Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Дмитренко Валерий
Так у нас и колючки небыло, не припомню я, камеры Игорь там, охрана сразу повяжет, а нач. охраны там бывший какой то нач. тюрьмы, да я просто технику сфоткал интересно, а вот что с нее комерсанты делают, бабло.
Михайлов Игорь
Вот ты Валера и подглядывал куда они бабло прячут haha[1].gif
Воронцов Алексей
Валера да ты оказывается шпиён.
На чью разведку работаешь? )))
Дмитренко Валерий
Только на нашу Алексей yes[1].gif я предан ГСВСК yahoo[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Раз так, то колись, куда они деньги прятали?
Дубчак Александр
Ага! Он скажет!!! Ладно!,Если за грибами поедем привяжу его к дереву под муравейником. Расколется.
Альф!!! Как отдыхается? Медсестрички как там? Массаж делают? Или на форум ПРО ЭТО переходить?
Зиннатуллин Альфрид
Счас пойду на массаж, но в тему Про Это пока рановата biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Николаенко Виктор @ 14.10.2011, 8:47) *

Изображение

Замуровали, демоны! За что тебя так?

Это я наконец то колодец вырыл, чему несказанно рад!!! yahoo[1].gif Раньше для полива огорода приходилось в бидонах с реки воду возить. Муторно, да и время много отнимало. А сейчас на кнопку нажал, сама течет. Красота!!! yahoo[1].gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 19.10.2011, 7:39) *

Счас пойду на массаж, но в тему Про Это пока рановата biggrin.gif


Альфрид, переходи на тайский массаж. Мы с нетерпением ждем тебя в теме по данной теме biggrin.gif
Дубчак Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 19.10.2011, 9:39) *

Счас пойду на массаж, но в тему Про Это пока рановата biggrin.gif

Ждём новостей сам знаешь в какой теме.
Умеют ли медсестрички делать тайский массаж!!! biggrin.gif
Глазков Виталий
Да и вообще хочется знать...Умеют ли медсестрички делать... blush[1].gif biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 19.10.2011, 7:40) *

Раз так, то колись, куда они деньги прятали?

Деньги в БРДМах haha[1].gif
Сегодня многие с моей работы через забор на них смотрели, даже форум начался, мол в деревне применить мона везде и огороды пахать тож, потом, а какой там двигатель, говорю счас узнаю, пришлось БРДМщику Дубчаку звонить biggrin.gif
Михайлов Игорь
Передача про наш Bus клуб.

Смотрим
Макаров Дмитрий
В прошлые выходные открыл зимний сезон!!! clap[1].gif
Изображение
Аркатов Анатолий
Дима, с почином тебя! Засолишь, мороз подсушит, вкуснятина thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
У нас только лужы мелкие слегка замерзают.
Величко Геннадий
Зима сместилась +2 ночью, Днепр замёрзнет к январю 2012, и мы порыбачим biggrin.gif , навигацию закрыли, мальков в Днепр выпускают рыб. хозяйства толстолоба, амура, карпа и нам хватит.
Лели Виктор
А у нас не закрылась! В воскресенье могёт на рыбалку.
Да собственно и разрешение имеется в не навигацию выходить.
Красников Виталий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 17.11.2011, 19:22) *

В прошлые выходные открыл зимний сезон!!! clap[1].gif
Изображение

Ничего себе, у вас там лёд такой конкретный, зима видать полным ходом идёт, а у нас дождей давным -давно не было, земля очень сухая- тракторы с большим трудом обрабатывают невспаханую почву, снега вообще ещё не было. Днём сравнительно тепло, ночью немного прохладно...
Михайлов Игорь
Я тут тоже на рыбалке был в выходные, дорожили чуток 11 кг зацепил blush[1].gif

Изображение

Самая большая 4 кг. и с икрой derisive[1].gif
Изображение
Семёнов Николай
thumbsup[2].gif Игорь здравствуй! Такую красавицу в руках подержать приятно. Извини за любопытство, это на реке Нарове, или на Нарвском так повезло. Бывал там не единожды, но такие на спиннинг не попадались. А вот в теплом канале, у ГЭСа, экзэмпляры были. Правда было это давненько. Своячок у меня тогда в Усть- Нарве жил, частенько к ним в гости ездили. Сейчас в Нарву переехал.




Михайлов Игорь
Николай! Ты почти угадал derisive[1].gif Да это с водохранилища. На лодке дорожили от Прибалтийской ГРЕС до Эстонской и обратно, на моторе 5 л.с., шли по руслу реки. А на тёплом канале сейчас делать почти не чего. В Нарове с лодки ловить - с погранцами проблемы.
Макаров Дмитрий
Такую красавицу в руках подержать, истинное удовольствие! А сам процесс... thumbsup[2].gif
Семёнов Николай
Цитата(Михайлов Игорь @ 18.11.2011, 0:41) *

Николай! Ты почти угадал derisive[1].gif Да это с водохранилища. На лодке дорожили от Прибалтийской ГРЕС до Эстонской и обратно, на моторе 5 л.с., шли по руслу реки. А на тёплом канале сейчас делать почти не чего. В Нарове с лодки ловить - с погранцами проблемы.

Жаль Игорь. Канал то рыбный был. Куда же все девается? Мы то хоть рыбу настоящую видели и ловили, а внучата наши что увидят? Ладно, плохие эмоции в сторону. Улов у тебя классный, с этим не поспоришь. Так держать. Здоровья тебе, здоровья всем нам.
Глазков Виталий
Цитата(Михайлов Игорь @ 18.11.2011, 1:57) *

Я тут тоже на рыбалке был в выходные, дорожили чуток 11 кг зацепил blush[1].gif

Изображение

Самая большая 4 кг. и с икрой derisive[1].gif
Изображение

Настоящий Дед Щукарь.
Селиванов Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 17.11.2011, 21:22) *

В прошлые выходные открыл зимний сезон!!! clap[1].gif
Изображение

Дим! И чё ты с этой плотвой делаешь? У меня с лета таких карасиков целая морзилка! Кот не жрёт!? hi[1].gif
Михайлов Игорь
Цитата(Семёнов Николай @ 18.11.2011, 19:46) *

Жаль Игорь. Канал то рыбный был. Куда же все девается? Мы то хоть рыбу настоящую видели и ловили, а внучата наши что увидят? Ладно, плохие эмоции в сторону. Улов у тебя классный, с этим не поспоришь. Так держать. Здоровья тебе, здоровья всем нам.


Спасибо Николай! А про тёплый канал: Прибалтийская ГРЭС умирает, из шести труб осталось только две, остальные сломали за ненадобностью. Из 26 котлов станции работают только 8, да и то 6 скоро остановят из за квоты на выброс серы, останутся в работе только 2 котла. Вся нагрузка ляжет на Эстонскую ГРЭС на которой работаю в данный момент, там весной будут строит ещё два новых блока т.е котла.

Вот так Прибалтийская выглядела раньше

Изображение

А так выглядела год назад, сейчас осталось 2 трубы.

Изображение
Глазков Виталий
Я вообще удивляюсь. У нас в Сибири лед максимум 5 см, и то на озерах. О зимней рыбалке только мечтаем.
Лели Виктор
Цитата(Макаров Дмитрий @ 17.11.2011, 19:22) *

В прошлые выходные открыл зимний сезон!!! clap[1].gif
Изображение



Цитата(Михайлов Игорь @ 17.11.2011, 21:57) *

Я тут тоже на рыбалке был в выходные, дорожили чуток 11 кг зацепил blush[1].gif

Изображение

Самая большая 4 кг. и с икрой derisive[1].gif
Изображение



И я рыбалил в субботку

Изображение
Макаров Дмитрий
Зачетно!!! thumbsup[2].gif
Михайлов Игорь
Молодец Витёк thumbsup[2].gif
Зиннатуллин Альфрид
Аа, ерунда wink.gif
Лели Виктор
Панятна, у вас в тундре одни тока олени водятся и то не везде.
Зиннатуллин Альфрид
Ну да, еще и бурундук бегает tongue.gif
Лели Виктор
В клетке?
Дмитренко Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 21.11.2011, 20:30) *

Ну да, еще и бурундук бегает tongue.gif

А рыбка знать не водится biggrin.gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 21.11.2011, 19:30) *

Ну да, еще и бурундук бегает tongue.gif


Он что, до сих пор на балконе? Остывает? unsure.gif
Зиннатуллин Альфрид
Того я у гаража с почестями на "Радугу" отправил, счас другой уже бегает
Плешанов Олег
Давненько не выставлял лепку... biggrin.gif Вот из крайних ...

Изображение

Это прапор на ченче biggrin.gif

Изображение
Михайлов Игорь
Олег! твои работы всегда радуют thumbsup[2].gif
Плешанов Олег
Пасибки братка !!!! biggrin.gif
Кузмин Александр
Золотые руки! Молодечик Олег! clap[1].gif
Аркатов Анатолий
Изображение

Так начиналось 60-летие. Это, Кубаши, донецкая Швейцария- Святогорье. Самое красивое место в области.
Изображение
А так заканчивалось biggrin.gif
Дубчак Александр
Толя! Может в про Это дальше смотреть картинки? biggrin.gif
Аркатов Анатолий
Саня, это жена впервые в жизни танцевала для меня derisive[1].gif Потом камеру конфисковали blush[1].gif
Аркатов Анатолий
Изображение

Результат спонтанного блиц-визита в Крым 19 ноября. 3 часа на море-сарган меня ждал derisive[1].gif Теперь и я вступил в Клуб рыбаков. А дома ждал дегустатор...
Дубчак Александр
Цитата(Аркатов Анатолий @ 24.11.2011, 22:43) *

Саня, это жена впервые в жизни танцевала для меня derisive[1].gif Потом камеру конфисковали blush[1].gif

Да для тебя,Толя, не только жена должна наверное танцевать. С твоей профессией. Я серьёзно Толя.
Селиванов Александр
С его профессией ему приходиться танцевать...У хирургического стола. А эт buba[1].gif о вам не шест...
Серов Сергей
Цитата(Аркатов Анатолий @ 24.11.2011, 21:43) *

это жена впервые в жизни танцевала для меня

Так их там две, вроде... Гарем, что ли? blush[1].gif
Дубчак Александр
А чё вроде,Серёга! Или у тебя со зрением после вчерашнего дня рождения, что-то случилось? biggrin.gif
Это ещё не всех Толя на показ выставил. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.