их Киев. Но как-то забыл упомянуть насчет того, кому еще придется ехать в Майданоград, как их там встретят и что они там увидят…

Вот приезжают в Киев голландцы – а тут их «герои революции» отоваривают.

Вы, гады, там у себя в Нидерландах голосовали против ратификации соглашения об ассоциации Украина-ЕС? Вот, на тебе, петух, ннна, ннааа!

Поляки приедут? Отлично, отличнейше! Вы там у себя нашим гастарбайтерам то уши отрежете , то в лес вывезете, и вообще – всех наших дивчын-посудомоек уже перепортили. Лови, пшек, в торец наши европейские ценности! Тут мы тебе их враз в полном объеме продемонстрируем.

Израиль? Оооо! Да это просто праздник какой-то! Их будет в полном составе встречать Гражданский корпус «Азов» — с «волчьими крюками» и «черным солнцем» на знаменах, с зигами, в балаклавах.

Французы и немцы, я полагаю, большой численностью делегации столицу современного нацизма не осчастливят – и правильно, тут им мало кто рад. То они санкции с России предложат снять, то фильмы начнут снимать вредные про происхождение снайперов на Майдане. Думаете, в Киеве вам за это спасибо скажут? Ага, щазз! У нас тут свои методы благодарности!

Источник: http://politikus.ru/events/76403-evroviden...-eto-budet.html
Politikus.ru

Да и ДНР с ЛНР захотят приехать, что, не пустят, а не пустят так пошумят немного и Украина сама никого не пустит, самолетик вспомнят сбитый. Короче проблем у Украины добавилось.
Четаев Вячеслав
Только подумал - что победить должна была Австралия (по мнению организаторов Евровиденья) - как попаласть статья - как говорится -"мысль материализуется" -
Цитата
Вышел на связь мой хороший знакомый из одной из прибалтийских стран. Называть не буду, чтобы не создавать знакомому проблемы. Поделился информацией непосредственно из жюри конкурса Евровидение. Человек, который имел серьёзное влияние на работу национального жюри, получил за день до конкурса звонок от очень влиятельного человека из одной из скандинавских стран. Этот человек спросил, есть ли возможность обеспечить в жюри 0 баллов России, то есть Лазареву?

Ему ответили, что в принципе такая возможность есть (правда, последуют встречные просьбы), но ведь это бессмысленно. 40 с лишним стран + голосование зрителей. Таким способом «проблему» не решить». И вот тут последовало важное разъяснение от скандинавского политика.

Оказывается, «нужные» люди уже посчитали, что если критическое количество стран поставит России 0 баллов — благо никому не сказано, по каким критериям происходит оценка — и при этом поставит от 8 до 12 баллов указанной стране, то голосование зрителей не сможет перебить позицию жюри. Собственно, так и произошло. Даже первое место от зрителей не смогло поднять Лазарева на общее первое место.

Но самое смешное заключается в том, что никто не собирался отдавать первое место Украине. В качестве нужной страны была названа Австралия. Мол, никому не обидно, и никто не обвинит в политизации и предвзятости. Ну, типа просто австралийская кореянка была лучше, чем Лазарев. Главное было — создать достаточно большой задел между Австралией и Россией перед голосованием зрителей. Почему-то никто даже в той скандинавской стране не сомневался, что зрители отдадут свои голоса Лазареву.

Украина стала для европейских чиновников сюрпризом. Они не учли возможности оказать влияние на национальные жюри со стороны самого Киева, а также наличие определённого политического тренда, заданного украинской делегацией, на который, как собака Павлова, у некоторых европейских (и не очень) стран сработал рефлекс.
Плюс, они не учли, что номер Джамалы, действительно, хорош, и многие зрители сами отдадут ему высокие баллы.

http://news-front.info/2016/05/16/dzhamala...ksandr-kazakov/
Баглай Владимир
В Швеции предложили Украине помощь в организации Евровидения-2017

О желании принять у себя Евровидение-2017 уже заявили три украинских города: Киев, Одесса и Днепропетровск.

https://news.mail.ru/society/25786015/?frommail=1
Михайлов Дмитрий
Всем привет!!!
Поздравляю соседей с победой, хотя лично мне больше Австралийка понравилась. Возможно и хотели организаторы турнира посетить Австралию на следующий год, но перемудрили, ехать придется поближе, сработала поговорка- "НЕ плюй в колодец......."
Друзья, подготавливайте встречу гостей.
Всем до связи...Барка-31...
Баглай Владимир
Цитата(Михайлов Дмитрий @ 16.5.2016, 12:31) *

Всем привет!!!
Друзья, подготавливайте встречу гостей.



А мы уже готовим. smile.gif

В Киеве рассказали, кого из россиян не пустят на "Евровидение-2017"

http://dnr-news.com/dnr/32597-v-kieve-rass...denie-2017.html

И это только начало.
Дмитренко Валерий
Я Вова свежее новость по радио слышал в 21_15, что для участников Евровидения из России запрета не будет no[1].gif
Макаров Дмитрий
Как вы эту бурду вообще смотрите. blink.gif
То бабы не бритые, то бритые... Срамота одна.
Молодежь в переходах и то лучше поет. kolobki127.gif
Селиванов Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 15.5.2016, 9:23) *

Кубаши поздравьте победительницу ЕвровиденияИзображение

Победившая на «Евровидении» Джамала, эмоционально исполнила свою песню — Актуальные новости мировых событий
http://u-news24.com/archives/17631
На Евровидение 2017 на Украину от России поедет Виктор Янукович с песней о депортации украинских президентов biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 16.5.2016, 23:10) *

Как вы эту бурду вообще смотрите. blink.gif
То бабы не бритые, то бритые... Срамота одна.
Молодежь в переходах и то лучше поет. kolobki127.gif

Я телика с марта еще ниразу несмотрел, правда вру, играясь с внучкой краюшком глаза взглянул на мульт ну и слышал разговор мультяшный biggrin.gif

Как то видел по телику Януковича с гитарой еще в Межигорье, так что передай Саня пущай репертуар готовит biggrin.gif
Селиванов Александр
Ну ты теперь как Красников. Не пьёшь, не куришь, телевизор не смотришь! Ангел блин! biggrin.gif
Михайлов Дмитрий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 16.5.2016, 20:10) *

Как вы эту бурду вообще смотрите. blink.gif
То бабы не бритые, то бритые... Срамота одна.
Молодежь в переходах и то лучше поет. kolobki127.gif

Всем привет...
Смотрим глазами, слушаем ушами, у меня две дочки, субботний вечер на даче, что они смотреть будут??? Вот и я с ними, а поют последнее время не так и плохо, есть даже очень приличные конкурсанты, баба с бородой не показатель, это тоже политика. На счет переходов не факт, а вот 4.06 у нас в Питере на Дворцовой площади фестиваль "Наши в городе" будут , это точно интересней.
Всем до связи...Барка-31...
Макаров Дмитрий
Так и я к политике клоню. Победила Джамала, да и хорошо. Так опять петиции по всему миру за пересмотр итогов конкурса нехилые пошли. Истерия очередная начинается. Такое ощущение, что все это специально делается.
Мне "Голос дети" нравится. Когда получается, всей семьей смотрим. good.gif
Лели Виктор
Цитата(Баглай Владимир @ 16.5.2016, 18:20) *

А мы уже готовим. smile.gif

В Киеве рассказали, кого из россиян не пустят на "Евровидение-2017"

http://dnr-news.com/dnr/32597-v-kieve-rass...denie-2017.html

И это только начало.

Это не в Киеве ,а в днр, сказали ))
Зиннатуллин Альфрид
Ну да с Америки-то видней kolobki17.gif
Лели Виктор
из ссылки видно
Соколов Владимир
Цитата(Дмитренко Валерий @ 15.5.2016, 7:23) *

Кубаши поздравьте победительницу ЕвровиденияИзображение

Победившая на «Евровидении» Джамала, эмоционально исполнила свою песню — Актуальные новости мировых событий
http://u-news24.com/archives/17631

Валера, уже 2 недели прошло, а я ни разу не слышал Джамалы, а ведь ее песня лучшая на Евровидении была. Или она только на весь Киев звучит? umnik2[1].gif
Дмитренко Валерий
Василий чес говоря, я тож ни одной песни ее не слышал и глазами невидел победительницу Евровидения, а пост закинул что бы реакцию увидеть (проверить) с Российской стороны и она оказалась той как я и ожидал biggrin.gif
Соколов Владимир
Да... переименование уже и нашего форума коснулось. Валера, я тоже не ожидал такой реакции с украинской стороны. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Я во блин заболел 20.gif , а чье завтра будет agree[1].gif , я с перегаром, мож и свежак, неотрицаю nono[1].gif , а знаете каких я детишек катаю? вернее и сам незнаю чьих, когда с одним ребенком мама приходит (редкость) а ребенок девочка лет 5-ти хочет прокатьться не в вагончике, а в кабине машиниста buba[1].gif и меня вопрос мамы убивает? Валера, а вы не кашляете, ведь рядом с вами моя дочь cool.gif А я то и вообще редко кашляю, но Кристинка со мной в кабине катаеться (няня имеет 10,000), ничего страшного, есть такие няни с детками, в одной 20,000 гривень зарплата и слова нет для ребенка 4-ех лет НЕСУЩЕСТВУЕТ nono[1].gif (лидера растят).
Дело не в моем хвастовстве no[1].gif , думаю что это нетолько в "клятой" украине
Блин хотел для вас Украина с самой маленькой буквы настрочить, а её заразы нет, пришлось перечеркнуть haha[1].gif
Есть и еще одна няня, на паравозике катаються З/П у няни 20.000
Лели Виктор
Минимальная ЗП няни в США(нелегалки) 500 долларов в неделю.
Это если у русских или армян работать, а если у американцев там совсем другие деньги...
Макаров Дмитрий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 8.6.2016, 3:12) *

слова нет для ребенка 4-ех лет НЕСУЩЕСТВУЕТ nono[1].gif (лидера растят).

Шепни ребенку тихонечко, что бы она попросила "папа-мама" ей твой паровоз купить. Вместе с машинистом. good.gif
И:
https://www.youtube.com/watch?v=DjMtESjrkmo...player_embedded
Благодарить не надо... 245[1].gif
Дмитренко Валерий
Шепну, точно шепну biggrin.gif good.gif
Дмитренко Валерий
ПАРОВОЗИК (така-таки) - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=er2waymox74
Послушайте эту песенку biggrin.gif , на флешку записал, весь парк ходит от мала до велика, то подпевают то просто сами поют, во заразил biggrin.gif , ну а некоторые взрослые на свой лад уже "и пыхтит и охает и стараеться" 24.gif
Макаров Дмитрий
И настроение мое улучшилось... smile.gif
Изображение
Четаев Вячеслав
Молодец ! А у нас грибной сезон уже, практически, закончился. Правда - 3 дня назад сьездили погулять в лес и погонять рыбку по озерам - и неожиданно набрали 2 ведра подосиновиков. Крупноваты, правда, - в основном, но и молоденькие еще попадаются. и семейки -
Изображение
Рыб не очень ловился, но на сковородку поймал , все-таки. biggrin.gif
Когда выезжали уже - увидел с машины опят на делянке старой - еще и их ведерко набрали, почти в сумерках уже. biggrin.gif А жаба то душит - грибы в лесу - а мы дома - вчера сьездили опять.
Изображение
Перерабатываем теперь. Половину, правда - отдали друзьям. biggrin.gif
Селиванов Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 29.9.2016, 11:52) *

И настроение мое улучшилось... smile.gif
Изображение
Оно понятно. Белые! good.gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Четаев Вячеслав @ 29.9.2016, 10:12) *

А у нас грибной сезон уже, практически, закончился.

У нас пока еще нет. Подосиновиков мало было, белые отходят, но зеленухи стали появляться, а значит и серушки на подходе. Подберезовиков почти не брали, так как белых не выбрать, ну и солонухи немного для красоты. Насушили в общем лет на 10 вперед. Сегодня за клюквой поедем, хотя и ее уже набрали, но жена еще хочет. Я ругаюсь (не особо сильно) куда ее много то, да и у ребенка школа, а она прогуляем и все. Ну так то я не против, красиво в лесу сейчас. rolleyes.gif
Единственный минус, сад совсем забросили. smile.gif
Селиванов Александр
Лес прокормит! good.gif Как у вас там с ёжиками? biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Да что то мало в этом году. Раньше по огороду бегали, в этом не видел, наверное подьели всех. smile.gif
Зато лиса приходила. Посмотрели мы друг другу в глаза, на том и разошлись.
О! Еще медведь на крайний огород деревни приходил яблоки жрать. Там же и лежанку под яблоней устроил, где то метра 3 на 3, ну и кучи навалял естественно. Невоспитанный в общем. smile.gif
Воронцов Алексей
Цитата(Макаров Дмитрий @ 29.9.2016, 9:52) *

И настроение мое улучшилось... smile.gif
Изображение

КЛАСС!! Дима я тож хочу.
А я проездил все грибы.
Со встречи приехал, а грибов уже нет sad.gif
За клюквой надо собраться.
Макаров Дмитрий
Цитата(Воронцов Алексей @ 29.9.2016, 22:54) *

я тож хочу.

3-1268.gif
Изображение
Рыжики.
Изображение
Селиванов Александр
Я вчера тож пару вёдер рыжиов набрал. Но мои поменьше, поаккуратнее. Жаль фотик с собой не взял.
Зиннатуллин Альфрид
Что мешает, сча сфоткай или уже того, типа съел derisive[1].gif
Селиванов Александр
Типа засолил. Уже в погребе.
Четаев Вячеслав
Дима ! Рыжики красивые, у нас, к сожалению , очень редко встречаются и в малых количествах.
А клюква кислая. biggrin.gif Меня заинтересовала не клюква - а то, на чем ты сидишь - ящик или сидушка складная ? blink.gif
У нас грибной сезон уже закончился - только зеленушки еще можно собирать, все уже собрано, переработано и отправлено, в основном, - в Москву с внуком, который в свои 5 лет активно принимал в этом участие . biggrin.gif
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.